Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2005, 07:34   #81
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Вэтлян,

Что косается Вашего вопроса, я Вам ответил в лс. Что косается любьви и руками и ногами человеческами, то отвечу тут.

Ответьте на мои Вам вопросы и Вы сами поймёте, что и как.

//Где в навязываемой Вами "методике о любви" место для "руками и ногами человеческими"???//

Скажите, если Вы будете чувствовать человека как самого себя, будете ли Вы делать человеку больно?
Если Вы будете любить природу, будите ли Вы её загрезнять?
Если Вы будите любить Бога, будите ли Вы делать больно Его тварениям?

Любовь это хорошо во всех проевлениях, любовь не может быть плохой, тот кто думает о любьви плохо, тот осткорбляет любовь.

//Как Вы осуществляете этот важный и необходимый для продвижения и самосовершенствования принцип???//

Любовью. Просто знаю, если бы Вы знали меня, если бы Вы чуствовали меня, то у Вас бы просто язык не повернулся для таких высказываний, которые Вы высказываете. Я Вас понимаю, у Вас такое сознание, и стараюсь Вам помочь потому, что когда Ваше сознание более расширится, то Вы сами своими глазами увидите качество Ваших действий, и поймете, что толкало Вас делать такие действие, что являлось внутриней посылкой в Ваших словах. Для начала Вы должны понять, говорит ли это любовь в Ваших действиях???

//Приведите примеры своей человеческой деятельности. Примеры того, что Вы сделали или делаете своими руками и ногами.//

Сегодня, кормил рыбок. Сделал пару фотографий деревьев. Обдумывал, как мне Вам написать так чтобы Вы поняли, то что Вам написал в лс, что бы Вы правильно восприняли это, чтобы Вам это помогло.

//Приведите подтверждения из АЙ, что восхваляемый Вами метод есть действительно Любовь. Укажите, де в АЙ говорится, что любовь приходит просто желанием и является наслаждением.//

Не могу этого зделать по той причине, потому что Вы мне приписываете, то что я не говорил. Это не, то про что я говорю и не то что я несу. Это просто, Вы перелаживаете на своё сознание, мои слова, дело в том, что Вы их перелажили и выводы делаете не применив их. Пойдите поухаживайте за своими цветами, тогда Вы поймёте о чём я говорю.

//Просветите, раз уж взялись за это дело.//

Всего доброго.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2005, 07:36   #82
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

you,

//Истин, я правильно Вас поняла?//

Да.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2005, 07:50   #83
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Айсабина,

//Другой вопрос, почему это не происходит постоянно?//

От засорения сознания.

//Можно ли постоянно жить в блаженстве?//

Можно, но если есть отвага принести Жетву, то можно и отказатся от блаженства.

//Второй вопрос, почему Вы думаете что я не в единстве с вами?//

Думаю, что Вы в единстве со мной, также чувствую, что Вы это чувствуете, просто иногда Вы это не чувсвуете, на это Вам и указывал, у Вас хорошо получается понимать меня.

//А что значит "чувствовать единство с кем-то"?//

Чувствуете ли Вы меня как саму себя? Это чистое единство.

//Это ли не сочувствие? Почувствовать, как человек мыслит, к чему устремлён, как устроено его сознание, будет ли единством с ним?//

Это састродание. Это очишения сознания, утончение мысли. Да, Вы так почувствуете единство, это будет другой уровень, уровень действия.

//Но что из этого должно следовать, как вы думаете, неужто обязательно согласие? А если человек ошибается (по моему опыту) должна ли я его переубеждать или "учить" без запроса, или только по запросу?//

Будьте светом в человеке.

//Легко ли это?//

Очень трудно.

//Ограниченно ли это?//

Беспредельно.

Удачи Вам.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2005, 12:38   #84
Анайка
 
Аватар для Анайка
 
Рег-ция: 30.12.2004
Адрес: Гомель
Сообщения: 655
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 77
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию ответ You

Цитата:
Сообщение от you
Вы поэт, Анайка. Спасибо. Я даже почувствовала наслаждение, читая такое представление. Означает ли это. что человек получает свой Луч или рождается в Духе?
Вы очень любезны и щедры на комплементы, хотя считаю что поэт с меня никудышний,но всё же постараюсь донести до вас образ своего мышления в этом вопросе.

Вы рождаетесь каждый день заново,каждый час и каждое мгновение в духе,создавая при этом бесконечное множество отрицательных комбинаций и лучей на четырёх внешних планах,и проблема в том, что лишь немногие способны сознательно овладеть пятым и шестым внутренними дыханиями формообразующих и повышающих скорости вибраций, - для перехода к седьмому или дыханию ауры,чтобы дышать одновременно на всех семи планах синхронизируя и синтезируя их одновременно.

Дух человеческий развивается состояниями высшего сознания овладеванием высшими энергиями -переплетением потенциальных лучей.
__________________
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Анайка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2005, 12:53   #85
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Истин,
Вы прибегаете к известному и проктекуемому многими методу "ударить ниже пояса". Напрасно, скажу Вам, напрасно. Это не со всеми проходит. Где это видано, чтобы колобок провёл старую лисицу

Если Вы усвоили из Учения, что "руками и ногами человеческими" ограничивается кормлением рыбок и фотографированием, что любовь вселенская познаётс лишь одним заявлением на неё, не подтверждённым трудом, потом и страданиями, то начинаю верить в то, что вы с Викторией действительно находитесь под КОЛПАКОМ и дальше его границ ничего знать не хотите.
Скажите, чем вы оба занимаетесь в повседневной жизни? Имею в виду работа, учёба и т.д.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2005, 14:08   #86
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Истин,
Вы прибегаете к известному и проктекуемому многими методу "ударить ниже пояса". Напрасно, скажу Вам, напрасно. Это не со всеми проходит. Где это видано, чтобы колобок провёл старую лисицу

Если Вы усвоили из Учения, что "руками и ногами человеческими" ограничивается кормлением рыбок и фотографированием, что любовь вселенская познаётс лишь одним заявлением на неё, не подтверждённым трудом, потом и страданиями, то начинаю верить в то, что вы с Викторией действительно находитесь под КОЛПАКОМ и дальше его границ ничего знать не хотите.
Скажите, чем вы оба занимаетесь в повседневной жизни? Имею в виду работа, учёба и т.д.
Вы слишком амбициозны и любопытны, более того не скромны. Не всё можно спрашивать, не всё можно сказать. Не думаю, что Вы должны знать чем мы с Истином занимаемся в Тонком мире, и чем живём в обыкновенной жизни. Вы не батюшка-исповедник. Хватит нападок, Ветлян. Я устала уже от Вас, и Вашей злобности. Кстати, Истин, не муж мне, но считаю своим долгом от Вас его оградить. Сколько в Вас зла…
Виктория
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2005, 14:53   #87
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Виктория Зоркина:

Цитата:
Вы слишком амбициозны и любопытны, более того не скромны.
Вы хотели сказать - правдива!

Цитата:
Не всё можно спрашивать, не всё можно сказать.
Помоему, Вы только это и делаете.

Цитата:
Не думаю, что Вы должны знать чем мы с Истином занимаемся в Тонком мире, и чем живём в обыкновенной жизни.
Ну, в Тонком Мире ничего не скроешь, там и так всё ясно, а про Мир Плотный было бы не плохо поделиться. Не-то понимаете ли, такие личности и скрываете свою биографию
Что Вам ещё рассказать про себя? Мне лично скрывать нечего.....хоть и злая и чёрная. Странно как-то, не так ли?

Цитата:
Вы не батюшка-исповедник.
Боже упаси, я женщина. А под исповедника как раз Истин тянет. Всё пытается направить всех на свой путь "и с тинный".

Цитата:
Хватит нападок, Ветлян.
До сих пор были лишь вопросы......и предложение, от которого Вы отказываетесь. Как жаль.

Цитата:
Кстати, Истин, не муж мне, но считаю своим долгом от Вас его оградить.
Ну тогда Вам прийдётся погасить свет и уподобиться чёрной кошкой в тёмной комнате.

Цитата:
Я устала уже от Вас, и Вашей злобности.
Сколько в Вас зла…
Ну вот и ещё один хороший тест - СОСЧИТАЙТЕ!
Заявляющий о черноте ближнего должен эту темноту в нём наблюдать(Вы же это делаете постоянно, куда только модераторы смотрят ). А значит должен мочь её сосчитать. И так....вся в ожидании!?!?!?
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2005, 15:14   #88
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Вэтлян,

//Скажите, чем вы оба занимаетесь в повседневной жизни? Имею в виду работа, учёба и т.д.//

Недавно работал уборщиком в готеле. Мыл ваные, туалеты, пылисосил, протирал пыль. Со мной работали люди, и если у меня оказывалась свободная минутка, то я помогал людям которые вместе со мной работали в независимости, зделали ли они сколько они должны были зделать. И дотирал и достилал и доделывал. Потому, что мы работали вместе, потому что с нас всех спрос. Когда мне говорили, да хватит тебе возится в этой ване, не на показ же, то отвечал, это чтобы качество работы было всегда, что если я уменьшу качество, то и самоответственость моя уменьшится. Работал, и видел как люди работают, какая у них жизнь, и мне хочется помочь им, потому, что где-то человек спину надрывает за гроши, где-то сознание тупеет от труда машиного. И все время как работал думал, как применять учение в жизнь. Например, в ване после уборки нужно полотенца вылаживать, так я сторался по разному, по новому каждый раз вылаживать, полотенца, шампуни, мыло. Люди матерятся, не давольные, а я улыбаюсь, и рад, что живу и могу дать тепло и радость людям. Даже когда мыл туалет, улыбался и чувствовал себя счастливым, потому, что руки мои туалет намывают, а дух людям помогает. Счас, фирма абонкротилась, без работы сижу, занимаю другими делами.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2005, 15:37   #89
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Недавно работал уборщиком в готеле.
Э! Истин! Вы перевернули все мои взгляды на мир Если живёте поблизости могу обучить какой-нибудь новой специальности в сфере IT - сейчас нехватка таких специалистов. Нас всего 140 миллионов - чтобы повести за весь мир каждому из нас обязательно надо стать спецами. В институтах сейчас учат платно и не эффективно - если живёте поблизости обязательно помогу!
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2005, 15:45   #90
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Dron.ru,

Живу долеко от Вас.

В кампьютерах я разбераюсь, только програмировать не умею. Думаете, пойти мне поработать админом? Было бы интересно поработать на такой специальности, как-то и не подумал. Завтра пойду поишу работу админом.

Спасибо Вам.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2005, 16:05   #91
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Dron.ru,

Мне бы что-то такое чтобы с людьми работать.

Раскажу как я отачивал чувствознание. Перед уборшиком в готели, я работал в большом ресторане, наподобии офицанта. В пятницу и в субботу вечером приходило около 1000 человек. И все похоже было на муровейник. Все метушатся, а я себе спокойно работал и всё успевал, да еще и другим помогал. Мне нравилось, чувствознанием
чувствовать когда кому-то что-то имено нужно, например, закончились маленькие тарелочки, а я тут как тут уже несу, закончелись вилки, а я тут как тут вилки принес, закончелись подносы, а я тут как тут подносы несу, блюда стоят ждут, а я тут как тут подхожу и отношу заказ. Было весело успевать в такой метушне многи разные задания делать. Теперь знаю чем и как живут люди которые работаю в ресторанах и готелях уборшиками и о чём они мечтают. Спрашивал людей, чего они хотят добится в жизни, о чём мечтают, какие ихние надежды, у многих людей просто нет мечты, есть такие люди которые даже забыли, что вообще мечты существуют. Подростающие покаление, даже не думает зачем оно подростает. Всё время думал и думаю, как я могу помочь этим людям. Что я могу зделать, как я могу улутшить жизнь на нашей планете земля.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2005, 17:08   #92
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Живу долеко от Вас.

В кампьютерах я разбераюсь, только програмировать не умею. Думаете, пойти мне поработать админом? Было бы интересно поработать на такой специальности, как-то и не подумал. Завтра пойду поишу работу админом.
Если в компьютерах разбираетесь, то освоить админское ремесло можно в короткие сроки, если есть у кого поучиться - самому до всего доходить в разы дольше получится.

Программистом стать сложнее и дольше - минимум год, и потом уже на работе дообучаться на практике. Программист работает с компом, админ с людьми. Когда не пишу программы - приходится целый день с пользователями работать помогая им с софтом, объясняя и обучая (сервер и сеть будучи один раз настроенными больше не требуют времени - всё время уходит на проблемы сотрудников - вот там и понадобится чувствознание т.к. умом их объяснения не понять ). А наиболее эффективно использовать чувствознание можно работая в службе техподдержки - там вообще пользователи так умудряются по телефону объяснить в чём их проблема, что специалисты теряются в догадках что от них хотят .

P.S. Только при устройстве на работу постарайтесь ничего не писать а то на правописании провалитесь. В дальнейшем уже на работе может и не прийдётся ничего писать.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2005, 17:15   #93
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Dron.ru,

Хорошо, что Вы меня поняли как можно Учение применять в повседневности

Спасибо за Ваши советы.

P.S. O.K.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2005, 17:31   #94
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Вэтлян, а может ты поделишься со всеми своими делами? Ты у нас дама уже взрослая, в раза два старше Истина, с тебя и спрос. Да только, понятие дел тоже у всех своеобразное. Понимание Истина мне близко.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2005, 19:29   #95
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсабина
Джулей, это звучит
Rahmat (здесь должен быть смайл "Татарин в тюбетейке").
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2005, 00:40   #96
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Вэтлян,

//Скажите, чем вы оба занимаетесь в повседневной жизни? Имею в виду работа, учёба и т.д.//

Недавно работал уборщиком в готеле. Мыл ваные, туалеты, пылисосил, протирал пыль. Со мной работали люди, и если у меня оказывалась свободная минутка, то я помогал людям которые вместе со мной работали в независимости, зделали ли они сколько они должны были зделать. И дотирал и достилал и доделывал. Потому, что мы работали вместе, потому что с нас всех спрос. Когда мне говорили, да хватит тебе возится в этой ване, не на показ же, то отвечал, это чтобы качество работы было всегда, что если я уменьшу качество, то и самоответственость моя уменьшится. Работал, и видел как люди работают, какая у них жизнь, и мне хочется помочь им, потому, что где-то человек спину надрывает за гроши, где-то сознание тупеет от труда машиного. И все время как работал думал, как применять учение в жизнь. Например, в ване после уборки нужно полотенца вылаживать, так я сторался по разному, по новому каждый раз вылаживать, полотенца, шампуни, мыло. Люди матерятся, не давольные, а я улыбаюсь, и рад, что живу и могу дать тепло и радость людям. Даже когда мыл туалет, улыбался и чувствовал себя счастливым, потому, что руки мои туалет намывают, а дух людям помогает. Счас, фирма абонкротилась, без работы сижу, занимаю другими делами.
Истин, посмотрите на свои руки.....теперь перекреститесь!
Негоже, мой дорогой лукавством заниматься. Особенно в таком обществе.
И Вам не стыдно так отзываться о труде? Да уж, ну и вибрации..... ....ну ладно......

Цитата:
Счас, фирма абонкротилась, без работы сижу, занимаю другими делами.
А что за фирма если не секрет и какими другими делами занимаетесь, если не секрет?
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2005, 00:53   #97
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Dron.ru,

Мне бы что-то такое чтобы с людьми работать.

Раскажу как я отачивал чувствознание. Перед уборшиком в готели, я работал в большом ресторане, наподобии офицанта. В пятницу и в субботу вечером приходило около 1000 человек. И все похоже было на муровейник. Все метушатся, а я себе спокойно работал и всё успевал, да еще и другим помогал. Мне нравилось, чувствознанием
чувствовать когда кому-то что-то имено нужно, например, закончились маленькие тарелочки, а я тут как тут уже несу, закончелись вилки, а я тут как тут вилки принес, закончелись подносы, а я тут как тут подносы несу, блюда стоят ждут, а я тут как тут подхожу и отношу заказ. Было весело успевать в такой метушне многи разные задания делать. Теперь знаю чем и как живут люди которые работаю в ресторанах и готелях уборшиками и о чём они мечтают. Спрашивал людей, чего они хотят добится в жизни, о чём мечтают, какие ихние надежды, у многих людей просто нет мечты, есть такие люди которые даже забыли, что вообще мечты существуют. Подростающие покаление, даже не думает зачем оно подростает. Всё время думал и думаю, как я могу помочь этим людям. Что я могу зделать, как я могу улутшить жизнь на нашей планете земля.
Ну то, что со "знанием" (пока удержусь говорить чего именно) у Вас дела продвигаются, а вот с чувствами они пока сдают. Вы слишком эмоционально написалим свои посты о работе и не своём обычном стиле. Они полны как пренебрежения так и высокомерия относительно описанных Вами профессий. Нехорошо мой дорогой так отзываться о труде. Пагубно.

Не подскажете о какой гостинице шла речь и в каком городе?Попрошу уважить мою просьбу, уважаемый. Заранее обрадую, можете не беспокоиться, даже если этой гостиницы уже не существует, найду возможности получить о ней информацию. У нас отсюда звонки в любые города очень дёшевы, да и бошка у меня ещё работает как получать нужную информацию. Так что, жду........
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2005, 00:59   #98
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсабина
Вэтлян, а может ты поделишься со всеми своими делами? Ты у нас дама уже взрослая, в раза два старше Истина, с тебя и спрос. Да только, понятие дел тоже у всех своеобразное. Понимание Истина мне близко.
Айсабиночка, дорогая моя, с каких это пор сумасшедшие и чёрные к которым я отношусь, должны что либо делать ....наше дело смотреть на дела светленьких.....наблюдать...... учиться......изменяться ....нашла с кого спрашивать
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2005, 03:54   #99
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Вэтлян,

Вы хитрая, но групая.

//И Вам не стыдно так отзываться о труде?//

Мне одного раза хватило увидеть по телику, как женщина в индии из низшей касты, весь день в карьере на голове землю носит за гроши, а её дети живут в грязи в оборваных одеждах, без отца и без присмотра, только другие такие же женщины как их мать помогают им, и знаете почему потому, что они как маленька община, друг другу помогают, чтобы выжить.

//А что за фирма если не секрет и какими другими делами занимаетесь, если не секрет?//

Фирма которая получала деньги от готеля, нанимала работников и обеспечивала, всякими химикатами и принадлежностями для уборки комнат.

Не секрет, ишу работу.

//Ну то, что со "знанием" (пока удержусь говорить чего именно) у Вас дела продвигаются, а вот с чувствами они пока сдают. Вы слишком эмоционально написалим свои посты о работе и не своём обычном стиле. Они полны как пренебрежения так и высокомерия относительно описанных Вами профессий. Нехорошо мой дорогой так отзываться о труде. Пагубно.//

Эмоционально потому, что в сердце наболело видеть, как люди живут.

//Не подскажете о какой гостинице шла речь и в каком городе?Попрошу уважить мою просьбу, уважаемый. Заранее обрадую, можете не беспокоиться, даже если этой гостиницы уже не существует, найду возможности получить о ней информацию. У нас отсюда звонки в любые города очень дёшевы, да и бошка у меня ещё работает как получать нужную информацию. Так что, жду........//

Гостиница стоит на месте. Просто фирма обонкротилась, развалилась. Мне зарплату еще должны, но как говорится "ищи ветра в поле".

Вэтлян,
Вы только осознайте, Вы только поймите, каково мне видеть, каково мне чувствовать то, что Вы несете, понимаете, вот моя правда пред мной и пред Богом, а что Вы, если Вы не можете правду от лжи отлечить, мне больше Вам нечего сказать. Буду рад с Вами говорить, когда Вы научитель уважать собеседника. Счастливо.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2005, 03:56   #100
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Айсабина,

***
Агни Йога, 61. Правильно думаете о разнообразном воздействии человеческих излучений на окружающее. Убедительный пример можно видеть на воздействии человека на животных и на растения. Дайте в руки человека животное или растение, и можете заметить разницу состояния объектов и типы уничтожения энергии жизни. Как вампир, высасывает всадник коня, или охотник собаку, или садовник растение. Ищите причину в излучении человека.
Наблюдайте и пишите историю болезни духа. Физическое очевидное таит корни в давних накоплениях. Советую относиться холодно к людям с больными излучениями. Лечение холодом скорее всего укрепит их. Не нужно холодотерапию понимать как жестокость; ведь Мы напоминаем чутко отворить дверь каждому стучащемуся.
***
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Устремление Swark Практика Агни Йоги 87 02.06.2017 17:03
Устремление 1 Аметиста Свободный разговор 135 04.12.2010 09:50
Устремление к Свету. Д.И.В. Основы Агни Йоги 12 29.05.2006 10:21
Устремление Истин Свободный разговор 8 01.02.2006 10:14

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги