Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 05:09   #261
Владимир Ефимчук
 
Рег-ция: 24.05.2005
Адрес: г. Волжский
Сообщения: 806
Благодарности: 81
Поблагодарили 108 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от "adonis;484884"....
Впрочем, лучше если не будете отвечать, ибо уже предыдущий Ваш пост не по теме и является флудом, как и мой ответ Вам..
Владимир Ефимчук вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 07:51   #262
Антер
 
Аватар для Антер
 
Рег-ция: 15.04.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 366
Благодарности: 106
Поблагодарили 158 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Краткие комментарии от Стрелкова Игоря Ивановича. 01 июня 2014 г.
June 1st, 22:49


Второй батальон Национальной Гвардии Украины, сформированный из бойцов самообороны Майдана, заступил на боевые посты вокруг Славянска. Об этом на своей странице в Facebook сообщил секретарь СНБО Андрей Парубий.
Стрелков: "Их уже выводить пора... после потерь за три последних дня..."

В сети появился ролик, на котором показаны тренировки
т.н. батальона "Харьков 1" и "Слобожанщина".

Игорь Иванович так прокомментировал увиденное:
"Мясо. Тупое и страшное, но очень недолго живущее. Ждем. Пусть идут."

Игорь Иванович так же прокомментировал завывания укропатриотов о том, что его настоящая фамилия не Гиркин, а Гиркинд. Зовут его не Игорь, а Игаль. И что он является полковником Моссада.

"Угу.. ожидаемо. Но кому интересно, может найти фамилию на сайте "белорусские фамилии". Семья родом из с.Вороново на самой границе Костюковичского уезда с Рославльским уездом. Сейчас в чернобыльской зоне отчуждения. Если выживу, вернусь и поставлю на р.Беседь себе дом - на радиацию плевать. Стрелков - фамилия по бабушке (по отцу). Мне ни своей фамилии, ни предков стесняться не приходится. Крестьяне, офицеры, инженеры"

Важно! В Фейсбуке появилась фальшивая страничка Игоря Ивановича. Она располагается по этому адресу:
https://www.facebook.com/profile.php...300293&fref=ts
Игорь Иванович не имеет к её созданию никакого отношения:

"На всякий случай ВСЕМ СООБЩАЮ: В т.н. "фэйсбуке" я не зарегистрирован.
Страничка там, которая якобы ведется от моего имени, зарегистрирована без моего ведома."

Полковник Стрелков так же отметил заметно возросший профессионализм своих артиллеристов и миномётчиков:
"На Карачуне пару часов назад долго рвались боеприпасы... Всего-то несколько 120-мм мин, но направленных верной рукой... Так что укрской артиллерии (которая "воюет") тоже достается."

Ещё Игорь Иванович ответил на такой вопрос: сколько местных останется в ополчении, в случае объявления Киевом амнистии?

"Нисколько не уменьшится. Тут все настолько глубоко презирают лживую с пяток до ушей киевскую власть, настолько понимают, что верить ей нельзя ни на грош, что каждый день к нам, в со всех сторон окруженный город, находящийся на пороге штурма и ежедневно обстреливаемый артиллерией, приезжает по 30-40-50 жителей других городов Донбасса. И встают в строй. Дезертиры, понятное дело, тоже есть - отсеивается примерно 5% - очень немного для добровольческого формирования."

Тем самым Игорь Иванович отметил высокий морально-боевой дух своих бойцов! Чем не может похвастаться ни одно украинское силовое подразделение, участвующее в АТО.

Ещё вопрос. Есть ли идеологическая составляющая в вертикали управления? Или бойцы все приходят уже идейно подкованы в плане борьбы с укропами?

"К сожалению, с этим неважно. Но, с другой стороны, тут собрались люди настолько разных взглядов, объединенные только искренней ненавистью к укропии и общностью языка и культуры, что вырабатывать нечто "общеидеологическое" даже вредно. Национально-освободительной составляющей пока достаточно."
__________________
Антер
Антер вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 08:31   #263
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Путин поручил дополнить учебник истории главами о Крыме и Севастополе
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 08:58   #264
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Прозрение натсупает медленно

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 09:10   #265
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Ополченцы штурмом берут погранзаставу в Луганской области. Киев погранцам не помогает.

Униан:

Около 00.30 до управления Луганского ПО подъехало около 100 вооруженных человек, которые рассредоточились по периметру отряда. Первая атака с применением автоматов и подствольных гранатометов началась около 4 часов и продлилась около 40 минут, передает ГПСУ.

Пограничники ее успешно отбили. Передислоцировавшись, нападавшие снова начали атаковать. На этот раз с позиций, оборудованных в окнах многоэтажки, по пограничникам вели прицельный огонь снайперы.

Вторая и третья волны атаки были отбиты. На территории отряда возникли очаговые пожары. Среди пограничников есть раненые.

Террористы продолжают стягивать силы и вооружение в управление отряда.

По состоянию на 7.00 их уже около 400 человек. На вооружении террористов замечены минометы и ДШК. По имеющейся информации, террористы заблокировали жильцов в доме, что находится рядом с частью, и ведут огонь из окон квартир мирных жителей, что делает невозможным для пограничников ведение прицельного огня.

К сожалению, помощь от Вооруженных сил и других правоохранительных органов отсутствует.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 09:27   #266
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 11:27   #267
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Майдан объявил себя гарантом Конституции.
Майдан уцепился за маленький пяточек в центре Киева, облагораживать его собрались, а в это время уничтожают инфраструктуру Донбасса, уничтожили взлетную полосу в аэропорту Донецка, пытаются уничтожить пром.предприятия юго-востока, будут загружать американское топливо на украинские АЭС, что может привести к чернобыльской зоне по всей стране и многое другое. Майдан видит в будущем вышиванковую Украину, они привыкли вышивать крестиком, а жители юго-востока привыкли работать на предприятиях, где надо шевелить мозгами. Пока до майдана не дойдет, что спасают свой народ от отупения жители юго-востока, толку не будет. Не хочет шевелить мозгами майдан, пусть не мешают это делать юго-востоку, пусть не пытаются сохранение предприятий по строительству судов, самолетов и т.д., заменить на вышивание крестиком по всей Украине. За созданный самолет больше денег поступит в бюджет региона, нежели доход, от вышитой вышиванки.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 13:37   #268
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

они вообще не странные какие-то, думают, что 100 человек с Майдана будут управлять Украиной как своей деревней.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 14:33   #269
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Скандальным разоблачением закончились гастроли представительницы радикального движения по городам юго-востока Украины. НекаяВиктория Склярова не раз мелькала в эфире телеканалов подконтрольких киевским властям, представлялась то жительницей Славянска, то активисткой из Харькова



Кадры, на которых женщина умоляет военных спасти жителей Славянска от террористов, транслировали все каналы, подконтрольные новым украинским властям. Видеоматериал о событиях в Славянске должен был дискредитировать действия ополченцев на юго-востоке. Ведущий называет протестующих «террористами», а военных, стрелявших по безоружным жителям, — героями. Журналисты заявляют, что мирное население якобы умоляет армию и нацгвардию прийти к ним на помощь.

ероиней репортажа стала подставная местная жительница. Скромно одетая женщина рассказывает, что ополченцы якобы наводят ужас на мирных людей. Виктория Склярова призывает национальную гвардию и «Правый сектор» спасти город. Говорит, что тут все готовы помогать армии. О том, что сама она ни разу до этого не была в Славянске и является членом одной из радикальных организаций, конечно, ни слова.

Разоблачить лжежительницу Славянска удалось харьковским журналистам. Они узнали в Виктории Скляровой координатора Майдана, которая занимает не последнее место в иерархии радикального движения. Она регулярно высказывается по поводу событий на юго-востоке Украины, путешествуя из региона в регион и меняя амплуа

Андрей Бородавка, журналист: «Я сразу узнал эту женщину. Это Виктория Склярова, которую я знаю уже давно, которая является координатором харьковского „Евромайдана“. Вряд ли бы они нашли настоящего местного жителя Славянска, который сказал бы какие-то добрые слова в адрес украинской армии. Это даже не армия, а каратели».

Появление в кадре Виктории Скляровой, как и сюжет о бесчинствах ополченцев, — это заказ новых киевских правителей, пытающихся скомпрометировать действия сторонников федерализации, уверены в штабе ополчения. Есть свидетели, которые видели, как Виктория приезжала в окрестности Славянска вместе со съемочной группой. Впрочем, сама Склярова после разоблачения заявила, что журналисты якобы все перепутали.

Однако для людей в Славянске, которые видели не один сюжет с участием подставной «мирной жительницы юго-востока» на каналах, подконтрольных Киеву, все и так понятно. Горожане попросили Склярову больше не возвращаться. http://www.ntv.ru/novosti/958916/


__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 02.06.2014 в 14:34.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 14:38   #270
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 14:44   #271
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Пентагон посоветовал Киеву развивать отношения с Москвой.

Цитата:
В понедельник, 2 июня, Вашингтон дал ценный совет Киеву - развивать отношения с Москвой. Так, помощник министра обороны США Дерек Шолле напомнил Украине о ее давних исторических связях с Россией.

«Что касается отношений Украины с Россией, вам нужно развивать отношения, ведь существуют длительные и исторические связи», - сказал американец, выступая на брифинге в Киеве. Кроме того, Пентагон посоветовал незалежной развивать свою промышленность. «Мы бы хотели, чтобы Украина диверсифицировала свою промышленную базу», - добавил Шолле.

Источник: http://politikus.ru/events/20532-pen...s-moskvoy.html
Politikus.ru
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 14:55   #272
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
они вообще не странные какие-то, думают, что 100 человек с Майдана будут управлять Украиной как своей деревней.
потому что думают раз получилось один раз, получится и второй..
только секрета фокуса не знают.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 14:58   #273
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Сегодня у Олега Царева День Рождения! Хочется пожелать ему мужества, терпения, удачи, здоровья............все это так необходимо для приближения Победы!!!

Цитата:
Олег Царев http://vk.com/oleg.tsarov

Вот такой рисунок мне дочка нарисовала на день рождения.


Здорово, когда дети смотрят с родителями в одну сторону (правильную).
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 16:00   #274
Антер
 
Аватар для Антер
 
Рег-ция: 15.04.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 366
Благодарности: 106
Поблагодарили 158 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Сводки с фронта
02.06.14. Комментарии Александра Жучковского (при Стрелкове И.И.).

Про расстрел мародеров в Славянске:

"Да, это правда. Расстреляли двух мародеров лично по приказу Стрелкова. Действовал Игорь по закону военного времени. Поверьте, это было необходимо, чтобы сохранить дисциплину, которая таким образом могла начать разлагаться".

Про то, откуда едут ополченцы:

"Я бы сказал, не только из России, со всего мира. Едут из Латвии, Литвы. Вот недавно мне человек из Сингапура написал, перевел приличную сумму денег, теперь хочет приехать сюда. Но, конечно, большинство людей едут из России — из Питера много народу, с Урала. Идет нескончаемый поток желающих пополнить ряды ополчения. Но все-таки основную массу ополченцев пока составляют местные жители."

Про дезертиров из ополчения:

"Я слышал о таких людях, но лично их не встречал. Сюда все-таки едут осознанно. Если человек пересек границу, взял в руки оружие, то это его выбор и, как правило, никто уже не покидает Славянск и его окрестности."

Про то, что бывает, когда ополченец не подходит по возрасту:

"По-разному случается. Три недели назад к нам приехали пятеро мальчишек, им лет по 17-18 было. Вот их мы развернули обратно."

Про общение с укро-военными:

"Да, я общался с ними. Очень плохо им сейчас. Их практически не кормят. Воевать они не умеют, часто бьют мимо цели, что утешает мирное население. У них очень плохая армия, абсолютно неподготовленная, научить военным премудростям их некому. Многие из них давно бы покинули свои позиции, но их удерживает страх. Они боятся, что так называемые «правосеки» их расстреляют, накажут за дезертирство."

Про силы сторон:

"Конечно, силы не равны, это естественно. С той стороны больше военной техники, по количеству людей они нас превосходят. Десятки тысяч военных сегодня окружают Славянск. Но они не умеют стрелять. Между собой ведут постоянные разборки. Представители Правого сектора и Нацгвардии даже стреляют друг в друга. К тому же, у них напрочь отсутствует тот моральный дух, которые присущ нашим ребятам. Ведь ополченцы прекрасно понимают, что охраняя передовую, они - практически смертники. Тем не менее, стоят и никуда не уходят."
__________________
Антер

Последний раз редактировалось Антер, 02.06.2014 в 16:01.
Антер вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 16:00   #275
Антер
 
Аватар для Антер
 
Рег-ция: 15.04.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 366
Благодарности: 106
Поблагодарили 158 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

02.06.14. 14:35 Игорь Иванович Стрелков снова на связи и дает комментарии.

Про то, почему в Донецке ополченцы позволяют приземляться грузовым самолетам:

"Вы, наверное, полагаете, что сбить самолет или вертолет можно с любого расстояния и сделать это чрезвычайно легко... Пустил ракету - и уже падает. К сожалению, это не так. Каждый сбитый летательный аппарат - это долгая и тщательная работа, выучка и терпение зенитчиков. Видимо, в Донецке их пока не хватает. Но "Москва не сразу строилась". Со временем все получится. Не забывайте - там в строю тоже ополченцы, а не профессиональные зенитчики."

Про то, не собирается ли Стрелков ехать в Донецк или другие места, где нужна помощь и организация обороны:

"Всему свое время. Считаю, что сейчас нужнее в Славянске. Кроме того, для того, чтобы подчинить себе "феодальную вольницу" на местах, нужно иметь под рукой как минимум равные силы, а их пока с фронта снять нельзя."
__________________
Антер
Антер вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 20:01   #276
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Марин Ле Пен: давая деньги Украине, ЕС "подливает масла" в огонь конфликта.

Лидер ультраправой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен дала интервью немецкому еженедельнику Der Spiegel, в ходе которого возложила ответственность за украинский кризис на Евросоюз.

"Я – сторонник федерализации Украины. Европейский союз подливает масла в огонь, предлагая экономическую помощь стране, где половина населения смотрит на Восток", – приводит издание Focus цитату из ее речи.

Лидер французский ультраправых считает, что Европа, следуя инструкциям Белого дома, сознательно чернит имидж России, выставляя ее в невыгодном свете.

"Странам Старого света следует выработать собственное отношение к ситуации, а не следовать указаниями США. Американцы стремятся расширить сферу своего влияния, они руководствуются собственными интересами, не учитывая наших" – заявила Ле Пен.

"Самым логичным и достойным уважения проектом стала бы организация федерации внутри Украины, которая позволит регионам обрести определенную автономию и сохранить страну, а также положить конец напряженности", – приводит издание NEWSru.com слова Ле Пен, сказанные в беседе с Нарышкиным.

Цитата:
http://vesti.md/?mod=news&id=29539

И. о. президента Украины Александр Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине.

Согласно этому документу вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron.

Владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr. Кроме того, угольное производство Донбасса также передается финской "дочке" компании Ruhr, пишет UKR-PRESS.

Также помимо политических требований, в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО.

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 02.06.2014 в 20:03.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 20:16   #277
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
http://vesti.md/?mod=news&id=29539

И. о. президента Украины Александр Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине.

Согласно этому документу вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron.

Владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr. Кроме того, угольное производство Донбасса также передается финской "дочке" компании Ruhr, пишет UKR-PRESS.

Также помимо политических требований, в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО.
Это уже серьёзно. Это полномасштабная война.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 20:21   #278
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Луганским ополченцам сдались 10 украинских пограничников
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...&lr=11&lang=ru

Цитата:
Корреспондент "КП" об авиаударе по Луганску: На моих глазах убило семерых

Радио "Комсомольская правда"сегодня 16:36

http://m.kp.ru/online/news/1751564/

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 20:50   #279
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Перепост

Цитата:
События сегодня. Коротко:

Самолёты шмаляют по центру Луганска ракетами, Киев отрицает, видео подтверждает.
Французы жёстко ответили американцам на их призыв не продавать России "Мистрали" (пока вроде как не официально, один француз из их комиссии по продаже вооружений).
Немецкие добровольцы собираются ехать на ЮВ Украины воевать против хунты.
Болгары шлют нах США с добычей на своей территории сланцевого газа.
У ополченцев появились "Стрелы".
Кадыров заявил что готовы ехать на Украину добровольцами 70 тысяч чеченов, ждут приказа Путина.
Цитата:
Из одного интервью на радио:
Смотрю в окно и слушаю укрТВ. И вдруг понимаю, что окно мне врёт!


Цитата:
Диванным войскам объявление
ОТКРЫТ НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ:


— ЭКИПАЖИ Т-72 С ОПЫТОМ
— ПИЛОТЫ Л-29; Л-39; МИ-2; КА-26

Указывайте навыки, опыт, специальность.
Пилотам указать технику, на какой проходили обучение, а также налет в часах.

Писать в ЛС координатору или на почту: oborona_ua@dobrovolec.org
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 02.06.2014 в 21:00.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2014, 20:57   #280
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги