Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2006, 14:26   #21
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ревизия земных авторитетов

Друг, если вы внимательно прочли слова, переданное через канал, вы почувствовали бы всю глубину любви и нежности выраженную к этой Великой Светлой Душе, теми кто прислал Вам их. И большую печаль, что такое в нашем мире возможно, сначала обижать, а затем превозносить. Не гони меня Савл.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2006, 14:47   #22
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Miona!

С Вами так невозможно говорить → на любое замечание Вы собираетесь отвечать, что Вам так сказал канал и это не Ваши слова? Ну тогда это будет монолог и никакого диалога не выйдет. Когда я высказываюсь по какому-то вопросу, то чётко осознаю, что несу отвественность за всё, что говорю, думаю и делаю и не перевешиваю эту ответственность на чужие плечи. Не несёт ответственность за свои поступки только ребёнок → ибо он неразумен и пока не понимает, что делает.

А Вы не понимаете высокого значения слова Подвиг → ЕПБ никогда бы не жаловалась, что жизнь её жалка. Жалкая жизнь это для эгоцентристов → они зациклены на своём "я" и всего, что заставляет их выйти из своей скорлупы и увидеть, что они в мире не одни... Почитайте АЙ и попробуйте осмыслить Жизнь в Подвиге.

Я не буду утверждать, что эти мои слова не мои и даны мне Учителем и потому Вы их обязаны принять на веру и не имеете права иметь своего мнения, а должны с ними согласиться. Я утверждаю, что Учителя никогда не назовут жизнь ЕПБ достойной жалости! → когда ты действуешь в Подвиге, то ты не жалеешь ни о чём и никто тебя не жалеет, а радуется с тобой в твоём Огне Подвига!
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2006, 15:48   #23
Ахау Спектральное
 
Рег-ция: 20.01.2006
Адрес: Ульяновск
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дрон, к твоим словам мне нечего добавить.
__________________
Дорогу осилит идущий
Ахау Спектральное вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2006, 16:45   #24
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ревизия земных авторитетов

Друг, с Вами трудно общаться, Вы раздражены. И давите авторитетом Учителя, что сейчас звучит, как не сметь свое суждение иметь, ни один учитель, судя по учению так не поступал. Я не вижу умаления светлых имен, сердце мое чисто и сознание спокойно. Но Ваше желание стереть меня с лица Земли резко просматривается. по вибрациям. Пожалуйста, если Вам не трудно, прочитайте материал Хранительницы Жизни, он многое скажет Вашему мужественному сердцу.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2006, 17:06   #25
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Miona!

Ну вот Вы и попались → я не раздражена, а значит вибрации Вы не можете мои чувствовать → вернее Ваш канал Вас обманул в данном случае в чувствознании (это уже второй раз Вас подводит канал → с Сактапратом тоже не угадали → логично сделать вывод, что раз уже два раза ошиблись, то и в других Ваших материалах могут быть ошибки). Я никому не желаю зла и это уж через чур звучит → "стереть с лица земли" → ну Вы и рассмешили меня .

А насчёт того, что Вы не видите умаления ЕПБ, то заметьте, что никто здесь не встал в этом вопросе на Вашу сторону, а все , кто ответил, то встали на защиту ЕПБ → спрашивается почему? → ...

Вообще, всё дело в том, что это особый форум → здесь собрались те, кого интересует творчество Рерихов, а Вы прошли со своими контактёрскими каналами → и только естественно, что с Вами не соглашаються в том случае, когда Ваши контакты не совпадают с тем, что можно прочитать в творчестве Рерихов и теософии → уж извините, что в случаях несовпадений форумцы с Вами не согласны...
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2006, 18:17   #26
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ревизия земных авторитетов

Голубушка, я не имела чести общаться с Сактопратом, я его не знаю. Но с Вами, мне пока, не хотелось бы контактировать, не зная человека к нему долго присматриваешься, ищешь его лучшие качества, затем когда понимаешьо в чем его сильные стороны, чем он может быть полезен в том общем деле, что предстоит, находишь ему место. Подождем немного Идет.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 21:16   #27
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Ауробиндо
К> С отрицанием этого авторитета, можите отрицать и Агни-Йогу

А с принятием этого авторитета можно отрицать Блаватскую. Он считал её учение определённо ложным.
А можно поподробнее?
Хотя случаи отрицания духовными лидерами других сонаправленных коллег имели мето (например как Дынов отрицал Рерих)
Есть его диалоги с учениками, в которых он отрицал существование Махатм, всецело приписывая контакты с ними манифестациям витального плана.
Однако, тут нужно заметить, что Ауробиндо не был проводником учения как мы привыкли это понимать, а скорее исследователем, описывающим свой непосредственный опыт. Поэтому, то, что им отрицалось на каком-то этапе, вполне могло приниматься на поздних этапах.
Недавно где-то в письмах Е.И.Рерих встретил фрагмент о том, что Ауробиндо Гоше не смог удержаться на достигнутых высотах.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2006, 00:45   #28
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
это уже второй раз Вас подводит канал → с Сактапратом тоже не угадали → логично сделать вывод, что раз уже два раза ошиблись, то и в других Ваших материалах могут быть ошибки ...
Логическая цепочка, напоминающяя ситуацию с вопросом Чапая: "Петька, ты водку пьешь, значит опохмеляешься, значит воду пьешь...... и т.д.

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
А насчёт того, что Вы не видите умаления ЕПБ, то заметьте, что никто здесь не встал в этом вопросе на Вашу сторону, а все , кто ответил, то встали на защиту ЕПБ → спрашивается почему? → ... ...
Когда читал биографию ЕПБ именно это чувство - сострадания возникало у меня. Мне было так жалко, что такой человек, проделавший такую работу, в таких условиях жила и работала. Подвиг и мучиничество это не взаимоисключающие вещи. Никто не отрицает Подвига. Но хочется, чтобы такие люди жили долго и миогли реализовать все свои творческие планы. По сути ЕПБ не окончила свою работу. И кроме коментариев к книге Дзиан у нее масса статей и книг. А сколько она могла бы еще написать, имея нужные условия. Зачем из живого человека делать несгибаемую статую Товарища Че?
А когда прочитал книгу Питера Вашингтона "Бабуины мадам Блаватской", я был готов порвать его как Тузик грелку. Так, что чувства Ваши мне понятны. Но утверждение Мионы гармонично и нисколько не унижает образ Елены Петровны. Не читайте через строчку.

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару

Вообще, всё дело в том, что это особый форум → здесь собрались те, кого интересует творчество Рерихов, а Вы прошли со своими контактёрскими каналами → ...
Ну так напишите в форме для регистрации прочих просьба не беспокоить. Своеобразный фейсконтроль (если можно так сказать про текст). Тогда будет спокойная благодать и перепевы типа: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
и только естественно, что с Вами не соглашаються в том случае, когда Ваши контакты не совпадают с тем, что можно прочитать в творчестве Рерихов и теософии → уж извините, что в случаях несовпадений форумцы с Вами не согласны...
А если что-то не описано в теософии, по нему нет мнения Рерихов, тогда как? Согласитесь?

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2006, 00:54   #29
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
что жизнь её жалка. ...... Учителя никогда не назовут жизнь ЕПБ достойной жалости! .....Мне неприятно читать такие грубые измышления о жалкости жизни ЕПБ.
Понятия жалеть человека и жалкая жизнь или жалкость жизни несут разные смысловые нагрузки. Это называется грубое утрирование в свою пользу.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2006, 00:57   #30
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Смешением ложки дёгтя с бочкой мёда какие цели преследуешь?

Ты пришла со словами любви на устах?
Принесла нам знаменье с собой?
Так скажи, почему же так мало в словах
У тебя красоты неземной?

Почему твоя правда суха и пуста?
Вижу сделано это тобой неспроста!
Неужель твои боги настолько скупы,
Что не дали заполнить собой пустоты?
Дежурное стихотворение на случай нападения контактеров. Читали, читали... в ветке по Сириусу вроде. Ну что же, стих то хороший, но вот к месту ли ?

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2006, 11:36   #31
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
это уже второй раз Вас подводит канал → с Сактапратом тоже не угадали → логично сделать вывод, что раз уже два раза ошиблись, то и в других Ваших материалах могут быть ошибки ...
Логическая цепочка, напоминающяя ситуацию с вопросом Чапая: "Петька, ты водку пьешь, значит опохмеляешься, значит воду пьешь...... и т.д.
Вполне нормальное предполоение. Вы сами путаете логический и однозначный вывод с предположением, которое вполне обоснованно сделала Аволикешвару. она ведь сказала что вывод в том, что "могут быть ошибки". И они действительно могут, и не только могут, но и плодотворно рождаются в достаточных количествах. уж продолжать доверять человеку, часто ошибающемуся, но грамогласно заявляющему о своей непогрешимой правоте - это уже личное дело каждого.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Вообще, всё дело в том, что это особый форум → здесь собрались те, кого интересует творчество Рерихов, а Вы прошли со своими контактёрскими каналами → ...
Ну так напишите в форме для регистрации прочих просьба не беспокоить. Своеобразный фейсконтроль (если можно так сказать про текст). Тогда будет спокойная благодать и перепевы типа: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Если Вы не заметили название форума, отображаемое в заголовке броунзера, то это говорит лишь о вашей невнимательности. О том, что форум посвящен преимущественно последователям Агни-Йоги так же сказано и в правилах, которые добропорядочный форумлянин должен бы прочитать хотя бы один раз. Если водитель игнорирует дорожные знаки, то его претензии к тем, кто осуществляет движение по этим знакам необосноаны и попросту глупы.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
и только естественно, что с Вами не соглашаються в том случае, когда Ваши контакты не совпадают с тем, что можно прочитать в творчестве Рерихов и теософии → уж извините, что в случаях несовпадений форумцы с Вами не согласны...
А если что-то не описано в теософии, по нему нет мнения Рерихов, тогда как? Согласитесь?
Тогда надо делать заключение, основываясь на общих основных принципах. Но ведь до этого ещё и дело то может не дойти, ведь в сообщения Mionы пока явно противорячат тому, что уже было записано и сказано Е.И.Рерих...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2006, 11:49   #32
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Мы - форумчане - запутались и Вера Тевс и Miona по своим контактёрским каналам утверждают, что они перерождение Алисы Бейли... пожалуйста, спросите у своих каналов, кто прав, а кто не прав. И спросите, что нам делать, если ещё кто зайдёт к нам на форум и тоже будет утверждать, что он перерождение А.Бейли. Спасибо!
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2006, 12:27   #33
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
И спросите, что нам делать, если ещё кто зайдёт к нам на форум и тоже будет утверждать, что он перерождение А.Бейли. Спасибо! :)
Сами решайте, учитесь на опыте. Потому что это вам пока тренировка. А настоящее махалово начнётся тогда, когда на форум повалят воплощения Е.И.Рерих.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2006, 12:59   #34
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
И спросите, что нам делать, если ещё кто зайдёт к нам на форум и тоже будет утверждать, что он перерождение А.Бейли. Спасибо!
Сами решайте, учитесь на опыте. Потому что это вам пока тренировка. А настоящее махалово начнётся тогда, когда на форум повалят воплощения Е.И.Рерих.
Да, многие охотно допустят, что тысячи переродились в образе Ломоносовых, Эйнштейнов и Лениных и даже в образе Христа, но когда дело каснётся их кумира, они будут готовы перегрызть глотку каждому.
А ведь крикуны потому и кричат, что видят в таком человеке конкурента претендующего на их место, котороые они тайно вынашивают в мыслях.

Смешно это всё и прескорбно. Как хорошо быть самим собой.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2006, 14:38   #35
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Мы - форумчане - запутались и Вера Тевс и Miona по своим контактёрским каналам утверждают, что они перерождение Алисы Бейли...
Это не они, а она одна. И она не только Бейли, но и Жанна Д`Арк в нагрузку.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2006, 22:21   #36
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Насколько я понимаю, а я вполне могу ошибаться, соотношение времени развития души в воплощени и времени развития в Дэвачене примерно 80:300-400 лет. Соответственно человек воплощается раз в 300-500 лет. Исключения типа воплощения через 50-100 лет после смерти редкость. И если Бейли жила недавно, то следующее воплощение очень не скоро. А Высокие Души, какой можно считать Бейли с определенной оговоркой (имею в виду отношения между нашим и ее Учениями), и того реже.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2006, 22:26   #37
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Это я исхожу из того, что по моей информациичисло Земных Душ около 30-40 миллиардов. В воплощении находится одновременно 6 миллиардов, вот и считайте, ведь есть какая-то очередность при воплощении.
А такие Души как ЕИР вообще наверное воплощаются раз в 1000-2000 лет. Они уже закончили свое развитие на Земном плане но добровольно воплощаются с миссией, т.к. хотят помогать человечеству. Поправьте если в чем не прав.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2006, 23:05   #38
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
она ведь сказала что вывод в том, что "могут быть ошибки". И они действительно могут, и не только могут, но и плодотворно рождаются в достаточных количествах. уж продолжать доверять человеку, часто ошибающемуся, но грамогласно заявляющему о своей непогрешимой правоте - это уже личное дело каждого.
Имею ввиду логический вывод такого плана: вы ошиблись в подсчете своих пальцев, значит Ваше учение неверно. Ситуация, когда мелкая, посторонняя ошибка (ошибка ли) должна бросить тень на теорию, на концепцию. Раз Миона не угадала настроение Аволикешвару, значит и все остальное не верно. Опять же утверждение о том, что Миона ошибается в отношении настроения Аволикешвару - утверждение самой Аволикешвару.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Если Вы не заметили название форума, отображаемое в заголовке броунзера, то это говорит лишь о вашей невнимательности. О том, что форум посвящен преимущественно последователям Агни-Йоги так же сказано и в правилах, которые добропорядочный форумлянин должен бы прочитать хотя бы один раз.
Все это верно. и название заметил, и правила прочитал и считаю себя последователем Агни-Йоги, но темы форума допускают разнообразную информацию, и осуждение ее - вполне приемлимая вешь. Вы сами говорите - "преимущественно".

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Тогда надо делать заключение, основываясь на общих основных принципах. Но ведь до этого ещё и дело то может не дойти, ведь в сообщения Mionы пока явно противорячат тому, что уже было записано и сказано Е.И.Рерих...
В постах не заметил ни одного обсуждения неточностей, ни одной дискуссии - только неаргументированные выпады. Пусть кто-нибудь, кто хорошо знает и понимает АЙ скажет: Уважаемая Миона, вот здесь и здесь ваша информация говорит это, а наши Учителя говорят так. Толерантное объяснение. Вот ситуация с Ауробиндо обуждена и что-то стало ясно, так можно обсудить многое, и это будет беззлобный разговор, с аргументами и цитатами (кужа же без цитат). Люди, собравшиеся здесь на форуме, это своего рода цвет нации, столько знающих и устремленных людей я не видел нигде, так зачем же опускаться до оскорблений людей и учений и просто контактов. Знаете, как называют вас из тонкого мира - "солнышки". Люди устремленные повышают свои вибрации, качество излучаемой энергии повышается, и если бы у нас было зрение на уровне тонкого мира, то вы бы увидели именно "солнышки". Энергия такого "солнышка" используется после для строения новых миров. Гнев, нападки, принижают вибрации, "солнышко" тускнеет. Мне было неприятно увидеть этот тонкий намек с Белазом и невидимой подписью о грузе невежества. Вроде и мелочь, а кому-то приятно, но кому-то и неприятно....

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2006, 23:15   #39
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Предлагаю каждому из нас провести эксперимент. Если кто-то считает, что чья-то инфа бред, то сядьте и напишите маленькое сочинение на подобную тему. Пишите все то, что вы знаете по вопросу и как вы это понимаете. Потом сравните свое сочинение с инфой. Сравнивайте слог, насыщенность информации, гармоничность - все что можете сравнить. Я уверен, вывод будет таков - это писал не обычный человек (и человек ли).
Мне больно видеть, как люди не хотят думать и говорить. Вся дисскусия сводится к изречениям типа: -Ты не прав (и цитата). Так проще разговаривать цитатами. Вопрос в том кто и как понимает сказанное в цитатах.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2006, 23:48   #40
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ревизия земных авторитетов

Сотрудник, друг, с тобой я пошла бы в разведку. Если понадоблюсь кликни.
С уважением
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги