Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 12:20   #41
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Вера в чудеса в наше время выглядит слишком по-детски.
Верно, поэтому я в чудеса не верю.
А что конкретно Вы считаете чудом? Ведь не я про чудеса заговорил, а Вы.

Цитата:
Принцип "Бритвы Оккама" подсказывает нам, что Христос в гробнице просто очнулся от обморока, отодвинул камень у входа и вышел мимо спящих сторожей.
В таком случае теряется целесообразность, т.к. отсутствует сам акт жертвы ради других.
В любом случае, Вы наверное, ошиблись форумом, т.к. на этом форуме признается авторитет Агни-йоги, а в ней написано, что Христос разложил своё тело на атомы.

Цитата:
А скорее всего ему кто-то помог это сделать. Вероятно слуги Иосифа Аримафейского, которому принадлежала гробница. У которой возможно был потайной выход
По детски в наше время выглядит вера в различные небыличные версии давно минувших событий, активно муссируемые по ТВ...

Цитата:
А при "разложении тела на атомы" выделяется энергия, равная хорошему ядерному взрыву
Насколько я в курсе, ядерный взрыв основывается на изменении самих ядер (образовании новых ядер, их столкновение). Тут же атомы не нарушались. Но энергия конечно же выделялась, иначе как можно объяснить уникальное запечатление на плащанице?...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 12:23   #42
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Христос разложил лишь физическое тело, в астральном же он явился Марии и ученикам.
тогда - "воскресения" не было, потому что не было "акта умирания"?.. физическое тело не считается принципом, согласно эзотерической доктрине, значит, эзотерические человеческие "принципы" остались ненарушенными?..
Воскрешения в Библии имеются. Например Христос воскрешал Лазаря.
Но само по себе слово воскресение в православии трактуется как восстановление жизни в том же самом физическом теле, которое умерло.
Физическое тело Христа умерло - в этом смысле факт смерти был. В общем же смысле смерти вообще не существует, лишь переход энергии в иные состояния...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 12:27   #43
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ЗЕМНАЯ МИССИЯ ХРИСТА

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Иерарх Высокого уровня всегда присутствует и на своем плане и в воплощении на земном плане. Делимость духа это называется. Только для земной части Его же Духа до определенного срока неизвестно, кем Он является на самом деле. Настраивая частоты своих земных оболочек, Иерарх устраняет "преломление плотной среды" и Сам Себя слышит в формуле Христа - "Отец мой".
не будет ли проще думать, что насколько в пределах плана утверждено сознание человека, ровно настолько в нем воплощена Индивидальность, принципиально выражающая этот план, и ровно настолько через него проявляется Владычество данного плана?.. тогда возможно утверждать, что Иерарх не покидает своего плана и одновременно воплощен в человеке?.. и никто не "сходит на землю" в буквальном смысле, и все же "свет в мире" имеет место... ???...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 12:41   #44
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНАЯ МИССИЯ ХРИСТА

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
не будет ли проще думать, что насколько в пределах плана утверждено сознание человека, ровно настолько в нем воплощена Индивидальность, принципиально выражающая этот план, и ровно настолько через него проявляется Владычество данного плана?.. тогда возможно утверждать, что Иерарх не покидает своего плана и одновременно воплощен в человеке?.. и никто не "сходит на землю" в буквальном смысле, и все же "свет в мире" имеет место... ???...
Все словесные формулы, которые вводят в заблуждение - это попытка объяснить механизм проявления Высшего в данном плотном слое.

"Сходит на землю" можно понимать как проникновение и удержание луча, пробившего все промежуточные слои, создав "отрезок" соединения Монады Иерарха и человеческого сознания.
Люди продвинутые так же создают свои отрезки соединения разной мощности.
Есть люди, у которых этих отрезков нет, есть просто "отсвет".
а есть и просто - "ходяцие мертвецы" - никаких бликов от их Монады возле них -нет.

Я может быть что-то не совсем поняла в Вашем посте, если не так ответила - уточните.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 12:41   #45
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Свидетели видели как человек (Христос) умер с точки зрения земли, но потом явился живым.
умирание "с точки зрения земли" увязывается с покиданием тела жизненного принципа, в связи с чем начинаются необратимые реакции разложения... приведите мне имя засвидетельствовавшего это... )
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 12:46   #46
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ЗЕМНАЯ МИССИЯ ХРИСТА

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Но само по себе слово воскресение в православии трактуется как восстановление жизни в том же самом физическом теле, которое умерло.
разве верование в "Воскресение в Жизнь Вечную" подразумевает вышеприведенный смысл?..
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 12:52   #47
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНАЯ МИССИЯ ХРИСТА

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Но само по себе слово воскресение в православии трактуется как восстановление жизни в том же самом физическом теле, которое умерло.
разве верование в "Воскресение в Жизнь Вечную" подразумевает вышеприведенный смысл?..
Если Вы мне не верите, то спросите у православного священника, он Вам растолкует. Я лишь констатирую факт.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Восток, 27.04.2011 в 02:49.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 12:55   #48
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Но само по себе слово воскресение в православии трактуется как восстановление жизни в том же самом физическом теле, которое умерло.
В медицине это же событие называется реанимацией. Она происходит в больницах ежедневно и ежечасно.

А воскресением в его истинном смысле следует признать реинкарнацию - возрождение души в НОВОМ физическом теле
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 13:01   #49
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ЗЕМНАЯ МИССИЯ ХРИСТА

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Я может быть что-то не совсем поняла в Вашем посте, если не так ответила - уточните.
Махат - "Центральный Огонь", манас - "искра Махата"... есть множество индивидуальных монад или Единая Монада?.. солнечные лучи проистекают от одного солнца или каждый индивидуальный луч представляет свое индивидуальное солнце?..
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 13:02   #50
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
В медицине это же событие называется реанимацией. Она происходит в больницах ежедневно и ежечасно.
В принципе да. Только тут уже можно говорить об окончательной смерти или неокончательной, когда реанимация еще доступна...

Цитата:
А воскресением в его истинном смысле следует признать реинкарнацию - возрождение души в НОВОМ физическом теле
Полностью с Вами согласен.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 13:03   #51
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Свидетели видели как человек (Христос) умер с точки зрения земли, но потом явился живым.
умирание "с точки зрения земли" увязывается с покиданием тела жизненного принципа, в связи с чем начинаются необратимые реакции разложения... приведите мне имя засвидетельствовавшего это... )
Вот именно. Был ли на Голгофе врач, констатировавший факт смерти Христа, а не потерю сознания?

Если бы Иисуса сожгли, четвертовали, обезглавили, повесили наконец, факт его воскресения был бы несомненным и безоговорочным чудом. Но распятие... В евангелиях говорится, что сам Понтий Пилат был удивлен, когда ему доложили о смерти Христа - почему так рано? Прокуратор знал, что распятые обычно живут не менее суток, а то и больше.

Все эти вопросы снимаются принятием версии, что Иисус был Йогом. Где он был от 14 до 30 лет - не в Индии ли?
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 13:13   #52
Andualex
 
Аватар для Andualex
 
Рег-ция: 22.01.2009
Адрес: Западная Украина , Луцк
Сообщения: 1,145
Благодарности: 185
Поблагодарили 164 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНАЯ МИССИЯ ХРИСТА

Юрий Болотов , желаете прослыть новым Фомой ?
О медицинских аспектах распятия существует обширная литература , однако версия "распятый йог" еще не встречалась.
Andualex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 13:17   #53
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ЗЕМНАЯ МИССИЯ ХРИСТА

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Если Вы мне не верите, то спросите у православного священника, он Вам растолкует. Я лишь констатирую факт.
даже если так, то он ссылается на то, что есть у него - на упомянутое "воскрешения Лазаря" (причем Лазарь уже начинал "портится", а воскреснув, вышел "обвитый пеленами", т.е. в том же физическом теле); на гробницу Елисея, в которую будучи брошенным мертвый человек "ожил", едва коснувшись праха... Вы ссылаетесь, как я понимаю, на то, что есть у Вас - "эзотерическую доктрину", которой эти случаи якобы противоречат... интересно, чьи "козыри" сильнее?.. )
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 13:27   #54
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНАЯ МИССИЯ ХРИСТА

[quote=mika_il;354387]
Цитата:
Вы ссылаетесь, как я понимаю, на то, что есть у Вас - "эзотерическую доктрину", которой эти случаи якобы противоречат... интересно, чьи "козыри" сильнее?.. )
Вы не поняли. Под эзотерической доктриной я понимал случай именно Христа. Само по себе воскрешение физического тела не противоречит эзотерической доктрине и вполне возможно при приложении должной энергии воли проводящего воскрешение существа, как это и было в случае Лазаря. Другое дело в том, целесообразно ли это при понимании закона кармы...выходит, что не очень.

По поводу православия - я в своё время выяснял позицию православной церкви на вопрос о теле воскрешения Христа и все православные источники, которые мне попадались единодушно говорили о воскрешении в физическом теле. От святых, до нынешних иерархов РПЦ...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 13:27   #55
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНАЯ МИССИЯ ХРИСТА

Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
Юрий Болотов , желаете прослыть новым Фомой ?
О медицинских аспектах распятия существует обширная литература , однако версия "распятый йог" еще не встречалась.

Николай Рерих "На вершинах"

Рерихи были сторонниками версии пребывания Христа в Индии и Гималаях. А там можно было обучиться в том числе и йогическим искусством владения телом и духом.

Последний раз редактировалось Юрий Болотов, 26.04.2011 в 13:30.
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 13:49   #56
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ЗЕМНАЯ МИССИЯ ХРИСТА

Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
Юрий Болотов , желаете прослыть новым Фомой ? О медицинских аспектах распятия существует обширная литература , однако версия "распятый йог" еще не встречалась.
наоборот, версия о трансе, видоизмененном состоянии сознания, не является новой... насколько помнится, эту версию выдвигали в связи с тем, что исследования туринской плащаницы показали присутствие у "погребенного" каких-то реакций, которые не могли быть увязаны с действительно мертвым состоянием тела...
кроме того, Кайвасату ссылается на первостепенность эзотерической доктрины, а ее знаток - ЕПБ - говорила, что линга-шарира в случае смерти продолжает удерживаться "вблизи" физического тела... посредником между линга-шарирой и физическим телом является "жизненный принцип" или прана... выходит, что если удастся возобновить циркуляцию праны, "воскресение" становится возможным... кроме того, была формулировка "джива становится праной..."... т.е., надо полагать, что в момент смерти происходит обратный процесс - прана возвращается к состоянию дживы... но состояние "дживанмукту" ("освобожденной души") есть наивысшее достижение в йоге... почему бы не предполагать, что существует возможность подобного "возвращения" в физическое тело?.. ведь "уходил" же куда-то один из Махатм на относительно длительный период, если верить письмам другого Махатмы?..

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Под эзотерической доктриной я понимал случай именно Христа. Само по себе воскрешение физического тела не противоречит эзотерической доктрине
т.е. точки зрения православия и эзотерической доктрины не расходятся в вопросах о "воскрешении", но расходятся во взглядах на то, что произошло в случае именно Иисуса?.. но, насколько я знаю, факта историчности новозаветного повествования эзотерическая доктрина никогда не касалась... лишь формулировки ЕИР дают возможность полагать таковое... но сколько "истинно эзотерического" может быть выдано в учении, назначенном "для масс", как неоднократно защищала себя, например, ЕПБ?..

Последний раз редактировалось mika_il, 26.04.2011 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 14:06   #57
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение

умирание "с точки зрения земли" увязывается с покиданием тела жизненного принципа, в связи с чем начинаются необратимые реакции разложения... приведите мне имя засвидетельствовавшего это... )
имя, фамилия и место работы?

Разложение тела Иерарха не подвергается тем срокам, которые нам известны для современного человека (вечно болезного).
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 14:10   #58
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНАЯ МИССИЯ ХРИСТА

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Я может быть что-то не совсем поняла в Вашем посте, если не так ответила - уточните.
Махат - "Центральный Огонь", манас - "искра Махата"... есть множество индивидуальных монад или Единая Монада?.. солнечные лучи проистекают от одного солнца или каждый индивидуальный луч представляет свое индивидуальное солнце?..
Ка я понимаю, Единая Монада может выявить из себя искры, которые для более низкого уровня становятся монадами еще для более низкого уровня.

Солнечные лучи проистекают от одного солнца и становятся сами для более низкий слоев творения индивидуальными солнцами.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 14:25   #59
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНАЯ МИССИЯ ХРИСТА

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
т.е. точки зрения православия и эзотерической доктрины не расходятся в вопросах о "воскрешении", но расходятся во взглядах на то, что произошло в случае именно Иисуса?.. но, насколько я знаю, факта историчности новозаветного повествования эзотерическая доктрина никогда не касалась... лишь формулировки ЕИР дают возможность полагать таковое... но сколько "истинно эзотерического" может быть выдано в учении, назначенном "для масс", как неоднократно защищала себя, например, ЕПБ?..
Это трудно понять, но аватары Единого Эго, Иерарха, могу быть самостоятельными разумными единицами космоса. И для этих аватаров могут быть свои ступени Посвящений по линии Иерархии. Есть намек на то, что земной путь Учителя Христа и его распятие - это было его последнее и высшее Посвящение. Для итога своего Посвящения (знаний и умений) возможно был выбран опыт по переводу физического тела в состояние духовной материи. Есть слова Владык об ауре Будды и ауре Христа и об их воздействии на ауру ЕИР. Эти слова говорят о том, что аура Будды жестче, потому что был сожжен, в отличие от ауры Христа, который и тело забрал с собой, ничего не оставив земле. (по-моему так, если мне не изменяет память). Исходя из этих слов можно понять, что физического тела Христа нет на земле, поэтому воскрешение (возврат дживы-праны и др. принципов) Христа в физическом прежнем теле уже невозможно.
Также можно задать вопрос - а смысл? Возвращаться к прежней (и в прежней) личности-футляре, пройдя седьмую ступень Посвящения? Трансмутация сканд-элементов произошла. Он и тот и другой уже.

Последний раз редактировалось Yula, 26.04.2011 в 14:37.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 15:02   #60
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНАЯ МИССИЯ ХРИСТА

По-моему назание темы выбрано не совсем удачно и не отражает е содержание.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Земная женщина Djay Свободный разговор 963 10.03.2018 14:35
Земная жизнь kapel Свободный разговор 104 13.10.2016 17:45
Миссия Христа Слович Метафизика 27 15.11.2006 16:05
Миссия в Москве - ? Белый и пушистый Свободный разговор 0 04.07.2006 21:10
Образ жизни индейцев и их земная миссия alex Свободный разговор 1 20.08.2003 06:48

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги