Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2007, 21:13   #21
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Одним словом, совесть по поводу юзанья чужого софта у АЙ-ов тихо дремлет.
Не дремлет чувство благодарности, если софт качественный. Как показывает жизнь - денег в мире много, а благодарности мало, вот мы и производим наиболее редкий и ценный ресурс. Кто знает, может искренняя благодарность поможет ему в такой ситуации больше, чем все земные сокровища.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.10.2007, 21:24   #22
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Живая Этика и лицензионное программное обеспечение

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Одним словом, совесть по поводу юзанья чужого софта у АЙ-ов тихо дремлет.
Идею софта изготовители софта получили свыше.
Силы и вдохновение работы получили свыше.
И т.д.
А теперь скажите, куда направляются деньги, которые они получат за произведенный софт? (кроме 0,0...01 процента, котоый направится на благотворительность)
На приобретение и укрепление эксклюзивного (монопольного) положения в той или иной сфере софтового рынка, на экспансию на рынок, на подавление более слабых конкурентов и слияние с конкурентами более сильными.
Почему у меня должна волноваться совесть, если то что вы (сейчас, приложимо к теме лицензирования) называете этим словом, является лишь послушанием перед законом? О какой совести может идти речь, если в случае отмены антипиратских законов, вы (как один из миллиардов других) будете (будете!) пользоваться пиратским софтом (если даже не пользуетесь им сейчас)?
Какая же это совесть, которая обуславливается сводом НПА? Это шаблон, оттиск толпы, для которой именно нормативно-правовые акты от совести неразделимы
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.10.2007, 21:53   #23
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Живая Этика и лицензионное программное обеспечение

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Одним словом, совесть по поводу юзанья чужого софта у АЙ-ов тихо дремлет.
Не дремлет чувство благодарности, если софт качественный. Как показывает жизнь - денег в мире много, а благодарности мало, вот мы и производим наиболее редкий и ценный ресурс. Кто знает, может искренняя благодарность поможет ему в такой ситуации больше, чем все земные сокровища.
Качественный - читай дорогой

Чем дороже софт - тем более чувство благодарности

Хороший подход!
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.10.2007, 22:04   #24
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Живая Этика и лицензионное программное обеспечение

Обеспокоенное сознание (АЙга) активно ищет варианты сделки с совестью и (потенциальную) стыдливость за себя, любимого, пытается превести в эмоционольный посыл , чтоб оградить душевный омут равновесия от раздражителей извне.

Последний раз редактировалось ДоброеУтро, 24.10.2007 в 22:08.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.10.2007, 22:33   #25
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Раньше много думал над этим, долго искал систему, которая одновременно была бы эволюционной и при этом защищала интересы правообладателей. Я ведь и сам программист, могу почувствовать себя и на той и на другой на стороне баррикад. Но такой системы найти не смог... Любая такая система, совмещавшая в себе столь взаимоисключающие явления, оказывалась совершенно не жизнеспособной. Тогда понял, что компромиссов быть не может и при современном сознании человечества возможны лишь две крайности, либо полная свобода от авторских прав, либо полная законность.

Я свой выбор сделал, в нём нет места лицемерию и уж тем более угрызениям совести. Кто-то выбрал противоположное, их тоже можно понять. Лицемерят те, кто ещё не определился, кто мечется между двумя взаимоисключающими мировоззрениями пытаясь найти точку опоры для оправдания своей позиции, но не находят и мучаются в постоянных сомнениях. Им действительно не просто. А кто из нас прав - покажет будущее.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.10.2007, 22:34   #26
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Живая Этика и лицензионное программное обеспечение

А игры надо вообще бесплатными сделать! Что бы их делать не выгодно было. Что бы разработчики с голоду померли.
Еще стоит напомнить что мы все лишь проводники и все патенты лицензии и прочая ересь просто смешны ввиду мировой переспективы.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.10.2007, 23:07   #27
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Живая Этика и лицензионное программное обеспечение

блин... написал немаленький пост, который весь затерся)))
ладно, времени нет писат заново -- я хотел лиш сказаь, что скоро постараюсь открыть тему об основе бизнеса -- наемном труде, где постараюсь в меру сваоих способностей доказать, что устоявшимся устроем бизнеса обворован каждый наемный рабочий -- после чего постараюсь спросить наших "поборников справедливости" в какую из инстанцию они собираются обратиться по поводу того, что КАЖДЫЙ, кто использует наемный труд для самообогащения паразитирует на своих рабочих -- в большей или меньшей степени...
или наши "поборники справедливости" будут удовлетворены тем, что "так сложилось"... и тем, что ни один закон ничего об этом не говорит...
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet

Последний раз редактировалось Kim K., 24.10.2007 в 23:14.
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.10.2007, 23:46   #28
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Живая Этика и лицензионное программное обеспечение

Махатмы даже к животным применили трудовую повинность в Учении )
поищи в новом поисковом плугине

что уж говорить про человека

(про поборников спреведливости - вспомни свою тему "Как умирает наше будущее")
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.10.2007, 02:54   #29
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Живая Этика и лицензионное программное обеспечение

Так и хочется возразить "поборникам несправедливости" Что или конкретно кто вам мешает жить по совести? Не сочтите за труд, ткните пальцем.
Деве Магдалине, видимо, мешали мужики, Чубайсу - электричество, битцевскому маньяку - жиаые люди. А вам, любезные?
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.10.2007, 04:40   #30
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Живая Этика и лицензионное программное обеспечение

Цитата:
Сообщение от Kim K. Посмотреть сообщение
блин... написал немаленький пост, который весь затерся)))
ладно, времени нет писат заново -- я хотел лиш сказаь, что скоро постараюсь открыть тему об основе бизнеса -- наемном труде, где постараюсь в меру сваоих способностей доказать, что устоявшимся устроем бизнеса обворован каждый наемный рабочий -- после чего постараюсь спросить наших "поборников справедливости" в какую из инстанцию они собираются обратиться по поводу того, что КАЖДЫЙ, кто использует наемный труд для самообогащения паразитирует на своих рабочих -- в большей или меньшей степени...
или наши "поборники справедливости" будут удовлетворены тем, что "так сложилось"... и тем, что ни один закон ничего об этом не говорит...
Это точно, Маркс давно доказал что прибыль предприятия, это невыплаченная сотрудникам их зарплата. Т.е. прибыль предприятия состоит из недополученной работниками з/п.И прибавочная стоимость это миф. Поэтому изначально наш мир построен на обмане. если поступать по честному, то это должны сделать все, но ктож откажеться от доходов за счет других? Любой бизнесмен ввязывается в это ради получения прибыли, а не ради создания рабочих мест и соблюдения социальных гарантий.

кстати о птичках, при таком состоянии общества мне вот интересно как это мы плавно перейдем в мировую общину?!
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 25.10.2007 в 04:44.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.10.2007, 05:13   #31
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Живая Этика и лицензионное программное обеспечение

Получается, у несовершенного мира таки(!!) есть гармоническая составляющая и имя ей - "воровство". Получается, мы в ответе за тех, кто хочет на нас нажиться и мы не вправе оставлять без внимания чужые карманы? даже если не знаем что там лежит.
.Пролетарское пиратство не терпит промедленья!
Значит, вернулись к той же табуретке, с кот. начали плясать - бей Гейтцев, спасай network?
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.10.2007, 05:40   #32
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Живая Этика и лицензионное программное обеспечение

Это называется что мы все в ответе за то что происходит. И если кто-то ворует, я не вправе его осуждать. И если кто-то наживается -тоже. Но называть вещи своими именами надо - и богатым надо понять, что публика не дура.
Общество таково. Есть несовершенные законы человеческие, и как говорил Жиглов "вор должен сидеть в тюрьме", но вина дожна быть доказана. Не пойман, не вор. Это кстати тоже одно из несовершенств нашего мира, которое его гармонизирует.
А интересовать должен только собственный карман, но раз его изначально хорошо почистили, это дает мне право заглянуть туда, куда перекочевали мои деньги. И на что они идут, если на обеспечение социальных гарантий, обеспечение условий и охрану труда, расширение производства, в улучшения качества товара, благотворительность! - да это мне интересно, если только на дачи за забором, обучение собственных детей в Англии (это сейчас модно), коллекцию шуб, и обуви для жены и любовницы - это извините... Я допустим машины жечь не буду (вспомним Францию), но и стать на защиту такого бизесмена, не потороплюсь. Как сказал Никита Михалков, Рублевка должна хорошо подумать, заборы их не спасут.
Так что о "пролетарском" давайте не будем...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.10.2007, 08:05   #33
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Smile Ответ: Живая Этика и лицензионное программное обеспечение

"Это называется что мы все в ответе за то что происходит. И если кто-то ворует, я не вправе его осуждать. И если кто-то наживается -тоже. Но называть вещи своими именами надо - и богатым надо понять, что публика не дура."
Это сразу надо было в "Перлы" поместить.

"но раз его изначально хорошо почистили, это дает мне право заглянуть туда, куда перекочевали мои деньги."

"Изначально" - имеется в виду со времен сотворения мира?
Тогда "мои деньги" должны бы звучать раскатисто - типа "Мой-и-и Деньги"
Не-е, "пролетариат" это не прослойка, похоже, это родословный клан Адама.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.10.2007, 08:08   #34
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Живая Этика и лицензионное программное обеспечение

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
"Это называется что мы все в ответе за то что происходит. И если кто-то ворует, я не вправе его осуждать. И если кто-то наживается -тоже. Но называть вещи своими именами надо - и богатым надо понять, что публика не дура."
Это сразу надо было в "Перлы" поместить.

"но раз его изначально хорошо почистили, это дает мне право заглянуть туда, куда перекочевали мои деньги."

"Изначально" - имеется в виду со времен сотворения мира?
Тогда "мои деньги" должны бы звучать раскатисто - типа "Мой-и-и Деньги"
Не-е, "пролетариат" это не прослойка, похоже, это родословный клан Адама.
Меня всегда удивляли пролетарии защищающие богатых. А то что вы записали в перлы, так это меня так ЖЭ научила, в состоянии мира есть и моя вина. Учусь неосуждать - не знаю что произошло с человеком ставшим на ту или иную кривую дорожку. А насчет "почистили" - зачем так углубляться, с начала моей трудовой деятельности. Если я в СССР имела все бесплатно, то теперь шиш с маслом (масло это мизерная з/п, шиш все остальное)
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 25.10.2007 в 08:13.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.10.2007, 08:39   #35
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Живая Этика и лицензионное программное обеспечение

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Одним словом, совесть по поводу юзанья чужого софта у АЙ-ов тихо дремлет.
Это ли было целью данной темы?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.10.2007, 08:39   #36
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Smile Ответ: Живая Этика и лицензионное программное обеспечение

"Меня всегда удивляли пролетарии защищающие богатых"
Где ж это я богатых защищал? Речь шла о продавце и потребителе. Как потребитель я не вправе требовать от продавца делать мне скидки - он имеет право на продажу товара, а я имею право на его приобретение.
"это меня так ЖЭ научила"
Научила противоречить самой себе? Забавно!
"Если я в СССР имела все бесплатно, то теперь шиш с маслом (масло это мизерная з/п, шиш все остальное)"
За все бесплатное рано или поздно приходится платить.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.10.2007, 09:06   #37
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Живая Этика и лицензионное программное обеспечение

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
"Меня всегда удивляли пролетарии защищающие богатых"
Где ж это я богатых защищал? Речь шла о продавце и потребителе. Как потребитель я не вправе требовать от продавца делать мне скидки - он имеет право на продажу товара, а я имею право на его приобретение.
"это меня так ЖЭ научила"
Научила противоречить самой себе? Забавно!
"Если я в СССР имела все бесплатно, то теперь шиш с маслом (масло это мизерная з/п, шиш все остальное)"
За все бесплатное рано или поздно приходится платить.
Да всем своим постом, вы и защищали, и что это за позиция такая, мягко говоря с иронией, - "пролетарии".
Если бы все так было просто купить -продать, но эту сферу контролируют масса служб, и законов, потому что когда во главу угла ставиться прибыль - все остально в том числе и "пролетарии" просто не в счет.

Так вот это было создано на ту недополученную з/п, так что граждане за все заплатили. Но кому захотелось большего, и богатые люди которые не вкладывают в социальную сферу и в гарантии, рано или поздно за это заплатят. Хотя если честно то социальных столкновений мне не хотелось бы будем надеяться что опыт революций все-таки охладит пыл некоторых желающих особо рьяно социальной справедливости, и страна найдет в себе силы выйти на нормальный диалог, и решить проблемы бедности.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 25.10.2007 в 09:13.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.10.2007, 09:36   #38
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Живая Этика и лицензионное программное обеспечение

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Так и хочется возразить "поборникам несправедливости" Что или конкретно кто вам мешает жить по совести? Не сочтите за труд, ткните пальцем.
Деве Магдалине, видимо, мешали мужики, Чубайсу - электричество, битцевскому маньяку - жиаые люди. А вам, любезные?
Ваши возгласы немного напоминают мне (кольвы приводите в пример библейские персонажи) те подначки, которые люди бросали Христу, чтоб подловить его на каком нибудь несоответствии: когда хотели судить Есфирь, они кричали "Ну что Назарянин, мы сейчас ее казним?" На что Иисус отвечал "Кто без греха из вас, пусть первым бросит камень". Так подумайте Доброе Утро и Ветал - вы те кто имеет право бросить камень? Бросить камень в Учение Агни Йога - Живая Этика, поймав кого-нибудь из людей следующих этому Учению на мелком, или даже крупном проступке? Типа вот АЙог пользуется пиратским ПО и потому, нет совести и потому Учение не то?

Сядьте, вспомните вашу жизнь, посчитайте свои проступки типа юзанья пиратского ПО, не купленные билеты в электричку, не сказанные к месту "здравствуйте" и "спасибо" и пр..... список можно до бесконечности перечислять. И когда вы не найдете ни одного изъяна в себе - заходите и бросайте обвинения людям, которые называют себя и учениками и агни-йогами.
Только мне кажется, что если такое случится, что вы не сможете найти ничего, то вы уже будете не здесь, а где-то выше....

В остальных случаях это просто некрасиво.

И тема такая гаденька, провокационная, типа я вам покажу, что вы тоже не святые, хоть и называете себя "агни-йогами". Кто сказал, что люди следующие Учению обязаны быть святыми? Они стремятся к этому, работают над этим каждый день, и не постеснялись вам ответить, что юзают ПО пиратского произхождения и при возможности, когда позволят условия уйдут от этого. Так живет каждый развивающийся человек: решает постепенно такие вопросы, в том числе привлекая совесть. Многие из присутствующих юзают то ПО, но при этом отдали много больше на помощь другим, помощь детским домам, ведут затратные проекты и мн. прочего. Но они вам об этом сами не скажут, не похвалятся и не станут оправдываться.....

Ветал для красочности образа использовал инвалида, которого ущемили пользуя его ПО без того, чтобы купить лицензию, тем дав ему средства к существованию Хитрый прием. С написанием ПО не все однозначно. Я сам пишу потихоньку и скажу, что дома, вне программы,вне корпораций по разработке ПО можно написать то, чем забит Фридаунлоуд, но не больше. Смысл какой писать 151 версию архиватора или конвертера из Аудио СД в МП3? Для разработки упомянутой выше Винды, только официально было привлечено 260 человек, а сколько неофициально писали куски дома на контракте. Покажите нишу на рынке ПО, которая пуста и не имеет софта, покажите нишу в производстве, которое не автоматизировано и не имеет софта? Что из этого ПО можно написать дома?

В универах (покрайне мерее в том, где я учился (ТУСУР) даже предмет ввели - Подготовка и продвижение ПО на рынок. Потому, что зачастую умея написать ПО никто даже и не задумываеться над тем: 1. Нужно ли оно. 2. Каков механизм предпродажной подготовки. и пр.

А как пишут корпорации. К нам приезжал один лох из США, офис у него был на Манхеттене (был - потому что был в башнях Близницах). Он подкатывал к преподу и выяснял, кто самый перспективный, кого-то выташил в США (писать за 2000 б.то, что стоит 6-8 тысяч), кому-то на месте давал задания писать процедуры и целые куски программ за 200-300 баксов, а там стыковали куски, верифицировали и компилировали продукт, который уходил на рынке за десятки тысяч за диск с экземпляром программы.

Так, что не нужно делать скоропалительных выводов и торжественно обвинять людей в том, в чем сам тоже возможно виновен.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.10.2007, 09:51   #39
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Живая Этика и лицензионное программное обеспечение

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
И тема такая гаденька, провокационная..
тему закрываю
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Живая Этика и нравственность студент Основы Агни Йоги 83 28.05.2007 21:09
Живая Этика СОФИЯ София 17 08.09.2006 21:04
Живая Этика в школе СОФИЯ София 2 20.08.2006 11:29
Программное обеспечение "Kirlian 2.0 Windows" slider Наука, Медицина, Здоровье 1 07.12.2005 14:45
Живая Этика в Германии? AI Рериховское движение 0 17.05.2005 20:14

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги