Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2016, 18:19   #361
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,024
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,748 раз(а) в 1,089 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Пусть irene немного отдохнёт от форума и приходит с интересными материалами.
Меня тоже банили на неделю. Это повод задуматься о своем отношении к участникам форума, и сделать свое поведение более корректным и уважительным.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2016, 18:35   #362
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Пусть irene немного отдохнёт от форума и приходит с интересными материалами.
Меня тоже банили на неделю. Это повод задуматься о своем отношении к участникам форума, и сделать свое поведение более корректным и уважительным.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2016, 18:42   #363
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Я так понимаю, что половина форума ходила в "баню" и после этого стали более выдержанные в эмоциях.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2016, 18:44   #364
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что половина форума ходила в "баню" и после этого стали более выдержанные в эмоциях.
Все мы ходим под Администратором
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2016, 18:47   #365
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Выскажу и я своё мнение. У меня нет никакого эмоционального отношения к Ирен. То есть - всё рОвно! В принципе стараюсь свести ВСЕ свои отношения к некому спокойствию. И это важно для последователя Учения. Ирен пока не поняла, что на форуме всякое эмоциональное слово получает дополнительное усиление, она стала считать, что такое отношение (эмоциональное) - это только к ней. Отсюда и обиды, расстройства. Мне не хотелось причинять ей боль, расстраивать её, но иногда, замечал, что она реагирует на мои слова не так спокойно, как мне хотелось бы, и я перестал с нею общаться - зачем дразнить? Зачем дополнительно усиливать эти ненужные отношения с повышенной эмоциональностью?

Многие старожилы форума знают, что у меня нередко были конфликтные отношения с коллегами. Ну а как же - правда требует борьбы! Истина стремится быть незапятнанной... И мы давай рубиться! И это сейчас мне за 60 - и я спокоен, свободен от многих предрассудков, но в жизни я всегда жил по лозунгу, который утверждает, что собака кусает только того, кто позволяет ей сделать это! И махал порой и палкой и бейсбольной битой, но стойко стоял на своем. Я же, дескать, воин! Зря! Проще надо было быть! Потому что то, что вчера было рубежом и чьей-то чужой крепостью - сегодня мой редут. И чья-то вчерашняя правда стала сегодня моей. А порой и наоборот. Так зачем же мы тогда "чушь прекрасную несли"?! Зачем было рубить налево и направо?

Сегодня Ирен довела админа и получила бан. Ничего, и это пройдёт. И польза от отдыха будет очевидной. Просто нужно немного постоять в стороне и понять, что ничего не потеряно, а также и то, что у форума есть рамки. И эти рамки в первую очередь преследуют цель Общего Блага. А там, где есть интересы Общего - личное благо нужно попридержать. И я считаю, что обсуждать рефери в данном случае не стоит. Это его игра и он устанавливает здесь свои правила... ради нас всех.

Кстати, если Ирен художник, то мой ей респект, и пусть Ирен (передайте ей) занимается больше творчеством. Вот и у меня завтра открывается персональная выставка. Немного погодя (скорее всего в пятницу или чуть позже) дам ссылку на фоторепортаж с выставки.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2016, 18:57   #366
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вот и у меня завтра открывается персональная выставка.
А я сегодня утром думал, куда это Мигрант пропал?
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2016, 19:13   #367
mirer
 
Рег-ция: 27.04.2010
Сообщения: 924
Благодарности: 725
Поблагодарили 177 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Migrant,

Скажите Migrant как долго вы как модератор терпели участника,который как irene говорил о вашем форуме такие слова.

Цитата:
Я же поняла этот форум как специально задуманный, чтоб превратить поиски истины в издевательство над ней.

Что мешает устремляться? Вместо этого всяческое стремление заставить заниматься своими вымыслами. Для этого и создан форум, как поняла.
Ну ведь видно же, когда " различные трактовки" не только совершенно отходят от Учения, но и используются для манипуляции сознанием.

Как много мудрости нашла в сериале! (и как мало на форуме АЙ, несмотря на то, что книги Учения доступны.
mirer вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2016, 20:01   #368
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Выскажу и я своё мнение. У меня нет никакого эмоционального отношения к Ирен. То есть - всё рОвно! В принципе стараюсь свести ВСЕ свои отношения к некому спокойствию. И это важно для последователя Учения. Ирен пока не поняла, что на форуме всякое эмоциональное слово получает дополнительное усиление, она стала считать, что такое отношение (эмоциональное) - это только к ней. Отсюда и обиды, расстройства. Мне не хотелось причинять ей боль, расстраивать её, но иногда, замечал, что она реагирует на мои слова не так спокойно, как мне хотелось бы, и я перестал с нею общаться - зачем дразнить? Зачем дополнительно усиливать эти ненужные отношения с повышенной эмоциональностью? .
Не надо приписывать irene то, чего у нее не было.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Сегодня Ирен довела админа и получила бан. Ничего, и это пройдёт. И польза от отдыха будет очевидной.
Довели попытки поиска истины, если она (истина) не по нраву админу? И это не первый прецедент..


Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Просто нужно немного постоять в стороне и понять, что ничего не потеряно, .
Потеряно лицо форума, как площадки учения ЖЭ.

Последний раз редактировалось элис, 11.05.2016 в 20:10.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2016, 20:20   #369
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от mirer Посмотреть сообщение
Migrant,
Скажите Migrant как долго вы как модератор терпели участника,который как irene говорил о вашем форуме такие слова.

Цитата:
Я же поняла этот форум как специально задуманный, чтоб превратить поиски истины в издевательство над ней.

Что мешает устремляться? Вместо этого всяческое стремление заставить заниматься своими вымыслами. Для этого и создан форум, как поняла.
Ну ведь видно же, когда " различные трактовки" не только совершенно отходят от Учения, но и используются для манипуляции сознанием.

Как много мудрости нашла в сериале! (и как мало на форуме АЙ, несмотря на то, что книги Учения доступны.
irene, не могла понять, что за такие посты она будет забанена на любом, абсолютно любом рериховском форуме или сайте.
Причём на других это будет сделано сразу же, молниеносно, без всяких предупреждений.

Мне не понятно только почему не сделали одно замечание на нарушение, чтобы человек понял, что его забанят.
Иногда первое замечание останавливает человека писать острые слова, потому что он понимает, что после бана он писать не сможет вообще. А если у человека есть интересная информация для людей, то он должен ею делиться. Ради тех, кто читает форум.

Почему сделали сразу 3 замечания подряд в короткий промежуток времени, чтобы уж забанить наверняка.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2016, 20:20   #370
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Выскажу и я своё мнение. У меня нет никакого эмоционального отношения к Ирен. То есть - всё рОвно! В принципе стараюсь свести ВСЕ свои отношения к некому спокойствию. И это важно для последователя Учения. Ирен пока не поняла, что на форуме всякое эмоциональное слово получает дополнительное усиление, она стала считать, что такое отношение (эмоциональное) - это только к ней. Отсюда и обиды, расстройства. Мне не хотелось причинять ей боль, расстраивать её, но иногда, замечал, что она реагирует на мои слова не так спокойно, как мне хотелось бы, и я перестал с нею общаться - зачем дразнить? Зачем дополнительно усиливать эти ненужные отношения с повышенной эмоциональностью? .
Не надо приписывать irene то, чего у нее не было. Она и идет красотой искусства, глубиной знания, как завещано.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Сегодня Ирен довела админа и получила бан. Ничего, и это пройдёт. И польза от отдыха будет очевидной.
Довели попытки поиска истины, если она (истина) не по нраву админу? И это не первый прецедент..


Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Просто нужно немного постоять в стороне и понять, что ничего не потеряно, .
Потеряно лицо форума, как площадки учения ЖЭ.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2016, 20:24   #371
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
irene, не могла понять, что за такие посты она будет забанена на любом, абсолютно любом рериховском форуме или сайте.
Причём на других это будет сделано сразу же, молниеносно, без всяких предупреждений.
.

irene участвует не в одном форуме, но таковое безобразие происходит только здесь. Насколько это соответствует, как Вы называете, "рериховскому" -это большой вопрос.

Последний раз редактировалось элис, 11.05.2016 в 20:25.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2016, 20:40   #372
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Элис, но вряд ли irene пишет такие слова на других форумах.

Вы сходите под другим ником на некоторые другие форумы (Вы же под своим на некоторых пишите) и напишите что-то подобное. Только честно, без предупреждений своих знакомых.
А потом посмотрим.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2016, 20:57   #373
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Другое дело, когда человек отстаивает свою точку зрения, приводя факты, аргументы, цитаты, ссылки.

irene прекрасно это делала в теме "Ещё раз о Сталине". Сколько она материала собрала важного.

Ещё несколько тем интересных по материалам irene сделала.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2016, 21:00   #374
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Элис, но вряд ли irene пишет такие слова на других форумах.

Вы сходите под другим ником на некоторые другие форумы (Вы же под своим на некоторых пишите) и напишите что-то подобное. Только честно, без предупреждений своих знакомых.
А потом посмотрим.
К чему эти авантюры? Не наигрались еще в "учения" ?
irene цельный человек, она везде пишет одинаково.( Пишу только потому, что она сама лишена возможности ответить)..
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2016, 21:10   #375
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

элис, с Вами трудно разговаривать. Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму.

Я знаю, что irene по сути хороший человек, поэтому мне и обидно, что она попала в такую ситуацию.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2016, 21:28   #376
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
элис, с Вами трудно разговаривать. Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму.
Ровно то же и Вы. Но ВЧ все равно все подчистит/удалит, и будет тишь да гладь.
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Я знаю, что irene по сути хороший человек, поэтому мне и обидно, что она попала в такую ситуацию.
О какой "хорошести" речь, дело серьезнее: админ использует учение, что дышло, куда повернул, туда и вышло.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2016, 21:32   #377
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
"...Может я впрямь такой, каким я отражаюсь в них,
Может просто кривы зеркала...." (с)
Навеяли...
Понравилось. Неплохая лирика.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2016, 21:38   #378
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Потеряно лицо форума, как площадки учения ЖЭ.
Поначалу каждый раз так думал, получая свои нарушения. Потом стал думать, что лицо форума сохраняется последовательностью действий администратора, не дающего мне поблажек...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2016, 21:59   #379
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Владимир Чернявский,

Владимир, можно ли Вас просить зачесть два балла по схожим нарушениям участнику irene как один балл?

Кто не держит обид и личной неприязни, пожалуйста, поддержите просьбу.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2016, 00:11   #380
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Потеряно лицо форума, как площадки учения ЖЭ.
Вообще-то лицо форума это мы. И я в том числе тоже являюсь лицом этого форума в течение двеннадцати лет
Теперь Вы с Эвизой и Иреной .
Эмоции всегда плохой советчик. Жить в стране и не любить её. Тусоваться на форуме и постоянно быть недовольной форумом.
Никто не может угодить женщине, когда она недовольна. собой. Мне удалось рассозвучиться с этим недовольством, мы с Иреной больше не синхронны в этом направлении Желаю её вырастить в Греции свой изюмный виноград, тогда она сможет понять, что нет разницы между Грецией и Россией и что каждый из нас строит свою Святую Русь . Строит там, где он есть, строит такой, кокой он есть сейчас, устремляя в светлое будущее всех рядом живущих
Р.S. Ирене, благодарю за ссылку на сериал про Великое Путешествие от конца одного черного века, до конца другого черного века. МАхабхарата. Благодаря Вам Я посмотрела работу другой съемочной группы, где нет Витаса в роли Кришны. Тпм нет золотых корон и показных эмоций, но очень качественно передан Дух того времени. Счастливо Вам
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Меня тоже банили на неделю.
А меня банили навсегда Когда Ветлян начала шутить и поменяв ники немного покуролесила. Меня тогда с ней перепутали и весь форум называл меня Ветлян целые сутки
А потом Адонис написал, что форум приучает к очень сильным напряжениям. И я решила остаться
Меня банили на неделю даже за количество смайликов в постах.

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Все мы ходим под Администратором
Нет. Мы Владыкины, а под Администратором ходят только его подчиненные

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Ну а как же - правда требует борьбы!
Видела я вашу борьбу. Все десять лет на нее смотрю. И на ваши карикатуры, показывающие как вы подглядываете чужую личную жизнь и опошляете ее. Я тоже смотрю. Не смотрю фото ваших картин. И не буду.

Последний раз редактировалось Пандора, 12.05.2016 в 00:14.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 1 , гостей: 20)
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Связь эмоций, мышления и здоровья Panzer.Tolik Наука, Медицина, Здоровье 34 27.10.2013 22:48
Зёрна, их зарождение, эволюция и связь Swark Постигая науку Махатм 0 04.04.2012 09:30
Связь форума и Энциклопедии Агни Йоги Владимир Чернявский Технические вопросы 3 03.02.2011 18:32
! Связь с Учителем и технические упражнения Редна Ли Практика Агни Йоги 53 09.03.2007 20:19
Связь тьмы в духе...с телом. Рождённый на Земле Свободный разговор 12 27.05.2005 02:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги