Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2003, 10:14   #21
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Т
Цитата:
Сообщение от ллр
Форум ценен своими участниками. Но когда идет ограничение, уходят те, которые к Агни Йоге ближе, потому что не могут лицемерить. Те, кто могут, остаются-результат налицо.
За время моего участия в том форуме многих отключили, но ещё больше пришло. Никогда не лицемерил. Это не нужно, если Живая Этика стоит на первом месте среди других книг, если честно и открыто стараешься совершенствоваться и помогать другим.
Дмитрий, я не говорю о лицемерии конкретных лиц, но сам термин лицемерие не означает ли мерить личность ? Если отключали, значит мерили. И по каким критериям? По критериям : "Живая Этика стоит на первом месте среди других книг, если честно и открыто стараешься совершенствоваться и помогать другим". Честно говоря, не вяжется. То есть отключали в порядке помощи совершенствования и это соответствует духу Живой Этики ? Я , честно говоря, даже не предполагала такого вообще, не относительно какого-то форума. Это для меня ново. Это как отрубить голову от перхоти. Или ошибаюсь ?
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2003, 11:21   #22
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Дмитрий, вот поэтому не стоит рассуждать о вопросе, о котором вы не знаете и уже не узнаете, видимо.

Я не стану говорить о конкретных участниках того форума, разве что, Стас возможно очень умный человек, но когда им владеет злоба он становится совсем глупый. Он, можно так сказать, выдал то, что он хотел бы чтобы я думал, за то, что я думал. Это его проблемы. Кроме того какой бы ни была "личная переписка", он не имеет к ней никакого отношения.

Так же слова "стоило побыть" не значат, что я всем этим назывался, но меня называли.

Так же я не считаю, что эти люди там "темные", я думаю, они просто попали в ловушку и не могут выбраться. Я сказал лишь, что они используют "темные" технологии, и в первую очередь потому что не знают, что эти "технологии" не сочетаются со Светом ни в каком виде. Так же то, что там видно на поверхности, не отражает действительности вообще.
-------------------------

Так же я знаю, что не смотря на разглагольствования о психической энергии, никто ни здесь ни почти вообще никто не поверит в возможность того, что прочитав агни-йогу ее можно научиться использовать и использовать даже на расстоянии в нужных целях, и эффект от этого будет не воображаемый. В такие вещи верят, пока они далеко, когда они оказываются близко, допущение возможности превращается в ее отрицание.

То же самое касается так называемых "темных". Да многие книги набиты указаниями на то, что и как делается и в каком объеме, но когда дело грозит из неотдаленного легендарного прошлого оказаться существующим настоящим, реакция такая же как на допущение существования динозавров.

Пример хотите? Всеми любимый Сивый Конь с "Граней". Я говорю здесь, потому что там бывают многие люди отсюда. На том же форуме "Граней" не так давно я видел тему о Лукине и мнении ЕИ об одержимых и как не следует с ними общаться ни под каким предлогом. Совершенно не секрет, что Сивый Конь обыкновенный одержимый, и явно не светлыми силами, - нормальным людям такой бред в голову сам не приходит. Но вместо того, чтобы последовать совету ЕИ, с ним болтали без умолку, скорее просто чтобы посмеяться над ним, но вот пример, как не обращают внимания на указания. Просто из беспечности и недомыслия. Но вы даже не знаете с чем сталкиваетесь, какую энергию может привлечь к вам общение с такими людьми, даже если вы ей не поддадитесь. Привлечь, - значит начать оказывать влияние на карму. Но это все фантастика и глупости, не так ли? Зачем бспокоится о них.

В этом проблема, в агни-йоге видят или только этику, или только физику тонких энергий.
--------------------------------
Я сказал о "Мире АЙ" не для того, чтобы кого-то пообсуждать. Если бы я не подумал о возможных последствиях использования там "физики тонких энергий" для окружающих, я бы вообще не побеспокоился что-то говорить о об этом форуме и тамошних людях. И я сказал лишь то минимальное о том, что я увидел там, без объяснений, доказательств и перехода на личности, только чтобы обрисовать проблему.
Это так, поскольку тут все имеет склонность пониматься из худьших возможных побуждений.

Еще мне вспоминается недавняя тема тут о православии. И участие в ней людей, говорящих о недопустимости перемывать кости. И лестные местные упоминания о буддийских форумах и форумлянах и их понимании АЙ. Это очень круто. Граница костей проходит довольно извилисто, я бы сказал...
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2003, 11:32   #23
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
Еще мне вспоминается недавняя тема тут о православии. И участие в ней людей, говорящих о недопустимости перемывать кости. И лестные местные упоминания о буддийских форумах и форумлянах и их понимании АЙ. Это очень круто. Граница костей проходит довольно извилисто, я бы сказал...
Я бы сказал, Арджуна, что Граница эта не только извилиста, но и очень тонка, а порой едва уловима. И, к сожалению, часто многие ее просто НЕ ЗАМЕЧАЮТ .
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2003, 11:39   #24
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
...Так же я знаю, что не смотря на разглагольствования о психической энергии, никто ни здесь ни почти вообще никто не поверит в возможность того, что прочитав агни-йогу ее можно научиться использовать и использовать даже на расстоянии в нужных целях, и эффект от этого будет не воображаемый. В такие вещи верят, пока они далеко, когда они оказываются близко, допущение возможности превращается в ее отрицание.
.
Так говорить, значит не верить, что кто-то вообще может что-то понять из АЙ. Разве мысль остается рядом с человеком ? Мне думается, здесь также осознанно и умело этим могут пользоваться. Можно ли этого избежать в обычной жизни ?
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2003, 12:37   #25
ИГ
 
Рег-ция: 20.09.2003
Сообщения: 127
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию форумы по живой этике

Значит все-таки ловцы душ ........А дизайн ничего, мирный такой и лозунг красивый. Да-ааа. Молодец Владимир Чернявский, сколько у вас форумов десять, двадцать , большее? А говорите, что с сектами боритесь.
ИГ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2003, 14:37   #26
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
Александр прав и вовремя, надо брать пример с С.Н. в данном вопросе.
С С.Н. надо брать пример не только в данном вопросе
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2003, 14:43   #27
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Владимир,
я бы сказал, что граница тонка, но извилистой становится только когда ее рисуют от руки.
наш с Вами почерк не совсем совпадает и только.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2003, 15:07   #28
Стас
 
Рег-ция: 27.01.2003
Сообщения: 50
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"и вот эти ребята пригласили меня, потому что посчитали... "

"Эти ребята", насколько я понимаю, был Женя. Частная инициатива и только. Он, вероятно, один знал все ваши "перевоплощения". Возможно, это его впечатлило - мне ничего не известно об этом. Я лично был извещен уже после вашего отключения, правда, и не удивился этому сильно, да и занят был достаточно, чтобы вникать в ваши фантазии. Но отключили вас, как я думаю, совершенно обоснованно. Не следует устраивать балаган из форума АЙ.
Стас вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2003, 15:12   #29
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас
"и вот эти ребята пригласили меня, потому что посчитали... "

"Эти ребята", насколько я понимаю, был Женя. Частная инициатива и только. Он, вероятно, один знал все ваши "перевоплощения". Возможно, это его впечатлило - мне ничего не известно об этом. Я лично был извещен уже после вашего отключения, правда, и не удивился этому сильно, да и занят был достаточно, чтобы вникать в ваши фантазии. Но отключили вас, как я думаю, совершенно обоснованно. Не следует устраивать балаган из форума АЙ.
я ушел оттуда и предоставил собакам лаять сколько им угодно, собаки не удержались... и прибежали следом...
если вам ничего неизвестно, и вы так заняты чтобы вникать, [удалено (Igor Prolis)], что вам не известно и во что вы не вникали?
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2003, 15:30   #30
Стас
 
Рег-ция: 27.01.2003
Сообщения: 50
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я же говорил, что вас отключили обоснованно.

Сейчас вы это подтвердили. Надеюсь, больше ни у кого на этот счет нет иллюзий?
Стас вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2003, 16:00   #31
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

я тоже не сильно удивился что меня отключили... я ведь сам этого попросил, если вам и это не известно.

Стас, ваша злоба перевешивает ваш ум. Вы увидели во мне соратника Хирона? Вы думали что я буду кидаться на ваш форум? Но я не занимаюсь ерундой. Это ваши проблемы. Он мне совершенно не нужен, я ушел, не сделал попытки с вами связаться, рассылать там что-то, что вы обо мне думали... и что же вы делаете? бежите за мной сюда...! Это смешно. Нет, это не стремление к истине... Это совсем другое стремление. Поражает что народ оттуда специально бежит и авралом регается здесь, чтоб высказаться именно об этом вопросе. Вы и ваши друзья, и ваш форум меня совершенно не интересуют. Как это вам не печально узнать. Потому что вам это узнать печально..... Можно говорить много возвышенных слов, но вам это узнать именно печально, вам гораздо приятнее было бы если бы я взялся кидаться на вас, стал вашим заклятым врагом, с которым вам пришлось бы бороться на пути к свету, и т.п. и т.д., что вы могли бы расценить как очередной этап, победу, продвижение, испытание и проч.

Вы говорите обо мне то, чего не знаете, полагаясь на слова "впечатлительных" друзей? в которые не вникаете...?
Сказать что это было? Глупость в квадрате. Потому что а) вы не удержались от всегдашней привычки полаять перед закрытой дверью б) вы не отдаете себе отчет в том, что я могу быть для вас в 10 раз опаснее всех Хиронов вместе взятых, потому что и я могу высказаться о сведениях полученных из "личной переписки", которые вы и ваши друзья почему-то не желаете выставлять на всеобщее обозрение. Это цирк. Прибежать сюда, чтобы гавкнуть... Вы смешны. Правда.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2003, 16:20   #32
Стас
 
Рег-ция: 27.01.2003
Сообщения: 50
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"вы не отдаете себе отчет в том, что я могу быть для вас в 10 раз опаснее всех Хиронов вместе взятых, потому что и я могу высказаться о сведениях полученных из "личной переписки", которые вы и ваши друзья почему-то не желаете выставлять на всеобщее обозрение"

Мне жаль вас. Угрозы - врядли по моему адресу уместны. Только себе хребет переломаете, поверьте. Вы и так больны, и возможно, по той же причине. Задумайтесь и успокойтесь. Мир вам.
Стас вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2003, 16:38   #33
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Надеюсь, что все благополучно спустили пар и тема может спокойно идти на дно
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2003, 17:05   #34
Igor Prolis
Administrator
 
Рег-ция: 26.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,647
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Тема на самом деле многим интересна

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Надеюсь, что все благополучно спустили пар и тема может спокойно идти на дно
Тема на самом деле многим интересна. Другое дело, как к ней подойти: с какими мыслями, намерениями, целями...

Думаю, если построить эту тему в виде своеобразной книги отзывов, то от этого может быть польза.

У меня опыт участия в других форумах не очень велик, поэтому от высказывания своего мнения пока воздержусь.

Могу сказать только, что каждый форум - это труд определенных людей. А каждый труд надо уважать!
Igor Prolis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2003, 17:38   #35
Шпренгер Александр
 
Рег-ция: 17.12.2002
Адрес: Караганда
Сообщения: 653
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
ну, что такое Дмитрий Т. по сравнению с возможным воплощением "Н.К." и "Высоким духом".

но, кто знает, если ваша энергия не "крива" как у их "Хирона", и не "хаотична" как у меня, а так же "упорядочена" как у... их Стаса, и вы честны, открыты, устремлены и горите жаждой помощи Человечеству, то у вас есть все шансы обрести высокодуховного чистейшего земного учителя с пережитками медиумизма, открыть центры, научиться общаться с хозяевами форума в духе самому того не ведая, использовать психическую энергию в высших целях включая положительное внушение и влияние на сознание с наилучшими намерениями недумания о ваших новых земных учителях плохо и т.д. и т.п.

я никогда не видел таких вещей в действии, все в новинку.., ради этого стоило побыть "Н.К. Рерихом", "махатмой К.Х.", "теософом 19 века", "продвинутым учеником Махатм", "Сократом", и просто "Высокой душой" вместе взятыми. никогда не видел как парят мозги...
"душа" сей организации, сдается, совсем не тот о ком думают, и эта компани смотрит ему в рот, зачарованная его честностью и чистотой, не замечая, что время от времени он говорит вещи весьма странные... вобщем я такого не видел еще в натуре.... фантастика...! (моя главная эмоция - охренеть как бывает!!)

ЕИ правильно говорила - не связываться с такими вещами ни под каким видом. Александр прав и вовремя, надо брать пример с С.Н. в данном вопросе.


Но я спрашивал, что могут другие сказать об этом форуме? говорят раньше там дела шли по-другому. и я думаю некоторые из здешних участников могут что-то рассказать о том, что же там произошло?
Печально, если всё это так…
Подобные явления, по видимому не редкость. Они хорошо описаны в книге "Ищущим"
http://www.surajamrita.com/home.html

Я сам не вникал в этот форум. Доступа к участию я не имею - какая-то ошибка при регистрации.
Модератор отмалчивается почему-то.
Волна мыслепомощи, которую они пытались организовать была вполне ощутима, но работать каждый час я не имею возможности.
Шпренгер Александр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2003, 18:11   #36
Ася
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Все обвинения Славы (арджуны) направлены в мой адрес и никакого отношения не имеют к форуму Мир Агни Йоги.
Да, я и Слава, к которому у меня была и есть (несмотря ни на что) чисто человеческая симпатия несколько дней беседовали по мессенджеру. Приводить здесь или еще где либо транскрипцию этих бесед я абсолютно не собираюсь по вполне понятным причинам. Если Слава считает нужным это делать - это его выбор.
Также не собираюсь не подтверждать не опровергать никакие обвинения или же заявления в мой адрес, но желаю подчеркнуть, что ни модератор форума Мир Агни Йоги ни Стас к данным беседам вообще никакого отношения не имеют и пытаются объяснить Славе, что он не прав, предъявляя обвинения вообще форуму. И не хочу, чтобы публичное выяснение моих со Славой отношений превратилось в беспочвенные нападки на форум.
Да, я поручилась за Славу перед модератором форума для его допуска на форум, так как в настоящее время регистрация по техническим причинам временно прекращена. В этом была моя большая ошибка - поручиться за человека руководствуясь душевным порывом и совсем его не зная.

Со Славой меня связывало большое сострадание к его телесной и душевной боли, а также желание поближе познакомиться и подружиться со "своеобразным" человеком, которым он несомненно является. Мы неоднократно беседовали на духовные и недуховные темы, по дружески спорили и обменивались мнениями, каждый рассказывал про свою жизнь и про собственные проблемы и достижения, про тонкие энергии, про сны и про многое другое, о чем могут беседовать между собою люди.
В последующем наши отношения не сложились, хотя я абсолютно не представляла себе во что все это выльется и какие выводы, к моему глубокому сожалению, сделает Слава из наших бесед.

Вся эта возня и выеденного яйца не стоит. Слава, если мы с тобой не до конца разобрались в наших отношениях, ты знаешь где меня найти, я рада буду с тобой их выяснить. Также помни что я тебе всегда говорила : можешь рассчитывать на мою помощь, причем любую. Ты знаешь, я очень сильная и здоровая как телом, так и духом - можешь рассчитывать.

Всем "доброжелателям" форума Мир Агни Йоги : конечно, вы не упустили возможности помыть своим братьям косточки, вытащив на свежий воздух свои застарелые обиды. Соберите всю вашу тяжкую ношу : злобу, ненависть, враждебность, зависть и недоброжелательство, добавьте побольше перца и горчицы, смажте все это дегтем и бросайте в меня, мне будет очень приятно помочь вам от всей этой мрази избавиться. Только не оставляйте себе ни одной капли.

P.S. это мое единственное сообщение, других не последует.
Слава, помни, что я тебе сказала.
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2003, 18:40   #37
Igor Prolis
Administrator
 
Рег-ция: 26.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,647
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию underground форумов

Вот такой вот underground форумов...

Спасибо, Анастасия, что не остались равнодушны
Igor Prolis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2003, 18:51   #38
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

что же я могу сказать, почему отношения не сложились....
как раз к Асе они имеют мало отношения.

мыслепомощь.... вот в этом и дело....
ее применяют не согласуясь со свободой сознания. ее навязывают, проще говоря. и ценность этой помощи превращается во вред, и свет в сумерки одной этой маленькой деталью. происходит насилие над свободной волей, - так вместо великого помощника можно стать обычным вредителем.

пример. я тугодум вообще. соображаю или в рекордно короткие сроки или в рекордно длинные.
я общался с этими людьми в реальном времени. пока общаешься вроде все окей, хорошие ребята. через час или около того начинает доходить что что-то было не то во всем этом... в след. раз - все проходит, опять все окэй. потом опять то же, через какое-то время доходит, что в этом что-то было не то. в конец меня достала пара их идей конкретно. я сел и стал записывать все что думаю об этом.

вдруг свершилось чудо.... "мыслепомощь" откуда ни возьмись... и резко ощущается успокаивающее влияние с одной идеей - эти ребята хорошие. что-то реально изве успокаивает и внушает - ребята хорошие. но меня достало, и я уже понял, что действует не Свет, а сила. перед этим меня еще спрашивали, могу ли я отличить внешнее воздействие от собственного мышления. могу. И я использовал одну вещь, которую во сне видел.
-------------------------------
Когда видел как меня хотел убить колдун какой-то и я не стал защищаться, а сказал: "пока мой ум принадлежит мне, я не отступлю и не изменю свое решение, и пусть Небо решает кто из нас прав".
-------------------------------
И я сказал себе: а я все равно думаю, что они все же это, и покуда мой ум принадлежит мне... покуда мой ум принадлежит мне... и пусть Небо решает кто из нас прав!
"Мыслепомощь" испарилась внезапно и бесследно. А я пришел в настоящее равновесие, просто кристально чистое. Небо решило. Больше я с этими "помощниками" не общался.
И я повторю именно то, что я сказал на том форуме, у меня нет претензий, но ребята, некоторые Правила все же надо соблюдать, а то вместо великого помощника можно стать обычным вредителем. Пока дела будут обстоять таким образом, мое мнение обо всем этом не изменится.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2003, 21:32   #39
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

просьба не читать людям не верящим что есть психическая энергия, маленьким детям и модераторам...

меня уже просто заколебали. постоянно идет наезд (мыслепомощь, как ША говорит) сегодня на мозги сначала этот Стас, потом Ася. нет, я понимаю что это из лучших целей, с миром и во имя меня, постоянно воздействие на темя - пытается пробиться внешняя энергия, и постоянное воздействие на мышление. ну сколько можно колотить в меня? заколебали настолько, что я просто попросил у М., закрыть меня от них. закрыл.
сижу балдею............ как я устал...... дети с динамитом....
я просто диву даюсь какие ***.....
я чудовищно устал..... просто чудовищно.
эти внешние благотворные воздействия разрушают и изматывают.......
аминь, осанна, слава Богу...!!!

-----------------------------
для тех, кто не знает почему внешние благотворные воздействия разрушают и изматывают.

потому что энергия, которая направляется, не находится в гармонии. человек ее пославший не находится в гармонии, внешнее спокойствие и добрые помыслы ничего не решают. энергия нечиста, если человек нечист хоть в чем-нибудь. если человек нечист, энергия несет его личный отпечаток, личное качество, и более того, самость пославшего, его заинтересованность в конкретном результате, как бы свободна его энергия ему самому не казалась.
в таких условиях энергия воспринимается не как Безличный Свет, которым она не является, а как личное воздействие и сравнимо с воздействием микроба на организм. для организма она личная, внешняя, не природная, не естественная, не соответсвующая Силе Жизни и Природы, чужая, инородная - она есть вражеское вторжение, с котрым нужно бороться.
потому - что делает чистейший дух руководствуясь принципами Общего Блага - это одно, а то, что делает просто дух, руководствуясь своими представлениями об общем благе - это совсем другое.

это сродни переливанию крови, даже если она подходит по группе, что случается далеко не всегда, она все равно чужеродна, если только человек вам не кровный родственник.
и любое переливание крови все равно нежелательно.

Лучше просить Высшего, Свет, Благо, Небо, Учителя помочь конкретному человеку, а не лезть своими грязными руками. Поэтому кстати о помощи молятся... Молятся Богу, а не играют в богов! Поэтому я лучше попрошу Владыку помочь, вместо того, чтобы самому влезать. Лучше питаться от Океана, чем от лужи.
Вот что я думаю.
Лучше питаться из Единого Источника. Всем лучше. Благо в том, чтобы приводить Его Свет, а не своим "светом" пытаться кого-то освещать против его воли, против Его Воли.
------------------------------
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.11.2003, 21:48   #40
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
просьба не читать людям не верящим что есть психическая энергия, маленьким детям и модераторам...
... заколебали настолько, что я просто попросил у М., закрыть меня от них. закрыл.
сижу балдею............ как я устал......
Потому что модераторы (некоторые) не верят, что М. может закрыть до состояния "балдею". Наверное это какой-то другой м.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги