Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2003, 00:52   #1
Сказочник
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Бродячие животные. Опасность!

Цитата:
Сообщение от Людмила, ллр
Одиночество -это серьезная ступень. А такое понимание, на мой взгляд, немалое достижение. Своего рода "взятая высота". Но наша цель ведь не похвалы друг другу. Форум ценен присутствующими в целом. Пусть цели и средства для каждого будут самыми высокими. В духовном смысле.
Одиночество - это не только ступень но и ОПАСНОСТЬ! В Книгах упоминается о бродячих животных и связанных с ними опасностью. Тёмные могут вместить в них сущность, с установленной целью на Одинокого человека - с целью физического устранения или увечья! Они всегда нападают неожиданно! Лежит какая-нибудь собака - спит, раз, в одно мгновение, вскакивает озлобленная и кидается на одинокого человека - на цель установленную для той сущности, которую впихнули в животное. Так же нескольких одиноких животных со всей округи могут подвергнуть подобному одержанию. Они всем скопом будут подстерегать путника (ов) или идти за следом и напасть в удобном для НИХ месте, НЕОЖИДАННО, БЫСТРО, - ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО! ОДИНОКОМУ человеку - Необходимо Обезопасить Себя, ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СРЕДСТВАМИ И МЕТОДАМИ! При себе всегда иметь ДОСТАТОЧНОЕ средство Защиты. Лучше Дубинку какую Помощьней. И нечего Такому человеку беспокоится о том, что его не так поймут. БЕЗОПАСНОСТЬ - ВАЖНЕЙ! НЕ СТОИТ в этом случае беспокоится за жизнь животных, ЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА - ВАЖНЕЙ! Нужно думать о соизмеримости между Жизнью Человека и жизнью животного. Тёмные могут использовать в качестве своих инструментов нескольких одиноких животных. Стаи больше пяти особей имеют собственную защиту и тёмным неподвласны. В городе НЕВЗНАЧАЙ могут появиться волки. В подобном случае нужно БИТЬ НАСМЕРТЬ! Сильные Мурашки по затылку и по спине - СИГНАЛ об ОПАСНОСТИ. За мгновение до нападения Такие Мурашки Усиливаются. В такой ситуации необходимо проявить Мужество и РЕШИМОСТЬ. ОПАСНОСТЬ - РЕАЛЬНА!

С ЛЮБОВЬЮ и Беспокойством.
Владимир Сказочник (бывший Отшельник)
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2003, 05:33   #2
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re:Из области страхований

Цитата:
Сообщение от Сказочник
.... В Книгах упоминается о бродячих животных и связанных с ними опасностью. Тёмные могут вместить в них сущность, с установленной целью ..... В такой ситуации необходимо проявить Мужество и РЕШИМОСТЬ. ОПАСНОСТЬ - РЕАЛЬНА!
Это уже из области страхований. За вашим воображением трудно успеть, но вот в реальной жизни такой опыт есть действительно. Причем, нападение было со спины, но я успела обернуться. Поскольку у меня самой собака (восточно-европейская овчарка, умнейшее существо), испугаться я не успела. Это и оказалось лучшей защитой. Пес был знатный, возник на неожиданном месте. Но спокойствие-наша лучшая защита. Но, вполне возможно, при таком уровне напряжения ваших сил, вы предупреждаете о реальной опасности и на форуме.
Но в Книгах есть и : Волков бояться-в лес не ходить. И каждый из нас дает себе отчет, к чему стремится.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2003, 13:13   #3
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

=))))))) кто как не пес чует ферменты страха ?

быть сказочником - большая ответственность ...

можно создать мир грез и иллюзий, можно мир страстей и эмоций, мир врагов и друзей, мир шпионов и интриг ... и Насколько реальны будут Эти миры для Вас самих ???

Ваше отношение ко всему определяет отношение всего к Вам . . .
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2003, 13:03   #4
Ар
 
Рег-ция: 11.11.2003
Адрес: Израиль
Сообщения: 85
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Написано - В городе невзначай могут появится волки. В подобном случае, надо бить насмерть. Хотел просто дополнить. В подобном случае, при атаке животными или даже человеком, надо помнить что атакующие только - оружие в руках тёмных. Если им удалось вывести тебя из равновесия и ты со всею злостью напал на животное или на человека при этом выпустив изрядную долю агрессии. То тьма может праздновать очередную победу. Ихняя цель постоянно вывести человека из равновесия, который будет питать их отрицательной энергией. Подобные атаки могут даже радовать сильный дух, ибо в Учении сказано, если тебя часто атакует тьма и пытается сбить с пути, значит ты движешься в правильном направлении.
Ар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2003, 23:43   #5
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

"Темной ночью в темной одежде неслышно подходит гонец узнать, как ждут они? У поворота, за углом, ждет ручной зверь, носом поводит, лапу тянет, послан врагом." (Легенда о Камне, Криптограммы Востока)

самое то - ходить с дубиной и все зверье лупить направо и налево на всякий случай, а то вдруг послано врагом....

кто-нибудь сталкивался с подобными явлениями на самом деле?
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2003, 12:17   #6
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
"Темной ночью в темной одежде неслышно подходит гонец узнать, как ждут они? У поворота, за углом, ждет ручной зверь, носом поводит, лапу тянет, послан врагом." (Легенда о Камне, Криптограммы Востока)

самое то - ходить с дубиной и все зверье лупить направо и налево на всякий случай, а то вдруг послано врагом....

кто-нибудь сталкивался с подобными явлениями на самом деле?
У меня был интересный случай общения с живой собакой. Это было под городом. Собака "приглашала" за собой -отбегая, виляя хвостом и оглядываясь. Я пошла. Мы прошли всю территорию пансионата, дорогу и вошли в лес. В лесу она уверенно сама выбирала путь, оглядываясь, иду ли я. Я попробовала остановиться, присела на поваленный ствол. Собака села невдалеке. Когда я встала, она продолжила свой путь. Удивительно спокойно чувствовала я себя. Присутствовала госпожа Мистика, но страха не было. Внезапно возник человек, он шел навстречу, внимательно посмотрел в глаза и ушел. Еще какое-то время я шла за собакой. Вдруг она остановилась, села ко мне спиной, как-бы говоря - пришли. Я огляделась и поняла. Там было много сильно обожженных деревьев, выгоревшая трава. Они просили помощи. Я сделала, что смогла.
Арджуна, не знаю, зачем я описываю этот случай. Может, меня затронуло Ваше сообщение о невмешательстве негармоничного человека. (Думаю, гармоничного человека это бы и не затронуло). Для меня самой это всегда было Вопросом. Но вот тут я своими руками помогла. Понимаете, что я хочу сказать. Руки служили лишь инструментом, проводником. Это очень чистый случай. Насчет помощи - через некоторое время я оказалась на том же месте, сходила в лес - на деревьях почти не осталось следа.
И собака (другая) снова привела меня в лес - помочь другому дереву, на которое упал сухой ствол.
Сумбурно и может не о том.

Бодхи.
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2003, 13:33   #7
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodhi
... Сумбурно и может не о том. Бодхи.
Спасибо. Очень интересно.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2003, 19:19   #8
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

просто по ходу жизни так совпало что я как раз много слышал об использовании животных в магии, именно для пересылки энергии, и т.п. и пришел к выводам, что а) для этого надо большое умение б) надо чтобы вы чем-то достали человека с таким умением;
совпадение этих двух факторов достаточно редко, чтобы так переживать.
с) согласен с тем, что чтобы животное напало само по себе, именно в вас должно быть что-то вызывающее в нем агрессию. подобное притягивает подобное.

часто животное нападает на человека, который просто сильно погружен в свои мысли и думает о чем-то отвлеченом. все же человек в таком состоянии идет отчасти автопилотом, собака например замечает неровное движение, видит что сознание не вовне, а где-то ей непонятно где, и не понимает что ей от вас ждать, вы для нее непрогнозируемы, она беспокоится и лает, или бросается, в зависимости от ее психики, чтобы напугать вас на всякий случай.
простой способ - полностью переключить сознание на внешнее. как только животное сможет понять чем вы заняты, оно не будет беспокоиться.

со мной был один такой случай. я шел по лесу и навстречу бежала собака с хозяином, но порода нервная, и я полностью переключился вовне - на лес, дорогу, деревья, убрал все посторонние мысли. собака, надо сказать к большому изумлению хозяина, вообще не обратила на меня внимание, даже голову не повернула. а по реакции хозяина (он с испугом глядел на меня и на собаку), я понял, что для ее поведения это очень необычно.


Цитата:
Сообщение от Bodhi
Арджуна, не знаю, зачем я описываю этот случай. Может, меня затронуло Ваше сообщение о невмешательстве негармоничного человека. (Думаю, гармоничного человека это бы и не затронуло). Для меня самой это всегда было Вопросом.
но я же говорил не о невмешательстве вообще, а об использовании конкретного явления в конкретном контексте.

Цитата:
Сообщение от Bodhi
Сумбурно и может не о том.
почему ж не о том?
животные это штука такая... веселая

если просто о странностях с животными, разное видел.
случай один был, например.
я приехал на ипподром, а лет 13 мне было. и увидел в загоне на улице ЛОШАДЬ! стоял и смотрел на нее и вдруг подходит женщина и ведет другую лошадь и хочет завести ее в этот же загон. и не может. для того чтобы завести лошадь внутрь надо открыть загон, - вход метра три в ширину. а конь в загоне увидел, что загон сейчас откроют и начал напирать изнутри и толкать женщину чтобы оттолкнуть и выбежать. и сбруи не было на нем. а лошадь ясно не собака по размеру. и я стою метрах в двух от входа у загона и смотрю, как она пытается оттолкнуть коня от входа в загон. мне надоело и я шопотом сказал этому коню: "иди сюда". я думал он меня не услышит. но он услышал, и услышал не только он, но и женщина. и вот этот конь, подошел и встал передо мной как вкопаный. конь, который только что собирался выбежать, стоит передо мной, не тянется ко мне, у меня еды никакой нет, т.е. ему от меня ничего не надо, просто стоит как памятник, и не шевелится, даже с ноги на ногу не переступает. женщина открыла загон, ввела вторую лошадь, сняла с нее сбрую, конь передо мной даже не повернулся - просто стоит как памятник. пока она на него сбрую не надела и не повела гулять.

или однажды довел собаку знакомой до кондиции. мы стояли и собака мешалась под ногами, и я наклонился на над ней и стал ей говорить очень низко, чтобы звучало как угроза, - "что ты делаешь?" собака начала вертется на месте, приседала, тут же вскакивала и снова вертелась, усаживалась и снова тут же вскакивала и т.д. сплясала вобщем. и потом когда я к этой знакомой заходил, она мне говорила - "я заранее знаю что это ты". "как?" "собака". когда я подходил к дверям, собака начинала снова вертеться и приседать.

-----------------------------------
А если серьезно по моему это важно, делиться и узнавать как бывает в жизни, в связи с АЙ, и не в связи с АЙ. И просто интересно.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2003, 02:21   #9
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию о лошадях

Цитата:
Сообщение от arjunah
...животные это штука такая... веселая

-----------------------------------
А если серьезно по моему это важно, делиться и узнавать как бывает в жизни, в связи с АЙ, и не в связи с АЙ. И просто интересно.
Я очень люблю животных и с лошадьми у меня тоже отношения складывались интересно. Много было случаев, но вот поделюсь одним. Видимо, в детстве я была очень любознательным ребенком и вот однажды, будучи совсем маленькой в деревне у бабушки с дедушкой, я засунула голову в колесо телеги, стоящей рядом с домом запряженной в телегу лошади. Причем сделала это с внешней стороны, со стороны дороги, дом стоял у дороги. Сколько это продолжалось не знаю. Но лошадь стояла, как вкопанная. Я не знаю, как меня извлекали, но иной раз и сейчас думаю, а может я уже на "том" свете с того момента ?
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2003, 12:21   #10
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Я люблю породу собак колли. Один раз стоял на улице, смотрю, далеко от меня незнакомая колли гуляет с хозяином, вокруг народу полно. Я подумал: "вот хорошая собачка". Вдруг эта собачка сорвалась с места, подбежала ко мне, и начала требовать, что-бы я с ней поиграл Я так думаю, что она мои мысли прочитала
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2003, 12:40   #11
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Я люблю породу собак колли. Один раз стоял на улице, смотрю, далеко от меня незнакомая колли гуляет с хозяином, вокруг народу полно. Я подумал: "вот хорошая собачка". Вдруг эта собачка сорвалась с места, подбежала ко мне, и начала требовать, что-бы я с ней поиграл Я так думаю, что она мои мысли прочитала
Есть более прозаическое объяснение (извините за пять копеек ). Колли - довольно глупые собаки, хотя и добродушные, дрессировке поддаются не очень, поэтому и кидаются как щенки на каждого симпатичного прохожего.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2003, 12:42   #12
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Колли - довольно глупые собаки, хотя и добродушные, дрессировке поддаются не очень, поэтому и кидаются как щенки на каждого симпатичного прохожего.
Спасибо за комплимент
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2003, 12:50   #13
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Колли - довольно глупые собаки, хотя и добродушные, дрессировке поддаются не очень, поэтому и кидаются как щенки на каждого симпатичного прохожего.
Спасибо за комплимент
Симпатичного с точки зрения колли, конечно
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2003, 13:23   #14
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

а.....
честно, я много видел собак, даже очень, и пришел в некоторым выводам. поведение на 80%-90% зависит не столько от породы, и даже не от хозяина (это редкость), сколько от порта приписки породы.

напрмер, немецкие породы собак наиболее агрессивы, видя постороннего решают по умолчанию, что вы можете быть врагом или не быть, если хозяин скажет.

английские породы и иже с ними очень добрые и веселые, посторонних за врагов не держат, но и особо дружить не стремятся. поэтому я например ни разу не видел чтобы ко мне подбегала колли или любая "англо-говорящая" порода , они реагируют, но не лают никогда вплотную не подходят. (ну ко мне лично )

верх самости и высокомерия - российские породы. эти не только не подходят, но и вообще не замечают, что вы существуете.
они просто не видит вас в упор.

проверял много раз, нервная система зависит от страны выведения.
дворняжки они конечно и есть дворняжки. тут предсказать реакцию сложно.

но вот однажды был случай, когда собака ради моей персоны бросила хозяина - просто решила сменить его на меня. я шел мимо площадки где собак дрессируют, метрах в тридцами. там была кавказская овчарка. она убежала от хозяев и пошла со мной. я шел дальше она бегала вокруг меня, не приставала ко мне, но вела себя так, словно она моя собака. хозяева позади просто надорвались от крика. собака - ноль внимания. я прошел несколько сот метров от того места. собака идет со мной. когда я понял, что она так спокойно со мной домой уйдет, мне стало жаль хозяев, я развернулся и пошел обратно. собака пошла со мной. только когда я дошел до ее хозяев, почти в плотную, они ее схватили.
то ли на следующий день, то ли около того, я снова шел той же дорогой и опять эта же собака, увидев меня метров за... много, бросила хояев и побежала ко мне. но я уже остановился и подождал пока хозяева прибегут и заберут ее. правда эта тварь обслюнявила меня конкретно за это время. я был даже одет кажется по другому. только помню возгласы хозяев: "опять?! как она вас узнала?!" (с такого расстояния).
когда я шел неподолеку от этого места снова, я снова увидел эту собаку метров за сто с хозяевами. но уже решил что надо сворачивать, а то она опять... "подаст на развод" с хозяевами.

что это было такое, я не берусь объяснять. естественно я был не единственным человеком, кого эта собака видела проходящим мимо, но так круто изменить свою жизнь она решала почему-то со мной.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2003, 14:42   #15
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

У нас в квартире постоянно обитает определенное количество кошек и собак (несмотря на то, что мы вчетвером живем в одной комнате в общаге) Жена и дети постоянно кого-то притаскивают, потом кого-то распределяют, кто-то так и остается у нас. Интересно наблюдать, какие разные характеры у этих обитателей Сейчас у нас две обычные кошки, и одна персидская. Персидская до того голубых кровей, что всех остальных кошек, собак и людей считает своей обслугой, и очень удивляется, почему остальные не хотят разделять такой взгляд на вещи
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2003, 15:41   #16
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Александр, как же Вы смеете не разделять ее взгляд на вещи?!



так бывает?

приходит в голову название новой "темы" - аквариумные рыбки и их влияние на развитие духовности человечества.
кстати, а они оказали какое-нибудь влияние?
просто не готов поверить, что такое мощное явление развития цивилизации как аквариумные рыбки совершенно обошло стороной такой пласт человеческой культуры как развитие духовности... этого не может быть.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2003, 15:59   #17
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
Александр, как же Вы смеете не разделять ее взгляд на вещи?!
Да мы стараемся по возможности удовлетворить её претензии на доминирование, но она считает, что мы не достаточно усердно стараемся Мы ее "королева-мать в изгнании" называем
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2003, 11:18   #18
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию

Не исследовала влияния аквариумных рыбок, да и просто не исследовала..., но вот такой пример :
Цитата:
Сообщение от arjunah
...
часто животное нападает на человека, который просто сильно погружен в свои мысли и думает о чем-то отвлеченом. все же человек в таком состоянии идет отчасти автопилотом, собака например замечает неровное движение, видит что сознание не вовне, а где-то ей непонятно где, и не понимает что ей от вас ждать, вы для нее непрогнозируемы, она беспокоится и лает, или бросается, в зависимости от ее психики, чтобы напугать вас на всякий случай.
простой способ - полностью переключить сознание на внешнее. как только животное сможет понять чем вы заняты, оно не будет беспокоиться.
...
со мной был один такой случай. я шел по лесу и навстречу бежала собака с хозяином, но порода нервная, и я полностью переключился вовне - на лес, дорогу, деревья, убрал все посторонние мысли. собака, надо сказать к большому изумлению хозяина, вообще не обратила на меня внимание, даже голову не повернула. а по реакции хозяина (он с испугом глядел на меня и на собаку), я понял, что для ее поведения это очень необычно.
очень нагляден, запоминаем (более, чем простой призыв к осознанности) и, встретив собаку... есть что проверить.
Спасибо.

Кстати, есть еще тема - окрас, особенно у котов.
Есть мнение, что именно белые, а не черные коты использовались для "спецзаданий ".


[]
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2003, 12:03   #19
Ар
 
Рег-ция: 11.11.2003
Адрес: Израиль
Сообщения: 85
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что касается аквариумных рыбок, есть новый хороший мульт фильм- "Нэмо".Всегда у нас дома была всякая живность. Но постепенно всё ушло в прошлое. Пришло понимание(это моё мнение и надеюсь никого оно не заденет и не обидит), что всё красиво в своей естественной природе и ни одна красивая клетка и ни один большой аквариум не могут заменить естественных условий жизни, которые создала для этих существ -Мать Природа. Как сказал Гуру-" Ни один самый прекрасный сад созданный человеком, не может заменить естественный девственный лес". Пусть миру будет хорошо!
Ар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги