Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2008, 12:24   #41
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
А у них магистратура - как наша аспирантура.
У нас сейчас главным двигающим фактором науки является военкомат Если для аспирантов отменят отсрочку от армии, то аспирантура прикажет долго жить.
Главное научный результат.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 12:26   #42
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
А уровень цивилизованности меряется более широкими мерками. В Штатах и вообще на Западе этот уровень на поядок выше, чем у нас, как бы мы не подпрыгивали. Это проявляется во всём. И в транспорте, и в культуре общения, и во внешнем окружении, и в отношении к природе, и в уважении к личности...
Только вот какое дело...
Вся их цивилизованность базируется на высоком уровне потребления. Упадёт уровень потребления куда только денутся "и культура общения, и внешнее окружение, и отношение к природе, и уважение к личности" Ведь нет такой нации - Народ США. А есть различные рассово-этнические группы: негры, китайцы, латиносы, евреи, европейцы.
В 1992г. у них уже было в Лос-Анжелесе, когда негры начали убивать азиатов. Пришлось вводить войска.
Когда доллар рухнет, наступит всемирный кризис. Там будет ужас что. И это будет очень скоро.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 12:34   #43
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Упадёт уровень потребления куда только денутся "и культура общения, и внешнее окружение, и отношение к природе, и уважение к личности"
Вполне может быть, что так и будет. Но я думаю, это касается не только американцев, а и любого другого народа. У нас при перестройке тоже многие начали грызть друг друга гораздо активнее, чем до неё. Хаос - он и в Африке хаос...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 12:45   #44
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Упадёт уровень потребления куда только денутся "и культура общения, и внешнее окружение, и отношение к природе, и уважение к личности"
Вполне может быть, что так и будет. Но я думаю, это касается не только американцев, а и любого другого народа. У нас при перестройке тоже многие начали грызть друг друга гораздо активнее, чем до неё. Хаос - он и в Африке хаос...
значит следующую перестройку мы уже будем попривычнее, а вот американцы и запад, им будет посложнее...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 12:57   #45
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Упадёт уровень потребления куда только денутся "и культура общения, и внешнее окружение, и отношение к природе, и уважение к личности"
Вполне может быть, что так и будет. Но я думаю, это касается не только американцев, а и любого другого народа. У нас при перестройке тоже многие начали грызть друг друга гораздо активнее, чем до неё. Хаос - он и в Африке хаос...
значит следующую перестройку мы уже будем попривычнее, а вот американцы и запад, им будет посложнее...
Значит, пора в деревню, кмпьютер в сенях, сеновал и и аудиокниги....
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 13:02   #46
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
значит следующую перестройку мы уже будем попривычнее, а вот американцы и запад, им будет посложнее...
Мммм... у них это всё уже было, только раньше, чем у нас. В Америке в тридцатых годах была великая депрессия, штучка не хуже нашей перестройки. Не будь Рузвельта, ещё не известно, как бы они из неё вылазили... В Европе после войны тоже были всякие кризисы и перестройки... Так что тут у нас особых преимуществ мало, только разве что они уже давно вылезли из своих кризисов и жирком покрылись, а мы всё ещё боремся. Так что в тонусе пребываем, так сказать
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 15:25   #47
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Вы опять путаете ментальность западного человека и нашего. Это мы, наша российская традиция включать иные народы в нашу семью. Запад всегда подчиняет.
Но я с вами согласен, что внешние наши, российские, манеры - желают быть лучше... Ох, как желают...
Мигрант, Вы точно подметили, внешняя вежливость , внешняя чистота , внешняя опрятность и глухая ненависть в середине. Мы - русские легко включаем другие народы свою семью, а нас пытаются ломать и насиловать и психически и духовно, если на физическом плане идет полный отказ.
Но, когда русские начинают отказываться впускать в свою семью других, то тогда вопли на всю Вселенную о том какой плохой русский народ.
Ну а внешнее у русских уже проявляется и чистота и манеры, бизнес батенька и не такому научит.
Вроде и слов немного, а несуразностеи выше крыши.
Цитата:
Вы точно подметили, внешняя вежливость , внешняя чистота , внешняя опрятность и глухая ненависть в середине
Утром выхожу на двор:летают попугаи бегают ящерицы гуляют еноты опоссумы броненосцы — и , заметьте, никто на людеи внимания не обращает —чувствуют себя в полнои безопасности.....
О какои стране я написал, догадаитесь с 3 раз— о России или Америке?

Цитата:
Мы - русские легко включаем другие народы свою семью '''''то тогда вопли на всю Вселенную о том какой плохой русский народ.
15 лет назад также думал пока не поговорил со знакомим кореицем из Владивостока "провел бы день в моеи шкуре—сразу бы почувствовал разницу" А вам приходилось бывать кореянкои? Надеюсь — да!
Сегодня полдня провел в аеропортах — такого количества националностеи вы вряд ли где зараз видели А если б видели то обнаружили насколько многолико слово "семья: — и вряд ли б такую...такои..такое...умозаключение упридумали.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 15:34   #48
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение

Вроде и слов немного, а несуразностеи выше крыши.

А если б видели то обнаружили насколько многолико слово "семья: — и вряд ли б такую...такои..такое...умозаключение упридумали.
А Вы станьте равнодушным ко всем несуразностям, которые видите в моих постах. И у Вас как следствие будет меньше мелких неурядиц в жизни
А мне эти оценки уже надоели: то не так, это не так, ничем от моих соседок не отличаетесь, так они хоть самки , черной магией занимаются, а Вы ?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 16:58   #49
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Цитата:
Вы точно подметили, внешняя вежливость , внешняя чистота , внешняя опрятность и глухая ненависть в середине.
Мне кажется, что это Лазарев такую утку пустил на счет коэффициента ненависти у американцев и прочего подобного. Когда шлялся по Америке, никакой ненависти я не ощущал. Есть некоторая настороженность, тебя как бы не хотят чем либо задеть, а то вдруг ты обидешься. На природе или в парке вообще все встречные hi говорят и улыбаются. А у нас ощущение злобы в глазах встречных очень часто присутствует, особенно у мужчин.

Ну, в общем, это конечно мои субъективные ощущения, но я им доверяю.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 18:16   #50
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Разные ситуации бывают. И этот вывод, очевидно, Лазарев сделал из-за неспособности изменяться его западных пациентов. Не нужно обожествлять и добродушие американцев. У них тоже есть маньяки и стреляют иногда в общ-ных местах так, что трупы штабелями.
Я недавно заехал ночью с товаром не на ту станцию близ Синельниково (рядом с Днепропетровском), а мне надо было на вокзал Синельниково-1. Шёл пешком до станции в праздничные дни, в темноте мне попадалась молодёжь у киосков и на мои вопросы показать дорогу до вокзала показывали и провожали. Хотя недавно в Дн-вске был нашумевший случай, когда трое молодых маньяков убивали просто так, снимая на видео, и перебили св. 30 чел.
В США пройтись по негритянским кварталам ночью я бы не рискнул и почему-то не рискнул бы пройтись и в Казахстане по казахским нас. пунктам ночью.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.

Последний раз редактировалось Бывший, 29.04.2008 в 18:19.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 18:59   #51
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
[ А у нас ощущение злобы в глазах встречных очень часто присутствует, особенно у мужчин.

Ну, в общем, это конечно мои субъективные ощущения, но я им доверяю.
Интересно было бы посмотреть в глаза американцев, когда им массово за ту же работу, что делаем и мы, стали бы платить столько сколько нам. Как улыбалась бы учительница, к примеру, получая 300 - 400 долларов в месяц, платя за всё по мировым ценам, зная, при этом, что деньги в бюджете есть, но они работают на русскую, а не на американскую экономику. Я думаю, что она хохотала бы просто от скорого сумашествия.

Последний раз редактировалось andrush_254, 29.04.2008 в 19:01.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 19:02   #52
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
В США пройтись по негритянским кварталам ночью я бы не рискнул
Да, как я понял, там такие места есть и у меня туда соваться никакого желания нет.

Дело в том, что когда я говорю об американцах, то имею в виду белых, проживших в Штатах уже не одно поколение, а не негров и новых иммигрантов. Это ведь большая разница, и говорить скопом обо всех нельзя. Просто белых там объективно больше, и погоду делают в основном они. Поэтому и впечатление о стране формируется в основном на их основе. Но вот по работе мне как раз больше приходится общаться с индусами и китайцами, приехавшими туда, а не родившимися там. Они ребята нормальные, но американцами я их не очень считаю.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 19:03   #53
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Интересно как улыбалась бы учительница, к примеру, получая 300 - 400 долларов в месяц, платя за всё по мировым ценам, зная, при этом, что деньги в бюджете есть, но они работают на русскую, а не на американскую экономику. Я думаю, что она хохотала бы просто от скорого сумашествия.
Она бы в суд подала и выиграла бы дело
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 21:37   #54
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
...Любой порядочный американец уверен, что первым космонавтом в мире был ЕСТЕСТВЕННО американец, ну кто же ещё мог быть..."
Недавно моя знакомая привезла детскую Оксфордскую энциклопедию. Так там раздел "Освоение космоса" начинается с высадки американцев на Луну. Про Гагарина, Спутник и т.д. конечно - ни слова.
При этом нас конечно убеждают, что холодная война окончена
Объективности ради скажу что полеты американцев на Луну также "успешно" замалчивались. Информации был голый минимум, тоже, видимо, преследовались "благие" цели.
Ну, так это "тогда" (хотя и "тогда" мы знали о достижениях американцев в космосе), а я писал о ситуации на сегодняшний день.
Кстати, когда в начале 90-х к нам приехали ребята по обмену из штата Юта, то сильно были удивлены, что по городу не ходят медведи и не бегают олени. У меня сейчас гостит родственница, которая живет во Франции, так говорит - представления о России в этом плане не сильно изменились, не смотря на "свободу слова" и "объективность" европейских СМИ.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 00:17   #55
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
У меня сейчас гостит родственница, которая живет во Франции, так говорит - представления о России в этом плане не сильно изменились...
Сами не собираетесь во Францию на ПМЖ к родственникам?
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.

Последний раз редактировалось Бывший, 30.04.2008 в 00:18.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 03:14   #56
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
значит следующую перестройку мы уже будем попривычнее, а вот американцы и запад, им будет посложнее...
Мммм... у них это всё уже было, только раньше, чем у нас. В Америке в тридцатых годах была великая депрессия, штучка не хуже нашей перестройки. Не будь Рузвельта, ещё не известно, как бы они из неё вылазили... В Европе после войны тоже были всякие кризисы и перестройки... Так что тут у нас особых преимуществ мало, только разве что они уже давно вылезли из своих кризисов и жирком покрылись, а мы всё ещё боремся. Так что в тонусе пребываем, так сказать
Редна не смешите. Что их депрессия по сравнению с нашей ломкой в 17 ? у них доллар никогда не менялся. а у нас через тройку поколений новые деньги.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 03:27   #57
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Вы опять путаете ментальность западного человека и нашего. Это мы, наша российская традиция включать иные народы в нашу семью. Запад всегда подчиняет.
Но я с вами согласен, что внешние наши, российские, манеры - желают быть лучше... Ох, как желают...
Мигрант, Вы точно подметили, внешняя вежливость , внешняя чистота , внешняя опрятность и глухая ненависть в середине. Мы - русские легко включаем другие народы свою семью, а нас пытаются ломать и насиловать и психически и духовно, если на физическом плане идет полный отказ.
Но, когда русские начинают отказываться впускать в свою семью других, то тогда вопли на всю Вселенную о том какой плохой русский народ.
Ну а внешнее у русских уже проявляется и чистота и манеры, бизнес батенька и не такому научит.
Вроде и слов немного, а несуразностеи выше крыши.
Несуразен ваш ответ.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 05:58   #58
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Редна Ли
Позитив о США может упечь вас в команду непатриотов , остерегаитесь неосторожних слов, потом ведь не отмоетесь
Владимир Чернявский
Цитата:
Ну, так это "тогда" (хотя и "тогда" мы знали о достижениях американцев в космосе), а я писал о ситуации на сегодняшний день.
Мне как человеку без телевизора было горько услышать сие. Велико ж мое било удивление когда сообшил об етом другу (у которого телевизор), на что тот удивилса и сообшил следуюшее—о нашем спутнике било несколко передач, упоминалос в новостях брали интервю у людеи запомнивших то собитие.
Получается человек с ТВ в США знает болше чем я (без ТВ) и те у кого ТВ в России. Забавно неправда ли? Оказивается как легко обманутся несведуюшим лудям

Последний раз редактировалось ДоброеУтро, 30.04.2008 в 06:07.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 06:57   #59
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Редна Ли
Позитив о США может упечь вас в команду непатриотов , остерегаитесь неосторожних слов, потом ведь не отмоетесь
Владимир Чернявский
Цитата:
Ну, так это "тогда" (хотя и "тогда" мы знали о достижениях американцев в космосе), а я писал о ситуации на сегодняшний день.
Мне как человеку без телевизора было горько услышать сие. Велико ж мое било удивление когда сообшил об етом другу (у которого телевизор), на что тот удивилса и сообшил следуюшее—о нашем спутнике било несколко передач, упоминалос в новостях брали интервю у людеи запомнивших то собитие.
Получается человек с ТВ в США знает болше чем я (без ТВ) и те у кого ТВ в России. Забавно неправда ли? Оказивается как легко обманутся несведуюшим лудям
ДоброеУтро, Вы как-то подменили смысл сказанного мною. Я же не говорил, что в США не был несколько передач про "Спутник". Я привел реальный пример про детскую энциклопедию, изданную в наши дни - то что я видел собственными глазами. Ренда привел такой пример про энциклопедию о Второй Мировой. Думаю, эти факты легко проверяемы.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 07:15   #60
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Интересно как улыбалась бы учительница, к примеру, получая 300 - 400 долларов в месяц, платя за всё по мировым ценам, зная, при этом, что деньги в бюджете есть, но они работают на русскую, а не на американскую экономику. Я думаю, что она хохотала бы просто от скорого сумашествия.
Она бы в суд подала и выиграла бы дело
С чего бы это она выиграла дело, если в описанной мной ситуации и судья получал бы немногим более учительницы. Дело не дошло бы до суда из-за нелеполсти постановки жалобы. Просто в той ситуации был бы всеобщий бунт, всего-то.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пророчества о России! Adiptus Слово о России 110 18.02.2024 19:28
Песнь о России! ninniku Слово о России 28 09.12.2015 18:02
Чем помочь России? Xrundel Свободный разговор 37 24.01.2009 16:51
ТЕОСОФИЯ В РОССИИ rodnoy Книги, статьи, публикации 1 24.10.2003 19:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги