Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 21:53   #221
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
« "передатчик" искажать может и будет » («Потому что НЕТ!»)…
Не поэтому. Потому что это оккультный трюизм и очевидная аксиома. "В мире нет Абсолютной Истины". Личные симпатии и антипатии тут не при чём... Своё мнение могу повторить. Кому полезно - читайте, кому во вред - не читайте. Иерархия не может держаться на одном "избранном" звене. Она держится на звене "созвучном".
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 22:02   #222
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
« "передатчик" искажать может и будет » («Потому что НЕТ!»)…
Не поэтому. Потому что это оккультный трюизм и очевидная аксиома. "В мире нет Абсолютной Истины". Личные симпатии и антипатии тут не при чём... Своё мнение могу повторить. Кому полезно - читайте, кому во вред - не читайте. Иерархия не может держаться на одном "избранном" звене. Она держится на звене "созвучном".
Если смотреть снизу, то согласен, что Иерархия всегда избирается по созвучию. Я не совсем понял почему вы противопоставляете "избранное" от "созвучного"? (это в порядке уточнения и понимания)
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 22:18   #223
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Тяжка задача Учителя и тем более тяжка, что Иерархия толкуется большинством превратно. Все это знал Великий Путник и спешил к совершению подвига. Один подвиг совершался в течение века, другой ― в течение нескольких лет. На каких весах можно взвешивать такие служения?
Даяния истины невесомы мерами земными. Но велика радость, что такие даяния произошли. Они научают человечество устремлению к обновлению сознания во всех веках.
Надземное §173
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
а за слова "ты выполнитель великой миссии и ничего до тебя подобного рукою человеческое не было написано" нужно призвать к ответу тех астральных Диктантов, унизивших огненный подвиг Матери Агни Йоги и Е.П.Б.
предложу подумать наоборот. Что если говоря приведенные вами слова, Владыка считал Матерь АЙ и Е.П.Б выше человеков. А вот руку Абрамова, рукою человеческой.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 22:42   #224
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Если человек не принял сердцем какого-либо явления, то найдет 1000 аргументов – «Почему НЕТ!», если же принял, найдет 1000 аргументов – «Почему ДА!»

Всмотритесь, например, в следующие аргументы …
Б.Н. Абрамов много при передаче «наслаивал» своего, « "передатчик" искажать может и будет » («Потому что НЕТ!»)… А почему такая мысль не возникает в отношении Елены Ивановны, Елены Петровны («Потому что ДА!»)…??? , может, все Великие Посланцы, принесшие нам Учение, искажали Его, уже сразу, при приёме… Не абсурд ли это. Притом, этот искажал, этот не искажал… А судьи кто (мы - форумчане)? Кто из нас мог бы принять Учение без искажений… первым бросьте в меня камень… ))
Для передачи данных выбирают того кто не исказит. А это зависит от развития сознания. Но по сознанию и дается информация, отсюда разница и разнообразие.
Бывает сразу не запишешь, потом помнишь только смысл послания, но порядок слов ускользнул безвозвратно. Поэтому и существует такая необходимость в записывании.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 23:02   #225
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Если смотреть снизу, то согласен, что Иерархия всегда избирается по созвучию. Я не совсем понял почему вы противопоставляете "избранное" от "созвучного"?
Не противопоставляю. Различаю. Потому что не одно и то же. Любимым учеником был Иоанн. А избран был Петр. Избирают для определённых целей, руководствуясь способностями избранника и пользой для дела. А любят - по созвучию душе. Можно и "грешников с мытарями" любить более, нежели остальных. Если потребность неискушенного и неиспорченного понимания наиболее насущна. По-настоящему ближайшее - наиболее любимое и созвучное звено. Как вверху, так и внизу. Так и говорят про близких людей - родство душ. Избранничество - всегда на время, так сказать временной акцент. Пётр - апостол своей эпохи. Но Иоанну заповедано хранить суть Учения. "...если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе до того? Ты иди за Мною."
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 23:09   #226
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Любимым учеником был Иоанн. А избран был Петр. Избирают для определённых целей, руководствуясь способностями избранника и пользой для дела. А любят - по созвучию душе. Можно и "грешников с мытарями" любить более, нежели остальных. Если потребность неискушенного и неиспорченного понимания наиболее насущна. По-настоящему ближайшее - наиболее любимое и созвучное звено. Как вверху, так и внизу. Так и говорят про близких людей - родство душ. Избранничество - всегда на время, так сказать временной акцент. Пётр - апостол своей эпохи. Но Иоанну заповедано хранить суть Учения. "...если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе до того? Ты иди за Мною."
Да а почему-то Петра, поучает и наставляет (можно сказать укоряет) Павел "посвященный". А Петр даже на крест по своему пошел.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 23:11   #227
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Бывает сразу не запишешь, потом помнишь только смысл послания, но порядок слов ускользнул безвозвратно. Поэтому и существует такая необходимость в записывании.
Бывает? ( с этим наверное поосторожней)
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 23:12   #228
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,153
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Для передачи данных выбирают того кто не исказит.
Не только тех, кто не исказит, а кто уже во многих жизнях доказал Владыке свою преданность и любовь...Ближайших. Мы не знаем точно взаимоотношений между Владыкой, Матерью АЙ и Борисом Абрамовым... не знаем, как они были близки друг другу в прошлом (и будущем...), это тайна, слегка приоткрытая Учителем...

«1953г. 37. … Наши поручения всегда трудны и могут быть выполнены лишь ближайшими. Они, ближайшие, не требуют ни платы, ни награды, ибо исполнение воли Владыки является выражением их сущности. Кто может похвастаться наличием таких работников? Идут на труднейший подвиг радостно, ничего не требуя взамен. И свет их виден Владыке, но не миру, их поносящему. … Матерь во всех жизнях останется с тобою, тебя вдохновляющей и возвышающей и близкой душой. Ты Ей так же нужен, как и Она тебе. Взаимоустремление обоюдное. И кто знает, не ближайший ли Ей? Когда Соединю для выполнения порученного, мощь ваших объединенных аур, взаимопитающая и обоюдоусиляющая, силу будет иметь особую. Ею Сокрушу течения противодействующие и тех, кто не «за». Считанные дни вашего счастья Усилю Светом Своим, дабы насытить тебя на те дни, когда будешь уже один. Сейчас опора в Ней, но тогда встанешь утесом духа и, утратив Ее, обретешь её и будешь с Нею. Я Говорю: Матери мощь Утверждаю в свете твоем и тобою. Не от недостатков твоих любовь её к тебе, но поверх их, и от прошлого, и во имя будущего. Потому в любви её никогда не сомневайся. Неизменяем Владыка, и любовь Мою знаешь, а Она Моя и во Мне, и нераздельно Мы слиты, а ты Наш, сын Наш, космический сын, космических Отца и Матери. Тайну поведанную пойми и храни нерасплесканной. Есть узы земные и узы космические. Первые - на Земле по крови, вторые - от духа. Но для утверждения духа Связал тебя и по крови в беге прошедших тысячелетий. Связь двойная. Потому и близость твоя к Нам. Потому и не ставишь никого на Земле выше Ее. Сердце чует незримые вечные узы - Серебряные узы счастья. Потому радость в мыслях о Ней, тебя у сердца носившей, потому и любовь

Последний раз редактировалось glory, 14.01.2015 в 23:21.
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 23:38   #229
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Если смотреть снизу, то согласен, что Иерархия всегда избирается по созвучию. Я не совсем понял почему вы противопоставляете "избранное" от "созвучного"?
По-настоящему ближайшее - наиболее любимое и созвучное звено. Как вверху, так и внизу. Так и говорят про близких людей - родство душ. Избранничество - всегда на время, так сказать временной акцент. [/i]."
Я со всем согласен, за исключением "временного акцента" избранничества. Это, конечно, может быть, но всё таки в идеале - навсегда.
Вообще, мне представляется "избранничество" и "созвучность" - как движение навстречу. Человек "снизу", движимый внутренним влечением, стремиться к созвучию, к уподоблению, подражанию и добивается "избрания" сверху.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 23:46   #230
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Если смотреть снизу, то согласен, что Иерархия всегда избирается по созвучию. Я не совсем понял почему вы противопоставляете "избранное" от "созвучного"?
По-настоящему ближайшее - наиболее любимое и созвучное звено. Как вверху, так и внизу. Так и говорят про близких людей - родство душ. Избранничество - всегда на время, так сказать временной акцент. [/i]."
Я со всем согласен, за исключением "временного акцента" избранничества. Это, конечно, может быть, но всё таки в идеале - навсегда.
Вообще, мне представляется "избранничество" и "созвучность" - как движение навстречу. Человек "снизу", движимый внутренним влечением, стремиться к созвучию, к уподоблению, подражанию и добивается "избрания" сверху.
Во всем этом есть одно дополнение, которое те кто не принимает не могут (наверное понять) , оно не вмещается в слишком "вылизанную" идеальную "их" систему.

"На три отдела, - рассказывает Он, - разделяется Наша работа. Первый - изыскания улучшения земного плана. Второй - изыскания передачи людям этих результатов. Третий - изыскания способов сообщения с Мирами".

Рерих Е.И. У порога Нового Мира.
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 23:47   #231
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Интересно читать описание момента первой встречи Учителя и ученика...
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2015, 00:01   #232
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Интересно читать описание момента первой встречи Учителя и ученика...
Лично мне встреча ничего не подсказала, ( пальцы были веером были у меня) ) но по приезде нас протянули до Ростова и после недели на воде, да на хлебе вернулись, тогда мы его застали. А вот когда уезжал, то да ...
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2015, 00:31   #233
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Интересно читать описание момента первой встречи Учителя и ученика...
Посмотри "Письма Мастеров Мудрости" , там описывается встреча ученика с Учителем .

Приложение 1.
Как чела нашел своего Гуру. ( Выдержки из личного письма С . Рамасвамира ... )
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2015, 09:41   #234
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Я со всем согласен, за исключением "временного акцента" избранничества. Это, конечно, может быть, но всё таки в идеале - навсегда.
Андрей, всё же еще раз - это не противопоставления. Одно не исключает другого, но это различающиеся вещи. Как бы Вам проиллюстрировать... Например. Вы - учитель и у Вас двенадцать учеников. Вы их всех любите и всех сам же избрали. Но замечаете - вон тот ушёл дальше других и являет наилучшее понимание Вас. Но дипломат из него никудышный. А Вам очень нужно отправить важное послание с риском для жизни посланника. Кому Вы поручите? Тому, который более дипломат. И так сообразуясь с насущностью времени и нуждами дела, акцент избранничества смещается от ученика к ученику.
Еще пример. Моисей возражает Господу - "мне ли говорить с ними? человек я косноязычный". И Моисеев Господь избирает Аарона. В качестве этакого "толмача". Для вполне определенных целей.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2015, 10:30   #235
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Да а почему-то Петра, поучает и наставляет (можно сказать укоряет) Павел "посвященный". А Петр даже на крест по своему пошел.
Потому что Павел - учитель, а Петр - лишь апостол. Павел Иисуса никогда не видел даже, но сумел родить внутреннего Христа. Посвященный-то как раз Петр, а Павел - адепт (тот, кто достиг). Укоряет по праву. Потому что иерархически выше. Вы же не думаете, что институт учительства наследственный? Институт посвятительный - преемственный, взгляните на церковь. Институт учительства - нет, опять же взгляните на церкви. Ни Христос, ни Будда, ни Мухаммед не создавали ни христианства, ни буддизма, ни ислама. Это сделали их последователи.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2015, 11:20   #236
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
все присутствующие здесь находятся в рамках одной религии - Агни Йоги, с одними богами Учителями..., а вот привнесение новых "богов" (астральных богов Абрамова) - есть подмена Святынь.
Агни Йога не религия и Богов в ней нет.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2015, 11:28   #237
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Я со всем согласен, за исключением "временного акцента" избранничества. Это, конечно, может быть, но всё таки в идеале - навсегда.
Андрей, всё же еще раз - это не противопоставления. Одно не исключает другого, но это различающиеся вещи. Как бы Вам проиллюстрировать... Например. Вы - учитель и у Вас двенадцать учеников. Вы их всех любите и всех сам же избрали. Но замечаете - вон тот ушёл дальше других и являет наилучшее понимание Вас. Но дипломат из него никудышный. А Вам очень нужно отправить важное послание с риском для жизни посланника. Кому Вы поручите? Тому, который более дипломат. И так сообразуясь с насущностью времени и нуждами дела, акцент избранничества смещается от ученика к ученику.
Возможно, я просто плохо разбираюсь в том, чем отличается избрание Петра от избрания Иоанна... Может быть Петр был избран для того, чтобы основать христианство, земную Церковь? Но ведь тогда это всё равно, что Церковь основал сам Христос, просто не успел по времени... И потом само основание Церкви Петром это скорее символ, чем исторический факт...
Но это так..., уже очень далеко от темы...

Но я понял мысль как ты отличаешь избрание от созвучия.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2015, 15:47   #238
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Если смотреть снизу, то согласен, что Иерархия всегда избирается по созвучию. Я не совсем понял почему вы противопоставляете "избранное" от "созвучного"?
Не противопоставляю. Различаю. Потому что не одно и то же. Любимым учеником был Иоанн. А избран был Петр. Избирают для определённых целей, руководствуясь способностями избранника и пользой для дела. А любят - по созвучию душе. Можно и "грешников с мытарями" любить более, нежели остальных. Если потребность неискушенного и неиспорченного понимания наиболее насущна. По-настоящему ближайшее - наиболее любимое и созвучное звено. Как вверху, так и внизу. Так и говорят про близких людей - родство душ. Избранничество - всегда на время, так сказать временной акцент. Пётр - апостол своей эпохи. Но Иоанну заповедано хранить суть Учения. "...если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе до того? Ты иди за Мною."
клас!... Ваш пост это... ПЕСНЯ!
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2015, 18:05   #239
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Агни Йога не религия и Богов в ней нет.
Желаете на пустом месте развести демагогию?..
– вот вам вопросы: кто же всё-таки боги? – займитесь толкованием “граней Абрамова”:
Цитата:
1961г. 287. …Кто стоит на высочайших ступенях Лестницы Света, Те, Кто, воистину, Боги для нас, по сравнению с нами.

1965г. 259. …и входит тогда человек в Великое Братство Бессмертных. Люди называют Их Богами или Богочеловеками, но это не Боги, но люди, освободившиеся от власти смертных своих оболочек и утвердившие свою власть над ними.

1966г. 287. …И если Я — ничто без Отца, то и вы — ничто без Меня. Но со Мною вы боги. Ибо Я в Отце, вы во Мне.

1967г. 205. Христос Говорил: «Я и вы — одно», и еще: «Вы — боги», то есть не Проводил разделяющей и непроходимой границы между людьми и Собою.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2015, 18:52   #240
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Зачем разводить демагогию на пустом месте? Ведь так просто назвать Недосягаемое именем Бога и Ему поклоняться.
Я для себя лично избрал Бога на нашей планете. Это - Владыка.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Грани Агни-Йоги о России ninniku Слово о России 23 27.06.2013 17:49
Грани Агни Йоги 1959г. том - 14 IL-2 Свободный разговор 0 29.03.2005 08:38

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги