Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 09:27   #1
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Предупреждение пользователю Ruzhena: Предупреждение за оскорбления

Сообщение: Претензии к качеству модерирования
Пользователь: Ruzhena
Нарушение: Предупреждение за оскорбления
Баллов: 0

Примечание администрации:
Цитата:
личные выпады в отношении модераторской службы форума
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Вы получаете предупреждение за личные выпады в отношении модераторской службы форума.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Модератор Такур регулярно удаляет сообщения с формулировкой "Оскорбление участников". Однако я не считаю, что в каком-либо из касавшихся меня случаев оскорбление имело место. ...
Ваша претензия будет рассмотрена в установленные правилами форума сроки.
Совет модераторов, рассмотрев жалобу участника sova, пришел к выводу, что формулировка "Оскорбление участников" при удалении постов, указанных в жалобе, является завышенной.
Совет модераторов,
изменяет данную формулировку и приносит извинение участнику sova.
При этом, Совет модераторов, считает, что удаление постов было произведено правильно в виду, того что посты носили характер флейма, граничащего с личными выпадами, что нарушало режим строгой модерации раздела, в котором находились указанные посты.
А вот интересно, дождемся ли мы когда-нибудь хоть одного нарушения Дару, за все его художества? Дождемся от Дара извинения, ну хотя бы разочек, а?

Ваше дело, ВЧ, держать ли на форуме вместо нормального модера помесь оцелопа с бульдогом. Возможно, вам плевать на рейтинг форума, плевать, что Дар уже является своего рода "талисманом от блох"... однако хочется, знаете ли, дождаться и нормальных модеров вместо этой одиозной фигуры. (Вот только нарушение мне писать ни к чему: во-первых, я не испугаюсь, во-вторых: что правда, то не грех, Дар слишком явно прикидывается идиотом, привык уже).
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предупреждение пользователю sova: Предупреждение за оскорбления Слович Нарушения 0 31.07.2008 11:17
Предупреждение пользователю sova: Предупреждение за оскорбления Слович Нарушения 0 30.07.2008 12:07
Предупреждение пользователю adonis: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 12.01.2008 23:03
Предупреждение пользователю vetall2000: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 01:20
Предупреждение пользователю Selen: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 01:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги