Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 20:43   #1
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Александр83: Нарушение правил

Сообщение: Нетерпимость христиан к иным путям спасения
Пользователь: Александр83
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:
Цитата:
На форуме не допускаются оскорбление и неуважительные высказывания в отношении Великих Учителей, семьи Рерихов, Е.П.Блаватской, Франчиа ла Дью
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
А он может создать то, что не сможет уничтожить?
Если нет, то он не всемогущ.
Если да, то он опять же не всемогущ, т.к. не сможет уничтожить созданный объект.
Софистикой занимаетесь???
Забавно
Только могли бы и не пояснять.

Цитата:
Можно. Не забывайте указывать источник цитаты.
Да его тут грохнули

Цитата:
Я не прикрывал Вашу тему, но там не было науки с большой буквы, были лишь высказывания одного-двух кондидатов наук, которые высказывали свое субъективное мнение по непрофильному для них предмету. Это не есть мнение науки.
Вообще тема была ученые о Блаватской, два человека (как минимум) это уже не один

Цитата:
Нет, я рассказывать Вам не буду. Вы пожалуйста сами самообразовывайтесь, я лишь могу указать Вам направление, как сделал это в случае с законом сохранения массы.
В какой системе физики это верно????

"Как выяснилось, в общефизическом смысле закон сохранения массы, строго говоря, неверен. Ведь, например, электрон и позитрон, каждый из которых обладает массой, могут аннигилировать в фотоны, не имеющие массы покоя. Другой пример: масса дейтрона, состоящего из одного протона и одного нейтрона, не равна сумме масс своих составляющих, поскольку следует учесть энергию взаимодействия частиц."

Вы не знали???

Я не удивлен

Цитата:
И что ж здесь страшного? Человек болен, с юмором и иронией говорит о себе. Сие говорит лишь о силе духа.
Во истину, чертям везде копыта мерещатся.
Знаете с детства не люблю женщин которые курят

Да и лицо у ЕПБ как то не очень, хотя это субъективно.

А юмор у нее как-то не очень хороший.

Тем более фраза "Боюсь, скоро вам придется пожелать мне счастливого пути – на Небеса или в Ад"

Как то Моисей (с которым ее тут пытались сравнить) такого не говорил.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Александр83: Нарушение правил Кайвасату Нарушения 0 19.02.2009 12:26
Нарушение пользователю Александр83: Недопустимый язык Кайвасату Нарушения 0 19.02.2009 11:57
Нарушение пользователю Александр83: Нарушение правил Кайвасату Нарушения 0 29.10.2008 17:21
Нарушение пользователю Александр83: Оскорбление других участников Слович Нарушения 0 29.06.2007 12:21
Нарушение пользователю Александр83: Предупреждение за оскорбления Слович Нарушения 0 25.06.2007 09:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги