Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2005, 19:24   #1
Xrundel
 
Рег-ция: 25.07.2005
Сообщения: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Xrundel с помощью ICQ
По умолчанию Изменения самочувствия во время Магнитных Бурь

Хотелось бы узнать, замечали ли Вы изменение самочувствия в эти несколько дней (примерно с 15 сентября 2005г). Речь идет не о чисто физическом изменении, но о психосоматике и тонких процессах. Спрашиваю с той целью, что бы лучше понять изменения в своем организме. Для начала давайте поделимся опытом, позже попробуем резюмировать. Если у кого то есть теория по этому поводу, или же опыт - буду рад, потому как сам в этой области - начинающий
Спасибо.
Xrundel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2005, 07:07   #2
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Re: Изменения самочувствия во время Магнитных Бурь

Цитата:
Сообщение от Евгений aka Xrundel
Хотелось бы узнать, замечали ли Вы изменение самочувствия в эти несколько дней (примерно с 15 сентября 2005г). Речь идет не о чисто физическом изменении, но о психосоматике и тонких процессах. Спрашиваю с той целью, что бы лучше понять изменения в своем организме. Для начала давайте поделимся опытом, позже попробуем резюмировать. Если у кого то есть теория по этому поводу, или же опыт - буду рад, потому как сам в этой области - начинающий
Спасибо.
Предыдущая неделя вплоть до пятницы была очень тяжелой по физическому самочувствию. Зато были интересные сны
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2005, 08:02   #3
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

После первых вспышек самочувствие было такое, как будто на меня напала тысяча чертей, всё что я считал почти изжитым вернулось с удесятерённой силой. К последним вспышкам видимо чертям надоело зря тратить время и они ускакали - остался жар во всём теле как после игры в русскую рулетку
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2005, 18:17   #4
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию ОГОНЬ БУШУЕТ

В некоторые дни ощущался необыкновенный подъем всех жизненных сил, какое-то воодушевление. Очень быстро удалось разрешить старые проблемы. Затем наступал некоторый спад активности до полной пассивности и утомления. Скачки создавали ненужное напряжение, которое и являлось главным неудобством в этот период. Иногда в уме наступала удивительная ясность и понимание, которые очень помогали в работе.
В общем могу сказать, что несмотря на некоторое напряжение и телесное утомление, этот период был очень насыщенным и творчески плодовитым. Что конечно не может не радовать \/
А еще если учесть, что это только начало осени (ну и активности солнца, естественно), то впереди много всего интересного
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2005, 17:48   #5
Xrundel
 
Рег-ция: 25.07.2005
Сообщения: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Xrundel с помощью ICQ
По умолчанию

Лично у меня вся эта неделя была довольно тяжелая в физическом плане. Быстро уставал, долго не мог прийти в себя после ночного сна. Возникали будто "пробки" в энергоканалах (ощущалось это именно так). Непонятные мне переживания, якобы не имеющие прямого отношения ко мне лично присутствовали. Весьма странно, не правда ли...
Xrundel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги