Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2015, 17:29   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Electric: Нарушение правил

Сообщение: События в Новороссии
Пользователь: Electric
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
перевод темы на обсуждение собеседника
Сообщение для пользователя:
Цитата:
перевод темы на обсуждение собеседника
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
У меня, между прочим, дед и его два родных брата погибли в войне с фашистской Германией.
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
А бабушка моя во время гибели деда беременной была.. отцом, который в составе экипажа одной из подлодок прорывал в 60-х блокаду Кубы..
Низкий поклон Вашему деду, его братьям и всем остальным вашим героическим родственникам. Честь им и хвала! Говорю это совершенно искренне.
Но вот только Ваши упоминания о них нисколько не усилят Вашу позицию в глазах собеседников. Во-первых, тут многие могут "козырнуть" своими родственниками, отдавших свои жизни в ВОВ. Во-вторых, их подвиг - это их подвиг, и к Вам лично он отношения не имеет. Мы же все понимаем, что паразитировать на славе наших дедов-героев негоже. Да, мы можем ими гордиться. Но часто упоминать о них в спорах для того, чтобы выглядеть перед своим оппонентом более весомым, это значит спекулировать их светлой памятью.
Это опять , лишь, ваше личное видение ситуации...Которое вы пытаетесь выдать как единственно верное ... Вы кто - Махатма...? И не вам решать имеют ли их подвиги ко мне отношение... Если бы их подвиги не имели ко мне отношение, они бы не вызывали во мне чувство гордости, вам это на ум не пришло...?
Не примеривайте на себя то, отчего вы идёте в совершенно обратном направлении... Поэтому вами и воспринимается эта гордость, как "спекулирование"..


Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
В-третьих, может так статься, что все Ваши погибшие в войну родственники, (которые как бы выставляются впереди при всяком удобном случае), на самом деле не одобрили бы именно Вашу позицию.
А, возможно, ответили бы вам на все ваши эскапады гораздо проще....и короче...
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Electric: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 27.08.2015 17:28
Нарушение пользователю Electric: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 28.08.2013 22:31
Нарушение пользователю Electric: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 03.03.2013 11:29
Нарушение пользователю Electric: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 08.12.2012 07:27
Нарушение пользователю Electric: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 25.11.2012 19:11

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги