Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2006, 10:41   #181
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga love
Андрей полистала вашу статью по делу о Васильчике.

Кто вам сказал, что наша идея заключается только в создании мемориальной квартиры-музея? Я так об этом первый раз слышу.

Мы всегда говорили о постановке наследия на государственный учет.
Я уже несколько раз указывал Андрею, что он ошибается когда приписывает нам эту идею, но он словно не слышит .
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 11:08   #182
olga love
 
Рег-ция: 04.03.2005
Адрес: Горный
Сообщения: 653
Благодарности: 28
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Думаю что Андрей специально вводит в заблуждение.
__________________
Всё просто!
olga love вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 11:28   #183
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Однако, Беликов утверждает, что все вопросы были решены С.Н. непосредсвенно - "до своего отъезда".
"Все" это вещь относительная.
...Возможно, что и П.Беликов, и С.Рерих считали, что эти договоренности будут выполнены в полном объеме. Они не предполагали как чиновники Минкульта смогут вывернуть ситуацию против интересов того же лица которому были данные полные уверения о том, что все дела будут улажены должным образом. Поэтому и сказано было для того времени: "все вопросы были решены". Время показало что это не так...
Вообще-то, письмо Беликова написано в 76-м году - какое же "то время" Вы имеете в виду? Тем более, что Беликов пишет, что С.Н. добился постановления министерства еще до своего отъезда, т.е. со всеми деталями он был знаком еще в Союзе.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 11:33   #184
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Цитата:
Сообщение от olga love
Андрей полистала вашу статью по делу о Васильчике.

Кто вам сказал, что наша идея заключается только в создании мемориальной квартиры-музея? Я так об этом первый раз слышу.

Мы всегда говорили о постановке наследия на государственный учет.
Я уже несколько раз указывал Андрею, что он ошибается когда приписывает нам эту идею, но он словно не слышит . :-)
Действительно, Андрей, давайте не будем наполнять пространство сомнительными беспочвенными тенями, а спокойно и плодотворно трудиться на Общее Благо. В Вашей последней статье о ситуации с данной частью наследия нет ни малейших противоречий с установками группы "Соратники". Ваше мнение о необходимости размещения этих культурных ценностей в Санкт-Петербурге и на Алтае имеет такое же право на существование, как и мнения различных участников группы "Соратники", которые далеко не всегда одинаковы. Но мы умеем ради общей цели согласовывать свои мнения и принимать общее решение. Более того, вопрос о том, где и в каком городе будет все это размещено, не является основным и принципиальным в задачах группы. Важно спасти наследие, добиться от государства признания его существования и защиты. Это первоочередная задача. Вторая задача обеспечить для народа открытое пользование этими культурными и научными ценностями. Все остальное, включая и вопрос о квартире-музее, лишь вопросы тактики, зависящей от имеющихся реалий и вывертов чиновничей мысли.
Андрей, все проблемы с наследием Рерихов от раздрая и ссор внутри РД. Давайте, наконец, объединим усилия хотя бы в отношении этой части наследия.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 14:20   #185
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Цитата:
Сообщение от olga love
Андрей полистала вашу статью по делу о Васильчике.

Кто вам сказал, что наша идея заключается только в создании мемориальной квартиры-музея? Я так об этом первый раз слышу.

Мы всегда говорили о постановке наследия на государственный учет.
Я уже несколько раз указывал Андрею, что он ошибается когда приписывает нам эту идею, но он словно не слышит .
Только на титульной странице Вашего, Атаманенко, сайта я насчитал более 10 раз употребление словосочетания «мемориальная квартира». Также и на других страницах Вашего сайта это словосочетание встречается на каждом шагу. Вы словно хотите вдолбить своему читателю это словосочетание – «МЕМОРИАЛЬНАЯ КВАРТИРА»! И теперь у Вас хватает наглости говорить, что я ошибаюсь.

Ладно, пускай я ошибаюсь. Но тем самым вы, соратники, доказываете свою логическую ошибку, употребляя на своём сайте сотню раз слова «мемориальная квартира», и при этом, как вы говорите, не желаете создавать эту «мемориальную квартиру». Этим «признанием» вы, соратники, ещё и противоречите действительности, т.к. данная квартира, в которой сегодня проживает Васильчик, официально не является «мемориальной квартирой», а есть частная квартира В.Ю.Васильчика, которая притом за долгие 20 лет проживания там Васильчика, загажена ментальными ядами как самого Васильчка, так и его собутыльников-подельников. Более того, скандальная известность этой квартиры на слуху у каждого рериховвца. Но вы, «соратники», витаете в облаках, и пытаетесь вдолбить людям словосочетание «МЕМОРИАЛЬНАЯ КВАРТИРА», КОТОРАЯ ТАКОВОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!!!

Немного логики прибавилось бы в ваших рядах, если бы некоторые ваши члены изливали по-меньше желчи на тех, кто даёт вам советы.
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 14:20   #186
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
... Беликов пишет, что С.Н. добился постановления министерства еще до своего отъезда, т.е. со всеми деталями он был знаком еще в Союзе.
Постановление появилось уже после отъезда его из Советского Союза.
И те детали которые он согласовал при переговорах с представителями Минкульта и то, что нашли отражение в реальном постановлении это оказались разные вещи.
Когда буду посвободнее, то попробую поискать свидетельства очевидцев тех дней.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 14:24   #187
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Re: проблема в сми

Цитата:
Сообщение от manihara
Что же тогда станется с таким ценным и важным наследием выдающегося востоковеда Ю.Н. Рериха? Что оно так и пролежит под спудом необнародаванным для широких масс?
manihara, неужели вы верите, что то, что хранится в архивах МЦР будет когда-либо обнародовано для широких масс.
Да, как недавно сказал Люфт, скорее медведь в лесу сдохнет, чем МЦР обнародует все копии рукописей Елены Ивановны...

Думаю, многие архивные документы из наследия Рерихов, хранящиеся в архивах МЦР, теперь надежно и надолго будут скрыты от этих самых масс.
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 14:31   #188
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej

Только на титульной странице Вашего, Атаманенко, сайта я насчитал более 10 раз употребление словосочетания «мемориальная квартира». Также и на других страницах Вашего сайта это словосочетание встречается на каждом шагу.
Вы хотели сказать на сайте Соратников: http://soratniki.narod.ru/

Цитата:
Сообщение от Andrej
Ладно, пускай я ошибаюсь. Но тем самым вы, соратники, доказываете свою логическую ошибку, употребляя на своём сайте сотню раз слова «мемориальная квартира», и при этом, как вы говорите, не желаете создавать эту «мемориальную квартиру». Этим «признанием» вы, соратники, ещё и противоречите действительности, т.к. данная квартира, в которой сегодня проживает Васильчик, официально не является «мемориальной квартирой», а есть частная квартира В.Ю.Васильчика, которая притом за долгие 20 лет проживания там Васильчика, загажена ментальными ядами как самого Васильчка, так и его собутыльников-подельников. Более того, скандальная известность этой квартиры на слуху у каждого рериховвца. Но вы, «соратники», витаете в облаках, и пытаетесь вдолбить людям словосочетание «МЕМОРИАЛЬНАЯ КВАРТИРА», КОТОРАЯ ТАКОВОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!!!
Мы не отрицаем возможности и необходимости создания мемориальной квартиры, мы просто ставим перед собой другие цели сейчас (на данном этапе Акции). На данном этапе мы видим приоритеты в спасении данной части Наследия Семьи через законные механизмы государственного учета и контроля культурного наследия РФ.
Всему свое время.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 14:37   #189
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
... Беликов пишет, что С.Н. добился постановления министерства еще до своего отъезда, т.е. со всеми деталями он был знаком еще в Союзе.
Постановление появилось уже после отъезда его из Советского Союза.
Если это так, то это как раз и подтверждает мой тезис о том, что Беликов в данном случае предоставил недостоверную информацию. С чем я, кстати, сталкиваюсь не первый раз.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 15:07   #190
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Действительно, Андрей, давайте не будем наполнять пространство сомнительными беспочвенными тенями, а спокойно и плодотворно трудиться на Общее Благо.
Тёзка, пока Вы будете считать деятельность других рериховцев «наполнением беспочвенных теней», а свою работу – на Общее Благо, то сотрудничества не получится.

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
В Вашей последней статье о ситуации с данной частью наследия нет ни малейших противоречий с установками группы "Соратники". Ваше мнение о необходимости размещения этих культурных ценностей в Санкт-Петербурге и на Алтае имеет такое же право на существование, как и мнения различных участников группы "Соратники"
Всё дело в том, что у вашей группе не хватает конкретики. Вы предлагаете полумеры, ратуя за постановку культурных ценностей, находящихся в квартире на Ленинском проспекте, на госучёт. Вы думаете этим решить вопрос открытия доступа к архивам, но на самом деле это будет продолжение эскалации напряжения, т.к.
1) доступ Васильчика к архивам сохранится,
2) после смерти Васильчика эту квартиру унаследуют его родственники,
3) простой народ не сможет знакомиться с наследием, т.к. доступ в частную квартиру один раз в квартал будет открыт только членам госкомиссии минкульта.

И самое главное
4) наследие Ю.Н.Рериха останется в Москве, тем самым не исполниться воля Ю.Н.Рериха.

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Но мы умеем ради общей цели согласовывать свои мнения и принимать общее решение. Более того, вопрос о том, где и в каком городе будет все это размещено, не является основным и принципиальным в задачах группы.
Ха-ха-ха! Вот эта половинчатость вас и губит, господа «соратники». Вы не можете подумать на несколько ходом вперед. И не удивительно, что Васильчик обыграл таких горе-игроков как вы. Нужно предлагать конкретные и окончательные решения, отрубая тем самым пути к спекуляциям и подковерным интригам!!!

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Важно спасти наследие, добиться от государства признания его существования и защиты. Это первоочередная задача.
Государство не сможет идти против кармы. А карма наследия Ю.Н.Рериха в Ленинграде и Алтае. Поэтому если хотите добиться помощи государства, то действуйте в кармических рамках.

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Вторая задача обеспечить для народа открытое пользование этими культурными и научными ценностями.
Уже сказал выше, что постановкой культурных материалов на госучёт не получится доступа простого народа к этим архивам, т.к. квартира принадлежит Васильчику, и никто народ в неё пускать не собирается. А вот если к вашему предложению о постановке на госучёт (а лучше национализации) добавить предложение о передачи этих архивов рериховским музеям Санкт-Петербурга и Алтая, то только тогда будет возможно осуществление доступа простого народа к этим материалам.

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Все остальное, включая и вопрос о квартире-музее, лишь вопросы тактики, зависящей от имеющихся реалий и вывертов чиновничей мысли.
В этом остальном именно и заключается корень решения этой проблемы. Полумерами вы губите сами себя.

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Андрей, все проблемы с наследием Рерихов от раздрая и ссор внутри РД. Давайте, наконец, объединим усилия хотя бы в отношении этой части наследия.
Ну давайте!!! Деловое предложение: группа «Соратники» открыто и официально
1) заявляет об отказе от претензий на квартиру Васильчика, а также от намерений создать там «мемориальную квартиру»;
2) выступает с предложением национализации культурного наследия Ю.Н.Рериха;
3) предлагает передать национализированное культурное наследие Ю.Н.Рериха рериховским музеям Санкт-Петербурга* и Алтая.**

* Музей-институт семьи Рерихов в Санкт-Петербурге, Россия, 191180, Санкт-Петербург, наб.р. Фонтанки, д. 90, корп. 1, директор А.А.Бондаренко, тел. (812) 323-08-85.
** Музей Н.К. и Е.И. Рерихов. Филиал Национального Музея Республики Алтай имени А.В. Анохина. Адрес: 649475, Россия, Республика Алтай, с. Верхний Уймон, ул. Набережная, д. 20, директор Е.В.Королева, тел. (73884 24307.


Если группа «Соратники» выступит с этими предложениями, то наши позиции совпадут, о чём я как редактор сайта «Живая Этика в Германии» открыто заявлю на страницах этого сайта. Давайте сотрудничать, а не биться лбами (а то рога вырастут)!
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 15:09   #191
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
... Беликов пишет, что С.Н. добился постановления министерства еще до своего отъезда, т.е. со всеми деталями он был знаком еще в Союзе.
Постановление появилось уже после отъезда его из Советского Союза.
Если это так, то это как раз и подтверждает мой тезис о том, что Беликов в данном случае предоставил недостоверную информацию. С чем я, кстати, сталкиваюсь не первый раз.
Я не согласен с таким заявлением. С Беликовым давайте разберемся в другой теме и в другое время. Сейчас у меня, к сожаленью, нет свободного времени и не вижу пока ради чего нужно тратить время. Ибо мне кажется что у вас здесь стойкое предубеждение.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 15:10   #192
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию


Музей Н.К. и Е.И. Рерихов. Филиал Национального Музея Республики Алтай имени А.В. Анохина. Россия, Республика Алтай, с. Верхний Уймон.



Л.С. Митусова, А.А. Бондаренко и В.Л. Мельников в Мемориальном собрании С.С. Митусова в Санкт-Петербурге.
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 15:17   #193
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Цитата:
Сообщение от olga love
Андрей полистала вашу статью по делу о Васильчике.

Кто вам сказал, что наша идея заключается только в создании мемориальной квартиры-музея? Я так об этом первый раз слышу.

Мы всегда говорили о постановке наследия на государственный учет.
Я уже несколько раз указывал Андрею, что он ошибается когда приписывает нам эту идею, но он словно не слышит .
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Мы не отрицаем возможности и необходимости создания мемориальной квартиры
Николай, Вы сами себя выставляете на посмешище читателям этой ветки. Ответьте, пожалуйста, однозначно, какие цели преследует группа «Соратники»? (Только без общих фраз, пожалуйста).
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 15:57   #194
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Ибо мне кажется что у вас здесь стойкое предубеждение.
Все же давайте обсуждать факты, а не личности собеседников.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 18:51   #195
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Цитата:
Сообщение от olga love
Андрей полистала вашу статью по делу о Васильчике.

Кто вам сказал, что наша идея заключается только в создании мемориальной квартиры-музея? Я так об этом первый раз слышу.

Мы всегда говорили о постановке наследия на государственный учет.
Я уже несколько раз указывал Андрею, что он ошибается когда приписывает нам эту идею, но он словно не слышит .
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Мы не отрицаем возможности и необходимости создания мемориальной квартиры
Николай, Вы сами себя выставляете на посмешище читателям этой ветки. Ответьте, пожалуйста, однозначно, какие цели преследует группа «Соратники»? (Только без общих фраз, пожалуйста).
Еще раз специально для вас. На данном этапе Акции основной целью мероприятий, проводимых инициативной группой "Соратники" является достижение постановки на государственный учет и охрану Наследия семьи Рерихов, находящееся в квартире Ю.Н. Рериха.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 20:54   #196
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
На данном этапе Акции основной целью мероприятий, проводимых инициативной группой "Соратники" является достижение постановки на государственный учет и охрану Наследия семьи Рерихов, находящееся в квартире Ю.Н. Рериха.
Постановка на госучёт – это значит, что минкульт создаст комиссию, которая придёт к Васильчкиу на квартиру и опишет там всё имущество, которое затем нельзя будет продавать или отчуждать из данной квартиры. Согласен, что этим будет создана охрана наследия, но как группа «Соратников» собирается открывать это наследие для народа? Ведь даже если будет достигнут госучёт, то народ не сможет смотреть картины, учёные не смогут изучать архивы, а рериховцы не увидят публикаций этих материалов, т.к. Васильчик как не пускал никого в свою квартиру, так и не будет пускать дальше. Объясните, пожалуйста, Николай, как группа «Соратники» собирается действовать после того, как будет достигнута постановка на госучёт?
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 21:28   #197
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej
Объясните, пожалуйста, Николай, как группа «Соратники» собирается действовать после того, как будет достигнута постановка на госучёт?
Извините, Андрей, но подробности стратегии и тактики действий нашей группы есть конфиденциальная информация.
И потом, даже наша текущая цель является очень непростой, нецелесообразно распыляться на Б, не сделав А. Последующая ситуация может иметь самые неожиданные направления (о которых многие даже не подозревают).
Потому будем следовать правилу: не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Все, что можно группа «Соратники» своевременно доводит на сайте http://soratniki.narod.ru/ или на форумах РД.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 22:09   #198
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Извините, Андрей, но подробности стратегии и тактики действий нашей группы есть конфиденциальная информация.
Стратеги… ха-ха-ха! Атаманенко, Вам не общественной группой руководить надо, а потешными полками Ну а если говорить прямо, то нужно сказать, что у вас никакой стратегии нет. Куда волна кинет – туда и плывёте. Вот МСРО письмецо напишет – вы к нему под крылышко. Какой-то заморский интернетовский босяк черкнёт пару строк на форум – так вы это МСРОвское письмо в корзину. Ольга Лав пишет, что группа Соратники не за мемориальную квартиру, а Атаманенко – что группа вовсе не против мемориальной квартиры… … … И это всё называется одним словом – БАРДАК! И после всего этого «стратег» Атаманенко покрыл весь этот хаос одним многозначительным словосочетанием - «конфиденциальная информация»!!! ВО!!! Не халам-балам!!! Кстати, на Руси давно замечено, что каждый начальник-дурак напускает туману и значительности на свою деятельность. Но это в к Вам, Атаманенко, не относиться – Вы же не начальник
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 22:18   #199
Liza
 
Аватар для Liza
 
Рег-ция: 06.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 83
Благодарности: 22
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Liza с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga love
Liza, очень хорошо если вы все выясните и поможете организовать митинг.
Давайте поступим так. Вы сейчас собирайте инфу об организации проведения митинга. Я сейчас уеду и вернусь числа 19 августа. Если будет что-то важное, вы можете держать связь через Николая Атаманенко, у него есть и личный ящик.
Договорились. Когда соберу инфу, напишу в форум или вам и Николаю на личные ящики.
Liza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2006, 22:30   #200
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza
Договорились. Когда соберу инфу, напишу в форум или вам и Николаю на личные ящики.
Добро, Лиза. Удачи вам!
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги