Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 13:21   #1
стася
 
Рег-ция: 26.03.2009
Сообщения: 26
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Question КАРМА

КАК МОЖНО РАБОТАТЬ С ЧУЖОЙ КАРМОЙ ЕСЛИ ТЫ ЕЕ БЕРЕШЬ НА СЕБЯ И КАК "ЕЕ МОЖНО ОТДАТЬ ОЧИЩЕННОЙ"
стася вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 15:51   #2
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: КАРМА

Цитата:
Сообщение от стася Посмотреть сообщение
КАК МОЖНО РАБОТАТЬ С ЧУЖОЙ КАРМОЙ ЕСЛИ ТЫ ЕЕ БЕРЕШЬ НА СЕБЯ И КАК "ЕЕ МОЖНО ОТДАТЬ ОЧИЩЕННОЙ"
Попробуйте для начала очистить клавиатуру.
Похоже у вас одна из клавиш "залипла".
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 13:47   #3
стася
 
Рег-ция: 26.03.2009
Сообщения: 26
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: КАРМА

я работаю с чужого компьютера
стася вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 18:48   #4
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: КАРМА

Цитата:
Сообщение от стася Посмотреть сообщение
КАК МОЖНО РАБОТАТЬ С ЧУЖОЙ КАРМОЙ ЕСЛИ ТЫ ЕЕ БЕРЕШЬ НА СЕБЯ И КАК "ЕЕ МОЖНО ОТДАТЬ ОЧИЩЕННОЙ"
Войти в состав планетарной общины, которой руководят Владыки кармы.
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 19:09   #5
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: КАРМА

Цитата:
Сообщение от стася Посмотреть сообщение
КАК МОЖНО РАБОТАТЬ С ЧУЖОЙ КАРМОЙ ЕСЛИ ТЫ ЕЕ БЕРЕШЬ НА СЕБЯ И КАК "ЕЕ МОЖНО ОТДАТЬ ОЧИЩЕННОЙ"
Вообще, Стася, хотелось бы узнать каким образом Вы берете на себя чужую карму?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 19:15   #6
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: КАРМА

Цитата:
Сообщение от стася Посмотреть сообщение
КАК МОЖНО РАБОТАТЬ С ЧУЖОЙ КАРМОЙ ЕСЛИ ТЫ ЕЕ БЕРЕШЬ НА СЕБЯ И КАК "ЕЕ МОЖНО ОТДАТЬ ОЧИЩЕННОЙ"
С кармой другого человека работать вы не сможете, если вы не Огненный Дух (но тогда бы вы не задали эдесь этот вопрос ).
Карму должен отработать сам человек, который несет ее в своей ауре.
Но любовь к человеку, подвигающая на самоотверженность, может творить чудеса! Помогите любовью своей!
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 20:54   #7
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: КАРМА

Я бы посоветовал Стасе найти на форуме поисковиком темы о Карме. Столько уже изговорено, в том числе и об отработке чужой кармы....

Мое мнение: свою бы смогли....А уж чужую...это удел высоких духов как Иисус Христос, Будда.

Много литературы возникло...в которой все так легко переносится с отца на сына, с матери на дочь...Но это поппулизм....

Можно конечно говорить о родовой карме или карме народа, и тогда, можно говорить о некой "чужой карме", да и то это будет взаимосвязь личной кармы с кармой рода, нации или личная карма в этой ее части.....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 21:03   #8
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: КАРМА

Цитата:
Сообщение от стася Посмотреть сообщение
КАК МОЖНО РАБОТАТЬ С ЧУЖОЙ КАРМОЙ ЕСЛИ ТЫ ЕЕ БЕРЕШЬ НА СЕБЯ И КАК "ЕЕ МОЖНО ОТДАТЬ ОЧИЩЕННОЙ"
Оригинальная постановка вопроса : с чужого "плеча".
Словно наслушались рассказов и решили сами поиграть с Огнем.
На каждой опоре ЛЭП написано :"Осторожно! Высокое напряжение"
И другая (флейм)сторона Ваших вопросов: Отвечая Вам, мы разделяем частично Вашу карму и карму того человека, которую Вы стремитесь спихнуть на нас.
Я понимаю, что бывают вопросы в жизни, когда нужно срочно, но почему Вы не захотели сделать самое срочное, простое и полезное: сердечно и искренно молиться.? Молиться от гордыни, молиться об излечении от болезней душевных. А сейчас хотите за сутки получить результат , для получения которого нужно подняться на 2555 ступенек. Насколько сами готовы к такому огромному духовному труду? Насколько сами готовы выдерживать такие огромные напряжения?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Dar, 31.03.2009 в 13:53.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 14:50   #9
O-K
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 374
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: КАРМА

Цитата:
Сообщение от стася Посмотреть сообщение
КАК МОЖНО РАБОТАТЬ С ЧУЖОЙ КАРМОЙ ЕСЛИ ТЫ ЕЕ БЕРЕШЬ НА СЕБЯ И КАК "ЕЕ МОЖНО ОТДАТЬ ОЧИЩЕННОЙ"
Я думаю, что лучше всего начать с осознания простых вещей:

"Чужая карма". Зачем работать с кармой, которая чужая по определению? Я уже не говорю о том, что для начала нужно свою привести в порядок.

И хочет ли этот человек, чтобы Вы работали с его кармой?
А если хочет, то почему он не работает с ней сам?

"Если ты её берёшь на себя" - зачем Вы вообще это делаете?

"Её можно отдать отчищенной" - то есть можно взять чужую карму, почистить её и отдать обратно? Вы искренне верите в это?
O-K вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 17:45   #10
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: КАРМА

Цитата:
Сообщение от стася Посмотреть сообщение
я работаю с чужого компьютера
Тогда тем более надо почистить клаву и все возможное. Чужой комп заляпывать в двойне нехорошо. Особенно когда тебе доверяют с ним работать.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 18:10   #11
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: КАРМА

Вспомнилась притча(или анекдот) про врача который стоит перед Богом
и жалуется зачем врачей в ад отправляют если они всю жизнь людей
лечат от болезней..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 14:50   #12
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: КАРМА

Цитата:
Сообщение от стася Посмотреть сообщение
КАК МОЖНО РАБОТАТЬ С ЧУЖОЙ КАРМОЙ ЕСЛИ ТЫ ЕЕ БЕРЕШЬ НА СЕБЯ И КАК "ЕЕ МОЖНО ОТДАТЬ ОЧИЩЕННОЙ"
Стася, А что такое, по Вашему, карма?
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 01:24   #13
Гермес
 
Рег-ция: 14.04.2006
Адрес: Украина
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: КАРМА

Цитата:
Сообщение от стася Посмотреть сообщение
КАК МОЖНО РАБОТАТЬ С ЧУЖОЙ КАРМОЙ ЕСЛИ ТЫ ЕЕ БЕРЕШЬ НА СЕБЯ И КАК "ЕЕ МОЖНО ОТДАТЬ ОЧИЩЕННОЙ"
Карма (на санскрите - деяние, действие, плод действия), Твое действие, Действие другого человека. Совмесное действие или наоборот борьба, все есть действие которое имеет следствие и.т.д.
Гермес вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 13:47   #14
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: КАРМА

Человек о помощи просит, он пытается помочь попавшему в беду близкому, пытается противостоять в одиночку, ищет выход, а получает, типа, того... клавишу поправьте..., и вообще низзя это..., сбрасываете на нас свою карму....

Стася, сложное это дело. Противостоять стороннему вторжению можно, но удача во многом зависит от воли и желания того, кому вы пытаетесь помочь, в противном случае это будет эффект попытки наполнить дырявый кувшин. Без проявления внутреннего стержня воли и желания сопротивления сторонняя помощь, к сожалению, может быть мало эффективна. Принятие "чужой кармы" в таком случае - все равно, что взвалить на себя тюфяк и тащить его по жизни, пока хватит сил.

Понимает ли близкий вам человек, что от него самого, от его воли и веры многое зависит... Если нет, то остается пожелать вам мужества и силы. Возможно, со временем что -то изменится в лучшую сторону, возможно, совместная работа силы молитвы с силой мысли на создание защитного поля, приказ себе: "Взять волю в кулак" - это наиболее действенное оружие в вашем положении.
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 14:15   #15
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: КАРМА

Мне кажется - надо чётко определиться - что есть что. Например манипуляции с чужой кармой - не в данном случае а вообще - есть чаще всего проявление крутого невежества в отношении этого понятия. Либо стоит всё называть своими именами, и разобраться по порядку - что есть вмешательство, и когда оно оправданно, что есть сердечная помощь, а когда есть полувменяемая игра в эзотерику с кармическими фокусами.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 14:08   #16
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: КАРМА

Я что-то не припомню что-бы в АЙ советовалось помогать людям
путем взятия чужой кармы на себя, "очищения и возврата.."
Не помню дословно, но есть что-то типа "научим помогать в духе"
И не помню каких либо упоминаний о том что деятельность Братства
заключается в очистке чужих карм..

Это же не ломбард, не меновая лавка, не рынок и не базар.

Есть сведения о духах которые берут на себя чужую кармы людей, народа
и т.д. Но это отдельные редкие случаи и полагаю для этого нужно
не просто желание, но и умение видеть прошлое, будущее и все
хитросплетения кармы и все последствия своих действий и как они
отразятся в будущем. Могут ли у таких людей возникать вопросы
"вот я взял чужую карму, а что дальше-то с ней делать?"
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 20:05   #17
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: КАРМА

Цитата:
Сообщение от нв Посмотреть сообщение
Человек о помощи просит, он пытается помочь попавшему в беду близкому, пытается противостоять в одиночку, ищет выход, а получает.
А получает отмодерированную тему с пометками "флейм", "флуд" и т.д. и т.п.
Написав на всепланетный форум уже не в одиночку.
Задавшись вопросом :"Как помочь?" - уже не в одиночку.
Ну и ответственность тоже не в одиночку.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 20:16   #18
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: КАРМА

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение

Это же не ломбард, не меновая лавка, не рынок и не базар.
Здесь ты прав.
Отношение к карме как к вещи, купленой на базаре.
Хочу- возьму и очищу, хочу-верну обратно.
Каждое событие в нашей жизни есть урок.
Каждая мелочь служит испытанием. Каждая.
Проверяемся все и на бескорыстие и на готовность служить всеобщему благу и на понимание мое-чужое и на осознание Свет-Тьма, и Злоба Бесчеловечная.
А так же на понимание "нести людям Свет" .
И еще каждый из нас испытывается на осознание того, что мы сами творим в своих мыслях.
И если чел готов к принятию себя без истерик, то ему покажут как он сам своими мыслями губит все, к чему его мысль касается.
Это тяжелый урок, это "зеркало"
======================
Стася, если я напишу Вам :"Чтобы вообще смочь хоть как-то помочь другому человеку, нужно сначала очисть Авгиевы Конюшни своей души" Вы сможете понять о чем я пишу? Если Вас почти трясло от эмоций? Вы сможете понять, что развязать такие узлы можно только сначала развязав их на уровне мысли в сердце? Если сможете понять о чем я , то и помочь уже смогли.
Если вопрос ставился о сохранении чего-то материального, утратившее напрочь светимость, то это уже не карма, а совсем другие вопросы.
==========================
Стася, что меня радует, так это то, что я успела послать мысль Вам в ритмах Вашего вопроса, есдинственное чего не знаю, так это дали Вам это прочитать или нет. Хотя ответ был дан цитатой из книг Учения.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 05.04.2009 в 20:19.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 13:49   #19
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: КАРМА

Цитата:
Сообщение от Гермес Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от стася Посмотреть сообщение
КАК МОЖНО РАБОТАТЬ С ЧУЖОЙ КАРМОЙ ЕСЛИ ТЫ ЕЕ БЕРЕШЬ НА СЕБЯ И КАК "ЕЕ МОЖНО ОТДАТЬ ОЧИЩЕННОЙ"
Карма (на санскрите - деяние, действие, плод действия), Твое действие, Действие другого человека. Совмесное действие или наоборот борьба, все есть действие которое имеет следствие и.т.д.
Точно! Значит и материальные средства, в том числе денежные, которые я зарабатываю на работе также есть моя карма. Получается, стася, что Вы хотите научиться работать с чьими то деньгами, "отмывать" их если они нечистые.

Я специально перевел вопрос на деньги, так как любые материальные средства есть плоды кармы, то есть плоды деяния.

Многие люди будут утверждать, что касаться денежных вопросов не этично, или не красиво, или безнравственно, но тогда и касаться кармы также безнравственно и некрасиво.
Поймем принцип отношения к чужим деньгам, так сказать - разберемся на простом, - и тогда поймем отношения к карме вообще.

Если люди способны объединить свои деньги - создать кооперацию, значит и карма может быть объединена.
Если член кооператива - именно член этого кооператива, то и пользоваться общими деньгами и общей кармой не представляет трудности. Но надо помнить, что баланс средств может оказаться в минусе, - долг. Тогда и долги всего кооператива будут общими. Кармические долги.

Карма может быть выражена не только в деньгах, но и в энергетике - универсальных материально духовных средствах (например в мыслях или в накоплениях психической энергии).

Поэтому члены любой общины, начиная от семьи, кончая планетами (хотя конца не предвидится) имеет не только денежные средства, но средства вообще, как например трудовые навыки, мастерство. Оно может быть передано в пределах кооперативной группы, или от учителя к ученику.

Если приложить этот принцип к человечеству, то можно принять существование общечеловеческой кармы, но только не забывая, что не все человеческие общины входят в состав человечества. Не каждая семья представляет в своем лице все человечество. Но такая община есть.
Собранные ею навыки, средства, которыми они пользуются в своих действиях, так называемые благие, или благородные средства (рождающие благо), собраны в этой общине в единый "банк средств".

Эта чаша коллективного опыта, коллективных средств человечества называется Чашей Грааля.

Есть хранители этих средств, этого кармического планетарного опыта, которые придерживаются точно установленных благородных методов.
Но и у каждого отдельного человек есть такая маленькая чаша грааля - она и есть центр чаши, которая нижней частью касается центра сердца (ее основание) и вершиной охватывает горловой центр и оба плечевых. Потому и выглядит как именно чаша.

Эта энергетическая структура реально действует у всех, поэтому все находятся под влиянием кармических процессов.
Но только те, кто сознает этот процесс энергообмена в центре чаши, у кого она открыта, действительно имеют представления о карме, и способны влиять на кармические процессы.
Развивать же ее можно только одним способом - использовать только благородные средства при любом действии. Тогда она постепенно раскрывается как прекрасный цветок, преобразующий один вид благородных энергетических средств в другой. В отношении других людей - направлять ко благу.

В этой чаше начинает преобразовываться энергетика конкретных действий в единый вид универсальной энергетики, способной применяться где угодно и кем угодно. Тогда этот опыт может стать общим достоянием, а человек примкнуть к общине человечества (связанной с кармой человечества) - стать воином, или хранителем, или устроителем Грааля.

Об этих процессах с их культурообразующей стороны писал Рихард Рудзитис, очень советую его книги особенно по теме Грааля.

PS.
Есть один "не стандартный" подход к проблеме кармы - Божественный. Субъект, находящийся в состоянии любви с другим субъектом совершенно лишен влияния отрицательной кармы и может своей верой в другого субъекта преобразовывать любую карму в любое благо, доступное ему по сознанию. Поэтому истинные Боги всегда говорили - погрузи свои грехи в Меня и они исчезнут без следа.

В этой (трансцендентной) части и христианство утверждает то же самое - отрицает необходимость понимания кармических процессов. То есть погрузи свои дела в отношения с Христом и они все станут благими и без карма йоги.
Только не путайте дела производимые в момент связи с Богом с делами сделанными "во имя бога", которые в большинстве своем Богами не признаются за истинные этим самым Богом.
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 14:26   #20
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: КАРМА

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Эта чаша коллективного опыта, коллективных средств человечества называется Чашей Грааля.
Интересная мысль про Грааль. Как раз вчера вечером и сегодня думал про Грааль и пришел к некоторому интересному наблюдению.

Существует легенда, что когда кровь Христа собрали в чашу, то через некоторое время она свернулась и превратилась в три шарика одинаковой величины. Говорят, что эти шарики сейчас хранятся в Ватикане.

А теперь если подумать, как изобразить символ Чаши Грааля так, что бы она отличалась от любой другой чаши, то лучше всего в эту чашу поместить три красных шарика, это как раз и будет отличительной чертой. А теперь если посмотреть на рериховский символ Знамени Мира, то мы и получим Чашу Грааля, вид сверху

PS: Извиняюсь за некоторый оффтоп.

Последний раз редактировалось Редна Ли, 08.04.2009 в 14:31.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА aleksandrsimov Свободный разговор 2 04.03.2009 00:32
Сознание и карма. Астра Метафизика 20 30.06.2008 19:26
Зачем карма? Maugli Свободный разговор 126 03.01.2007 22:54
карма Кайвасату Свободный разговор 58 30.07.2006 15:39
Карма форума Айсабина Свободный разговор 55 23.03.2004 16:37

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги