Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 01:12   #101
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: учеба в ТМ

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Если в сказках расшифровано что то,то думаю важна каждая деталь. А чердак?
Алимбай, извиняюсь за устроенный допрос. Что общего между "избушка на курьих ножках" и "Луна" ,не считая зад у избушки и тёмной стороной Луны? Можете не отвечать.

Последний раз редактировалось gog, 06.06.2009 в 01:17.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 02:59   #102
Алимбай Матякубов
 
Рег-ция: 19.03.2008
Адрес: г.Фокино Приморского края
Сообщения: 97
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Алимбай Матякубов с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: учеба в ТМ

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алимбай Матякубов Посмотреть сообщение
...Ангел помог мне (моему Манасу) подняться до уровня Буддхи и через него общаться с Буддхи другой индивидуальности, хранящей информацию о Фреди Меркури....
О! Это уже новая интерпретация старой истории. Ведь, Вы ранее писали, что:

Цитата:
Сообщение от Алимбай Матякубов Посмотреть сообщение
Высшие силы подарили мне Манас и ведут меня по жизни, точно так же как и других, только я знаю это, а другие - даже не хотят верить в подобные утверждения. И не надо специально для меня выводить кого-то из Девачана, ибо в Огненном мире информация распространяется мгновенно, там нет прошлого, настоящего и будущего, там - вечное присутствие.
Т.е., собственно, не надо никуда "подыматься".

А еще ранее:

Цитата:
Сообщение от Алимбай Матякубов Посмотреть сообщение
...Телепатия выражалась в том, что я просто слышал и понимал внутри себя голос. Говорили не только Учителя, но и разные люди, животные и даже духи стихий. Например, мне приходилось общаться с умершим Фредди Меркьюри, бывшим лидером группы "Квин". Он говорил на английском, но я его понимал.
Цитата:
Сообщение от Алимбай Матякубов Посмотреть сообщение
Человек, живущий на Земле может по магниту своей любви подняться в Дева-Чан и общаться с умершим там.
Это, что с буддхи Вы общались на английском?

А вот тут вы уже никуда не подымаетесь, а Ангел приводит к Вам Фрэди Меркури в "одно из мест":

Цитата:
Сообщение от Алимбай Матякубов Посмотреть сообщение
...Ночью, в одном из мест (подробности упускаю), Девушка-Ангел привела Фрэди Меркури.
Меня очень смущает, что Вы постоянно "путаетесь" в показаниях. Это наводит на размышления.
А потом Вы удивляетесь, что Вам не доверяют.
Моя проблема лишь в том, что, во-первых, я не всё могу сказать.
Во-вторых, я этот вопрос так подробно разжевал, что, как мне кажется, осталось только проглотить. Ан нет! Вы хотите меня добить окончательно!
Есть два пути получения информации (не считая земной): 1. из Тонкого Мира, а точнее из Акаши, где записано всё про всё, т.е. зафиксировано любое действие происходившее на земном плане (это привилегия экстрасенсов); 2. из Огненного мира, где обитают Буддхи всех людей Земли. Буддхи обладает Сверхсознанием или Высшим (Духовным) сознанием. Это Отец Небесный (Библейское). "И когда молишься, уединись, и обратись к Отцу твоему, который в тайне, и не говори лишнего и не проси лишнего, ибо всё, что не скажешь, Он уже знает..." (Ев.от Матф. гл.6, с п.5 по 12). Молитва или Медитация и должна была научить человека (его Манас) "подниматься до уровня Буддхи". На 50-й день, после распятия И.Христа, на Апостолов снизошел Дух Святой и они стали говорить на разных языках и понимать друг друга. Когда открывается связь между Буддхи и Манасом, еще при земной жизни (отмеченное людьми, как сошествие Святого Духа, Просветление, Озарение), то человек становиться Буддой (Просветленным), Христом (не путайте с Учителем Иисусом Христом). Христом на Востоке обозначают Высшее Я.
Только самостоятельно человеку трудно соединить свой Манас и Буддхи, нужна помощь Учителей. Апостолам помог сам Иисус Христос. Кстати, сейчас все Апостолы воплощаются на Земле!
Я всего лишь простой смертный, избравший путь Духовного служения Великой Иерархии Сил Света. Скажут - бросай все и езжай в Африку, брошу все и поеду в Африку просвещать дикие племена. Именно Учитель позволяет мне видеть "невидимое" и получать ответы, на интересующие меня вопросы.
__________________
Чела
Алимбай Матякубов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 04:17   #103
Алимбай Матякубов
 
Рег-ция: 19.03.2008
Адрес: г.Фокино Приморского края
Сообщения: 97
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Алимбай Матякубов с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: учеба в ТМ

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Если в сказках расшифровано что то,то думаю важна каждая деталь. А чердак?
Алимбай, извиняюсь за устроенный допрос. Что общего между "избушка на курьих ножках" и "Луна" ,не считая зад у избушки и тёмной стороной Луны? Можете не отвечать.
Лучше я для затравки, набросаю разных расшифровок сказок народов мира.
Я уже писал, что Иисус Христос говорил своим ученикам - Я говорю вам истину, как она есть, а всем остальным, неготовым, иносказательно в виде притч... В сказках зашифрована Истина для людей, которую люди воспринимают на подсознательном уровне.
Когда я писал о трех типах людей (см. ниже) в зависимости от наполненности Чаши, то именно о первой группе людей (эгоисты) Христос говорил: "Не мечи бисер перед свиньями, ибо растопчут и обратятся против тебя". Таким людям и давали Учителя сказки. Вы ведь не будете папуасам рассказывать об устройстве атомной бомбы? А тем более давать ее (атомную бомбу) им в пользование. Духовные знания - мощная сила! А в неопытных руках - угроза всему окружающему. Целая раса Атлантов погубила себя, используя Духовные знания, как "черную магию". Ведь, среди людей всегда будут различия, в физическом развитии, в интеллектуальном и в духовном. Когда более сильные в духовном плане атланты стали использовать свои знания себе во благо (правда, под влиянием Князя Мира сего), то мир погряз в разрушительной битве. Не зря расу Атлантов называют - "черной" (не по цвету кожи).
Это была прелюдия. Теперь сказка.
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жили-были Царь и Царица и была у них Принцесса. Принцессу выкрал Змей-Горыныч и заточил ее в замок. Томилась принцесса в этом замке, пока не пришел Иванушка-дурак и не покорил Змея. Он освободил принцессу, и Царь отдал им полцарства в придачу.
Принцесса (Василиса Премудрая, Царевна-лягушка) - это Манас человека (его 5-й принцип).
Иван-Дурак (Принц, Царевич) - Буддхи (6-й принцип). Дурак, т.к. на земном плане не является сознательной сущностью. Вот поэтому он и ищет ту, которая ему поможет быть сознательным на всех уровнях.
Змей - энергия кундалини.
Замок (лягушачья шкура, хрустальный гроб) - человеческое тело.
Душа человека (Манас), томится в человеческом теле (находится в рабстве у тела). Тело требует еды, пития, одежды, секса и прочего, т.е. живет потребностями. Неудовлетворение основных потребностей заставляет Душу томиться. Освободить от рабства может только Иван (Буддхи). Но, делать это он должен осторожно, чтобы не сжечь физическое тело, ибо лягушачью шкуру (человеческие принципы) нужно носить три года, три месяца и три дня. Чтобы стать человеком (чело живущее века), Монада вынуждена пройти три планетных круга, а в четвертом круге - три планеты и три расы. В сказке о царевне-лягушке, ей оставалось пройти три дня.
Союз (свадьба) Принца и Принцессы заканчивается тем, что Отец отдает им полчарства (деление ядра клетки, атома и пр.).
__________________
Чела
Алимбай Матякубов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 08:01   #104
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: учеба в ТМ

Цитата:
Сообщение от Алимбай Матякубов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алимбай Матякубов Посмотреть сообщение
...Ангел помог мне (моему Манасу) подняться до уровня Буддхи и через него общаться с Буддхи другой индивидуальности, хранящей информацию о Фреди Меркури....
О! Это уже новая интерпретация старой истории. Ведь, Вы ранее писали, что:

Цитата:
Сообщение от Алимбай Матякубов Посмотреть сообщение
Высшие силы подарили мне Манас и ведут меня по жизни, точно так же как и других, только я знаю это, а другие - даже не хотят верить в подобные утверждения. И не надо специально для меня выводить кого-то из Девачана, ибо в Огненном мире информация распространяется мгновенно, там нет прошлого, настоящего и будущего, там - вечное присутствие.
Т.е., собственно, не надо никуда "подыматься".

А еще ранее:

Цитата:
Сообщение от Алимбай Матякубов Посмотреть сообщение
...Телепатия выражалась в том, что я просто слышал и понимал внутри себя голос. Говорили не только Учителя, но и разные люди, животные и даже духи стихий. Например, мне приходилось общаться с умершим Фредди Меркьюри, бывшим лидером группы "Квин". Он говорил на английском, но я его понимал.
Цитата:
Сообщение от Алимбай Матякубов Посмотреть сообщение
Человек, живущий на Земле может по магниту своей любви подняться в Дева-Чан и общаться с умершим там.
Это, что с буддхи Вы общались на английском?

А вот тут вы уже никуда не подымаетесь, а Ангел приводит к Вам Фрэди Меркури в "одно из мест":

Цитата:
Сообщение от Алимбай Матякубов Посмотреть сообщение
...Ночью, в одном из мест (подробности упускаю), Девушка-Ангел привела Фрэди Меркури.
Меня очень смущает, что Вы постоянно "путаетесь" в показаниях. Это наводит на размышления.
А потом Вы удивляетесь, что Вам не доверяют.
Моя проблема лишь в том, что, во-первых, я не всё могу сказать...
Я думаю, что Ваше проблема в другом. Но, я не буду более на это тратить время - для себя я уяснил, что к чему.
Для меня теперь важен вопрос - когда Вы прекратите рекламу своих астральных похождений на страницах форума.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 09:19   #105
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Духовные школы и академии

Отделил тему: Снова о медитации
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 05:41   #106
Алимбай Матякубов
 
Рег-ция: 19.03.2008
Адрес: г.Фокино Приморского края
Сообщения: 97
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Алимбай Матякубов с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Духовные школы и академии

Спасибо, уважаемый Владимир Чернявский, за предложение - прекратить "рекламу астральных похождений". Чего это я тут надрываюсь?!
Замолкаю, ухожу, живите счастливо!
Всех почитателей Учения Христа с праздником - Сошествия Святого Духа на Апостолов!
Пусть всему миру будет хорошо!
__________________
Чела
Алимбай Матякубов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 05:58   #107
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Духовные школы и академии

Цитата:
Сообщение от Алимбай Матякубов Посмотреть сообщение
Спасибо, уважаемый Владимир Чернявский, за предложение - прекратить "рекламу астральных похождений". Чего это я тут надрываюсь?!
Замолкаю, ухожу, живите счастливо!
Всех почитателей Учения Христа с праздником - Сошествия Святого Духа на Апостолов!
Пусть всему миру будет хорошо!
К последнему пожеланию присоединяюсь.

Я Вам говорил, Алимбай, что Ваши поступки здесь несоизмеримы. Вы меня не послушали. Теперь Вы с пафосом хлопаете дверью .
О внутреннем опыте, если таковой у Вас есть, нельзя говорить во вне. Он поэтому и называется внутренним . Хотя, если честно, убедительно Вы отнюдь не звучали...
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 18:06   #108
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Духовные школы и академии

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
О внутреннем опыте, если таковой у Вас есть, нельзя говорить во вне. Он поэтому и называется внутренним . Хотя, если честно, убедительно Вы отнюдь не звучали...
ну если нельзя говорить, тогда почему идут оценки? И со стороны модератора Вл. Чернявского и вас Рион? У вас был такой опыт как у Алимбая? Вы также как и он можете им поделиться? По-моему у вас только обвинения видны в том, что для вас скрыто. Алимбай, удачи в Пути...
Рука Учителя с теми, кто дерзает и преодолевает Страх...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 19:07   #109
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Духовные школы и академии

Цитата:
от Алимбая Матякубова
Замолкаю, ухожу, живите счастливо!
Всех почитателей Учения Христа с праздником - Сошествия Святого Духа на Апостолов!
Пусть всему миру будет хорошо!
__________________
Будущее,или, рука Учителя, как сказал manichara, рассудит! Не уходите далеко! Я думаю, что рассвет, как всегда впереди.

Спасибо за поздравление.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 22:11   #110
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Духовные школы и академии

Где же делиться о своих внутренних переживаниях, в т.ч. и связанных с Тонким опытом, как ни здесь? Ведь здесь должны быть самые близкие по Духу люди... Жаль, что делиться сокровенным данный форум не предрасполагает...
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 22:16   #111
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Духовные школы и академии

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Где же делиться о своих внутренних переживаниях, в т.ч. и связанных с Тонким опытом, как ни здесь? Ведь здесь должны быть самые близкие по Духу люди... Жаль, что делиться сокровенным данный форум не предрасполагает...
Однако верно заметили. А вот ярлык навязывания любят вешать.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 22:33   #112
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,193
Благодарности: 2,620
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Духовные школы и академии

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Где же делиться о своих внутренних переживаниях, в т.ч. и связанных с Тонким опытом, как ни здесь? Ведь здесь должны быть самые близкие по Духу люди... Жаль, что делиться сокровенным данный форум не предрасполагает...
А я несколько не согласен.
Объясню:Ведь здесь должны быть самые близкие по Духу люди... Но согласись - сюда может зайти кто угодно, и отсюда и следствия.Отсюда можно представить как бы целостно системность - такое открытое место - больше похоже на дозор, на разведку, на экспедицию... А делиться СОКРОВЕННЫМ - это ведь тоже самое что кричать свои маленькие военные тайны на открытой местности.
Как бы согласен - что не стоит обижать друг друга здесь но и стоит ли обижаться, бояться, слишком уж расстраиваться?

Кстати - мне думается что вот музыкой - здесь делиться можно.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 23:05   #113
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Духовные школы и академии

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Где же делиться о своих внутренних переживаниях, в т.ч. и связанных с Тонким опытом, как ни здесь? Ведь здесь должны быть самые близкие по Духу люди... Жаль, что делиться сокровенным данный форум не предрасполагает...
можно через форум встретить нужного чел-ка, а потом уже общаться напрямую по мылу и иначе. Вот такие темы не всеми однозначно воспринимаемые как раз и подходят для более близкого контакта. Все нужные люди друг к другу притянутся. Было бы желание-устремление к этому действию..
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 23:10   #114
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Духовные школы и академии

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
сюда может зайти кто угодно, и отсюда и следствия.
а заходят почему-то почти все, кто нужно. И проверяют на предрассудки, на стереотипы, на широту сознания и вмещение противоположностей и т.д. и т.п. Вдумайтесь для чего заходить тем, кому это неинтересно. Всегда общаются люди, которые имеют хоть что-то общее. И надо же найти этого Господа ...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 00:03   #115
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,193
Благодарности: 2,620
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Духовные школы и академии

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
сюда может зайти кто угодно, и отсюда и следствия.
а заходят почему-то почти все, кто нужно. И проверяют на предрассудки, на стереотипы, на широту сознания и вмещение противоположностей и т.д. и т.п.
Верно - о том и речь - проверки, притирки, процессы - поэтому и говорю что не стоит защищаться отрицанием, или подозрительностью, - внешнее общение - по моему - это тоже школа - и всё что происходит - только к пониманию.

Цитата:
Вдумайтесь для чего заходить тем, кому это неинтересно.
Точно сказано Только я тут и с адонисом согласен - ИНТЕРЕС бывает разный, и столкновения сил тенденций здесь также ощущается - так что порой и под раздачу попасть можно И это тоже - проверка - обиделся? встал в позу? стал мстительно нападать в ответ? замолчал испуганно? осудил?
Всё это отличное зеркало - модель тебя самого...

Цитата:
Всегда общаются люди, которые имеют хоть что-то общее. И надо же найти этого Господа ...
Соглаен.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 01:07   #116
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Духовные школы и академии

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
О внутреннем опыте, если таковой у Вас есть, нельзя говорить во вне. Он поэтому и называется внутренним . Хотя, если честно, убедительно Вы отнюдь не звучали...
ну если нельзя говорить, тогда почему идут оценки? И со стороны модератора Вл. Чернявского и вас Рион? У вас был такой опыт как у Алимбая? Вы также как и он можете им поделиться? По-моему у вас только обвинения видны в том, что для вас скрыто. Алимбай, удачи в Пути...
Рука Учителя с теми, кто дерзает и преодолевает Страх...
manihara, с Вашей стороны тоже идут оценки, не так ли? И с чего Вы взяли, что я обвиняю Алимбая? Насчет своего опыта я следую своему же совету...

Так что, Алимбай, удачи в Пути... Вполне искренне...
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 01:09   #117
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Духовные школы и академии

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Где же делиться о своих внутренних переживаниях, в т.ч. и связанных с Тонким опытом, как ни здесь? Ведь здесь должны быть самые близкие по Духу люди... Жаль, что делиться сокровенным данный форум не предрасполагает...
Жаль, конечно... Но говорить о своих переживаниях на форуме, это все равно, что выйти на площадь к незнакомым людям и выдавать им самое сокровенное, ИМО...
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 01:11   #118
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Духовные школы и академии

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
можно через форум встретить нужного чел-ка, а потом уже общаться напрямую по мылу и иначе. Вот такие темы не всеми однозначно воспринимаемые как раз и подходят для более близкого контакта. Все нужные люди друг к другу притянутся. Было бы желание-устремление к этому действию..
Вот здесь Вы тысячу раз правы. Именно, только так...
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 01:21   #119
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию свето тень

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Объясню:Ведь здесь должны быть самые близкие по Духу люди... Но согласись - 1.сюда может зайти кто угодно, и отсюда и следствия
..... .Это оккультный форум, а не форум садоводов. 2Здесь за многими стоят, или используют их в тёмную,...
1. Отнюдь не кто угодно, а именно те, кого примагнитило. На "запах" идут или на Свет.
2.Точно, НО стоят с каждым и за каждым, вопрос кто. Именно это в наших силах контролировать, в пределах кармы конечно.

80% потоков все равно ориентированы на фокус - то есть реального рулевого хозяина (владельца сайта, форума), отсюда и спик.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .

Последний раз редактировалось Tef, 08.06.2009 в 01:24.
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 09:19   #120
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,193
Благодарности: 2,620
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: свето тень

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Объясню:Ведь здесь должны быть самые близкие по Духу люди... Но согласись - 1.сюда может зайти кто угодно, и отсюда и следствия
..... .Это оккультный форум, а не форум садоводов. 2Здесь за многими стоят, или используют их в тёмную,...
1. Отнюдь не кто угодно, а именно те, кого примагнитило. На "запах" идут или на Свет.
2.Точно, НО стоят с каждым и за каждым, вопрос кто. Именно это в наших силах контролировать, в пределах кармы конечно.
И ещё интересно наблюдать отражение реальных процессов - столкновение тенденций, (мнений позиций ... направленностей) и даже вполне возможно, что то что сможет быть заложено-развязано здесь - будет иметь и последствия в реальном мире и наоборот - отголоски внешних бурь...
Это всё реально?

Цитата:
80% потоков все равно ориентированы на фокус - то есть реального рулевого хозяина (владельца сайта, форума), отсюда и спик.
Ну, согласись - какая-то корреляция имхо должна быть - просто из вежливости хотя бы.
С другой стороны - правда должна быть превыше, и мы можем тут многое обсудить.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Духовные поиски в мировой культуре Дельфиньчик Дельфис 0 02.02.2009 12:46
Размышления об истине школы Владимир Чернявский Публикации 0 12.09.2007 19:45
Духовные Учителя или духи-наставники? Anry Практика Агни Йоги 44 20.08.2007 02:23
Школы оккультизма Jost На всех Путях ко Мне встречу тебя 28 02.02.2006 16:46
Духовные Хакера Истин Свободный разговор 6 11.10.2005 09:49

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги