Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2007, 00:16   #41
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Оффициальное обращение до совета модераторов!

Цитата:
Мне вот интересно, какие новые предложения (больших масштабов) еще родятся у вас в голове, в том случае, если это, с женщинами не пройдет, не принесет ожидаемых вами результатов.
я уже давно писал тут, что не питаю иллюзий на этом форуме, поэтому мне лично результат не особо важет.
Было бы мое желание - было бы все давно по другому ...

но то что я высказал - это должно было прозвучать тут, как и еще другое ...
ожидайте вестника с новостью ...
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.11.2007, 00:51   #42
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Оффициальное обращение до совета модераторов!

еще кое что нашел поиске

Цитата:
В заключение приведу еще одну выдержку: «Женщина настоящей расы приближается к высшей точке в идущем Цикле, и каждая женщина, которая поможет спасти мужчину от его низшего "я" тем, что сама не будет уступать соблазнам, которые и ее низшая природа будет ставить на ее пути, и, таким образом, утверждая существование высшей фазы жизни, эта женщина сделает больше для спасения расы, к которой они оба принадлежат, нежели любой мужчина, как бы ни был он велик, может сделать в идущем Цикле. Грядущая эпоха будет эпохой женщины, и потому именно женщина будет призвана, в конце концов, к суровой ответственности за безнравственность нашего века больше, нежели мужчина. Грядущий Цикл приносит великую возможность для женщины, потому Я снова обращаюсь к вам, дочери Света: молитесь, чтобы Бог, который внутри вас, помог вам сохранить чистоту...» Надземное, 447
Цитата:
Дико представить себе, что в наш век, когда самыми отсталыми сознаниями уже принят закон эволюции, могут существовать какие-то мертвые догматы или быть допущено подневольное положение женщины, матери человечества! Именно это подневольное положение женщины есть самое постыдное безумие и является причиной вырождения человечества. Скоро и эта истина станет очевидной. Но сейчас, увы, даже среди признанных «выдающихся» умов можно услышать мнение, что женщинам нельзя предоставить одинакового образования с мужчинами, а также нельзя, чтобы женщина стремилась к местам и профессиям, занимаемым мужчинами. Последнее обстоятельство, конечно, самое главное. Какая бездна эгоизма звучит в таком утверждении!
Цитата:
Окончательное падение Люцифера совершилось в Четвертой расе, но отход от путей Света наметился уже раньше. Не забудьте, что по Космическому Праву он принадлежал к Земле, и когда человеческое естество в нем взяло перевес над божественным, он возревновал и начал губительную борьбу против Великих Собратьев, которая сейчас достигла своего апогея. Замечательно то обстоятельство, что для достижения своей цели стать полным и единственным владыкою Земли его главные усилия были обращены на унижение женщины. Он знал, что с унижением женщины неизбежно должно было наступить огрубение и вырождение человечества. Существует древнейшее изречение – «там, где женщины почитаются и охраняются, там царит [благоденствие] и боги радуются». Новая эпоха под лучами Урана принесет возрождение женщины. Эпоха Майтрейи – эпоха Матери Мира.
Майтрейя - не он, но ОНА!

Этот абзац отвечает на очень интересный вопрос - почему на этом форуме так увлеченно беседуют на темы Сатаны, и их уже несколько в разных разделах.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.11.2007, 00:52   #43
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Оффициальное обращение до совета модераторов!

Помоему, вы усердно не понимаете про что я говорю.
Попробую еще раз.

И так, вы призвали поставить у руля форума женщину и в красивой форме провозгласили призыв в ритм сегодняшнего актуального - больше прав женщине, она более чуткая и т.п.. И так даже получилось, что она более обьективна и справедлива.
А более конкретно, вы предложили заменить модераторов мужчин на женщин.

Так или нет?
Именно это момент я и рассматриваю. И ни что иное, ни какие-то там причины кого-то или чего-то и кто кому когда ...

Посему, давайте останемся именно в том про что я говорила и сделаем некоторые выводы из него.
И что получается - вы громко призвали в общем дать власть женщине, но в действительности вы сами же указали какой именно. А это уже значит, что в ваших призывах была конкретная цель и она касалась не женщин вообще, а конкретной персоны избранной вами в образе женщины. Той, которая по вашему представлению поведет себя в роли модератора именно так как вам этого хочется или хотябы просто терпимо в отношении вас. А это чистой воды подгонка всего под себя и свое.

Вы теперь понимаете про что идет речь?

Про то, что человек свои личные заинтересованности, что есть личная выгода, прикрывает общими и красивыми лозунгами. Будь иначе, вам бы небыло разницы какая женщина станет модератором. А теперь так получается, что вы просто использовали общий лозунг о женщинах для своей личной цели.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.11.2007, 00:56   #44
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Оффициальное обращение до совета модераторов!

Цитата:
Именно темная эпоха старалась сделать из женщины наложницу и няньку. И если высока роль женщины как Матери, то именно Матери не семьи только, но Матери и Великой Воспитательницы сознания народов! Потому, как Сказал Великий Владыка М.: «Женщина, дающая жизнь народу, имеет право распоряжаться его судьбой. Хочу видеть Женщину у Кормила Власти, в Совете Министров, у всего Строительства!» Конечно, тут же Сказано было: «Борьба между Началами будет упорная, и Женщина сама должна будет завоевать свои права, которые она добровольно отдала». Но нарушенное Равновесие так ужасно отразилось на жизни Планеты, что грозит гибелью ей! И космическая Справедливость и Целесообразность приходит еще раз на помощь в появлении все более и более талантливых женщин.
http://agniyoga.roerich.info/index.php?title=31.05.1935 Е.И.Рерих А.И.Клизовскому

Как в Большом так и в малом, как на Земле так и на Небе, как в микрокосме так и в Макрокосме
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.11.2007, 00:59   #45
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Оффициальное обращение до совета модераторов!

Света - вы имеете Право тоже это иметь. Так придите и имейте!
Как и другие ...

Я в первом посте написал "на пример ..." этим все сказано. И в том примере что я указал - я внутренне уверен!

Могли бы быть и другие примеры ...

не нужно мелочиться, Света.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.11.2007, 01:15   #46
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Оффициальное обращение до совета модераторов!

а что касаемо моего т.н. личного мотива - я много на этом форуме получал банов, за то что пытался заступиться за кого-то, незаконно обиженного и т.д.

вспомните тему про женские спирали? и за это - тоже бан.

я долго размышлял, почему такое на форуме происходит.
посмотрите книгу нарушений.
много мне нарушений выдано, еще больше все остальным.
даже когда меня нет на форуме - нарушения выдаются и народ банится.
проблема не в моей личности а в общей обстановке на форуме.
и такое решение "женского вопроса" мне и пришло в голову.
мне кажется что с такими качественными изменениями наступит улучшение.
в идеале я бы видел женщин 50 на 50, но для начала хоть как пробуйте.
ведь было ранее как-то ... и разогнали ...

а за мое личное "я" - забудьте...
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.11.2007, 01:55   #47
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Оффициальное обращение до совета модераторов!

еще просьба - в названии темы уберите одну букву Ф, ранее не заметил
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.11.2007, 04:09   #48
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
Thumbs up Ответ: Оффициальное обращение до совета модераторов!

Кхм...

Дар хороший модератор. У него есть качества,- самоирония, хорошее чувство юмора. И с моей точки зрения это важно для читающих и применяющих Учение в жизни. Кроме этого я его считаю тактичным человеком.

И вобще-то что за постановка вопроса - обвинять человека в том, что он мешает другим, когда ясно и понятно что другие этого делать просто не хотят. И вообще мотивация в данной теме - какая -то мелкая. Похоже на сведение счетов? Не хотелось бы так думать об авторе. Может просто непонимание?

Короче - некрасиво...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 02.11.2007 в 04:14.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.11.2007, 09:37   #49
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оффициальное обращение до совета модераторов!

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
...я долго размышлял, почему такое на форуме происходит.
посмотрите книгу нарушений.
много мне нарушений выдано, еще больше все остальным.
даже когда меня нет на форуме - нарушения выдаются и народ банится.
проблема не в моей личности а в общей обстановке на форуме....
Ветал, да посмотри как эта ветка легко стала выяснением отношений с твоей лёгкой руки. Причём ни одного защищающего тебя поста. Все стали защищать Дара. Его рейтинг оказался намного выше, чем даже я предполагал. И теперь утверждать, что "проблема не в моей личности"? Думаю, что говорить такое вы не вправе.

И всё же я пишу этот пост не для того, чтобы высказать тебе какое-то "фе". Человек от оскорблений и лишних замечаний только портится. А мне ну никак не хотелось бы переходить на личности, искать каверзы, склочничать... Есть в тебе и хорошие качества, уверен, что и в жизни твоей много прекрасного, доброго, светлого. Но порой не хватает терпения. Ты, мне представляется, излишне тороплив. Хотя это может быть и ошибочное мнение. Просто порой нужна выдержка, нужно умение сделать паузу, очистить ум. И я, бывает, горячусь, как и многие другие люди. И также получаю за это "замечания", иногда подзатыльники. Но не считаю, что весь мир, как та избушка на курьих ножках, повернут ко мне задом. Всё идёт от нас в первую очередь. И все наши заслуги, все наши прекрасные качества моментально "не считаются", как только мы сделали ляп. Вот именно поэтому надо сначало не торопиться, не надо делать резких движений.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.11.2007, 09:42   #50
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оффициальное обращение до совета модераторов!

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Права не даются, права берутся..
Думал заслужить надо.
Ничего подобного, только берутся вместе с ответственностью. Вернее берётся ответственность, а права это уже как сопутствующий элемент. Ответственность нельзя заслужить, её можно только взять.
Имел виду право голоса
Ничего не меняется. Право голоса напрямую зависит от ответственности за сказанное. Если «за базар отвечаешь», то автоматом имеешь право говорить всё, за что готов ответить. Так АЙ в ходит в народное понятие. Вначале люди должны научиться отвечать за свои слова (такого разгула безответственности как в наше время даже представить страшно), а потом отвечать за свои мысли. Когда войдёт понятие ответственности за Мысль, то появится и Право творить мыслью. В любом случае, любое Право всегда будет следствием ответственности.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.11.2007, 11:08   #51
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,199
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оффициальное обращение до совета модераторов!

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение

Ничего не меняется. Право голоса напрямую зависит от ответственности за сказанное. Если «за базар отвечаешь», то автоматом имеешь право говорить всё, за что готов ответить. Т
За свои слова готов ответить на все сто. Если что готов извиниться.
Не туда повернули. Я тут не так давно и никого не выбирал ,ни за кого не проголосовал. Считаю в таком вопросе ,которую подняли в теме ,заявлять твёрдо по теме как то не тактично с моей стороны,но не против новшеств.
Вот с такими мыслями и был вопрос.
Что то мои мысли переворачивают с ног на голову или сам чушь несу.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.11.2007, 13:46   #52
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Оффициальное обращение до совета модераторов!

Не зря Дар первый попался ...
тут, как оказывается, написано почему http://forum.roerich.info/showthread.php?t=3395&page=7
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.11.2007, 14:09   #53
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Оффициальное обращение до совета модераторов!

осталось привести тут 2 цитаты для полноты картины, как все это в жизни происходит

Цитата:
Окончательное падение Люцифера совершилось в Четвертой расе, но отход от путей Света наметился уже раньше. Не забудьте, что по Космическому Праву он принадлежал к Земле, и когда человеческое естество в нем взяло перевес над божественным, он возревновал и начал губительную борьбу против Великих Собратьев, которая сейчас достигла своего апогея. Замечательно то обстоятельство, что для достижения своей цели стать полным и единственным владыкою Земли его главные усилия были обращены на унижение женщины. Он знал, что с унижением женщины неизбежно должно было наступить огрубение и вырождение человечества. Существует древнейшее изречение – «там, где женщины почитаются и охраняются, там царит [благоденствие] и боги радуются». Новая эпоха под лучами Урана принесет возрождение женщины. Эпоха Майтрейи – эпоха Матери Мира.
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
она как никогда актуальна
по моему актуален "мужской клуб"..
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.11.2007, 15:29   #54
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Оффициальное обращение до совета модераторов!

Ветал, нажмите кнопочку, сверните меч, хотябы на время, не колитесь как ёжик. Ошибок много возникает, многие живут за границей и подзабыли русский, многие вообще не русские и потому плохо знают. У меня радиоклавиатура, которая начала "кушать" буквы и я не всегда могу проверить что написал, особенно ночью, когда глаз замылен, кто-то может и не знать правильного имени. Делать замечания - вне правил. Можно помочь модератору и указать об этом, но это легко делается в личку, и вы свою заботу проявите и поможете модератору. Им очень нелегко конролировать все темы и следить за порядком, а им еще хочется самим общаться.

А вы сразу в бой. Сразу разжаловать, сразу предлагать женщину вместо мужчин (что тоже не совсем тактично, поскольку на нашем форуме нет дискриминации по полу, и если кто-то хочет и может и будет выбран он станет модератором независимо от пола) и т.д. Это не очень корректно. Дар хороший человек и хороший модератор.

Вы и сейчас поступаете неправильно открыв эту тему здесь - место ей в темах о работе форума. Там и жалобы можно писать.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.11.2007, 15:39   #55
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Оффициальное обращение до совета модераторов!

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
еще просьба - в названии темы уберите одну букву Ф, ранее не заметил
Ну вот видите как легко это может произойти с каждым.

Я приехал в Россию в 10 класс, и русского почти не знал. Я в школе писал сочинения на 5/2. Учителям надоело и когда нужно было писать, меня отпускали домой - писать дома и проверять. И вот сейчас уже лучше...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.11.2007, 15:42   #56
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Модератор Дар не справляется со своими обязанностими...
Пока справляется.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.11.2007, 15:44   #57
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Оффициальное обращение до совета модераторов!

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Цитата:
Мне вот интересно, какие новые предложения (больших масштабов) еще родятся у вас в голове, в том случае, если это, с женщинами не пройдет, не принесет ожидаемых вами результатов.
я уже давно писал тут, что не питаю иллюзий на этом форуме, поэтому мне лично результат не особо важет.
Было бы мое желание - было бы все давно по другому ...

но то что я высказал - это должно было прозвучать тут, как и еще другое ...
ожидайте вестника с новостью ...
Однако.....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.11.2007, 16:17   #58
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Оффициальное обращение до совета модераторов!

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
(...)Причём ни одного защищающего тебя поста. Все стали защищать Дара. (...).
Не правда!
Я Дара не защащала и не собираюсь.
А говорила лишь с Веталлом о его высказываниях.

И вообще, не вижу в этой теме ни нападок ни защиты, ни нападающих ни защищающихся.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 02.11.2007 в 16:30.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.11.2007, 16:30   #59
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Оффициальное обращение до совета модераторов!

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
(...) Было бы мое желание - было бы все давно по другому (...).
Небыло бы вашего желания, вы бы не пытались то что есть здесь менять на другое.
А вы пытаетесь и очень усердно.


Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Света - вы имеете Право тоже это иметь. Так придите и имейте!
Как и другие ....
Все что мне иметь надо я имею.
И если мне чего-то не достанет, я заявлю на это свое Право. Сама. И ьез посредников.
И сделаю это там где посчитаю нужным и тогда, когда почувствую что время пришло.
Посему, очень не люблю когда кто-либо начинает за меня ходотайствовать за мои права меня (особенно как за женщину) не спрашивая надо мне это или нет.

Между прочим, могу вас сказать одну вещь, которая возможно немного приуспокоит ваш пыл - на вашем месте я бы не торопилась заменять всех мужчин женщинами. Будь я модератором, вы бы первым, извините за выражение, взвыли. Это я вам обещаю.
Так что, поосторожней со скоропостижными выводами, лозунгами и предложениями. Это не безопасно
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.11.2007, 16:56   #60
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оффициальное обращение до совета модераторов!

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
И вообще, не вижу в этой теме ни нападок ни защиты, ни нападающих ни защищающихся.
А что видите? Просто интересно.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократические выборы модераторов Andrej Работа форума 122 08.09.2006 18:19
Опять про сложности при вегитариантсве. Прошу совета Xrundel Наука, Медицина, Здоровье 28 23.08.2005 23:39
Создание Правил работы модераторов Владимир Чернявский Работа форума 16 13.11.2004 14:21

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги