Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2016, 15:16   #21
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письмо Путину

mika_il, Вы не поняли мою мысль. Отличать их от "пресловутых" (как Вы выразились) патриотов и либералов, которые и занимаются стравливанием людей.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2016, 15:26   #22
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письмо Путину

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
mika_il, Вы не поняли мою мысль. Отличать их от "пресловутых" (как Вы выразились) патриотов и либералов, которые и занимаются стравливанием людей.
Любое "отличение" заканчивается "разделением". Моё понимание "пресловутых" расширено до необычайности. Мне всё равно, кто передо мной, - либерал или патриот, или духовный сподвижник. Лишь бы он звал к объединению, а не к разделению. А коли методы у всех одни и те же - так и все из одной "шайки-лейки".
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2016, 15:42   #23
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письмо Путину

mika_il, я говорю о лжепатриотах и ложных духовных сподвижниках.

Знаете, мне как-то не хочется объединяться с товарищами из "Комитета 25".
К чему ведёт такое объединение?

Объединяться нужно с теми чью цель Вы понимаете и разделяете.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2016, 15:51   #24
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письмо Путину

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Объединяться нужно с теми чью цель Вы понимаете и разделяете.
То анонимное письмо. С ремарки по нему оказался втянут в диалог... Вы объединяетесь с его автором? С какой целью? И с какой целью написано письмо?
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2016, 16:08   #25
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письмо Путину

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mihta Посмотреть сообщение
Но как он собирается отличать "патриотов" от "либерастов"?
Да никак. Если вместо "либерастов" подставить в тексте письма "верных путинцев", а вместо "вяканья" - "хвалебные панегирики", изложенные факты останутся теми же самыми. Все одним миром мазаны, и пресловутые либерасты и пресловутые патриоты...
Ещё Ленин обратил внимание на важность лозунга. Потому что важно понимать: что сейчас самое важное! И бывает даже так, что один и тот же лозунг может быть полезным, а через некоторое время - вредным! Потому что упущен момент, пропала необходимость, а может и оказаться слишком ранним подходом.

Поэтому сегодня не важно кто ты: либераст или коммунист, националист или патриот, но очень нужно понимать задачу страны на данном этапе. Понятно, что в условиях конфронтации с Западом нам важно выдержать свою линию. Но ведь конфликт с Западом - не самоцель, а именно необходимость занять в мировом сообществе равное со всеми другими ведущими странами положение. Отсюда и патриотизм, как поддержка национального самосознания всего русского, многонационального народа. Чтобы самоценность общества была не затюканной и не закомплексованной - надо поднимать и уровень самоосознания людей в целом. Ну а когда раздаются возгласы "укроп", "ватник", "колорады" и "сепары" - это уже национализм. Ссоры внутри общего Русского мира нам только вредят.

Теперь по поводу Путина. Он наш общенациональный лидер, линия которого в целом устраивать большинство населения страны. И он является именно тем человеком, вокруг которого объединяются и многие другие политические линии в неком консенсусе и согласии. Но лично я считаю, что он допускает ошибки. Одна из этих ошибок - это приверженность линии сохранения нынешнего Правительства в его нынешнем составе. Министров надо было менять ещё в прошлом году, особенно экономический блок, теперь любое затягивание с этим вопросом будет только добавлять проблем. Я хоть и понимаю Путина, как мне кажется, но не согласен с ним. Скорее всего, как мне представляется, Путин намерен убедить всех не мытьём, так катанием, что всякое ориентирование, оглядки на интересы Запада - нам только во вред. Дескать, поворот в политике страны должен проходить по его мнению, медленно и осторожно, так, чтобы преимущества становились очевидными. Но так можно строить отношения с людьми, ориентированными на государственные интересы. Но во власти сейчас сидят немного не те люди. Скорее всего, это некий его идеализм. Но нам придётся с этим жить, ибо он Лидер, ему вести корабль. И я буду критиковать за это Путина, в целом поддерживая его методы.

Поэтому не важно кто перед вами, важно какие цели преследует он. И цели человека обычно понятны по делам его. Ну, к примеру, если он подметает пол, да так, что позади него остается мусор, если он строит заводы и жилые комплексы так, что дача его от этого богаче и краше за счет сворованного, то всё понятно.

И тезис, что все мы одним миром мазаны, - мне не катит! Мой старший брат умер от голода, а воровать не пошёл.

Последний раз редактировалось Migrant, 02.06.2016 в 16:09.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2016, 16:25   #26
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письмо Путину

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
И тезис, что все мы одним миром мазаны, - мне не катит! Мой старший брат умер от голода, а воровать не пошёл.
Возможно именно методы он ставил превыше целей и задач. Достойный человек!

За счет собственных достоинств легитимен лидер, а не за счёт чужих недостатков. От Путина не убавить, что у него есть, но ему и не прибавить, чего у него нет. И это верно в отношении любого лидера. Общенационального единства - нет. Есть случаи единства по ряду специфичных проблем. Нередко искусственно собранное. Соответственно, у нас есть (и будут при таком раскладе) сильные и слабые "места". И наши проблемы будут продолжаться, пока мы будем демонстративно бравировать только "мускулами".
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2016, 16:41   #27
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письмо Путину

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
И наши проблемы будут продолжаться, пока мы будем демонстративно бравировать только "мускулами".
"Придерусь" только к этой части вашего ответа. А что делать, если вас окружили и откровенно показывают, что готовы побить? Мне кажется, что в такой ситуации тут важно предупредить всех, показать зубы.
Ещё Шекспир писал:
To be, or not to be, that is the question:
Whether 'tis nobler in the mind to suffer
The slings and arrows of outrageous fortune,
Or to take arms against a sea of troubles,
And by opposing, end them.

Быть иль не быть, вот в чём вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2016, 16:58   #28
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письмо Путину

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А что делать, если вас окружили и откровенно показывают, что готовы побить? Мне кажется, что в такой ситуации тут важно предупредить всех, показать зубы.
Вы находите это методом? Зубоскальство поможет нам избавиться от врагов? Не решатся сейчас - решатся позже. Или будем продолжать лязгать зубами друг на друга до бесконечности? Кто кого перелязгает?
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2016, 17:17   #29
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письмо Путину

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А что делать, если вас окружили и откровенно показывают, что готовы побить? Мне кажется, что в такой ситуации тут важно предупредить всех, показать зубы.
Вы находите это методом? Зубоскальство поможет нам избавиться от врагов? Не решатся сейчас - решатся позже. Или будем продолжать лязгать зубами друг на друга до бесконечности? Кто кого перелязгает?
Ну вы же умница, тогда почему так понимаете меня?
Я попытался перевести ситуацию (логику ситуации) на примитивный бытовой язык. Не поняли. Жаль.
Объясняю. Есть метод дипломатии - это когда проблема обсуждается и с помощью логики доказывают то или иное положение. Иногда опираются на нормы: юридические, смысловые, нравственные, философские. Ну а война, как известно, - это продолжение политического спора другими методами. И вот когда начали бряцать оружием у дверей России, она показала своим оппонентам, что там положение - паритетно. То есть (опять переходу на образы), в ответ на ваш маузер - у нас тоже есть свой автомат калашникова.

И мне, честно говоря, пофиг, красиво это или нет, "бряцание" - это, а может и нет... Это аргумент. У вас есть другой?

Вот, к примеру, у американцев был аргумент - цены на нефть. Сегодня Россия уже заявила, что её экономика научилась жить и... РАЗВИВАТЬСЯ, не ориентируясь на уровень цен по нефти.

И главное, не Россия избрала путь бряцания оружием. Россия распустила свою ОВД (Организацию Варшавского Договора). И на просьбу дать разрешение двум Германиям ориентироваться на НАТО, ответила "хорошо", но тогда НАТО на Восток не движется! Обманули. И что теперь: опять Россия виновата? Ну вы даёте!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2016, 17:20   #30
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письмо Путину

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Зубоскальство поможет нам избавиться от врагов?
Ну и тут скажу: у России нет врагов. Россия не ищет себе врагов. Это кто-то там пытается враждовать с нами и нагнетает страсти.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2016, 10:36   #31
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письмо Путину

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
тогда почему так понимаете меня?
Я вовсе не понимаю ни Вас, ни Востока, ни Эвизу так, как это может показаться из моих ответов. Просто в некоторых вопросах я страшный перфекционист... до занудства... А в других - наоборот, сторонник тщательно выверенной меры. И вот по вопросу об отдельных личностях эти два фактора сливаются. Например, Путина энд идейных борцов в моей жизни в последнее время присутствует безмерно, а это не есть мой идеал. Пожалуй, всё же не надо мне было в диалоги ввязываться... Социологи давно поставили диагноз политикам - всякая власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно. Я с ними согласен, потому что это на виду...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2016, 10:57   #32
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письмо Путину

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Зубоскальство поможет нам избавиться от врагов?...........
Какое зубоскальство? Можно сказать,что Канада к примеру имеет ненависть к России первый после Украины. Это чувствуется. Но после победы в чемпионате по хоккею недавно ,Путин искренне поздравил Канаду с победой. И не смотря ни на что большинство Россиян согласны с ним.
Вот недавно шведские ,или финские граждане приняли в своих солдат во время военных учений за вторгавшихся русских Это о чем говорит? Это говорит о том,что правители Европы натравливают сознательно своих граждан на Россию. Вот у нас спросите любого,собирается ли хоть одно государство напасть на Россию? Скажут:-пугать пугают,но напасть кишка тонка. И это без натравливаний видно-сколько военных баз понатыкано вокруг России. Ну так кто на кого зубы скалит? Клеветой занимаетесь
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2016, 11:18   #33
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письмо Путину

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Клеветой занимаетесь
Простите, на кого? Я говорил что-либо конкретное о ком-то еще кроме себя, приводил какие-то факты и давал им оценку? Вы вероятно не меня услышали, а то, что Вам хотелось...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2016, 11:48   #34
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письмо Путину

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Просто в некоторых вопросах я страшный перфекционист... до занудства... А в других - наоборот, сторонник тщательно выверенной меры. И вот по вопросу об отдельных личностях эти два фактора сливаются.
Посмотрим, что такое перфекционизм

Перфекционизм — в психологии, убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь.
В патологической форме — убеждение, что несовершенный результат работы неприемлем. Может быть как «нормальной» характеристикой личности, так и невротическим психическим отклонением от нормы обычного человека.

Можно выделить следующие аспекты перфекционизма:

адресованный к себе перфекционизм: постоянное самоцензурирование и стремление к совершенству;
адресованный к другим людям перфекционизм: завышенные требования к окружающим;
адресованный к миру в целом перфекционизм: убеждённость в том, что всё в мире должно быть правильно[1];
социально предписываемый перфекционизм: потребность соответствовать стандартам и ожиданиям других людей.
Перфекционизм может проявляться в:

стремлении довести любое действие до идеала;
скрупулёзности, повышенном внимании к мелочам;
в агрессивной форме депрессивного поведения субъекта.
Перфекционизм включает в себя:

чрезмерно высокие стандарты (приводит к сильному снижению удовлетворения результатами своей деятельности);
концентрацию на ошибках;
сомнения в качестве выполнения деятельности;
восприимчивость к завышенным ожиданиям;
восприимчивость к критике;
дисбаланс в оценке себя и других.
Страдающие данным расстройством рассматривают собственную ценность в терминах достижений и продуктивности, их кредо «всё или ничего".

Что предлагается:
Психотерапия перфекционизма- В рамках психотерапии достигаются следующие задачи: разрушение иллюзорного представления о себе и достижение способности человека принимать себя таким, какой он есть на самом деле, а также выявление и устранение тех причин, по которым перфекционизм образовался в принципе.

mika_il, поэтому быть перфекционистом до занудства вредно и в первую очередь для Вас.

Последний раз редактировалось Эвиза, 03.06.2016 в 11:51.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2016, 12:15   #35
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письмо Путину

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
mika_il, поэтому быть перфекционистом до занудства вредно и в первую очередь для Вас.
У меня есть 100%-ое средство от этого. Как и подавляющая масса здравомыслящих (с моей точки зрения) людей, пользую смехотерапию. Стремлению к совершенству это не вредит, а вот соизмерить - помогает.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2016, 19:38   #36
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письмо Путину

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Социологи давно поставили диагноз политикам - всякая власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно. Я с ними согласен, потому что это на виду...
Ещё есть власть - жертва, но социологи этого не проходили, ибо изучают американскую социологию, другой просто нет.
В Российском государстве всегда были мужи опровергавшие своими жизнями выводы современных социологов.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2016, 21:19   #37
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письмо Путину

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Социологи давно поставили диагноз политикам - всякая власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно. Я с ними согласен, потому что это на виду...
Ещё есть власть - жертва, но социологи этого не проходили, ибо изучают американскую социологию, другой просто нет.
В Российском государстве всегда были мужи опровергавшие своими жизнями выводы современных социологов.
Та власть иная. Думаю, культурные социологи учитывали этот фактор, когда формулировали.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2016, 11:22   #38
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письмо Путину

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Социологи давно поставили диагноз политикам - всякая власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно. Я с ними согласен, потому что это на виду...
Ещё есть власть - жертва, но социологи этого не проходили, ибо изучают американскую социологию, другой просто нет.
В Российском государстве всегда были мужи опровергавшие своими жизнями выводы современных социологов.
Та власть иная. Думаю, культурные социологи учитывали этот фактор, когда формулировали.
Тогда не нужно писать "всякая власть развращает", про иную власть социологи не в курсе и про Россию в целом тоже. Здесь сами люди иные (по накоплениям из прошлого), не все конечно, но их концентрация больше чем на Западе. Власть это испытание на разврат, а стойкость к прохождению испытаний это всегда опыт прошлых жизней.

Последний раз редактировалось adonis, 04.06.2016 в 11:26.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2016, 20:50   #39
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Письмо Путину

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Тогда не нужно писать "всякая власть развращает", про иную власть социологи не в курсе и про Россию в целом тоже. Здесь сами люди иные (по накоплениям из прошлого), не все конечно, но их концентрация больше чем на Западе. Власть это испытание на разврат, а стойкость к прохождению испытаний это всегда опыт прошлых жизней.
Скажем так - они для себя формулировали, под конкретные задачи политологии. Не учли, что необходимо было получить разъяснения по своей области знаний от людей, духовно продвинутых и имеющих универсальные ответы по всем областям, прямо с Неба данные.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2016, 22:05   #40
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Письмо Путину

Власть жертва не потому что власть, или среди всяких видов власти существует и такая власть, типа можо выбрать, а потому что человек жертвует собой, своим временем, своей жизнью, своим развитием, совершенствованием, ростом.
Что-то с трудом представляется как можно в стране назначить такую власть или выбрать.
Скорее можно представить как уговаривают человека, у которого совсем другие планы..
Если человек мечтает о власти, желает руководить, какая же это жертва?
Для Путина это скорее миссия.. возможно.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 04.06.2016 в 22:16.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой вопрос В.В. Путину Юрий Ганков Свободный разговор 6 11.12.2016 22:58
Письмо Учителю! ninniku Свободный разговор 339 28.06.2011 14:01
Открытое письмо Путину Викюлвас Рериховское движение 9 30.05.2006 05:49

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги