Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2011, 09:16   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Wetlan: Нарушение правил

Сообщение: Россия и Мир, события.
Пользователь: Wetlan
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
личный выпад в адрес собеседника. Провоцирование
Сообщение для пользователя:
Цитата:
личный выпад в адрес собеседника. Провоцирование
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
И разговор для меня был полезен. Я приняла решение голосовать против Путина. Он все равно победит, посчитают как надо. Но таких как я много и власть должна получить сигнал. Та же задача ставилась и при голосовании в Госдуму. И по телевидинению так и сказано было - Власть получила сигнал.

Они начнут больше шевелить мозгами. Или что там у них вместо мозгов..
Ну наконец-то, Абрикос. Вот уже пару дней ждала когда же вы обьявите о том. что решили голосовать против Путина
И решились вы на это не ради того чтобы наказать Путина или власть?
Вы просто склонны к женской мести. Вам хочется досадить всем тем, кто поддерживая Путина не поддерживает вас и уж тем более навязчивой Вэтлян, которая по всшему мнению грезит Путиным, По вэтлян не получается, так ударим по ее идеалам. Но вы ошиблись, не это мое слабое место
Я тоже уверена, чт о ваш голос ни Путину ни России (большому плану) сильно не навредит, но куда вы денетесь от совести в миру своеих мыслей.
Подсознание то свое не обманешь как ни украшай свои внутрение позывы красивыми высказываниями.
А вот на счет мозгов и даже сердечности, уверена, что у Путина их поболее чем у многих вместе взятых рериховцев. Ибо, он не смотря на их подставки не откажется от взятой на себя роли и будет стараться и для них неразумных.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Wetlan: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 19.12.2011 06:40
Нарушение пользователю Белый росс: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 22.11.2011 06:56
Нарушение пользователю Николай Пашун: Нарушение правил Dar Нарушения 0 28.01.2011 23:29
Нарушение пользователю Андрей Пузиков: Нарушение правил Dar Нарушения 0 28.05.2008 12:10
Нарушение пользователю Проходил мимо: Нарушение правил Нарада Нарушения 0 16.03.2007 10:21

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги