Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 22:53   #21
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Спасибо большое! Скоро я уеду в деревню. Моя соседка очень хорошая женщина и у неё 2 коровы. Молоко вкусное. И совсем недорого - 25 рублей за 1 литр (было летом 2012 года)
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 23:16   #22
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,079
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Кстати - и в городе можно найти нормальное домашнее и крестьянское молоко. Просто нужно найти поставщика и скооперироваться с потребителями. Проще говоря - в деревнях есть люди, которые запросто будут возить сами. Главное выкупать у них в обязательном порядке - бидонами.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 23:21   #23
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,079
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Пробовал растворять и в молоке и в воде - но в последнее время запиваю именно горячим молоком - не тёплым(!) а вот соду "съедаю" частями - примерно по трети ложечки - а потом глоток молока и так дальше.

Реакция ЖКТ на соду - может быть связана с кислотностью - то есть со временем может пройти.
А может быть связана с работой печени и поджелудочной. Здесь уже разбираться надо.

Последний раз редактировалось Восток, 14.02.2013 в 23:23.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 23:54   #24
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

К сожалению, я человек небогатый и режим работы у меня совершенно непредсказуемый. То есть работа, а то её совсем не бывает по несколько дней. Бывает уходишь - темно и приходишь очень поздно, а бывает изнываешь дома в ожидании звонка потенциального клиента. Промышленный альпинизм - это моя работа....
С настоящим молоком проблема. Где его взять? И кто его возит? особенно бидонами.... Да и цена скорее всего запредельная. В Москве и подмосковье вообще все цены искаженные.
Поэтому, пока обойдемся горячей водичкой... Се ля ви!
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 19:04   #25
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Настоящий рецепт настоящего Кашмирского чая.
Из группы друзей *I'm proud to be an Indian* (my translating just now):
Для приготовления двух чашек чая Вам потребуется:
2 чайные ложки Кашмирского листового чая ИЛИ чистого зелёного чая в листах
1/4 - 1/2 чайной ложки питьевой соды
2-3 щепотки кардамона: чай посыпать и перемешать
1,5-2 стакана воды, кипятка
1,5-2 стакана цельного кипящего молока
1/4-1/2 чайной ложки соли ИЛИ сахара, как Вы предпочитаете, НО настоящий Кашмирский чай - *солёный чай*!
Заправка готового чая: 1-2 чайной ложки тёртых фисташек или земляных орешков внутрь чая и 1 чайная ложка фисташек для украшения на поверхности.
Готовится 15 минут.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 23:00   #26
Лека
 
Рег-ция: 25.06.2013
Сообщения: 17
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а есть ли принципиальная разница между приемом соды с водой или молоком? В горячем (не кипящем) виде или холодном?
У моей мамы, например, тахикардия .. как ей лучше попить соду?
Лека вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 23:07   #27
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а есть ли принципиальная разница между приемом соды с водой или молоком? В горячем (не кипящем) виде или холодном?
У моей мамы, например, тахикардия .. как ей лучше попить соду?
С теплым молоком сода лучше усваивается.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 23:35   #28
Лека
 
Рег-ция: 25.06.2013
Сообщения: 17
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
С теплым молоком сода лучше усваивается.
А вы не подскажите, какая должна быть примерно температура молока
Лека вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 23:44   #29
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые последователи Учения Живой Этики! Хочу рассказать вам о своем опыте употребления соды. У меня было 2 попытки начать употреблять соду и обе попытки окончились неудачно. Первый раз это было несколько лет назад и я уже не помню что было, но прием соды я прекратил.
А в прошлом году я уехал в деревню на весь сезон и примерно в июне 2012 года начал каждый день по утрам принимать соду пищевую по 1 чл соды по утрам натощак и запивал теплой водой в количестве 1 стакан. Потом я ничего не ел в течение 2-3 часа и потом начинал завтракать чем Бог послал.
Так было примерно 2-3 недели. Потом я заметил, что у меня начали неметь пальцы на левой руке. Потом появились непрерывные ноющие боли в мышцах на левой руке. Боль постепенно усиливалась. Особенно сильна была боль при езде на велосипеде. Я не знал что и думать. Купил несколько мазей обезболивающих и супруга втирала их в руку и плечо и делала массаж. Боль не уходила. Я прекратил прием соды и примерно через месяц боль прекратилась. Я прошу всех помочь мне разобраться в этом вопросе. Может быть кто-то сможет прокомментировать мою ситуацию? Заранее благодарю.
Зачем принимать вам соду, если у вас нет огненных воспалений слизистых оболочек желудочно - кишечного тракта ?
Лучше пейте валериану - больше пользы будет ! Пузырёк спиртовой настойки можно и на высоте промышленной принять на грудь !!! Шутка !
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 25.06.2013 в 23:49.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 00:04   #30
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
С теплым молоком сода лучше усваивается.
А вы не подскажите, какая должна быть примерно температура молока
Лучше всего
парное молоко от известной коровы. Или может быть козы, только не все такое любят. Молоко буйволиц в Индии в таком случае разводят водой, оно очень концентрированное (говорят два к одному).
У кипячёного молока другое действие. Тёплое кипячёное молоко - это тоже до 40 градусов (температуры по Цельсию, конечно).
Если без соды (её приём только в одном стакане молока) пить в большом количестве кипячёное коровье молоко, тёплое, а это литра три в день, и притом обходиться почти без дополнительного питания, перекусывая по мере необходимости (голод не успевает развиться), притом строго без мяса и яиц, - то такой день называется в кардиологии разгрузочной молочной диетой. Потому что разгружает сердце и снимает отёки без дополнительных мочегонных средств. Витаминов в таком молоке, конечно, значительно меньше.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 06:47   #31
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
С теплым молоком сода лучше усваивается.
А вы не подскажите, какая должна быть примерно температура молока
Выше правильно написали - 40 градусов достаточно. Вообще, рекомендую прочитать эту тему с самого начала. В теме есть здравые советы. А так же неплохо бы познакомиться с статьей и ссылками из энциклопедической статьи: Ссылка на энциклопедию Агни Йоги:Сода.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 15:52   #32
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
У моей мамы, например, тахикардия .. как ей лучше попить соду?
Маме лучше для начала к врачу сходить - обследоваться. Врач в процессе обследования проведет анализы, в т.ч. анализ крови на электролиты. И по результатам диагностики назначит лечение.
Сода в больших дозах может вызывать нейротоксический эффект - Вашей маме к тахикардии такое дополнение точно не нужно.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 22:20   #33
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
У моей мамы, например, тахикардия .. как ей лучше попить соду?
Маме лучше для начала к врачу сходить - обследоваться. Врач в процессе обследования проведет анализы, в т.ч. анализ крови на электролиты. И по результатам диагностики назначит лечение.
Сода в больших дозах может вызывать нейротоксический эффект - Вашей маме к тахикардии такое дополнение точно не нужно.
Желудочный сок надо сначала проверить на уровень кислотности и щелочности, а также на наличии недолеченных гастритов
и язв желудка. Короче, нужно сдать соответствующие анализы и обследования желудочно - кишечного тракта,
а они не очень приятные по исполнению и если ничего пока не болит - то зачем себя излишне мучить ?!.
От приёмов соды ещё никто Агни Йогами не становился. Нужно дерзать в действиях духа, а не телесными
экспериментами над своим физическим здоровьем !
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 26.06.2013 в 22:27.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2013, 19:57   #34
Лека
 
Рег-ция: 25.06.2013
Сообщения: 17
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Всем спасибо за ответы!
Скажите, у Рерих читаю о том, что надо горячее молоко (не кипящее) с содой пить.
40 градусов, мне кажется тепловатым)
Интересно, а почему горячее? Сода переходит в другое состояние?))) Извините за тупость... но я в химии, как в физике)
Лека вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2013, 19:58   #35
Лека
 
Рег-ция: 25.06.2013
Сообщения: 17
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Я, кстати, уже месяц где-то мою голову содой) И ополаскиваю отваром гибискусом)
Очень классно!
Лека вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2013, 23:33   #36
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы!
Скажите, у Рерих читаю о том, что надо горячее молоко (не кипящее) с содой пить.
40 градусов, мне кажется тепловатым)
Интересно, а почему горячее? Сода переходит в другое состояние?))) Извините за тупость... но я в химии, как в физике)
В химии я так же, но думаю что в другое состояние переходит не сода, а молоко. Некоторые врачи считают, что молоко взрослыми плохо усваивается, возможно с холодным молоком так и есть, но они не пробовали тёплое молоко. Возможно при определённой температуре происходит расщепление каких то жиров или ещё чего. Все дети сосут тёплое материнское молоко. Парное молоко отличается от охлаждённого.
Температура тела и соответственно молока человека составляет 36,6 °С. У лошади - 37,6°, у коровы - 38,3°, у кошки - 38,6°, у собаки - 38,9°, у барана - 39°, у свиньи - 39,1°, у кролика - 39,5°, у козы - 39,9°
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 00:01   #37
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы!
Скажите, у Рерих читаю о том, что надо горячее молоко (не кипящее) с содой пить.
40 градусов, мне кажется тепловатым)
Интересно, а почему горячее? Сода переходит в другое состояние?))) Извините за тупость... но я в химии, как в физике)
В химии я так же, но думаю что в другое состояние переходит не сода, а молоко. Некоторые врачи считают, что молоко взрослыми плохо усваивается, возможно с холодным молоком так и есть, но они не пробовали тёплое молоко. Возможно при определённой температуре происходит расщепление каких то жиров или ещё чего. Все дети сосут тёплое материнское молоко. Парное молоко отличается от охлаждённого.
Температура тела и соответственно молока человека составляет 36,6 °С. У лошади - 37,6°, у коровы - 38,3°, у кошки - 38,6°, у собаки - 38,9°, у барана - 39°, у свиньи - 39,1°, у кролика - 39,5°, у козы - 39,9°
Статья из инета:
Цитата:
Почему же температуры именно такие, находящиеся в довольно узком диапазоне? Просмотрел множество статей, посвящённых температуре в медицине и физиологии. Во всех температура тела принимается как данность. Рассказано о механизмах терморегуляции в организме. Описываются методы её измерений, приводятся суточные графики изменения, что может повлиять на повышение температуры, как с этим бороться и так далее. Только в некоторых статьях вскользь упоминается, что такая температура оптимальна для протекания биохимических процессов в организме и вообще для его жизнедеятельности. Но, казалось бы, известно, что химические процессы лучше протекают при более высоких температурах. Почему природа остановилась именно на такой? Химики и биологи не могут дать ответа на этот вопрос. Пришлось разбираться как физику. На наноуровне. Такой подход уже дал ответы на многие, считавшиеся ранее непонятными вопросы. Как изнашиваются вещи? Как вещи могут самовосстанавливаться? Каков механизм памяти человека? Как Луна влияет на организм и деятельность человека? Как природа самоочищается?... Оказалось, что 40 градусов - температура минимума теплоёмкости воды. Что это значит? И что такое теплоёмкость? Теплоёмкость любого физического тела - это количество энергии, необходимое для нагрева единицы его массы на один градус. Но это просто для какой-нибудь железки. Вода имеет гораздо более сложную структуру. В ней эта энергия уходит не только на простую температурную раскачку атомов, а и на структурные перестройки. Примером может послужить таяние льда. Ещё в школе учили что, поглощая тепло, он сначала нагревается до нулевой температуры. Затем тепло прибывает, а лёд дальше не нагревается - всё тепло уходит на перестройку структуры из твёрдой фазы в жидкую. Как весь лёд превратится в жидкость, начинается дальнейшее повышение температуры. То же самое происходит при кипении воды. Пока вся вода не испарится, температура кипящей воды в кастрюле будет равна ста градусам. Несмотря на непрерывный подвод тепла от горящей конфорки. И только потом температура уже пара снова начнёт подниматься. То есть теплоёмкость тающего льда и кипящей воды очень велики. А при 40 градусах на перестройку структуры воды уходит минимум энергии. А мы уже знаем, что для осуществления физиологических процессов человека и животных вода должна постоянно перестраиваться. Она не просто несёт в своём потоке питательные вещества и отходы жизнедеятельности, как в канализационной трубе. Для проникновения в самые тонкие капилляры и межклеточное пространство вода сначала расщепляет вещества на отдельные молекулы, повторяя их структуру, затем обволакивает эти молекулы своими и протаскивает их к месту назначения, использую своё высокое поверхностное натяжение. Всё это связано с постоянными структурными перестройками молекул воды. А при температуре минимума теплоёмкости на это уходит минимум энергии. Так вот. Природа очень экономна. Поскольку живые организмы в основном состоят из воды, которая осуществляет весь процесс жизнедеятельности, то наиболее энергетически выгодно это происходит при температурах, близких к 40 градусам!

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-12332/
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 01:07   #38
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Интересно, а почему горячее? Сода переходит в другое состояние?))) Извините за тупость... но я в химии, как в физике)
Мир Огненный ч.1, 58 Легочная чума, при особых формах, является очень показательным огненным поветрием. Не однажды она посещала Землю, подготовляя сознание к возможности бедствия. Виды странного кашля, о котором вы слышали, тоже близки этому заболеванию.
Повсеместно он является, как на детях, так и на взрослых, и даже на животных. Но люди не желают признать эту подготовительную форму ужасного бедствия. Они поверхностно будут относить ее к самым различным заболеваниям, лишь бы не подумать о чем-то необычном. Но следует изолировать всех подобных больных, и умерших сжигать немедленно. Люди, утерявшие психическую энергию, могут легко подвергаться этой заразе. Она может быть усилена разными добавочными формами, как внутренними, так и внешними. Потемнение или воспаление кожи напомнит оспу или скарлатину. Но большинство огненных явлений отражается на коже. Учите обращать внимание на эти необычные явления. Мускус и горячее молоко с содою будут хорошим предохранителем. Насколько холодное молоко не соединяется с тканями, настолько же горячее с содою проникает в центры. Часто люди полагают лечить жар холодом, но реакция горчичника или горячего компресса оказывает неожиданное улучшение. Мы решительно против банок и пиявок, ибо они действуют на сердце и могут быть губительными.
Мы часто посылаем на самые опасные подвиги, но в то же время заботимся о здоровье. Не мудро уничтожить полезное вещество.

Сердце, 534 Люди напрасно не обращают внимания на последствия еды при раздражении и волнении. Очень сильные яды образуются при этом неразумном действии. Много дней должно пройти, прежде чем растворится этот яд. Нужно помнить, что голод много полезнее, нежели вредная пища. При раздражении и волнении советую молоко во всех видах, как обычное противоядие. Сода укрепляет действие молока...

Сердце, 88 Явление переполнения психической энергией вызывает многие симптомы как в конечностях, так и в горле и в желудке. Сода полезна, чтобы вызвать разряжение, также горячее молоко. Учитель следит за огнями, огни не только освещают ауру, но они остаются в пространстве, потому значение огней так велико. Выявленные огни, в свою очередь, фокусируют энергию и зарождают новые узлы.

не надо быть очень ученым. Моя голову ощелачиваете кожный покров, что приводит к лучшей проводимости))).
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."

Последний раз редактировалось Said, 08.07.2013 в 01:08.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 20:53   #39
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
думаю что в другое состояние переходит не сода, а молоко.
Меняются и молоко и сода. Что касаемо соды, то:
Цитата:
При температуре 60 °C гидрокарбонат натрия (NaHCO3) распадается на карбонат натрия (кальцинированная сода, Na2CO3), углекислый газ и воду
Вики
Таким образом, при температуре 60 °C, раствор становится более щелочным.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2013, 23:46   #40
Лека
 
Рег-ция: 25.06.2013
Сообщения: 17
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Спасибо всем за ответы)
Кстати, на счет температуры... немного оффтоп правда...
Если есть такая тема, но киньте ссылочку, пожалуйста...

Скажите пожалуйста, когда надо сбивать температуру тела? Многие говорят не ниже 38 градусов... Если больше, то уже надо принимать меры.
А вы как считаете?
Лека вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ощущения и восприятие Истин Свободный разговор 24 04.07.2007 02:55
НОВИЧОК:странные ощущения. Возжжение центров? Эвелина Наука, Медицина, Здоровье 45 17.02.2006 19:40
Ощущения Юрий Ш. Наука, Медицина, Здоровье 1 22.09.2004 02:02
Ощущения Феникс Свободный разговор 20 28.12.2003 15:32

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги