Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2007, 17:15   #61
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
В книге пауло Коэльо "Одиннадцать минут" дан
Гимн Изиде, обнаруженный в Наг-Хаммади, III или IV век (?) до н. э.

Ибо я — первая и я же — последняя
Я — почитаемая и презираемая
Я — блудница и святая
Я — жена и дева
Я — мать и дочь
Я — руки матери моей
Я — бесплодна, но бесчисленны дети мои
Я счастлива в браке и не замужем
Я — то, кто производит на свет, и та, кто вовек не даст потомства
Я облегчаю родовые муки
Я — супруг и супруга
И это я родила моего мужа
Я — мать моего отца
Я — сестра моего мужа
Поклоняйтесь мне вечно.
Ибо я —злонравна и великодушна.
==================================
Золушка, это великолепно! Этот гимн - самая суть этой темы. Спасибо огромное.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 17:24   #62
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

[quote=Lutis;159052]
Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Где я написала, что МОЯ дочь воспринимает мир через вторую чакру? Это просто мистика какая-то. Вы постоянно слышите то, что я не говорю.
Да я про ВАШУ дочь вообще ничего не писала и не думала.
Я думала о том как нам в нашем селе мамочкам решить этот вопрос.
Потому что если мы сможем хотя бы сами менять свое отношение к какому либо вопросу, то и люди, живущие с нами рядом смогут.

Lutis, я слышу то, говорите Вы.
Просто мы с Вами немного о разном думаем когда читаем и пишем. И вот это немного разное и улавливается. Мне именно это и интересно-потому что Ваше восприятие и отношение для меня может оказаться новой гранью или точкой зрения под другим углом.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 17:28   #63
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

В моих любимых "Письмах живого усопшего" есть немного о любви и сексуалных вожделениях. Я не нашла этого отрывка, так что скажу своими словами. Примерно так.
Цитата:
Только духовная любовь может иметь прекрасное отражение в Плотном Мире. Но если бы видели, каких уродливых сущностей плодит в Тонком Мире бездуховнае, сексуальая связь.
И оправдывать это тем, что мы мол такие земные и ничто земное нам не чуждо, - это рыть себе яму и наполненять её собственными безобразными порождениями, которые потом просто не дадут из этой ямы выбраться.

Похоть принято сейчас называть сексуальностью, хотя для меня это слово не звучит красивее. Но от того, что дерьмо завернут в конфетную бумажку, оно не станет конфеткой.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 17:29   #64
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Этот гимн - самая суть этой темы. .
Таис Афинская, Храм Матери?
Тоже одной из тех жриц были?
Если не лень перечитать то место где описана статуя танцовщицы , и попытаться выполнить ту позу, хотя бы раз в день, то получится великолепное физическое тело.
правда получить именно ту позу танца может не получаться в течение трех месяцев.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 17:31   #65
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение

Lutis, я слышу то, говорите Вы.
Просто мы с Вами немного о разном думаем когда читаем и пишем.
О.к.. Но если Вы думаете не о том, что говорила я, то не берите мои слова цитатой. Так будет понятнее, что Вы не обо мне говорите.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 17:37   #66
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение

Похоть принято сейчас называть сексуальностью, хотя для меня это слово не звучит красивее. Но от того, что дерьмо завернут в конфетную бумажку, оно не станет конфеткой.
Не станет. Согласна.
Но у меня самой не получается очень плотно защитить нижние чакры и ноги при посещении базара и магазинов.
У меня самой до сих пор не получается видеть в мужчинах только Высшую составляющую. Потому что некоторые осознанно работают на пробой и вампиризм по нижним центрам. А у девочек, которые еще совсем не осознаны это может быть еще слабее . Сейчас грамотное сексуальное воспитание начинается очень рано, наверное годика в три. И детишкам такого возраста нужно давать чувствовать наше отношение и к рекламам со скрытой сексуальностью и к фото обнаженной натуры и к действительно красивым изображениям обнаженной натуры.
Тему сексуального воспитания действительно нужно очищать о святошества. От всех этих ужимок с запретами и тайными мечтаниями .
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2007, 05:12   #67
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Моеимя Посмотреть сообщение
Нинику))я хоть и занудна, но рыться в записях мне как всегда лениво.
ну так вот в записях есть такая фраза (Ваша между прочим) что нужно освободитьсяот старого и прийти к новому , сорри своими словами, т.е. и фрустрации поповоду того, что половинка не может быть какого либо другого пола как не противоположного Вам.
тоже есть в ВАаших записях.
а теперь Вы говорите, что жена знает, что Вы никого не ищете. а Вы что знаете?
и не есть ли это двойной стандарт?
Вы как-то не можете оторваться от своих взглядов... Но они настолько не совпадают с моими, что вероятно то, что я говорю скользит мимо вашего сознания. Вы хватаете лишь часть смысла.. Ну, это бывает....
Чтобы не было "двойных стандартов", скажу проще. Теория о двух половинках мне не близка. Но я иногда использую эту теория, поскольку вижу, что многим людям она запала в душу. Но я знаю откуда она родилась. Откуда стала известна. И когда читал диалог Платона "Пир", то удивился. Почему люди взяли лишь сказку из него? Но полностью отмели все остальные пять вариантов любви, хотя гомосексуальная любовь то как раз тоже превозноситя. Но вот резюме диалога - понимание любви Сократом так и осталось вне поля зрения масс.
В сущности две половинки в нас самих. Это высшее в нас и низшее. Кому то нравится говорить - высший и низший манас.
Для духовного роста вовсе не обязательно иметь половую любовь. Я имею ввиду не секс, а любовь представителей двух начал - мужского и женского. ЕИР писала Клизовскому, что это ограничивающий подход.
Но мне нравится также и древняя китайская формула: Сущность женщины премудрость, а облик её любовь. Сущность мужчины любовь, а облик его есть премудрость.
Парадокс, но через внешность мы ищем друг в друге собственную же сущность. Понимаете? Вы ищите в мужчине мудрость, хотя она в вас, а не в нем. Он лишь кажется мудрым. И не находите! Он ищет в вас любовь, но это лишь ваша внешность! Внутри вы её не имеете!
Я долго ломал голову над этой загадкой! Ну почему женщине так важно, чтобы её любили? А мужику гораздо важнее любить самому? Знаю, что посыпятся возражения, мол бывает и наоборот. Бывает. Но не в массе. Я всегда испытывал больше кайфа, когда любил сам, а не когда любили меня. А женщины.. даже не любя, все равно ловят кайф, когда их любят. Меня это напрягает. А им это нужно как воздух! Они без мужской любви угасают, теряют молодость, становятся злыми, вредными или точнее зловредными существами и крайне опасными. Этот вывод подкрепляется вчерашней разборкой, когда одну мою сотрудницу атаковала брошенная жена её нынешнего мужа! Причем я был избран в качестве инструмента мести. Мне пытались вручить компрометирующие её фотографии, добытые воровством. Мне пытались раскрыть глаза на "моральный облик" моей подчиненной. Встречаться с этой мегерой я отказался и фотографии не увидел. так она обещала их расклеить вокруг нашего здания. Вот расклеит, тогда и посмотрим. Эта женщина стала опасной, поскольку лишилась любви мужчины.

И тем не менее женщина мудра! Она умеет разбудить и удержать любовь мужчины. Мужчина глуп, если жаждет любви женщины! Он должен лишь любить её своей сущностью, своей силой, и рано или поздно женщина расцветет в ответ и откликнется и возвысит его любовь своей мудростью.
Но мужчина и несчастен более женщины! Он все время нуждается в проявлениях собственной сущности. Потому и ведется чаще на других объектов! Хотя не все.
Статистику этих принципов портит то, что многие из нас в прошлых жизнях были или мужчинами или женщинами. Потому проявления смешались. Дух являет опыт, а не свойства пола.
Поэтому, говоря о половинках, я в большей степени имею ввиду недостающие мне свойства мудрости и её насущную необходимость для того, чтобы все-таки раскрыть в себе свою сущность. Поэтому каждая из близких мне женщин в какой-то степени решала эту задачу.
Поэтому твоя половинка это та, которая в данный момент с тобой! И от двоих зависит, сумеем ли мы сохраниться. Но все таки мудрость тут важнее!
Так что стандарт не двойной. Их гораздо больше
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2007, 05:36   #68
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,193
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

ninniki я полностью вас поддерживаю и расписываюсь под вашими словами.
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2007, 06:31   #69
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Да, Моеимя, добавлю, чтобы ясность была... Мы не должны забывать о Карме. Она всегда рулит, направляя нас в то русло, которое для нас предназначено. Поэтому если она вас освобождает от "половинки" по её выбору, значит все путем! Значит есть где-то другая! И она вас ждет! Почитайте Мост через вечность Ричарда Баха. Там хорошо эта мысль выражена. Поэтому правильнее говорить не о "половинках", а о СУЖДЕННЫХ! Помните в русском обычае было назвать женихов и невест СУЖЕННЫМИ! был тогда полным синонимом слов жених и невеста


СУ'ЖЕНЫЙ, ая, ое; -жен, а, о (нар.-поэт.).

1. Предназначенный (обл.). 2. в знач. сущ. су́женый, ого, м. Жених. На суженого искоса поглядывала втай. Некрасов. А выискался суженый, на горе чужанин. Некрасов. 3. в знач. сущ. су́женая, ой, ж. Невеста . Сердце замерло от холода, от измены моей суженой. А. Кольцов.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2007, 12:17   #70
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Знаете, меня давно интересует вопрос, почему в природе прихорашивается самец, чтобы завоевать самку, а у людей наоборот. Да и в сказах герой завоёвывает героиню. Как в старинных, так и в новых, что говорит, что их авторы (новых сказок) интуитивно чувствуют, как это должно быть на самом деле. А то, что в жизни всё не так, как должно быть на самом деле, мне кажется, и есть величайший апокалипсис наших дней.

Я как-то задавала этот вопрос на другом форуме. Так мне сказали, что мол Природа ошиблась, а у нас всё правильно .
Прикольно - я имею в виду ответ, который Вам дали. Человек который так сказал явно мыслит человечество отдельно от Матери-Природы. "Царь", надо полагать, который "выше" и "лучше" и пр.
Я бы не хотела так сразу "в лоб" отвечать на этот, очень интересный вопрос. Он гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. В принципе, вариантов ответа много и все имеют какую-то долю истины, наверное.
Основа, как мне представляется, в том, что люди наделены разумом. Который одновременно и дает большие возможности для развития, но и больше шансов для деградации. Что, увы, довольно часто происходит в человеческом обществе.
Ни тигрица, ни волчица, ни змея не станут уродовать себя какими-то неудобными приспособлениями для привлечения самцов. Если они сильны и здоровы, то за них все скажет Природа.
А у людей, периодически, наблюдаются каноны привлекательности, совершенно отличные от тех, которые заложены той же Природой. И для стимулирования
"самцов" следованию этим "канонам" (противным природе) задействована целая инфраструктура - начиная от одежды и косметики и заканчивая СМИ. А то, для чего людям дан разум и сила чувств (трансмутация низшего в высшее)
совершенно не учитывается и не принимается всей этой байдой во внимание. Получается деградация и душевное опустошение огромных масс людей.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2007, 12:23   #71
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Этот гимн - самая суть этой темы. .
Таис Афинская, Храм Матери?
Тоже одной из тех жриц были?
Если не лень перечитать то место где описана статуя танцовщицы , и попытаться выполнить ту позу, хотя бы раз в день, то получится великолепное физическое тело.
правда получить именно ту позу танца может не получаться в течение трех месяцев.
Уже "лень", Золушка. Просто, тот поезд, когда была забота "о теле" ушел, и я ему помахала ручкой. Ну, не в том смысле, что распускаться и не следить за собой, но..., типа "о душе бы подумать".
А кем и когда была - мне такой памяти не дано. Знаю, что меня привлекает, но где корни - могу только догадываться и предполагать.

Последний раз редактировалось Djay, 23.06.2007 в 12:27.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2007, 12:29   #72
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Дорогой, Ниннику, я хочу предупредить Вас об опасности, подстерегающей Вас дома. Я имею ввиду Вашу любимую жену. Она готовит для Вас слишком тяжёлое будущее, чтобы я могла молчать. Помните, Вы как-то писали, что она говорит о мужчинах как о вымирающей ветви эволюции, которая для Вас сделает исключение. А недавно Вы писали, что она ещё и говорит, что "все бабы дуры". Теперь представьте Ваше, хоть и далёкое, будущее. Все мужчины вымерли, и Ваша жена тоже (она же собиралась дальше мужчиной родится), и Вы один, как неприкаянный, бродите среди баб-дур, и они все мечтают быть любимыми. Берегитесь. Доброжелатель.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2007, 12:34   #73
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Основа, как мне представляется, в том, что люди наделены разумом. Который одновременно и дает большие возможности для развития, но и больше шансов для деградации. Что, увы, довольно часто происходит в человеческом обществе.
Но дело ещё и в том, что в сказках тоже герой завоёвывает героиню...А старые сказки, как известно, не просто фантазии автора.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2007, 12:46   #74
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
...и Вы один, как неприкаянный, бродите среди баб-дур, и они все мечтают ...


и смешно и грустно ...
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2007, 16:46   #75
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Но дело ещё и в том, что в сказках тоже герой завоёвывает героиню...А старые сказки, как известно, не просто фантазии автора.
Да, сказки - это классно. Если отнеститсь с должным вниманием, то можно открыть много интересного.
Кстати, не во всех сказках девушек завоевывают. Да и то, только "прекрассных принцесс". Те, которые попроще по происхождению сами пробивают себе дорогу в жизнь, не хуже героев-завоевателей. Да и принцессам не всем достаются герои.
Некоторым и "дурачки", которых потом приходится превращать в "красавчиков".
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2007, 16:58   #76
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Ну почему женщине так важно, чтобы её любили? А мужику гораздо важнее любить самому? Знаю, что посыпятся возражения, мол бывает и наоборот. Бывает. Но не в массе. Я всегда испытывал больше кайфа, когда любил сам, а не когда любили меня. А женщины.. даже не любя, все равно ловят кайф, когда их любят. Меня это напрягает. А им это нужно как воздух! Они без мужской любви угасают, теряют молодость, становятся злыми, вредными или точнее зловредными существами и крайне опасными.
Ниннику, мужчины "без женской любви" (имею в виду не столько плотскую часть, сколько эмоциональную) тоже становятся "мегерами". Еще какими!
Да Вы оглянитесь вокруг, сами увидите. Природа не допускает однобокости, это только люди не умеют замечать того, что есть.
Женщине, не столько важно именно "чтобы любили", сколько создать вокруг себя сферу любви и окружить этой сферой всех, кто женщине дорог. А мужчине важно находиться в такой сфере (но при этом ее можно не замечать вовсе ). Хотя, безусловно, есть исключения с обеих сторон.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2007, 18:47   #77
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Ниннику, мужчины "без женской любви" (имею в виду не столько плотскую часть, сколько эмоциональную) тоже становятся "мегерами". Еще какими!
Значит вы совсем не знаете мужчин.
Нет. Не становятся.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2007, 19:26   #78
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Значит вы совсем не знаете мужчин.
Нет. Не становятся.
Ниннику, не лукавь сам себе.
Если завтра утром из глаз женщин исчезнет сияние, внимание, сопереживание и останутся только счетчики : "Иметь меня, чтобы считаться лучшим стоит столько-то.... Пользоваться мной можно по такой-то таксе. Похвастаться мной можно за столько-то. Продвинуться по служебной лестнице с моей помощью столько то.... и т.д., через неделю большинство мужчин взвоет, а через месяц начнет глухо и беспробудно пить. И почему это произойдет, ты знаешь не хуже меня.
Не плюй ты в этот колодец...
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 01:02   #79
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Цитата:
Значит вы совсем не знаете мужчин.
Нет. Не становятся.
Ниннику, не лукавь сам себе.

Не плюй ты в этот колодец...
Знаете, Нинику, погавкалась с я Вами здесь, на форуме, так к нам в село Ваш коллега приехал. Из стольного Киевграда "Наркоделец" в погонах.
Его точка зрения: В Украине без рецепта продается димедрола на несколько тонн больше, чем имеется естественная потребность у населения. И он на полном серьезе ехал в сельскую курортную!!! зону с мечтой одеть наручники и посадить в тюрьму и поставить галочку о "раскрытии" "преступления"
Представляете? он всерьез хотел спихнуть на восьмитысячное село , где половина старики и дети потребление нескильких ТОНН!!!! димедрола.
И все это для того, чтобы подняться по служебной лестнице.
Он использовал все свои навыки, которыми пользуются люди Вашего ведомства.
Ну не учел немного, специфики местного населения, особенно старичков.
Два часа пришлось объяснять человеку другую точку зрения, причем это делали несколько женщин. Он в нашей местности еще недельку погостит, глядишь, семь дней спустя и узнает, что кроме системы и должности есть еще сердце, которому не прикажешь, есть сердце, которое.
да о том что оно может вы сами сказки пишите, чтобы уравновесить в своей психике все то, что вынуждены делать работая на Вашу Систему.
Ду пока куда же без нее? Без Вашей ? другую пока еще не придумали даже в самых смелых мечтах(или воспоминаниях, как было у древних греков )

Это к вопросу о Земной женщине, которая ему просто объясняла все то, что думает .
А мужчина красивый.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 01:14   #80
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Золушка - а почему Вы на украинском языке, в западенском стиле, не пишете?

русския для вас ведь - кацапский ...
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пойми, что твоя земная жизнь... paritratar Рериховское движение 24 17.01.2023 22:01
Образ жизни индейцев и их земная миссия alex Свободный разговор 1 20.08.2003 06:48

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги