Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2006, 18:35   #61
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Вы меня явно с кем то путаете, и в теме нашего разговора не была затронута видовая принадлежность, или духовная предрасположенность Гомосапиенса, или не Гомосапиенса. Шла информация от Вас, о зверствах, и я повторяю вопрос, это доказательно, или Вы по легкомыслию или злонамеренно распространяете заведомо ложную информацию. Вопрос. Ваша цель?
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 18:56   #62
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Вы меня явно с кем то путаете, и в теме нашего разговора не была затронута видовая принадлежность, или духовная предрасположенность Гомосапиенса, или не Гомосапиенса
О чем выше речь?..

Цитата:
Сообщение от Miona
Шла информация от Вас, о зверствах, и я повторяю вопрос, это доказательно
Если по существу - об этом говорят истории очевидцев и потерпевших, причем из разных стран, независимо от их вероисповедания или возрастной категории.

Поскольку этих историй на сегодняшний день скопилось довольно много, то было бы совершенно неразумно и легкомысленно предположить, что эти истории не имеют под собой никаких реальных оснований.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 18:56   #63
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

--- повтор удален ---
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 19:25   #64
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Знаете, при обработке сознания определенным образом, находят людей потерявших память полностью, и эти опыты идут. И сведения о таких людях появляются достаточно часто.После обработке людей из секты Марии Деви Христос, ее напарник занимался этой проблемой, он из людей науки, лечить людей не удается. При кодировании на различных глубинах сознания наши разведчики несут психотипы различных людей, и различные легенды. Так инопланетяне, или свои проводят опыты, вкладывая ложные воспоминания гипнотическим внушением, на таких уровнях, которые и не снились, Вашему просвещенному мнению? А?
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 20:00   #65
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Знаете, при обработке сознания определенным образом, находят людей потерявших память полностью, и эти опыты идут.
Мне об этом известно...
Цитата:
Сообщение от Miona
И сведения о таких людях появляются достаточно часто... Так инопланетяне, или свои проводят опыты, вкладывая ложные воспоминания гипнотическим внушением, на таких уровнях, которые и не снились, Вашему просвещенному мнению? А?
По моему мнению нельзя исключать оба варианта. Если человек подвергся гипнотическому кодированию, то таким же образом его подвергнуть и раскодированию, по которому определяется что с ним имело место быть на самом деле...

Как правило, люди, имеющие контакты с НЛО после определенного момента встречи ничего не помнят. И только после сеанса ретроспективного гипноза всплывают не очень приятные подробности этих контактов.

.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 23:04   #66
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Так может и поговорить о том, что наши люди Земляне с нашими людьми Землянами выделывают, а не переводит стрелки на тех, чье присутствие официально даже и не признается и всячески отрицается правительствами многих стран. Может так удобней, их вроде бы и нет, но что то невразумительное можно всегда списать на чужаков, а мы белые и пушистые. Сияем даже.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 23:08   #67
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Так может и поговорить о том, что наши люди Земляне с нашими людьми Землянами выделывают, а не переводит стрелки на тех, чье присутствие официально даже и не признается и всячески отрицается правительствами многих стран. Может так удобней, их вроде бы и нет, но что то невразумительное можно всегда списать на чужаков, а мы белые и пушистые. Сияем даже.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2006, 09:55   #68
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Уважаемый Владислав!

Цитата:
Сообщение от Vladislav
Если откровенно, меня эта фраза очень насторажила. И русский язык на других планетах тоже... :
Меня тоже многое настораживает. Настораживает то, что некоторые несовершенные сознания земного плана пытаются спроецировать свое несовершенство на весь оставшийся Космос. В Космосе, в Беспредельности столько миров, что среди них можно найти все, что угодно. Как то, что может нам нарисовать наше бедное воображение, так и такие формы жизни, рядом с которой будешь стоять и не поймешь, что это живое.

Цитата:
Сообщение от Vladislav
Конечно, могу ошибаться, но информация, полученная Вами, имеет контактерский характер. :
Да. Контактерский. (Не сантехнический точно). Сообщите свой источник пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Vladislav
Второе. Похищение людей, издевательские опыты над ними и нашими животными - это что, тоже можно отнести к "сотрудничеству Планетной Иерархии с Высшими цивилизациями на благо Землян"? :
Факты? Или вы начнете мне цитировать тоже источники, только свои? Что тогда – мои источники против ваших? Мне это не нужно. Каждый сам вправе находить, распознавать, осмысливать и признавать тот или иной источник.
Если вы можете заявить: Меня отвлекли и делали со мной то-то и то-то, то поговорим. А выяснять с вами чей источник правее и чья оценка адекватнее смысла нет. Поскольку я на форуме с этой тематикой, то я вам скажу: опираясь на Тайную Доктрину Елены Петровны Блаватской и Живую Этику Елены Ивановны Рерих я смею утверждать, что Земная цивилизация создана и курируется Высшими цивилизациями (Высшими Духами), что существует структура называемая нами Иерархия, которая не только организует и курирует нашу цивилизацию, но и защищает. В связи с этим говорить о том, что Земля может быть подвергнута вторжению инопланетян с целью порабощения и захвата планеты – по крайней мере глупо. Насчет опытов – опыты проводят и инопланетяне и Медицинская Система Иерархии, но оценку вы им дать не можете. Пока.

Цитата:
Сообщение от Vladislav
Или Вы совершенно не информированы, или же находитесь под чьим-то сильным влиянием, которое не позволяет вам адекватно оценить реально сложившуюся ситуацию.
Ну вы то совершенно информированы, и не находитесь ни под чьим влиянием, и оценки адекватные. Что для вас реальность – Илюзия - Майя? Полноте. Все ваши слова я же могу адресовать и вам и другим людям высказывающих мнение по вопросу. И то, что каждый из нас не признает мнение другого, ничего не изменит.

И вообще ваше разделение на Землян и инопланетян мне не понятно. Вы думаете, что вы Землянин? Уверены? Как давно вы Землянин? Сколько еще вы будете Землянином? До конца этого воплощения или еще пару воплощений? До конца седьмого Круга?
В круговороте воплощений для всех Монад такие дифференциации (землянин и не землянин) делать бессмысленно. Вы 70 лет Землянин, потом 100-200 лет в Тонком мире (инопланетянин?), потом опять 62 года Землянин….Я не спорю, основная масса душ развивающихся на нашем плане имеет земное происхождение и не вышла еще на уровень Божественной Иерархии. Но ведь когда-то и это случится. Ведь есть в воплощении и души проходившие развитие в других мирах.

Насчет завоевания планет. Наша цивилизация вышла в Космос – ну и что? В теле человека до Луны? Или всего до орбиты (Луна до сих пор под вопросом)? Сколько денег тратит цивилизация для поддержания модулей размером в несколько «сортиров» на орбите (МКС). Сколько средств уходит на проекты (марсоходы и луноходы – несколько десятков киллограм на другую планету) у развитых стран. И сколько денег было бы нужно для захвата Планеты Х, для ее обживания, для удаления метановых морей и феноловой атмосферы, стеклянных гор и второго, лишнего солнца. Это я к тому, что в чем смысл захватывать планету? И что с ней потом делать? Фильмов насмотрелись, голливудских. Как там было в Дне независимости или в том фильме про Сайклов – золото нужно Сайклам, ни много, ни мало!!
Если у ВЦ есть средства перестроить захваченную планету, а это будет необходимо, то она легко может и создать ее и захватить необжитую. Смысл уничтожать человечество в чем?

А планета? Она ведь живая. В ней живет и развивается Планетарная Душа. И в сосуществовании Планетной Души и Душ людей развитие Планетной Души на первом месте, а развитие людских Душ вторично. Структуры Космоса настолько организованы и взаимоувязаны, что идет взаимное сотрудничество и сосуществование. Находясь в воплощении человек участвует в энергообмене Космоса с Землей и развивается сам. Кто кому даст губить планету? Если кто-то ведет людей, то кто-то ведет и планеты?

Если рассматривать вопрос о захвате планеты, то как тогда рассматривать те цивилизации, которые существуют в параллельных мирах Земли (если вы конечно допускаете их существование)? Получается они живут на соседнем «глобусе» (у Земли вроде 7 параллельных мира), рядом с нами и давно, и на фиг мы им не нужны.

В общем это такое поле для исследований. И утверждения о возможном захвате планеты и порабощении человечества это бред воспаленного воображения отдельных представителей людей. Кстати у меня есть информация об уже состоявшемся десанте, но не в физическом теле, а на уровне тонкоэнергетических сущностей, но были приняты меры.

Если есть возможность отвечайте на какие-нибудь мои вопросы (которые не сочтете риторическими), а то хочется узнать мнение Ваше.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2006, 19:58   #69
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Так может и поговорить о том, что наши люди Земляне с нашими людьми Землянами выделывают
ОК. Создайте рядом ветку на эту тему, там и поговорим.
Цитата:
Сообщение от Miona
присутствие официально даже и не признается и всячески отрицается правительствами многих стран. Может так удобней, их вроде бы и нет, но что то невразумительное можно всегда списать на чужаков, а мы белые и пушистые. Сияем даже.
Не смешите. Официально психические опыты землян над землянами тоже никто никогда не признает...

.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2006, 20:14   #70
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Меня тоже многое настораживает. Настораживает то, что некоторые несовершенные сознания земного плана пытаются спроецировать свое несовершенство на весь оставшийся Космос. В Космосе, в Беспредельности столько миров, что среди них можно найти все, что угодно. Как то, что может нам нарисовать наше бедное воображение, так и такие формы жизни, рядом с которой будешь стоять и не поймешь, что это живое.
Вот, правильно. А я о чем?.. О том же...

Цитата:
Сообщение от Vladislav
Конечно, могу ошибаться, но информация, полученная Вами, имеет контактерский характер. :
Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Да. Контактерский. (Не сантехнический точно).
Вы очень рискуете. Мой долг предупредить Вас, раз уж наши пути пересеклись, но как Вам быть дальше, решать только Вам. Мой совет - послать Ваш "информационный канал" куда подальше. В противном случае можно дойти до диктовки эмоциональных состояний - очень неприятная вещь, некоторых она довела до самоубийства (без шуток).

Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Сообщите свой источникпожалуйста.
Интернет точка ru, газеты, журналы, личные наблюдения.

Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Если есть возможность отвечайте на какие-нибудь мои вопросы (которые не сочтете риторическими), а то хочется узнать мнение Ваше.
К сожалению, у меня очень мало времени - много работы. Отвечаю только по существу.

Всего хорошего!
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2006, 00:02   #71
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Насчет "вимана" - насколько помню так назывались летающие корабли атлантов. Имели форму схожую с прочими НЛО и передвигались с помощью психической силы летчика управляющего виманой. Своего двигателя вимана не имела. Может я и заблуждаюсь.
По описаниям, вимана имели двигатели.

Вот перевод "Вимана Шастры"
http://www.advayta.org/cat2/href.php...8eafdbc836faa2

и иллюстрированный ресурс по теме вимана:
http://www.hinduwisdom.info/Vimanas.htm
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2006, 02:09   #72
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav
Но если принимать во внимание различные эзотерические источники и некоторые исторические свидельства, о которых я уже упоминал, то война с инопланетянами идет уже давно, причем и не только на физическом плане
.
Я давно интересуюсь темами НЛО и контактов с инопланетянами, но таких источников пока не встречал. Какие источники Вы имеете ввиду? Если имеются ввиду древнеиндийские книги, то на них ссылаться вряд ли можно как на документальные источники - их надо еще уметь правильно интерпретировать.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2006, 05:22   #73
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav
Цитата:
Сообщение от Miona
И сведения о таких людях появляются достаточно часто... Так инопланетяне, или свои проводят опыты, вкладывая ложные воспоминания гипнотическим внушением, на таких уровнях, которые и не снились, Вашему просвещенному мнению? А?
По моему мнению нельзя исключать оба варианта. Если человек подвергся гипнотическому кодированию, то таким же образом его подвергнуть и раскодированию, по которому определяется что с ним имело место быть на самом деле...
Чтобы принимать какой-либо вариант к сведению, я считаю, должны быть основания для этого. Я понимаю по поводу психологических экспериментов с людьми - это не ново. А по поводу инопланетян - на какие источники опираться, чтобы делать вывод о том, что инопланетяне делают и что не делают? По-моему это основной вопрос в этой теме. На какие источники люди опираются для сформирования о чем-то точки зрения, и насколько достоверны эти источники. Ведь от этого зависит наше отношение к совершенно незнакомым нам существам.

Цитата:
Как правило, люди, имеющие контакты с НЛО после определенного момента встречи ничего не помнят. И только после сеанса ретроспективного гипноза всплывают не очень приятные подробности этих контактов.
Возможно вы имеете ввиду специфические ситуации, когда было не просто наблюдение, а близкая встреча, с какой-то ситуацией при этом. Иначе мы бы не имели стольких случаев наблюдений НЛО разными людьми разных слоев общества. Я считаю, что "забывание" людьми этих ситуаций совершается специально, и за этим стоит явно веская причина это делать. Иначе этого не делалось бы. Ну а далее уже вопрос расследования - какие причины, зачем, почему и т.д.
.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2006, 09:03   #74
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Уважаемый Владислав!

Цитата:
Сообщение от Vladislav
Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Настораживает то, что некоторые несовершенные сознания земного плана пытаются спроецировать свое несовершенство на весь оставшийся Космос. В Космосе, в Беспредельности столько миров, что среди них можно найти все, что угодно. Как то, что может нам нарисовать наше бедное воображение, так и такие формы жизни, рядом с которой будешь стоять и не поймешь, что это живое.
Вот, правильно. А я о чем?.. О том же... .
О чем -том же? Что проецируем или что разнообразие форм?

Цитата:
Сообщение от Vladislav
Вы очень рискуете. Мой долг предупредить Вас, раз уж наши пути пересеклись, но как Вам быть дальше, решать только Вам. Мой совет -послать Ваш "информационный канал" куда подальше. В противном случае можно дойти до диктовки эмоциональных состояний - очень неприятная вещь, некоторых она довела до самоубийства (без шуток)..
Из нас двоих больше рискуете вы. Нагнетая обстановку вокруг предполагаемых нашествий инопланетян, приписывая представителям Высших Цивилизаций недостатки свойственные людям, профанируя знания полученные людьми на сегодняшний момент, вы нарабатываете карму для себя. Эскалация злобы и насилия не расширяет сознание. Не готовит людей к вступлению в общество цивилизаций. Пошлите куда подальше ваших свидетелей "похищений и зверств инопланетян". Зачастую это клиенты Кащенко (и других подобных заведений мира). При технологиях инопланетян не составит труда сделать вмешательство на таком уровне, что никто никогда и не узнает. А все выловленные в беспамятстве могут элементарно быть жертвами нас - людей. Не знаю, что доведет до самоубийства - нагнетание страха и все эти страшилки про инопланетян или утверждения про дружественный настрой представителей Высших цивилизаций, являющихся нашими старшими братьями. Насчет диктовки эмоциональных состояний, нам известно про одержание. И диктовки такие тоже в основном от наших "людских" развоплощенных сущьностей и пр. астральной шелупони, коей загажен астральный план. Кстати такие нагнетания страха, такие мыслеформы, которые вы провоцируете, этот астрал и загаживают. И влияют на неокрепшие сознания.

Даже если предположить на 1 секнду, что вы правы, то знание ваше ничего не даст человеку. Астрономическая разница между технологиями Землян и Высших цивилизаций не даст вам и пикнуть. Зачем же злобу нагнетать, людей пугать. Зачем объявлять людям то, от чего не можешь их защитить. Как при врачебной тайне!!!
Но еще раз повторяю это неправда.

Цитата:
Сообщение от Vladislav
Интернет точка ru, газеты, журналы, личные наблюдения..
Интернет и газеты понятно - можете их тоже послать. Перестаньте читать желтую прессу типа "Контакт" и пр. Такие газетенки и приводят к самоубийствам. А вот с слова "личные наблюдения" можно и поподробнее.

Цитата:
Сообщение от Vladislav
Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Если есть возможность отвечайте на какие-нибудь мои вопросы (которые не сочтете риторическими), а то хочется узнать мнение Ваше.
К сожалению, у меня очень мало времени - много работы. Отвечаю только по существу..
Ничего не отвечаете. Одни предупреждения. У меня времени не больше вашего. Не хотите диалога - скажите, я ваш монолог - предупреждение тоже не намереваюсь выслушивать.

Цитата:
Сообщение от Vladislav
Всего хорошего!
Вам того же.
С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2006, 09:07   #75
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergej
Вот перевод "Вимана Шастры"и иллюстрированный ресурс по теме вимана:
Спасибо Сергей. Огромное. Я сам технарь и обожаю такую инфу. Я читал раньше про Алантов и у меня создалось впечатление, что вся техника у них работала на психической энергии. Вот теперь почитаю.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2006, 09:12   #76
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergej
Цитата:
Сообщение от Vladislav
Но если принимать во внимание различные эзотерические источники и некоторые исторические свидельства, о которых я уже упоминал, то война с инопланетянами идет уже давно, причем и не только на физическом плане
.
Я давно интересуюсь темами НЛО и контактов с инопланетянами, но таких источников пока не встречал. Какие источники Вы имеете ввиду? Если имеются ввиду древнеиндийские книги, то на них ссылаться вряд ли можно как на документальные источники - их надо еще уметь правильно интерпретировать.
Согласен. Нужны ключи. Индийские тексты и поэтичны и зашифрованы. Сомневаюсь, чтобы Владислав мог предъявить срьезные источники про зверства инопланетян, про захваты планет и пр. Если конечно он не сочтет за источник рассказы американских психов типа Оливейры.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2006, 12:07   #77
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergej
Я давно интересуюсь темами НЛО и контактов с инопланетянами, но таких источников пока не встречал. Какие источники Вы имеете ввиду? Если имеются ввиду древнеиндийские книги, то на них ссылаться вряд ли можно как на документальные источники - их надо еще уметь правильно интерпретировать.
Агни Йога, письма ЕИР.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2006, 12:49   #78
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav
Цитата:
Сообщение от Sergej
Я давно интересуюсь темами НЛО и контактов с инопланетянами, но таких источников пока не встречал. Какие источники Вы имеете ввиду? Если имеются ввиду древнеиндийские книги, то на них ссылаться вряд ли можно как на документальные источники - их надо еще уметь правильно интерпретировать.
Агни Йога, письма ЕИР.
А про захват планет, про эксперименты и зверства, про отсутствие организующей силы в Космосе где? Про то, что Земля уже захвачена где?

Что-то у нас одни и те же источники, а вещи говорим прямо противоположные.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2006, 13:02   #79
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Даже если предположить на 1 секнду, что вы правы, то знание ваше ничего не даст человеку. Астрономическая разница между технологиями Землян и Высших цивилизаций не даст вам и пикнуть. Зачем же злобу нагнетать, людей пугать. Зачем объявлять людям то, от чего не можешь их защитить. Как при врачебной тайне!!! Но еще раз повторяю это неправда.

... А вот с слова "личные наблюдения" можно и поподробнее.

... А про захват планет, про эксперименты и зверства, про отсутствие организующей силы в Космосе где? Про то, что Земля уже захвачена где?
Я уже сказал довольно много. Внимательно прочитайте мои предыдущие сообщения. Про личные наблюдения расскажу, если увижу, что информация эта будет воспринята. Сейчас в Вашем настроении доминируют недоверие с оттенками раздражения. Для конcтруктивного диалога такая атмосфера негодится. Проявите терпение и непредвзятость мышления. И на все Ваши вопросы, Вы получите адекватные ответы.

Ваш "сосуд" переполнен различными знаниями, которые входят в противоречие с основной идеей этой ветки форума.

Чтобы не сваливать все в одну кучу, для начала предлагаю разобраться с вопросом контактерства. У меня есть что Вам показать для того, чтобы Вы смогли взглянуть на эту тему несколько под другим углом. Но с одним условием - если Вы действильно хотите в этом разобраться.

.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2006, 15:47   #80
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Уважаемый Владислав!

Договорились.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги