Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2008, 22:06   #1
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Как нырнули?

Был сегодня на проруби. Нырнул и вот пишу поздравить всех с Праздником и спросить: кто нырял? Как впечатление?

Удивило большое колличество детей. Если раньше былы в основном взрослые и мужчины, то в этом году много детей и женщин. У палатки женщин очередюка образовалась.......
А уж пользы сколько....холодовой шок как пинок для имунной системы, да и тонкая энергетика стабилизируется, аура очищается, говорят, что это одна из возможностей лярв скинуть если есть.....
Есть еще одна такая процедура из славянского язычества - прыгать через костер - тоже ауру чистит. Как идет возрождение, не удивлюсь если и через костер прыгать начнем.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 22:21   #2
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как нырнули?

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Был сегодня на проруби. Нырнул и вот пишу поздравить всех с Праздником и спросить: кто нырял? Как впечатление?

Удивило большое колличество детей. Если раньше былы в основном взрослые и мужчины, то в этом году много детей и женщин. У палатки женщин очередюка образовалась.......
А уж пользы сколько....холодовой шок как пинок для имунной системы, да и тонкая энергетика стабилизируется, аура очищается, говорят, что это одна из возможностей лярв скинуть если есть.....
Есть еще одна такая процедура из славянского язычества - прыгать через костер - тоже ауру чистит. Как идет возрождение, не удивлюсь если и через костер прыгать начнем.
А у нас сегодня до обеда дождь хлестал. Зато крещенской водой окропил всех и вся.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 23:06   #3
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как нырнули?

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Был сегодня на проруби. Нырнул и вот пишу поздравить всех с Праздником и спросить: кто нырял? Как впечатление?
Нырять не ныряла - просто облилась из ведра, как обычно. Жаль, что снега нет, температура всего где-то -2. Но ощущения, тем не менее, как всегда прекрасные.
А в проруби - это мечта.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 10:08   #4
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как нырнули?

В Живой Этике как раз написано о вреде обливания холодной водой.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 10:30   #5
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как нырнули?

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
В Живой Этике как раз написано о вреде обливания холодной водой.
Там, по-моему, это упоминалось для натур с повышенной нервной возбудимостью или даже для нервно-больных, но не вообще о вреде обливания холодной водой.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 10:41   #6
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как нырнули?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
В Живой Этике как раз написано о вреде обливания холодной водой.
Там, по-моему, это упоминалось для натур с повышенной нервной возбудимостью или даже для нервно-больных, но не вообще о вреде обливания холодной водой.
Цитата:
Агни Йога, 5 Расширение сосудов типично для роста сознания и это должно быть техническим приемом охранено от давления солнца на солнечное сплетение. Не забудем, как жрицы древности были защищены от солнца. Носили нагрудник из металла лития, покрытого воском, таяние которого указывало на недопустимость температуры. Кроме опускания рук в воду допускается опущение ног. Холодное купанье может вредить не меньше лучей.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 10:59   #7
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как нырнули?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
В Живой Этике как раз написано о вреде обливания холодной водой.
Там, по-моему, это упоминалось для натур с повышенной нервной возбудимостью или даже для нервно-больных, но не вообще о вреде обливания холодной водой.
Цитата:
Агни Йога, 5 Расширение сосудов типично для роста сознания и это должно быть техническим приемом охранено от давления солнца на солнечное сплетение. Не забудем, как жрицы древности были защищены от солнца. Носили нагрудник из металла лития, покрытого воском, таяние которого указывало на недопустимость температуры. Кроме опускания рук в воду допускается опущение ног. Холодное купанье может вредить не меньше лучей.

Ага! Вот это я и упустил.
Но откуда у меня засела информация о вреде холодного купания при нервозности? Сейчас уже не помню. Надо поискать в ПЕИР по этому поводу.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 11:17   #8
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как нырнули?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Ага! Вот это я и упустил.
Но откуда у меня засела информация о вреде холодного купания при нервозности? Сейчас уже не помню. Надо поискать в ПЕИР по этому поводу.
В Агни Йоге сказано, что организм человека - это тонко-настраиваемый и бить по нему молотком... Впрочем - как и механически создавать нужные психические состояния.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 11:52   #9
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как нырнули?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Ага! Вот это я и упустил.
Но откуда у меня засела информация о вреде холодного купания при нервозности? Сейчас уже не помню. Надо поискать в ПЕИР по этому поводу.
В Агни Йоге сказано, что организм человека - это тонко-настраиваемый и бить по нему молотком... Впрочем - как и механически создавать нужные психические состояния.
А кто говорит о битье молотком? К любому виду закаливания нужно привыкать постепенно. Никак не вдруг.
Кстати, о якобы "вреде холодной воды" - в книге "Две жизни" говорится совсем другое. В общине Али люди купаются в озере с очень холодной водой. Правда сразу новички к такому купанию не допускаются.
Цитата:
Вокруг озера росли пальмы и было раскинуто много купален. Озеро было глубокое, вода холодная. И только немногие, отличные пловцы и спортсмены, решались переплыть его. На другой его стороне тоже стояли купальни, и там я различал двигавшихся людей.
Было уже очень жарко, я мечтал поскорее окунуться, но И. по-вел меня дальше, на следующий уступ горы. Здесь я увидел такую же точно картину, река образовывала озеро и текла дальше. Но это озеро было гораздо меньше и мельче. И. объяснил мне, что приезжающим впервые в Общину нельзя купаться сразу в нижнем озере, так как слишком низкая температура воды вызывает судороги и может даже смертельно повредить всему организму. Но, постепенно приучаясь к переходам от жаркой температуры воздуха к холоду воды в озере, воды, обладающей большими целебными свойствами, можно не только сбросить с себя кучу физических болезней, но и обновить весь организм.

Последний раз редактировалось Djay, 20.01.2008 в 11:54.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 11:59   #10
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как нырнули?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
...Кстати, о якобы "вреде холодной воды" - в книге "Две жизни" говорится совсем другое. В общине Али люди купаются в озере с очень холодной водой. Правда сразу новички к такому купанию не допускаются.
Ну, тут, видимо, надо выбирать чьим наставлениям следовать.
Или искать такие источники, что бы они полностью поддерживали наши привычки и предпочтения.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 12:10   #11
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как нырнули?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
В Живой Этике как раз написано о вреде обливания холодной водой.
Там, по-моему, это упоминалось для натур с повышенной нервной возбудимостью или даже для нервно-больных, но не вообще о вреде обливания холодной водой.
Цитата:
Агни Йога, 5 Расширение сосудов типично для роста сознания и это должно быть техническим приемом охранено от давления солнца на солнечное сплетение. Не забудем, как жрицы древности были защищены от солнца. Носили нагрудник из металла лития, покрытого воском, таяние которого указывало на недопустимость температуры. Кроме опускания рук в воду допускается опущение ног. Холодное купанье может вредить не меньше лучей.
Ага! Вот это я и упустил.
Но откуда у меня засела информация о вреде холодного купания при нервозности? Сейчас уже не помню. Надо поискать в ПЕИР по этому поводу.
Уже устал искать в поисковике, но всё-таки припоминаю, что где-то в письмах Елена Ивановна писала какому-то адресату о нежелательности холодного купания для нервных натур. Но вот не могу пока найти где это...
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 12:18   #12
Эльдар
 
Рег-ция: 30.12.2006
Сообщения: 1,194
Благодарности: 26
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как нырнули?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А кто говорит о битье молотком? К любому виду закаливания нужно привыкать постепенно. Никак не вдруг.
Кстати, о якобы "вреде холодной воды" - в книге "Две жизни" говорится совсем другое. В общине Али люди купаются в озере с очень холодной водой. Правда сразу новички к такому купанию не допускаются. ...
Djay, наверное Вашу мысль уловил, т.к. только что хотел написать то же самое, с примером из ДЖ.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Ну, тут, видимо, надо выбирать чьим наставлениям следовать.
Дух подскажет. Кому-то это(обливания и пр.) нужно, а кому-то уже нет, даже вредно. "Против голоса духа не идите".
Эльдар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 12:27   #13
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как нырнули?

Цитата:
Сообщение от Тайджас Посмотреть сообщение
Дух подскажет. Кому-то это(обливания и пр.) нужно, а кому-то уже нет, даже вредно. "Против голоса духа не идите".
А вот это правильно. В первую очередь надо прислушаться к Сердцу. И если уж привыкать к холоду, то надо привыкать с лета, начиная купаться или обливаться водой открытых водоёмов. Если это проводить ежедневно, то человек легко к зиме может купаться в проруби. Сам пробовал. Делать же это вдруг, среди зимы, - ну... смелые вы люди.

У нас, в Эстонии, есть православный Пюхтицкий женский монастырь, возле которого есть и святой источник. Так вот там, поломники, совершают купания круглый год.

Сближаться с природой, естественно, надо, но делать это лучше эволюционно, а не революционно.

Последний раз редактировалось Migrant, 20.01.2008 в 12:30.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 13:05   #14
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как нырнули?

Цитата:
Сообщение от Тайджас Посмотреть сообщение
Djay, наверное Вашу мысль уловил, т.к. только что хотел написать то же самое, с примером из ДЖ.

Дух подскажет. Кому-то это(обливания и пр.) нужно, а кому-то уже нет, даже вредно. "Против голоса духа не идите".
Спасибо, Тайджас, за улавливание мысли.
Я тоже думаю, и не просто так - думаю, а проверила на жизненном опыте, что кому-то обливание действительно может помочь. Вот мне помогло справиться с сильнейшей аллергией. От которой сейчас я наверное просто бы сидела на все более сильнодействующих лекарствах. К тому все шло.
А потом случилось так, что муж начал обливаться и я, вообще-то совершенно тогда не закаленная холодом, смотрела на это как на чудо. Мне тоже хотелось, но и мама возмущалась (как это?! ты что - с ума сошла?!), и муж смеялся. Он даже себе представить не мог, что я когда-то в мороз выйду босиком, по снегу, в купальнике и вылью на себя ведро холодной воды. С такими всякими разговорами выходило, что я ничего не смогу и помру от страха. Ну а такого мнения уже невозможно было допустить. Пришлось доказывать самой себе, что не умру, выйду, обольюсь и останусь живой. Да и выбирать между привязкой к лекарствам или закаливанием просто не приходилось. Здесь выбор совершенно однозначен.
И не думаю я, что все мои действия, в таком плане, вступили в какое-то противоречие с Учением. Кстати и обливание и начало изучение АЙ у меня совпали по времени.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 13:08   #15
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как нырнули?

Необходимо различать укрепление физического тела и развитие комплекса центров. Можно всю жизнь есть острую пищу и быть здоровым кавказским долгожителем, а можно по совету Владыки уволить повара, за то что он в пищу сыпет красный перец, который выжигает центры. Были моменты когда ЕИР даже летом не открывала окна, настолько её тело чувствовало перепады температур и сквозняки. Это смотря у кого какая цель, тот то и развивает. Одноразовое ныряние сюда разумеется не относится, психологический эффект от коллективного ныряния в Крещение несомненно принесёт пользу. Обливание холодной водой стимулирует приток психической энергии и рекомендуется в определённых случаях, но регулярное механическое стимулирование центров будет сродни любой другой зависимости, как например алкоголь или курение.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 13:25   #16
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как нырнули?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Тайджас Посмотреть сообщение
Djay, наверное Вашу мысль уловил, т.к. только что хотел написать то же самое, с примером из ДЖ.

Дух подскажет. Кому-то это(обливания и пр.) нужно, а кому-то уже нет, даже вредно. "Против голоса духа не идите".
Спасибо, Тайджас, за улавливание мысли.
Я тоже думаю, и не просто так - думаю, а проверила на жизненном опыте, что кому-то обливание действительно может помочь. Вот мне помогло справиться с сильнейшей аллергией. От которой сейчас я наверное просто бы сидела на все более сильнодействующих лекарствах. К тому все шло.
А потом случилось так, что муж начал обливаться и я, вообще-то совершенно тогда не закаленная холодом, смотрела на это как на чудо. Мне тоже хотелось, но и мама возмущалась (как это?! ты что - с ума сошла?!), и муж смеялся. Он даже себе представить не мог, что я когда-то в мороз выйду босиком, по снегу, в купальнике и вылью на себя ведро холодной воды. С такими всякими разговорами выходило, что я ничего не смогу и помру от страха. Ну а такого мнения уже невозможно было допустить. Пришлось доказывать самой себе, что не умру, выйду, обольюсь и останусь живой. Да и выбирать между привязкой к лекарствам или закаливанием просто не приходилось. Здесь выбор совершенно однозначен.
И не думаю я, что все мои действия, в таком плане, вступили в какое-то противоречие с Учением. Кстати и обливание и начало изучение АЙ у меня совпали по времени.
Молодец твой муж! Правильно он создал для тебя стимул.
Не знаю какие у меня были причины моего выздоравления, но у меня был хронический бронхит, язва желудка, а сейчас...
Вот уехать бы ещё из города!
Эх, на природу бы, к примеру в Усть-Нарву!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 20:44   #17
В.В.
 
Аватар для В.В.
 
Рег-ция: 28.12.2007
Адрес: Сибирь-Байкал.
Сообщения: 572
Благодарности: 54
Поблагодарили 154 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как нырнули?

Цитата:
Дух подскажет. Кому-то это (обливания и пр.) нужно, а кому-то уже нет, даже вредно. "Против голоса духа не идите".

Тайджасу.
«испытывающий же сердце, знает какая мысль у Духа» (Рим. 8-26.27), « И все будут научены Богом» (Иоанн 6-45), да?
Общение происходит через взгляд или через руку? Виктор.
В.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 21:38   #18
Эльдар
 
Рег-ция: 30.12.2006
Сообщения: 1,194
Благодарности: 26
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как нырнули?

Цитата:
Сообщение от В.В. Посмотреть сообщение
Цитата:
Дух подскажет. Кому-то это (обливания и пр.) нужно, а кому-то уже нет, даже вредно. "Против голоса духа не идите".

Тайджасу.
«испытывающий же сердце, знает какая мысль у Духа» (Рим. 8-26.27), « И все будут научены Богом» (Иоанн 6-45), да?
Общение происходит через взгляд или через руку? Виктор.
Виктор,

Цитата:
Зов, Май 29, 1921 ...Против голоса духа не идите...
Цитата:
Рим., 8-26
Притом таким же образом и Дух приходит нам на помощь в нашей слабости,
ибо мы не знаем, о чём молиться как должно, но Сам Дух ходатайствует за
нас стонами невыразимыми.
Именно, "все будут научены Богом".

Цитата:
Общение происходит через взгляд или через руку?
Общение происходит по всем каналам, где сомкнулись токи.
Эльдар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 22:17   #19
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Как нырнули?

Хоть уже и заклеймили это дело, я все равно скажу - после такого ныряния чувствую себя отлично. Я живу на Севере, закаляюсь, но нырок (трижды) в прорубь не заменяет закаливания и сколько бы я не обтирался снегом, это не дает привычки к проруби. А когда ныряешь, то потом можно весь год не болеть. Смотрел передачу про Иванова, так он оказывается болел раком и хотел покончить собой, нырнул в прорубь и встал на берегу замерзать, а ему только лучше стало, он еще нырнул - еще лучше, да так и вылечился...

Говорят, что в этот день на землю изливается мощьный поток энергии, а так-как вода является ее аккумулятором, то вся ( в водоемах разумеется а не в водопроводе, хотя и там тоже наверное но не в такой степени) вода становится целебной и не потому, что поп окунул крест в воду, она уже заряжена из Космоса.

Насчет очистки ауры точно читал (не помню у кого), что после ныряния аура становится ровнее и ярче, исчезают разрывы, увеличивается радиус.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2008, 22:23   #20
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Как нырнули?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А у нас сегодня до обеда дождь хлестал. Зато крещенской водой окропил всех и вся.
С точки зрения Крещения это наверное даже лучше.....Всех окропил!
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги