Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 12:30   #1
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ченнелинг

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
И вообще, не ясно, что тут делают ченнелинговые послания? Гнать их надо... Или будем эту астральную грязь обсуждать?
Что вы имеете против ченнелинга? Вы достоверно осведомлены что это за явление и каким образом оно осуществляется? Смотрите на послание, а не на посланника, - так все Учителя говорили. Хотя по-человечески всегда нужно оценить другого и всегда, пожалуй, неправильно. Как мы оцениваем послание Рерихов от Учителей нам? Что это?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 12:33   #2
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Микушина - посланник ( или: через нее послание)
Рерихи-посланники (или :через них послание)
____________________

Микушина=Рерихи? ( Общее убираем - послание или посланники)


Манихара вы настолько всеядны и неразборчивы? Можно не отвечать. Мне по крайней мере. Я ответ знаю.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 13:23   #3
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Вот кое-что из писем Е.И.Рерих для конструктивного общения:

Ваши новые знакомые, по-видимому, люди интересные. За последнее время повсеместно начали проявляться личности, одаренные разнообразными психическими способностями. Среди них большинство, конечно, медиумы, но имеются и замечательно ценные медиаторы. Так называемые медиаторы - те же медиумы, но они отличаются большими накоплениями психических способностей на протяжении прошлых жизней. Сейчас такие медиаторы очень нуждаются для сдвига сознания с мертвой точки узкого материалистического мировоззрения. Так, недавно я вошла в контакт с малой группой сотрудников замечательного медиатора Венгрии. Медиатор этот в трансе читает Акашные рекорды, большею частью Атлантических времен, и автоматически записывает их. В течение двух-трех лет у них накопилось большое количество законченных книг и манускриптов. Книги пишутся по-венгерски, и один сотрудник, замечательный лингвист, переводит их на английский яз[ык]. Одну из этих книг в переводе они надеются скоро выслать мне на просмотр по указанию их Руководителя. Руководитель их дал им свое Имя, которое звучит близко к тибетскому, но, конечно, все эти имена относятся к далекому прошлому, и настоящее Имя этого Руководителя может оказаться нам знакомым. Явление крайне любопытное и мощное в своем проявлении. У медиатора совершенно необыкновенные способности читать Акашные рекорды, и такое чтение приоткрывает многие утерянные страницы истории и древнейшего знания, как, например, астрологии и медицины Атлантиды. Если что-либо дойдет до меня до грядущих смен обстоятельств, поделюсь с Вами.

Теперь вернемся к Вашим вопросам. Отвечу кратко: для обычных ясновидящих не имеется определенных признаков для распознавания тонкой оболочки человека, перешедшего за черту, от двойника индивидуума, еще существующего на Земле. Только Архат может распознать двойника живого человека от двойника человека, уже перешедшего грань. Истинно, только Архат может видеть магнитную нить, связующую двойник с селезенкой в случае живого человека. Только Архат, оторвавшийся от своего двойника, может видеть магнитные флюиды, окружающие двойник человека, живущего на Земле.
Видения большею частью относятся к настоящему или к ближайшему будущему, реже - к прошлому, еще реже - к дальнему будущему. Чтение рекордов Акаши или же видения, связанные с нашими прошлыми жизнями, тоже весьма редки, ибо они нуждаются в некотором пробуждении "чаши", что встречается крайне редко среди медиумов, для этого нужно иметь в себе уже задатки медиатора.
Медиум не может видеть ауры окружающих людей, ибо медиум не может проникнуть в магнитную сферу Тонкого Мира. Тонкий Мир двойников явлен на низшем состоянии. Тонкая аура может быть видима только на высшей сфере Тонкого Мира. И только медиаторы, уявленные на призматическом зрении, могут иногда видеть отсвет ауры, но увидеть самую ауру много труднее. Для наблюдения ауры необходимо стать Архатом.
Также Астральный план лишен нашего звука. Астральный звук не может быть уявлен нашим земным слухом. Чтобы слышать в физическом теле и в бодрствующем состоянии тонкие звуки тонких сфер, необходимо уже обладать открытыми центрами или хотя бы частичным приоткрытием их. Астральные звуки мы слышим тонким астральным слухом.
Ритм в чередовании видений, несомненно, установлен, чтобы не слишком утомлять. Ваша новая знакомая находится под наблюдением, и если она приложит новое и неуклонное стремление к ознакомлению с Учением Живой Этики и к приложению его к жизни каждого дня, она сможет стать ученицей и сотрудницей Сил Света.
__________________________________________________ _________

Повсеместное появление ченнелинговых посланий на мой взгляд свидетельствует именно не только о распространенни обычного медиумизма, но и медиаторства. Как много тьмы и хаоса, также много Света и Гармонии, о чем в своем письме подтвердила своему корресподненту Е.Рерих. Также в одном из своих поздних писем (к сожалению у меня нет на комп-ре этого тома; кажется письмо за 1955 год) Е.Р. предсказывала появление многих замечательных медиаторов, которые также подвергнуться остракизму и клевете современников, как это видно и в этой теме.

Неужели вся работа Б.Братства закончилась на Рерихах и их Живой Этике? Неужели только ближайшие Ученики Рерихов (Абрамов, Уранов, Фосдик и др.) продолжают(ли) Великий Труд? Разве Ученики Уч. Иллариона не далают(ли) ту же работу в Америке? И сколько еще было, есть и будет Учеников неведомых нам, которые совершали, совершают и будут совершать Великий Труд?!

Нет смысла сравнивать звезды и оценивать кто выше и главнее в Б.Братстве. Иерархия работает в Единстве и дает свой Свет в виде слова и дела через различных выбранных ею посланников. Во времена Е.Рерих было много посланий, которые и она признавала как данные Иерархией через Ее посланников.

Я не прошу отвечать здесь. Пусть каждый ответит себе.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 13:48   #4
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
И вообще, не ясно, что тут делают ченнелинговые послания? Гнать их надо... Или будем эту астральную грязь обсуждать?
Что вы имеете против ченнелинга? Вы достоверно осведомлены что это за явление и каким образом оно осуществляется? Смотрите на послание, а не на посланника, - так все Учителя говорили. Хотя по-человечески всегда нужно оценить другого и всегда, пожалуй, неправильно. Как мы оцениваем послание Рерихов от Учителей нам? Что это?
Хм... Не я имею что-то против ченнелинга. А он имеет что-то против меня. Хотя при этом всячески пытается ублажить мою самость (эгоистическое чувство собственной значительности). На посланника я и не смотрел, мне это не надо, чтобы определить ценность того, что он (она) вещает. Длительный опыт распознавания подобных вещей не дает мне усомниться в истинных целях либо посланников, либо тех, кто за ними стоит. И все, что они несут с собой, мне не надо. И Вам не советую...
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 13:57   #5
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
[...] Я не прошу отвечать здесь. Пусть каждый ответит себе.
Я все же отвечу. Манихара, каким органом Вы определяете истинность посланий? Знаю, знаю, скажете, что сердцем. И что Вы ощущаете, когда послание кажется Вам истинным? Что является самым определяющим в отнесении его к истинному? Не знаю, как Вы ответите, но мне и не надо. Могу сказать про себя, если в послании нет красоты, то для меня это говорит о многом. Только не путайте красоту с красивостью. Так вот современный ченнелинг --- сплошное уродство, скрытое за маской красивости.
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 15:17   #6
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Сама тенденция прогрессивна и положительна, но большинство её проявлений зачастую отрицательны...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 20:06   #7
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Неужели вся работа Б.Братства закончилась на Рерихах и их Живой Этике?
вы сами то хоть читали, чего там пишут у Микушиной? Или из общих соображений защищаете "бедную овечку" от "злых рериховцев".

Да, могут быть и, вероятно есть и сейчас чистые Приемники, но вы не находите, что дано уже достаточно текстов (Учение, ТД и труды Е.П.Б., Грани, Письма Е.И., УХ)?

Зачем сейчас плодить бесконечные тексты, достаточно было бы каких-то кратких Указаний?

Читать бесконечные сериалы про "вознесенных" бабок, дедок, Жучек, внучек и репок неохота, а еще есть некая Зина, которая поет и пляшет и прочая лабуда. Времени на всё это нет, тут бы Письма 9-й том прочитать.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 20:33   #8
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Так вот современный ченнелинг --- сплошное уродство, скрытое за маской красивости.
"Дьявол хитёр! Иногда он является в образе дьявола..." (Ницше)
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 22:42   #9
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Все-таки как я и ожидал появилось много негативной реакции на такие рода послания, диктовки, ченнелинг и т.д. и т.п. Я здесь не для того чтобы кого-то убедить или переубедить в чем-то. А для того, чтобы некоторые читающие знали, например, такую точку зрения, как моя. А она следующая: некоторые диктовки, послания и ченнелинг безусловно РАБОТА ИЕРАРХИИ СВЕТА. Для меня это моя истина. Мое чувство. Я верю этой Работе и никакие скептические умы не смогут поколебать этой веры. Я почувствовал как наряду с классикой Блаватской, Рерихов, Библии ко мне пришло Живое Слово, которое как луч света озаряет мои будни. Пусть многие остносятся к такой лит-ре критически и настороженно - это их дело. Мне это помогает.

Еще раз повторяю исследуйте послание, а не посланника. Пока будут только оценки личности посланника, ничего путного из разговора не выйдет. Умом и сердцем...

Лично я Микушину не читал и пока не тянет. Слава богу у меня много другой лит-ры, которая мне помогает. То, что Микушина - официальный канал Бел.Братства в России для меня звучит абстрактно. Потому что по моему пониманию в наше время таких каналов НАМНОГО больше. Как и написано в Библии будут пророчествовать и говорить от ангелов и другие творить чудеса, даже более великие чем творил Христос. Я знаю, что объявлением себя официальным посланником той или иной Сущности преследуют цель авторского права, дабы избежать злоупотребления Именем. Дабы оградить официальный канал от огромного числа медиумов якобы также принимающие послания от той же Сущности и стремящиеся распространить свои лжепослания тем или иным образом. Рерихи в свое время также были официальными представителями Бел. Братства для многих их современников, но они не объявляли себя публично, хотя все ближайщие знали. То же было и с Абрамовым, диктовки которого также многие и при его жизни не принимали. А сейчас у нас глобальная сеть Интернет все перевернула в распространении инф-ции и, чтобы оградить Правду от лжи, обяъвляют себя посланниками публично и защищают т.обр. свое авторское право. Это делают сейчас многие медиаторы, служащие посланниками своих Ангелов. Пожалуйста, пусть это делают и различного рода медиумы, если их книги покупают и они кому-то помагают Распознавайте свое учение...

Вопрос: каналом (посланником) какой Сущности является Микушина?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 23:31   #10
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Бросаться на каждый текст как на современное послание Учителя из надежного источника наивно, отрицать такую возможность надменно....
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 00:05   #11
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ченнелинг

Mirvam, а что такое Свадхитаны?)))
Бабушка, сколько лет и в каком Учении я тружусь для роста сознания конечно, может быть для кого-то полезной инф-цией. Но я считаю здесь указывать это неуместно, потому что м.б. воспринято неоднозначно (возможно даже как и хвастовство). Тем не менее скажу так: я работаю с Учением Живой Этики уже не один год. И самое главное с другими СОЗВУЧНЫМИ ЖЭ Учениями, как то: Учение Храма, Теософия, Раджа, Бхакти, Джнана йога, Грани АЙ, записями Уранова. Кстати, Записи Константина Устинова я не изучаю))) и не тянет. Далее я изучаю также такое явление как ЧЕННЕЛИНГ, среди которорых послания от таких сущностей как: Сет, Иммануил, Крайон, Группа, Абрахам, Рамта и другие. Я считаю необходимым для себя изучать то, что происходит вокруг и те НОВЫЕ МЫСЛИ, которые современные авторы доносят в своих книгах.

Некоторая инф-ция переданная через упомянутых мною сущностей находит свое подтверждение в науке. Например в книгах Крайона в разделе об изменении магнитной решетки Земли были даны сведения о движении магнитного полюса нашей планеты. И через некоторое время в научных журналах появились статьи именно об этом. Также Крайон предостерегал и дальше это делает об использовании так наз. системы Хаарп (по англ. HAARP), которую амер. ученые используют в своих целях. И через некоторое время опять же появилась инф-ция этих же ученых о побочных последствиях этой системы. Кому интересно могут узнать в гугле что такое хаарп...
Также материалы Сета изучают в Йельском институте. Их изучают и это уже своего рода классика по-моему с 1980 года. Наряду с этим с посланий Иммануила вообще началось такое явление как Ченнелинг! Когда они в свое время транслировались по радио в США, многие люди нашли их для себя очень даже интересными.

По Учению Абрахама и Рамты снят довольно нашумевший фильм Секрет (The Secret). А также фильм: что мы вообще знаем (What the bleep do we know?). А также в созвучии с ними написаны многие книги и статьи известных и преуспевающих авторов. Люди, которые интересуются этими учениями, не просто так покупают эти книги, диски. (Да дело даже и не в деньгах. Потому что, если не много отвлечься в сторону, можно сказать про нашу СНГ-эвскую действительность, где многое можно взять нахаляву и бесплатно, а именно скачать все книги, диски и т.д. из инета и ничего не платить. Потому что так у нас НЕ работает авторское право. Хочешь качай, фаршируй себя и никакой ответственности. Многим это нравится. Но другие все-таки приходят к тому, что за как ждый труд нужно платить. И начинают покупать такую лит-ру.) Людям это помогает. Они начинают реально заниматься духовной работой. И это видно в их жизненном пути. Нормализуются отношения с окружающими, кто-то становится целителем, кто-то находит себя в жизни, кто-то выздоравливает и в его жизнь входит изобилие и процветание. Это реальные примеры из жизни. Люди сами о них рассказывают на форумах и при личном общении. Многие прошли через большие трудности и испытания, кто-то еще продолжает их проходить, но уже чувствует, что это необходимая работа по очищению и трансформации. ВОТ ЭТО РЕАЛЬНАЯ РАБОТА, ЭТО ЖИВАЯ ЭТИКА!!!

А тот, кто не знает, что такое Вознесение, я думаю лучше заменить его словом ПОСВЯЩЕНИЕ. Хотя вознесение описано в Библии, и в истории с пророком Илией, да и Вознесение Христа всем известно. Поэтому это понятие так часто и используется в лит-ре по ченнелингу, потому что оно знакомо (не знаю понятно ли) многим, читавшим Библию.

Так что из ченнелинга я предпочитаю классику, проверенную временем и жизнями людей! И лит-ру сомнительную для себя не читаю.

Здесь я конечно, не упомянул много других авторов-ченнелеров, которые, если их изучить, также достойны внимания. Но я пишу о том, чтомне лично помогло и помогает. И верю, что многим читающим меня это также поможет, а многие задумаются и, как сказал один из участников этого форума, перефразируя: не будут надменно отрицать возможность послания Иерархии Света через своих приближенных посланников...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 05:27   #12
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
...Людям это помогает. Они начинают реально заниматься духовной работой. И это видно в их жизненном пути. Нормализуются отношения с окружающими, кто-то становится целителем, кто-то находит себя в жизни, кто-то выздоравливает и в его жизнь входит изобилие и процветание. Это реальные примеры из жизни. Люди сами о них рассказывают на форумах и при личном общении. Многие прошли через большие трудности и испытания, кто-то еще продолжает их проходить, но уже чувствует, что это необходимая работа по очищению и трансформации. ВОТ ЭТО РЕАЛЬНАЯ РАБОТА, ЭТО ЖИВАЯ ЭТИКА!!!..
Все может быть. Но, думаю, не стоит категорично утверждать, что именно это и есть Живая Этика. Тем более, если мерой успешности "духовной работы" считать "изобилие и процветание". Это ближе к сетевому маркетингу и идеологии "третьей волны"...
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 14:52   #13
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: manihara, Вас обманули!

Прочитал пост
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
...
Грустно стало от такого почти безнадежного случая последствий духовной всеядности... Вспомнилось: 11.014. Спросят – почему не останавливаем те лжеисточники? Почему не выявляем тех, кто послания искажают? ...
manihara, ну зачем Вы тут устроили рекламу американским медиумам, здесь и нашим (Татьяне Микушкиной) пиара хватает.
Вас не смущает, что почти все рецензии на эту макулатуру начинаются со слов: "Книга известного американского писателя-медиума...". И после того, что
Цитата:
я работаю с Учением Живой Этики уже не один год.
Вас не смущает слово медиум? Значит Блаватская и Рерихи - это по Вашим же словам, классика, а контактерская галиматья - это как Вы пишете, "Живое Слово"?. Тогда повторите классику, таким, как Вы rizgen советовал в начале темы:
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
А вообще лишний раз не помешает прочесть статью "Пышные олимпы низших сфер"http://yro.narod.ru/raspoznanie/olimp.htm
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
На все это можно ответить только одним фрагментом из письма Е.И.Рерих:
«Следует всегда помнить, что низшим ступеням психизма доступны лишь низшие сферы Тонкого Мира, где немало пышных Олимпов и желающих разыгрывать Учителей Света». Письма Елены Рерих (Рига, 1940, T. 1. 8.11.34).
Не убеждает Учение и письма Е.И.? Нового хочется? Тогда, возможно, причина действительно в этом:
Цитата:
кто-то выздоравливает и в его жизнь входит изобилие и процветание. Это реальные примеры из жизни
. Вот уж точно - литературу ченнелерскую в сети не скачаешь, блюдут американские авторы свои права - источник материального благополучия. А вот на Орифламме можно всю Рериховскую и Теософскую литературу скачать просто так, задаром.
Да Вас, как и многих ченнелеров просто обманули, тонко сыграв на Вашей кама-рупе. А Вы, как и многие последователи ченнелерских диктовок восхищенно пускаете перламутровые слюни:
Цитата:
ВОТ ЭТО РЕАЛЬНАЯ РАБОТА, ЭТО ЖИВАЯ ЭТИКА!!!
И ченнелинг, который вы тут проповедуете - никакая это не Живая Этика, а КОНТАКТЕРСТВО, НИЗШИЙ ПСИХИЗМ И МЕДИУМИЗМ в одной обложке!!
Возможно, Вы на грани того, чтобы самому начать ченеллировать, или "уже". Вы напрасно занимаетесь самообольщением и не хотите понять разницу между астральным слухом и яснослышанием, она огромна - первое - плод активности низшего астрала, второе - огненный провод.
А усиление низших астральных проводников ченнелера сделает невозможным развитие высших центров до конца жизни, да еще и карму породит соответствующую. Наверное, это такой "естественный отбор" - к чему устремишься, с тем и пребудешь. И возможно, Вам будет полезно знать, что корневое слово channel - от которого и пошел Ваш ченнелинг, означает, в том числе и "сточная канава".
У меня достаточно аргументов, чтобы доказать, что весь ченнелинг - не больше, чем астральные проделки сами знаете кого , но невозможно убедить того, кто восторгается саообманом собственных заблуждений.
Написал это потому, что: 11.014 ...Среди накоплений страниц писаний человеческих нужно будет отметить те пагубные рекорды, которые засорили мозг даже недурных людей.

Последний раз редактировалось beam, 09.10.2009 в 14:57.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 22:32   #14
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Бабушка, еще раз повторяю я здесь не для того, чтобы кому-то что-то навязвать или переубедить и чтобы это помогло полпланете. Я выразил на форуме ЖЭ свою точку зрения, кому она покажется созвучной ТОТ ОТЗОВЕТСЯ И НЕ ПОСТЕСНЯЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ МНЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ И ОДОБРЕНИЯ))) а также подпасть под град критики и осуждения со стороны не принимающих и отрицающих возможность посланий в наше современное время от Иерархии Света через своих живых посланников на Земле. Подумайте что вы отрицаете огульно? Никто не агитирует за повальное увлечение ченнеленгом. Это глупо, но еще глупее отрицать ту реальную ДУХОВНУЮ И ДУШЕВНУЮ пользу, которую реально некоторые ченнеленги приносят многим людям ...

adonis, по моему мнению, по отношению к Владыкам термин Вознесение нисколько не звучит глупостью. И вот почему. Многие Владыки много жизней воплощались на Земле и прошли многие уроки и испытания. Также они получили многие Посвящения, одним из которых и было Вознесение. Это говорит о том, что никто так не знает человеческую природу, как Владыки. Одним из которых был Христос и Его Вознесение - есть кульминация Эпохи Рыб. Также Вознесение Илии не случайно упомянается в Библии, как один из этапов его Посвящения в Архаты.
Тем не менее есть Сущности, Ангелы и Архангелы, которые никогда не воплощались на нашей Земле, но всячески нам помогают своей духовной работой. И их очень и очень много. И в наше переходное время их помощь неоценима.
Поэтому термином Вознесенный и различают того, кто воплощался НА ЗЕМЛЕ прошел опыт земной жизни человеком и ПРЕОДОЛЕЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКУ ПРИРОДУ В СЕБЕ, низшую четверицу и сосредоточил весь свой опыт в ВЫСШЕЙ ТРИАДЕ, т.е. в Теле Света. Сергий Радонежский, Акбар, Сен-Жермен, Платон, Ориген, Кут-Хуми и др. Владыки вполне уместно могут быть названы ВОЗНЕСЕННЫМИ, потому что это степень ПОСВЯЩЕНИЯ на Земле. Но и правда, соглашусь, нет смысла перечислять все воплощения Владык, потому что, возможно, в каких-то из них МИССИЕЙ ИХ ЖИЗНИ были другие цели и задачи, а не сугубо Вознесение, как последнее достижение. Возможно, Владыки возносятся в Духовный мир после смерти каждого своего воплощения. Я, сейчас думаю, что это так и должно быть...

Mirvam, не путайте, пожалуйста, божий дар с яичницей. Упомянутая вами секта белое братство оболванивала людей и продолжает это делать. И таких сект очень много. Но главное в таких сектах именно порабощение воли человека, который должен постоянно посещать эту секту, отдавать ей десятину, а то и больше своих доходов и постоянно приводить новых членов. Напротив, Учение Новой Эры и соответствующие ченнеленги никого не агитируют вступать в свои ряды и ничью волю не порабощают. Каждый человек волен сам решать читать ему ту или иную лит-ру по ченнеленгу или нет. Посещать ему какие-либо тематические семинары или нет. Если кто-то придет один раз и больше не захочет или почитает что-то и отложит никто не будет его зазывать снова. Человек полностью свободен. Также единомышленники Новой Эры не платят никаких десятин и лишь только своим личным примером ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ служат рекламой своего Учения. А из Учения Живой Этики я знаю, что Владыка своим ученикам посылает удачу и улыбку. Это для меня очень даже отличительный знак. Последователи Новой Эры счастливы и успешны, несмотря на многие испытания (у многих действительно очень тяжелых, как то болезни, нищета, потеря близких и родных и т.д.) и это делает им честь. Они не унывают и идут по жизни любя...

beam, я для того сделал рекламу американским медиумам, потому что считаю, что некоторая лит-ра этих медиумов заслуживет очень даже пристального внимания последователя Живой Этики и теософии. Иначе в моем выступлении здесь на этом форуме не было бы никакого смысла. Ваше безаппеляционное мнение о ченнеленге по-моему носит характер ОТРИЦАНИЯ, что не делает вам никакой чести как поборнику Агни Йоги, которая провозглашает путь ВМЕЩЕНИЯ. Но это мое мнение.

Насчет слова медиум, я вам советую еще раз прочитать письма Е.И. Рерих о медиаторах и ее предсказании об их появлении в большом количестве в будущем, т.е. в наше современное время. И сопоставить логически одно с другим. Выше я уже приводил выдержку из такого письма о медиаторах. Можете ознакомиться, если пропустили.

Насчет блюдения авторского права. Да будет вам известно уважаемый, beam, что через 50 лет права на ту ли иную лит-ру кончаются, если иное не предусмотрено Законодательством той или иной страны или каким-либо договором. Право на свободное распространение на Орифламме всей Рериховской и Теософской литературы оправдано, если авторское право на те или иные источники истекло. Иначе налицо нарушение. Вы, beam, просто не знаете законов своей страны и бахвалитесь этим незнанием. И то, что вы задаром качаете многие вещи из инета и радуетесь этому - лишь только ваше дело))) Американцы и другие законопослушные граждане блюдут авторское право и поэтому зарубежом люди так хорошо живут, потому что ценят творческий труд других, выраженный в книгах, фильмах, музыке и т.д. Это ЗАСЛУЖЕННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
Сейчас и в нашей стране приходят к этому, но вот такое пиратство в инете и на рынках есть лишь только показатель того, как нам (жителям бывшего ссср) еще нужно идти к цивилизованному обществу. ПИРАТЫ ОБКРАДЫВАЮТ АВТОРОВ и если вы этого beam, не знаете(или не хотите знать) , то это лично ваш образ жизни. Поэтому, дорогой форумчанин, обманули не меня, а вас, если вы считаете, что качать бесплатно авторское произведение законно.))) И не есть ли это ваше скачивание, т.е. халява именно тем самым, о чем вы сказали: тонко сыграв на Вашей кама-рупе))) подумайте сами...

Знаете, насчет перевода слов. Пролив Ла Манш тоже можно обозвать сточной канавой, но от этого он ею не станет. Другие переводы слова чэнел - канал, т.е. тв-программа. Знаете ли настраивание и улавливание каналов по тв-антенне или тарелке почему-то никто не называет купанием в сточной канаве. Но, соглашусь, с вами некоторые улавливают программы, полные всякой ерунды и откровенной чуши, а некоторые ловят интересные и увлекательные передачи, которые всем будет любопытно посмотреть. Так и с ченнеленгом наряду с большим массивом психического мусора, есть и действительно озаренные и светлые послания.

Многие враги обвиняют Рерихов, что они дескать также были медиумами и принимали свои послания на спирит. сеансах, о чем есть соотв. факты в письмах и дневниках Семьи. Но мы знаем, что в последствии старшие Рерихи стали общаться с Иерархией через огненный провод, о котором вы beam, упомянули. Но вы по своему сознанию отрицаете наличие такого провода у кого бы то ни было еще и записываете все, что вам вздумается в мутные сферы низшего астрала. Делайте, что хотите, но мне лично это не подходит. Потому что по вашей логике вы именно даете силу тем врагам, которые обвиняют Рерихов в именно том самом, т.е. контактерстве, раньше называемом спиритизмом. Чем ваши обвинения других источников отличаются от обвинения врагами источника ЖЭ? Вы делаете абсолютно то же самое, что делают и эти враги, которые Живую Этику и всячески изучают и читаю все письма, и все дневники и все их выводы одни и те же - сатанизм и спиритизм и другая бесовщина. Что говорит именно о предвзятом подходе в изучении. Хотят видеть сатанизм, они его и находят. Также и вы: хотите видеть в ченнеленге сточную канаву, вы в любой книжке его и найдете. Не важно будет ли она написана медиумом, или действительно медиатором))) Таковы уж рамки, которые вы сами себе поставили.

А я обращаюсь в своем сообщении к тем, кто хочет знать свободно и не боиться критики и осуждения со стороны устойчиво сложившихся мнений. Знайте, изучайте то новое и живое слово, которым делятся с нами успешные и счастливые люди. Не верьте только словам этих людей, ПО ПЛОДАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ. Ведь главное Учение не в словах, а в собственном личном примере, который каждый автор упомянутых мною Сущностей продемонстрировал в своей жизни. Эта та Живая Летопись, которая служит единственным док-вом Истины и Правды. И также Семья Рерихов не только передала нам Учение Живой Этики, но именно передала нам свой Живой Опыт, запечатленный в каждом труде Рерихов: в картинах, музеях, организациях, письмах, книгах... Смотрите на плоды и медиумов, книги которых вы читаете и сопоставляйте как они воплощают свое Учение в жизнь.

И скажу напоследок. Рерихи были отнюдь не бедным людьми. За их творческий труд они получали ДОСТОЙНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! И все-таки они не занимались накопительством земных богатств и привилегий и не стремились как иные считают, к власти и в политику. Их вклад в продвижение чел-ва в том, что они принесли Знание и Пример как жить по этому Знанию, они были Светочами и Маяками Культуры среди бушующих волн армаггедона. В их время не было столько помощи от Светлых Сущностей и Иерархии, какую сейчас имеем мы во время Перехода в Новую Эру, Сатья Югу в виде не столько тех посланий от тех Сущностей, которых я упомянал выше, а скорее в виде того объема психической энергии из Космоса на нашу Землю. Мы все должны перейти в Сатью Югу вместе с нашей матушкой-Землей. И каждый сам сделает свой выбор: остаться в Кали-Юге и в плотности третьего измерения и проходить этот опыт на других планетах, или жи пройти вместе с Землей Родовые муки Вознесения и перейти в плотность четвертого и пятого измерений на этой планете.

П.с. beam, принимать послания от своего Высшего Я может каждый человек достаточно очистившийся физически, эфирно, ментально и эмоционально. На это не нужно никаких санкций, а лишь только желание самого человека. И обычно такой очистившийся человек не распростряняет эти послания публично, потому что многими это будет воспринято отрицательно. Но вот миссия принимать послания от Сущностей Иерархии Света всегда кармическая и проводник, через которого эти послания идут имеет к этому особые психические накопления, о чем и писала Е.Рерих. Читайте внимательно ее письма и сопоставляйте факты.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 23:09   #15
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Подумайте что вы отрицаете огульно? Никто не агитирует за повальное увлечение ченнеленгом. Это глупо, но еще глупее отрицать ту реальную ДУХОВНУЮ И ДУШЕВНУЮ пользу, которую реально некоторые ченнеленги приносят многим людям ...
А эта тема чем является?
А Ваш вопрос про отрицание огульно чем является?
Если ченнеленги приносят реальную ДУХОВНУЮ И ДУШЕВНУЮ пользу, то в чем это выражается?
В навязанных бизнес-пректах, где окультно уничтожают соперников, а если слегка людей при этом перепутают?
Вас никогда ни с кем не путали? А меня это слегка забавляло.
Что учителя Вашей школы отвечают на желание иметь свои мысли, пусть даже плохонькие?
"А зачем Вам свои мысли?"
манихарчик, задумайтесь, это серьезно:"А зачем Вам свои мысли?", достаточно того, что за Вас думает Ваш гуру. Мышление -то становится шаблонным. От осени 2004 до осени 2009 это заметно.
Хотя зачем мы тут пытаемся Вам что-то объяснить, если Вы так и не поняли, что вода и огонь в сумме дают кипяток и пар, и одновременно двумя путями на одну и ту же гору не подняться.

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
И каждый сам сделает свой выбор: остаться в Кали-Юге и в плотности третьего измерения и проходить этот опыт на других планетах, или жи пройти вместе с Землей Родовые муки Вознесения и перейти в плотность четвертого и пятого измерений на этой планете.
И там , в той Сатья Юге не будет денег и авторского права работы для всех будет предостаточно. но она вся будет беспланая Вот цирк-то будет: изобрел мысль(или гуру подкинул, для раскрутки), а за это никто ни копейки, ни "мыслителю", ни его гуру
Одно названье - Сатья Юга
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 09.10.2009 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 00:06   #16
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Хорошо, БабуС?РєР°, можно попросить Вл.Чернявского отделить из этой темы мои посты и назвать новую тему: Ченнеленг. Там и поговорим что к чему.
Насчет пользы, БабуС?РєР°, я уже говорил. Жизнь людей нормалиозовывалась и не все здесь меряется только деньгами и материальным процветанием. Многие просто находили своих жизненных партнеров, заводили семью, многие выздоравливали, многие находили любимое дело, которым мечтали заниматься, многие находили любимую работу и т.д. и т.п. У всех разные жизненные уроки и успешен тот, кто эти уроки усвоил и выучил, что моментально делает чел-ка гармоничным и счастливым. А это в свою очередь отражается на всей жизни людей. Всего не перечислишь. И самое главное, большинство людей вполне приземленно мыслят. Другими словами, применяя Учение Новой Эры они не витают сугубо в облаках, но твердо стоят на своих ногах на Земле. Чем демонстрируют тот самый подход Золотой середины или Умеренности. По плодам их узнаем их...
БабуС?РєР°, по моему вы хотите меня оценить?))) Если вам это поможет в диалоге или в достижении каких-либо других целей, пожалуйста. Делайте, что хотите. Однако я тоже умею постоять за себя и бледную овечку являть из себя не буду))) Будете метать стрелы - могут вам вернуться... И образуется замкнутый круг. Зачем это? Кому это выгодно? Поэтому предлагаю не кипятиться и разделять многие вещи, а конструктивно разобраться тем, кто этого хочет. Если вы для себя последнюю черту уже подвели, БабуС?РєР°, то есть многие, кто этого еще не сделал. И вот наша тема о ченнеленге может быть помощником им в этом.
А всех отрицателей прошу попридержать пыл своей критики. Не потому, что ваша критика неправилльная или неконструктивная. С вашей т.зр. может кто-то и поступал бы также и может даже большинство. Но подумайте как должен поступать приверженец именно Живой Этики? Разве отрицать? Разве все ровнять к медиумизму? Или другая крайность к медиаторству? Е.Рерих в своих письмах четко нам сказала, что в будущем появятся наряду и с банальными медиумами медиаторы. И именно эти медиаторы - все те же медиумы, но с гораздо большим багажом псих. накоплений. ВОТ ЭТИ СЛОВА Е.РЕРИХ ДОЛЖНЫ БЫ МНОГИХ НАТОЛКНУТЬ НА ПОИСКИ И КОНСТРУКТИВ. А не та наивная критика, которая зиждется только на отрицании....
А если медиаторы имеют большие псих. накопления, чем медиумы, значит ли это, что они служат нам помощниками в духовном пути? Могут ли все медиаторы идти по Пути Света? Есть ли медиаторы левого пути? Как отличить тех и других? Являются ли некоторые медиаторы посланниками Иерархии Света? Как их распознать? У меня на самом деле также много вопросо как и у всех остальных. Конечно, я могу предполагать и некоторые ответы и надеюсь на помощь заинтересованных участников форума, да и тех, кто уже в теме.

Всегда одним критерием распознавания был упомянутый уже выше принцип: ПО ДЕЛАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ! И мудрить здесь что-то еще незачем по-моему...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 00:08   #17
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

прошу прощения, у меня так выше ник-нэйм Бабушка отпечатался...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 00:45   #18
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Однако я тоже умею постоять за себя и бледную овечку являть из себя не буду))) Будете метать стрелы - могут вам вернуться... И образуется замкнутый круг.
Вот эти слова уже угроза
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Если вы для себя последнюю черту уже подвели
Очень специфическая формулировка, не находите?
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Всегда одним критерием распознавания был упомянутый уже выше принцип: ПО ДЕЛАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ!
Самый большой прикол будет тогда, когда Вы не являете собой овечку, отвечаете тем же, но стрелы Ваши летят не к тому, к кому Вам хочется, а чуть-чуть в другую сторону и не получается того замкнутого круга, которого многим хочется. А то, что получается называется иначе, не обратный удар, а сознательное применение психической энергии для убийства неугодных.
Ну, а после этого почему бы на всю планету не погрузить лапшу на уши про то, что судят по делам, об этом еще в Библии было сказано.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 01:14   #19
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

beam, опровергну ваш личный опыт на своем впримере. После знакомства с ченнелингом я более пристально стал изучать Живую Этику, а также Грани Агни йоги и Тайную Доктрину. Если многие приходят к ченнелингу с чистого листа так сказать, не обремененные другими Учениями, то я как раз наоборот. Уже не один год был знаком с ЖЭ и тяга и изучению АЙ лишь только увеличилась. Я понял насколько Агни йога действительно глобальна и всепланетарна, как она современна именно сейчас и как она будет Учением Третьего Тысячелетия.

Однако, соглашусь, что есть некоторые разочарованные в ЖЭ, которые "подсаживаются" как на лжепослания лжегуру, так и на ченнеленги от Сущностей, которые были упомянуты и др, и начинают потихонечку деградировать. Возможно им пообещали скорых псих. или материальных рез-тов или реализации каких-либо других корыстных целей. Или они надеялись на что-то новенькое, а наши все то же старенькое: работать, учиться, терепть и т.д...Это не суть важно. Важно то, что в скором времени и в ченнелинге они разочаровываются и бредут по жизни с поникшей головой. Не такие же истинные последователи Новой Эры! Жизнь их не разочаровывает и не ломает, а напротив очаровывает и закаляет. Все испытания только делают сильнее, все уроки прибавляют опыта в копилку мудрости. И этими крупицами Знания они делятся с нами, теми, кто идет по стопам в Сатью Югу.

Я сейчас просто вижу, что бодаться здесь незачем. Но обозначить свои позиции все-таки имеет смысл. Многие нас читают, и многие принимают свои решения на основе своего личного свободного выбора.

Бабушка, не влезай убьет - то же многие угрозой считают, а многие ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ)))
Не бойтесь ПО ЗАКОНУ ПОСТУПАЯ все спасутся)))

Моя форм-ка о подведении последней черты с вашей стороны, Бабушка, была высказана потому, что посчитал ваши выводы окончательными, что было подтверждено соотв. вашей реакцией)))

Опять же, Бабушка, не бойтесь (видно вас кто-то сильно даканывает псих.атаками). Я не собираюсь причинять никому вреда, ни вам, ни планете, ни себе. Однако хочу обратить ваше внимание, что разность наших позиций не очень умно переводить в конфронтацию. Пострадать можете вы, пострадать могу я, и пострадать может кто-то третий и четвертый и пятый. Это кому выгодно? Правильно... Пусть темнота и невежество в нас сСВЕТятся Знанием и Истиной. И будет нам счастье...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 01:47   #20
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
прошу прощения, у меня так выше ник-нэйм Бабушка отпечатался...
Для редакции было аж целых пятнадцать минут. Или уважения не хватило?
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Бабушка, не влезай убьет - то же многие угрозой считают, а многие ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ))) Не бойтесь ПО ЗАКОНУ ПОСТУПАЯ все спасутся)))
Понимаешь, манихарчик, (Катхака ), я до сих пор не смогла проинтуичить ни твое человеческое имя, ни твою фамилию с номерами телефонов, вокруг меня многие уже научились даже материализации предметов, но видимо для меня это было не так важно, а вот когда человек пишет сам, а когда под "диктовку", распознавать стало намного легче, это часто выглядит как абсурд - то человек сам себя цитирует и сам себе отвечвает, то его мнение вдруг неимоверно резко меняется на противоположное.
И фразу "Не влезай, убьет, " можно сказать и как предупреждение и как явную угрозу, особенно когда она часто звучит от одного исходного источника, и иногда имеет не двухсмысленный текст :"От ... живыми не уходят" .
Я помню, что не уходят живыми, но мой астрал столько раз уже хоронили в разных церквяхИ в Казанской тоже, что теперь наверное для меня имеет значение какими энергиями и эелементами наполнена моя аура, потому что , если в ней элементов ... не осталось, значит я для него умерла.
Закончим на этом про угроза-предупреждения, я их с 2005 года каждый день получаю вдоволь и разных.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги