Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2017, 16:12   #2461
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Предлагаю обоим участникам уже прибегнуть к опции игнорирования друг друга. Djay, Ardens, в самом деле, есть некоторые темы, где вам лучше "не видеть" друг друга.
Иначе, это же будет продолжаться до бесконечности, а зачем оно вам и остальным?
У меня нет причин кого-то заносить в игнор. А культуру поведения вроде на форуме не отменяли, даже при несогласии в мнениях. Это все, что могу сказать по данному поводу.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2017, 18:00   #2462
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Какая правда?
Вообще-то я имела в виду насильственную украинизацию и русофобию, появившиеся на Украине в постсоветское время.
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2017, 18:10   #2463
Живой
Banned
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 230
Благодарности: 12
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Г-н Чернявский, никакого оскорбления здесь не было.
http://forum.roerich.info/showthread...ewpost&t=19809
Во-первых, оскорбление - это либо негативная оценка (переход на) личности оппонента либо ругательство в адрес оного. Ни того, ни другого здесь не было. Учитесь понимать русский язык (это пожелание, если не понятно).
Живой вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2017, 19:20   #2464
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Живой Посмотреть сообщение
Г-н Чернявский, никакого оскорбления здесь не было.
http://forum.roerich.info/showthread...ewpost&t=19809
Во-первых, оскорбление - это либо негативная оценка (переход на) личности оппонента либо ругательство в адрес оного. Ни того, ни другого здесь не было. Учитесь понимать русский язык (это пожелание, если не понятно).
Ну да, если грубость, как норма жизни.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2017, 10:06   #2465
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от ТИМА Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Какая правда?
Вообще-то я имела в виду насильственную украинизацию и русофобию, появившиеся на Украине в постсоветское время.
И я имел в виду тоже самое. Человек сознательно уже несколько лет провоцирует ( троллит) в теме, издеваясь над искренними чувствами тех, кто хочет изложить правду. Причем делает это именно специально. А того кто называет его действия своими именами почему то банят? Причем еще и обзывают его хамом. Где спрашивается этика?
Провокатор специально утверждает, что на Украине нет насильственной украинизации и русофобии. Назвать это враньем было бы неестественно, это именно ложь. Вот даже в знаменитой Википедии понимают, что о вранье нечего сказать, слишком слабое понятие для развития темы...

"...Материал из Википедии — свободной энциклопедии Сюда перенаправляется запрос «Враньё». На эту тему нужна отдельная статья.
Ложьутверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно.
В повседневной жизни ложью называют умышленную передачу фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально) с целью создания или поддержания в другом человеке убеждения, которое сам передающий считает не соответствующим истине."


А так как большинство разумных людей на форуме понимает, что происходит на Украине, то как называется сознательное противоречие тому что есть...?
На форуме Живой Этики такие действия недопустимы, впрочем они противоречат и понятиям элементарной совести.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2017, 22:43   #2466
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

ВЧ, полагаю, что администратор форума с Вашим стажем администрирования должен отвечать за свои претензии к участникам. Вы же пользуетесь каким-то генератором случайных чисел для определения "за что нарушение". Иначе никак не могу объяснить вынесения мне вот этого нарушения с признаком "троллинг".
http://forum.roerich.info/showpost.p...63&postcount=1
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ardens
Цитата:
Сообщение от Djay
Какие именно гонения? Имена, места - как положено на любом форуме, при подтверждении высказанных мыслей. Кто-то же кого-то реально где-то "гонит", или только в собственных фантазиях "я, Тима и большинство участников этой темы"?

Прекратите троллить тему. Есть десятки новых фактов в видео и сотни за документированных за время незалежности


Троллинг - это когда фуфло гонят. Т.е., не подтверждаемую информацию. Или постят старые данные как свежие по многу раз. Типа :
Цитата:
Есть десятки новых фактов в видео и сотни за документированных за время незалежности

2015 год.. Павлоград.

Два человека в теме высказывают мнение, которое совершенно никак не подтверждают. На мои настоятельные просьбы - привести хоть какие-то объективные факты - отвечают чем угодно, только не фактами. Т.е - мне невозможно в рамках той темы требовать доказательств, подтверждающих их высказывания? Это - троллинг? В чем именно. Я в других темах веду дискуссии точно так же. Там троллинга нет...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2017, 22:55   #2467
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

ВЧ, все-таки читайте тему - неловко же. Вы действительно считаете, что вот это:

Цитата:
Прочтите статью Блаватской «Теософия или иезуитизм» и тогда поймете, что «идея не на пустом месте выросла».
http://bookitut.ru/Teosofiya-ili-iezuitizm.1.html#a1.Elena-Petrovna-Blavatskaya-Teosofiya-ili-iezuitizm

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Еще раз - в Украине такая масса проблем, что только ленивый не найдет действительного факта, чтобы праведно возмущаться.
И только ленивый теософ не поймет причины этих проблем, а будет верить тем, кто винит во всем Россию.
И только ленивый теософ не поверит Блаватской и не поймет, что организаторами всех войн последних столетий являются иезуиты.
Блаватская ясно и понятно сказала, что будет в мире в том случае, если победит Теософия, и что будет, если победит иезуитизм.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Известный педиатр, доктор Комаровкий, пишет о том, что нет вакцин для прививок, что катастрофа с фальшивыми лекарствами. Если уж так хочется пинать - хотя бы реальность. Но надо же выдумать совершенную туфту с этими "католическими гонениями"…
Католические (а по сути – иезуитские) гонения – не туфта.
Это – одна из сторон деятельности иезуитов.
А реальность такова, что проблем будет становиться все больше и больше (и не только на Украине).
может служить доказательством того, что сейчас в Украине католики преследуют православие?"

И кто, вообще-то тему троллит, высказывая явно конспирологические идеи? И выдавая свои личные соображения за то, что якобы реально происходит. Почему Вы наказываете меня за несогласие с этими фантазиями?

Последний раз редактировалось Djay, 01.05.2017 в 23:03.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2017, 23:27   #2468
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
ВЧ, полагаю, что администратор форума с Вашим стажем администрирования должен отвечать за свои претензии к участникам. Вы же пользуетесь каким-то генератором случайных чисел для определения "за что нарушение". Иначе никак не могу объяснить вынесения мне вот этого нарушения с признаком "троллинг".
Когда вы пишите собеседнику "ты фуфло гонишь", то это и есть поведения тролля. Желание оскорблением вывести человека из равновесия. У нас хватает на форуме персонажей обобщающихся то на фене, то на "языке падонков".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2017, 08:40   #2469
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
ВЧ, полагаю, что администратор форума с Вашим стажем администрирования должен отвечать за свои претензии к участникам. Вы же пользуетесь каким-то генератором случайных чисел для определения "за что нарушение". Иначе никак не могу объяснить вынесения мне вот этого нарушения с признаком "троллинг".
Когда вы пишите собеседнику "ты фуфло гонишь", то это и есть поведения тролля. Желание оскорблением вывести человека из равновесия. У нас хватает на форуме персонажей обобщающихся то на фене, то на "языке падонков".
Во-первых я не позволяла себе таких оборотов, как Вы здесь привели. С употреблением личных местоимений. Это было вот так:
Цитата:
Прекратите троллить тему. Есть десятки новых фактов в видео и сотни за документированных за время незалежности

Троллинг - это когда фуфло гонят. Т.е., не подтверждаемую информацию. Или постят старые данные как свежие по многу раз. Типа :
И слово "фуфло" уже давно и прочно обосновалось в лексике журналистов, политиков, писателей и обывателей. Могу открыть тему и привести примеры. Совершенно уважаемые и всемилюбимые, так сказать, которых здесь постят массово и с Вашего позволения. Тот же Шарий.
А во-вторых - если Вы находите в моих сообщениях оскорбительные выражения, то выписывайте нарушение "за оскорбление". Троллинг - несколько другое. Как раз то, что в теме проделывает ТИМА. Высказывая собственную фантазию о "гонениях православных католиками" сейчас на Украине, и приводя в виде доказательств то статьи Блаватской, то цитаты от давно почивших политиков прошлых веков (!!!). Совсем не к месту и не к смыслу темы. Но Вы этого не видите. Зато у меня оказалось слово "фуфло"!

Последний раз редактировалось Djay, 02.05.2017 в 08:43.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2017, 08:54   #2470
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

А как вот это, уважаемый ВЧ?
http://forum.roerich.info/showthread.php?t=2749
Вас не коробило? Вы спокойно перенесли даже название темы с таким словом, за которое мне теперь полагается нарушение? А ведь любой затрапезный поисковик по слову "фуфло" уже много лет как выведет на рерихком. И - ничего!
Пока многогрешная Джай не употребила в теме об Украине сие "жутко-кошмарно грязное" слово...

Грустно, девушки. И весьма.

Последний раз редактировалось Djay, 02.05.2017 в 08:57.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2017, 09:01   #2471
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Это Вам лично ВЧ. На память. Можете повторить и лично убедиться, как ищет гугл по указанному ключу "свое фуфло и чужое".

Последний раз редактировалось Djay, 02.05.2017 в 09:06.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2017, 09:04   #2472
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
И слово "фуфло" уже давно и прочно обосновалось в лексике журналистов, политиков, писателей и обывателей.
На форуме за подобное обывательство получают нарушение.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2017, 09:07   #2473
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Пост десятилетней давности забаненного участника?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2017, 09:18   #2474
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Два человека в теме высказывают мнение, которое совершенно никак не подтверждают. На мои настоятельные просьбы - привести хоть какие-то объективные факты - отвечают чем угодно, только не фактами.
Если бы у Вас было желание увидеть, Вы бы просмотрели тему за три года с самого начала государственного переворота в 2014 и нашли бы там несколько сообщений с нападениями националистов на православные храмы, избиением священников и изгнанием верующих. Было это и на Зап. Украине и на Донбассе. Если бы у нас был добродушный диалог и Вы хотели бы узнать правду, то я нашел бы Вам десятки таких видеосвидетельств и официальных документов. Но Вы пришли в эту тему с другой целью... На которую я указал. Не замечать такое неуважение к мнению большинства и хамство, есть отсутствие этики. И мои ответы вызваны тем, что я всегда, не только в этом воплощении, придерживался принципов справедливости и отвечал на подобные злобные выпады. Можно было оставить продуцируемый негатив другим, но долг обязывает "стоять за други своя"...
Достаточно было бы хотя бы тех фактов, что ярые националисты (большая часть которых греко-католики с Зап. Украины) целенапрвленно обстреливали православные храмы на Донбассе.
Вот меня недавно блокировали только за то, что я назвал ложью Ваше утверждение о том, что русский язык на Украине преследуется, а тем не менее Ваши слова...
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Ну да, на Западной (и, далеко не везде, кстати) имеются греко-католики. И кое где на всей остальной Украине. Очень немного. Сказать, что греко-католики повсеместно отбирают православные храмы... это даже не преувеличение, а откровенная ложь. Кому и зачем это нужно делать здесь - другой вопрос. Сам по себе существенный.
Не получили никакого предупреждения. Потому что они и есть неподтвержденная ничем ложь. Такие факты были, хотя и не повсеместно , но массово, о чем Вам сказали Тима, Гог и я. Иначе зачем был насильно ( вопреки желанию киевлян) построен католический храм в Киеве..

Кстати, я имею большее право возмущаться вынесенным мне предупреждением, только за то что я указал на Вашу цель в теме..А именно троллинг. За все 3 года , Вы только лишь в последнее время привели несколько ссылок на русофобские сайты, в частности Дмитрия Гордона. И это авторитет?!! Который считает Россию концлагерем и всячески унижает жителей Донбасса, собирая в своих программах таких же русофобов... И в то же время цинично смеетесь над всеми фактами приводимыми нами, утверждая что они старые. Как буд-то они не происходят каждый день...

"...Лучше отгородиться от оккупированных территорий Донбасса, потратить деньги на строительство жилья и материальную помощь переселенцам, чем содержать людей, ненавидящих Украину. В противном случае преступники, вроде главарей "ЛНР" Игоря Плотницкого и "ДНР" Александра Захарченко, получат возможность законно избираться в органы местной власти и даже руководить страной, считает депутат Киевсовета, журналист Дмитрий Гордон....На Донбассе есть замечательные люди, но в массе своей жители региона придерживаются пророссийских взглядов. Они ненавидят украинцев, не хотят говорить по-украински, принимать украинские и европейские ценности. Чего мы добьемся, если оставим оккупированные земли? Несколько миллионов враждебного населения будут по-прежнему диктовать, как нам жить и что делать, а также поддерживать бандитов у власти", – заявил политик. На местных выборах они изберут Захарченко, Плотницкого и прочих преступников. И зачем моей стране такие люди во власти?
“Достаточно приехать в недавно освобожденные города и спросить людей, как они относятся к Украине. Я знаю эти цифры от офицеров СБУ: 80% населения того же Мариуполя против Украины”, – сообщил Гордон."

Т.е кровавые преступники пришедшие к власти в Киеве, они "настоящие украинцы",а жители Донбасса и те кто их представляют - генетический мусор, как выражаются уже много раз приводимые депутаты и представители "свидомой культуры" ??!

Последний раз редактировалось Ardens, 02.05.2017 в 09:31.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2017, 09:27   #2475
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Два человека в теме высказывают мнение, которое совершенно никак не подтверждают. На мои настоятельные просьбы - привести хоть какие-то объективные факты - отвечают чем угодно, только не фактами.
Если бы у Вас было желание увидеть, Вы бы просмотрели тему за три года с самого начала государственного переворота в 2014 и нашли бы там несколько сообщений с нападениями националистов на православные храмы, избиением священников и изгнанием верующих.
Католики тут при чем?! Это разборки Киевского и Московского патриархатов. И те и другие - православные.

Последний раз редактировалось Djay, 02.05.2017 в 09:28.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2017, 09:35   #2476
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Коллеги, если Вы и в этой теме продолжите свои разбирательства, то вместе пойдете в бан.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 02.05.2017 в 09:36.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2017, 03:31   #2477
ТИМА
Banned
 
Рег-ция: 27.03.2017
Сообщения: 810
Благодарности: 83
Поблагодарили 232 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Католики тут при чем?! Это разборки Киевского и Московского патриархатов. И те и другие - православные.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Коллеги, если Вы и в этой теме продолжите свои разбирательства, то вместе пойдете в бан.
К сожалению, на вопрос Djay невозможно ответить "в двух словах".
Наверное, чтобы досконально разобраться в этом, пришлось бы создавать отдельную тему.
А вопрос, на самом деле, серьезный.

Последний раз редактировалось ТИМА, 04.05.2017 в 03:42.
ТИМА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2017, 21:33   #2478
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Уважаемая администрация, разъясните, пожалуйста - почему вот это:
http://forum.roerich.info/showpost.p...92&postcount=1

Цитата:
Но не с Вами, явно.
Цитата:
Примечание администрации: Цитата:
Перевод темы на обсуждение собеседника
А вот это: http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=20565
Цитата:
Это ваш вывод и абсурдный вопрос. Не более
И это: http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=20569
Цитата:
От вас не иного
Не является для уважаемой администрации "переводом темы на обсуждение собеседника". В той же "строгомодерируемой". Объясните разницу. А то ее плохо видно. Практически совсем нет.

Последний раз редактировалось Djay, 10.05.2017 в 21:36.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2017, 22:02   #2479
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Переход на личность
http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=20620
Цитата:
Странная самостоятельность - "Блаватская сказала", "Блаватская говорила"...
http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=20619
Цитата:
Это личные воззрения на то "что сказала Блаватская".
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2017, 16:46   #2480
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Почему не размещена информация о мероприятиях в МЦР?
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги