Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2005, 14:36   #21
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga
Ха! Эврика! Мы с тобой с одной Планеты! Мы - Львы! В общем - мы инопланетяне.
Ну может быть я тоже от туда, но я ничего не помню. Но мне почему-то хочется делать картины с эфектом двух солнц. Вот это из той же серии:

Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2005, 14:43   #22
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

А вот ещё инопланетность:



Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2005, 15:08   #23
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

У тебя всё горы. А у тебя есть поляна?

Я помню такую картину - я иду по поляне, она вся в цветах, а вдалеке немного деревьев и вокруг меня дети играют.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2005, 15:16   #24
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selen
Олга,
Вы читали «Учение Плеяд»? а также «Галактический Человек»? (в сети инета)
Где-то там похоже я встречал о цивилизации Львов, особенно об отношении к детям, а также в сказаниях африканского племени дагонов есть что-то созвучное с Вашим.
Интересно было бы узнать Ваше мнение. По идее истина должна срезонировать.
Я нашла только Учение Плеяд - дома почитаю. А вот с Галактическим человеком проблема - комп показывает много разных вариантов и я не пойму какого автора имели ввиду Вы?
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2005, 15:16   #25
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Не, такого нету
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2005, 15:29   #26
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selen
вдогонку сказанному

вообще-то если подходить объективно и критически, то, конечно, еще не факт, что Вы Олга … оттуда. Всё очень просто. Ваша ментальная чувствительность в принципе всё объясняет. Имея такую чувствительность Вы имеете в голове проходной двор для мыслеформ околоземного пространства. Ну а здесь сами понимаете чего только не найдешь, особенно благодаря современной фантастике. Так что будьте бдительны.
Дело в том, что я уже сказала, что чувствую духовное родство с тем Миром, а на Земле я себя чувствую не в своей тарелке. И вот же помню как в детстве временами путала миры - мне говорили делать так, а я говорила, что надо делать по другому (это были воспоминания из того, как мы что-то делали). Помню как в недоумении смотрела на маму, когда она меня хотела научить узнавать время. Я ответила, что общего времени нет и время для каждого своё и зачем нужно время, если живём мы всегда (вечность). Это всё мысли с той Планеты.

И я с где-то с 3-4 лет начала говорить о том, что Лев и стала описывать тот Мир. То есть, я тогда читать не умела и говорила то, что помню. Из-за этого даже однажды скандал устроила в детском садике - стала орать, что я не человек, а я Лев, что не хочу на Земле жить, а хочу Домой (на свою Планету), а потом с ужасом осознала, что Планета погибла и никогда не смогу туда вернуться. Как это мог знать ребёнок, да ещё в советское время, когда вся эзотерика была запрещена и никто вокруг меня об этом не говорил?
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2005, 17:47   #27
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selen
Олга,
Вы читали «Учение Плеяд»? а также «Галактический Человек»? (в сети инета)
Где-то там похоже я встречал о цивилизации Львов, особенно об отношении к детям, а также в сказаниях африканского племени дагонов есть что-то созвучное с Вашим.
Интересно было бы узнать Ваше мнение. По идее истина должна срезонировать.
Пролистала Учение Плеяд. Но что-то там не нашла о Львах. Книга мне напоминает просто фантастику, просто набор мыслей. А уж тем более не нашла там о детях.

Или книг с одинаковым названием несколько и я не ту нашла. Уж дайте, пожалуйста, сразу ссылки, а то я не могу сама найти - слишком много страниц находит мне комп и не понятно, а что из этого имели в виду вы.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2005, 21:11   #28
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию

Земля не мачеха, а Матушка. Все, кто заглянул в ее глаза, видели в них и боль, и скорбь, и суровость, но никогда не видели жестокости. Любит она и своих детей, и детей своих сестер, пришедших ей на помощь, и тех, кого она добровольно приняла после того, как они потеряли свой дом. Кто бы мы ни были, поможем Матушке в трудную минуту. Помогая, дойдем до потерянного дома.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2005, 00:37   #29
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

Олга,
Вот адрес где я нашел эти книги.
http://svetvsem.narod.ru/index.html

Должен сказать, что эта литература контактерского толка и для меня лично процент доверия-недоверия 50 на 50. Я зафиксировал внимание на этих книгах постольку-поскольку они довольно странным случайным образом попали мне на глаза – это во-первых и во-вторых – всплыли в памяти параллели по кое каким моментам, которые я встречал ранее в совершенно разных источниках и в совершенно разное время. А поскольку я случайности люблю, то я и принял во внимание.

Барбара Марсиниак Учения Плеяд: - там три книги, довольны пространные. Суть – это подготовить читателя к приятной новости, которая где-то в конце уже идет прямым текстом, а именно – наши предки есть господа драконы, т.е. они являются творцами жизни ну и … тд.

Virginia Essene & Sheldon Nidle: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
Это более интересное чтиво. Вот нашел цитату о ваших родственниках.

«Виржиния. Мы хотим понять, что из себя представляет Сириус, могли бы вы привести соответствующую по этому вопросу информацию?
Вашта. Позвольте мне сначала сформулировать несколько определений. Многозвездная система представляет собою группу звездных систем . Звездная система - это наименование, которым мы пользуемся при определении солнца и вращающихся вокруг него планет . Я начну свой рассказ с описания некоторых звездных систем, многозвездной системы Сириус и затем расскажу о своей планете из звездной системы Сириус Б.
Многозвездная система Сириус состоит из 9 звезд, но 4 из них имеют значение, о котором мы должны сказать здесь. Сириус А представлена оригинальными нечеловеческими существами, и она является самой большой и светящейся из всех звезд, формирующих много звездную систему Сириуса . Сириус В содержит планеты галактических людей. Сириус С и Сириус Д используются под складирование и для выполнения административных обязанностей, т.к. мы продолжаем в широком масштабе обмен с другими планетарными системами этого региона Галактики.
В Сириус А входят три планеты, на которых живут нечеловеческие существа. Последние являются существами с абсолютным сознанием и имеют львиноподобную форму длиной в 7, 8 кадемов. Помимо того, что они покрыты шерстью наподобие кошачьей с львиноподобной внешностью , они человекообразны. Эти существа являются ужасно умными и чудесными существами, сыгравшими важную роль в нашей истории со времен первой колонизации нами системы Сириус В.»

Насчет катастрофы, не помню упоминается ли в этой книге, но то, что это главный момент мифа дагонов это точно, а именно катастрофа со взрывом планеты в системе Сириуса. В инете найти эту информацию не проблема.

Ну вот и всё. Вы спросили я ответил. Желаю удачи.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2005, 00:44   #30
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

> Пыталась вспомнить причину, по которой вспыхнула сверхновая, но в голове только одна непонятная фраза – «начался переход в вечность»

Интересно, что именно так описывает переход в пралаю Блаватская:

«Когда придёт этот день, подобие или отражение Солнца, которое мы видим, сначала спадёт, как завеса с лица истинного Солнца. Никто из смертных не увидит этого, поскольку никакой смертный глаз не сможет вынести его излучения. Будь эта завеса раз убрана хоть на секунду, все планеты его системы сразу бы испепелились, подобно тому, как шестьдесят тысяч сыновей царя Сагары были уничтожены взглядом глаза Капилы.» (Протоколы ложи Блаватской, X).

Это похоже на описание сверхновой.

И ещё:
«Дхьян-чоханы курируют разрушение планет, также как они помогали при их рождении. ... согласно учению адептов, наша Земля будет уничтожена, когда на неё прольётся
неприкрытое великолепие Солнца, с удалением защитной его хромосферы.» (Чаттерджи & Халловэй. "Человек: фрагменты забытой истории")
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2005, 09:40   #31
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Крик Души.

Когда у тебя болит душа потому, что ты выслушала про себя несправедливые вещи, когда в твоём присутствии ругали и поносили Высшее, а ты ничего не смогла сказать в защиту, потому что онемела от такого кощунства, тогда она болит и болит постоянно, ежедневно, будто это произошло только что. И нет никакого способа избавиться от этой боли. Ты не можешь уснуть, потому что всё помнишь очень ярко. Ты просыпаешься с этими мыслями. Ты живёшь с ними, ни на мгновение, не забывая о случившемся. Если это обида, то почему нет зла, а только горечь разочарования в человеке, который сказал такое? И плачет твоя Душа, и плачут твои глаза от подобной несправедливости…И кажется, что нет выхода…
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2005, 12:17   #32
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selen
В Сириус А входят три планеты, на которых живут нечеловеческие существа. Последние являются существами с абсолютным сознанием и имеют львиноподобную форму длиной в 7, 8 кадемов. Помимо того, что они покрыты шерстью наподобие кошачьей с львиноподобной внешностью , они человекообразны. Эти существа являются ужасно умными и чудесными существами, сыгравшими важную роль в нашей истории со времен первой колонизации нами системы Сириус В
На описание Сфинкса похоже Вообще, египтяне придавали очень большое значение Сириусу.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2005, 12:37   #33
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В другом мифе Сфинксу доверено следить за восходом Солнца и обращением планет. Приглядывать он обязан и за Сириусом. За все это ему следует приносить жертвы...


Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2005, 13:48   #34
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

А чё? Красивая я всё ж была в виде сфинкса. Правда?
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2005, 14:12   #35
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Да ничё так, нормально
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2005, 14:51   #36
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Где то читал, что Сириус сильно связан с Осирисом (даже слова совпадают по звучанию). В этом ключе интересно, что по легенде Осирис был разрублен на множество кусочков, а Исида собирала их по всей Земле. Не есть ли это отголоски знания того, что пришельцы с Сириуса разбросанные по Земле должны собраться? А Ольга типа роль Исиды на себя взяла
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2005, 14:53   #37
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selen
В Сириус А входят три планеты, на которых живут нечеловеческие существа. Последние являются существами с абсолютным сознанием и имеют львиноподобную форму длиной в 7, 8 кадемов. (...) Эти существа являются ужасно умными и чудесными существами, сыгравшими важную роль в нашей истории со времен первой колонизации нами системы Сириус В.»
Я вот в субботу "вдарилась" в размышления и вот, что написала:

Я так и не нашла никакого описания ни про Цивилазацию Львов (это тогда не нашла), ни особой системы развития детей. Потому мне не с чем сравнить. А может я просто не умею найти – я самоучка в ПК и более-менее интернетом пользуюсь где-то полтора года, а до того он мне не был нужен.

Поехала в субботу в университет и всю дорогу думала о том, что же я помню со времени Планеты.

Результат был таков, что Планета это Рай, а Земля это ад. Неудивительно, что я в 4 года, когда осознала, что родилась на Земле, завопила - только не Земля, всё что угодно, но только не Земля. Наверное, была наслышала ещё до рождения о Земле.

А вот, как выглядел наш Рай – главные отличительныве признаки от Земли:

1. У нас не было войн, армий. Для меня дикостью звучит, что люди на полном серьёзе говорят о развитии 6 расы, о контроле мысли и в тоже время считают нормальным содержать армии (убивать и физически и мысленно). В 18 лет я набросала по памяти главные принципы развития сверхспособностей и ... решила уничтожить свои записи. А то люди создадут не 6 расу, а расу убийц.

2. Мы не делили на своё и чужое. У нас была та общинная жизнь, к которой стремиться лучшая часть человечества. И отношение ко всем детям тоже было одинаковое – хоть они и рождались в конкретной семье, но мы всех любили одинаково. Те сироты, которых я воспитывала, прекрасно знали, что они не мои дети, но у нас были такие же крепкие чуства, как между настоящими родителями и детьми – это было нормально, что они меня называли своей мамой, а я их считала своими детьми и это связь сохранялась на всю жизнь.

3. Мы все владели сверхспособностями – одни больше, другие меньше, но всё же сверхспособности были нормой. Из всех сверхспособностей эти 3 самые лёгкие: чтение мыслей, путешествие в астрале и бесконтактное лечение на расстоянии. Ими может овладеть любой ребёнок. Ну а чтение мыслей (это не только на людей относиться, но и на умение чувствовать животный мир, растительный и т.д.) настолько же просто, как и умение говорить и им ребёнок начинает овладевать ещё до рождения, а когда рождается, ребёнок уже ГОТОВ читать мысли, а люди просто своим отрицанием губят то в ребёнке, что он УЖЕ может. Это люди думают, что новорождённый безмозглое существо, которое ещё чему-то надо учить. На самом деле новорождённый ребёнок по своим возможностям превосходит взрослого, потому что он открыт для восприятия и всё в нём уже есть – «разрешено делать сверхжеланное». А задача родителей не учить (и чему можно научить, если всё Божественное уже вложено в каждого), а не дать загубить то, что УЖЕ есть и помочь ВСПОМНИТЬ то, что он может. Вы, люди, просто боитесь, что читая мысли, можно будет прочитать всё, что вы делали/натворили... Да и наш ребёнок-«львёнок» из-за того, что мы сознательно развивали в детях сверхспособности и контроль мысли, превосходил взрослого земного человека по развитию своего сознания, способностям и знаниям.

4. Для нас понятие реинкарнации естественно и не вызывает сомнения. Да и многие помнили свои прошлые жизни.

5. У нас у всех была развита сильная сверхчуствительность. Вообще мы были как один суперорганизм: если кто радовался, то все чуствовали его радость и на огромном расстоянии; а если, кто попал в беду, то об этом сразу узнавали все. Да и как без этого обойтись, если каждый читал мысли, а значит знал, что происходит с другими. Временами мне кажется, что хоть Львов разбросало по всей Вселенной, но я чувствую их поддрежку и на Земле, что мы сохранили свою связь, а иначе почему бы я с детства тянулась к Планете и испытавала огромное желание опять собрать Львов вместе – хотя бы тех, кто на Земле.

6. У нас не было болезней – болезни от негативных мыслей и отравленной негативными мыслями окружающей среде, а у нас таковых не было. Мы ведь с детства учили детей контролировать мысли и у нас была сверхчуствительность, а значит даже одна негативная мысль могла по многим пройтись болезненной волной.

7. Мы не были ограничены своей Планетой, так как могли путешествовать в астрале. Мы не были ограничены и «жизнью» и «смертью» - у нас не было такого разграничения этих миров, как на Земле. У нас эти миры были сближены и можно было свободно переходить из одного мира в другой, воплощённые и развоплощённые свободно общались между собой. Мы не были ограничены временем: не существет деления времени на прошлое, настоящее и будущее.
И т.д...

Можно ещё многое, что написать...


Но я всю субботу думала – почему такой разительный контраст между тем, что было и тем, что я вижу сейчас? Почему я ПОМНЮ прошлое и что мне с этим делать сейчас? Вообще, на Земле должно быть много тех, кто помнит что-то подобное и не только Львы. И вечером, листая какой-то журнал, увидела ответ:

ВОСПОМИНАНИЯ ПРОВИДЯТ ГРЯДУЩЕЕ

Вот зачем есть такие как я...

Почему я выбрала Землю, с таким разительным контрастом? Может поэтому:

(...)
Вы рождены под небом той звезды,
Что называлась "Звёздный Пилигрим".
И выбор ваш земной судьбы,
Связал вас с именем Моим.

Решалась в древние года,
Судьба Земли, её предел.
Кто начал строить мир тогда,
А кто остался не у дел.

Ваш интерес привёл к тому,
Что связан этот мир и тот.
(...)

__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2005, 15:00   #38
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
А Ольга типа роль Исиды на себя взяла
Ариадна, а не Исида: завтра найду дома стишок, где об сказано... А сейчас я его смутно помню.

А вообще, я думала вчера о том, что помню, как у нас происходил переходный период - от простых Львов ко Львам со сверхспособностями. Значит кто-то должен и помнить, как мы прошли переходный период от простого мира к общинному Миру. Но вот это я не помню. Эх, вот нашёлся бы такой Львёнок, кто помнит переход к общинному строю

У меня только в голове наш мир с общинным строем и вот вижу кошмар земной с жаждой всё на своём пути разрушать и воровским капитализмом. Уж слишком миры отличаются, а как их соединить то?
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2005, 15:03   #39
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
В этом ключе интересно, что по легенде Осирис был разрублен на множество кусочков, а Исида собирала их по всей Земле.
Я только что смутно вспомнила, что этот миф упоминала или Блаватская или Елена Рерих, что к концу нашей Манватары мы все - люди - опять соберёмся месте.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2005, 15:09   #40
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Мне тут вспомнилось, что Анох в одном из своих снов тоже про львов рассказывал. Да простят меня боги и Анох, приведу цитату из его выступления:

Цитата:
Однажды я шел, вернее ехал со своим Другом и вышли и перед нами прямо стоит женщина. И Она вся как ангел. И даже Друг удивился, как мне показалось, и сказал: "Мать?!"
А я испугался. Я подумал: "Интересно, я могу еще проснутся, или просыпаться уже некуда? (я умер?). Что-то я ангелов стал видеть". А Она улыбается и говорит мне, что по какой-то непонятной причине всех ее знакомых мужчин зовут ... (не помню точно, но что в имени у них у всех есть слово "лев".) И она мне говорит: "Вот и тебя ведь тоже так зовут?" И улыбается, я вижу, что это шутка.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги