Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2006, 14:01   #81
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lery
Еще раз прошу модераторов открыть соответствующую тему в разделе СР и перенести туда связанные постинги из данной темы.
Тему с каким названием Вы бы хотел и открыть?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.08.2006, 14:05   #82
Lery
 
Рег-ция: 30.04.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 449
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Lery
Еще раз прошу модераторов открыть соответствующую тему в разделе СР и перенести туда связанные постинги из данной темы.
Тему с каким названием Вы бы хотели открыть?
Изначально тема называлась "О роли США во Второй Мировой".
__________________
"Сказать всё -- значит надеть цепи."
Lery вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.08.2006, 14:11   #83
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Так. Начался активный процесс обсуждения и оценивания по-маленькому и по-большому.
Мои попытки переносить нити обсуждения по некоторым проблемам в "Свободный разговор", как это было с темой "Роль США во второй мировой", по всей видимости будут неудачными.
В связи с этим я временно воздерживаюсь отвечать здесь на любые вопросы до завершения перевода.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.08.2006, 15:07   #84
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл
Так. Начался активный процесс обсуждения и оценивания по-маленькому и по-большому.
Цитата:
Сообщение от Вэл
В связи с этим я временно воздерживаюсь отвечать здесь на любые вопросы до завершения перевода.
Ваше обещание довольно интересное.
А если будет прямой вопрос, что называется, в лоб:
"Вэл, Вы зачем "чёрный хлам" автора, унижающего Е.Рерих и её труд "Агни-Йога", переводите да нас им пичкаете?
Цель у Вас добрая или с намерением, чтобы все начали обсуждать "по-маленькому и по-большому"?"
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.08.2006, 15:13   #85
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Вспомним слова АЙ о недопущении.... в данном случае речь идёт о цензуре
В.Ч., примите сочувствия!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.08.2006, 15:16   #86
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
23.24 Общественные Ордена Являются Инструментами Чёрных

1Имеются два международных так называемых общественных Ордена, руководители которых являются сознательными агентами чёрной ложи. Это никоим образом не подразумевает, что все члены такого ордена осведомлены о его действительной цели. Но всё же имеется внутренний тайный круг, войти в который могут лишь те, кто прошёл тщательное тестирование и был признан "заслуживающим доверия". Эта элита из неразборчивых в средствах людей обучается "пути левой руки" и становится сознательными агентами чёрной ложи.

2Снаружи такой орден смотрится декларирующим благородные намерения, такие как разного рода благотворительность, оставляя множество собратьев в неведении о внутреннем круге, злоупотребляющим их верностью в собственных целях. Эти обманутые но честные люди создают фасад , который одурачивает общественное мнение.

3Члены внутреннего круга знают как с дьявольской ловкостью проводить общие решения ордена во всём, что касается действительной цели. Доказано, что всё тайное, что не имеет своего происхождения от планетарной иерархии, является благодатной почвой для противников жизни. В крайних случаях влияние от чёрных имеет своим результатом некоторый вид коллективного "одержания", когда даже несклонные к такому уравновешенные члены захватываются психозом.

4Ожидается, что в будущем эти ордена будут вносить в чёрный список сотрудников планетарной иерархии и в конечном счёте оказывать им сопротивление. Иерархия внушает своим ученикам никогда не обращать внимание на сострадание любого рода исходящее от чёрных.
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.08.2006, 15:57   #87
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев
<...>
Ваше обещание довольно интересное.
А если будет прямой вопрос, что называется, в лоб:
"Вэл, Вы зачем "чёрный хлам" автора, унижающего Е.Рерих и её труд "Агни-Йога", переводите да нас им пичкаете?
Цель у Вас добрая или с намерением, чтобы все начали обсуждать "по-маленькому и по-большому"?"
я имею представление о трудах Лоренси [автора] по тщательному их прочтению и такому же осмыслению.

Основная и главная часть его трудов - фундаментальная презентация Гилозоики (ранее известной как Гилозоизм), а на более понятном наречии - "Духовный Материализм Пифагора", о котором есть краткое, но ёмкое упоминание в Тайной Доктрине ЕПБ. И сделал он эту презентацию на мой взгляд превосходно. :-)

Что же касается конкретного упоминания "агни йоги русской женщины Рерих", то оно является единственным и вложено в контекст эссе "Иога в Свете Эзотерики", после прочтения которого у меня не возникло и тени сомнения в моих взглядах и в моём отношении к ЖЭ ЕИР, которые хорошо известны старожилам этого и других форумов.

Кроме того, взгляд автора на будущую йогу [Агни Йогу] полностью соответствует тому, что является сущностью Живой Этики Елены Рерих, как бы вы не отнеслись к его такому прямому, но по моему мнению далеко неоднозначному заявлению.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.08.2006, 15:58   #88
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Мюллер
Предлагаю не отвлекаться на остальное.
Но на "остальные" вопросы, к-е также были заданы, - склонение банкирских еврейских кругов Англии правительства Чемберлена и затем Черчилля к войне с Германией в связи с холокостом и преувеличение опасности реваншизма при финансировании Америкой Бундесвера - полагаю, я с Божьей и Кай Зиаца помощью ответил (?).

Борман и др. уцелевшие главари Рейха с оставшимися финансами сами всеми силами пытались сдаться в плен союзникам. Посмотрите на документальные кадры сдачи в плен немецких дивизий американцам, где генералам СС высшие чины армии США тепло пожимают руки. Соотв. содержание их под стражей было, ну, в очень щадящем режиме. Вплоть до свободного выхода в город. (Есть мемуары на этот счёт) А.Шпеера. Немцы не зверствовали на тер. Англии и США и поэтому логично рассчитывали на снисхождение со стороны правосудия демократических стран. Попыток отдать эти средства Красной Армии со стороны фашистких главарей однозначно не было. СССР тоже в свою очередь изымал трофеи в Вост. Германии и в странах-сателлитах. Генеральские обозы с мебелью, барахлом и предметами искусства тянулись в Россию. СССР и США остались после войны главными идеологическими противниками на Земле. И вполне логично, что эти средства были не отданы США на укрепление обороноспособности врага. Ответ вполне банален, как и вопрос. И очень хорошо, что США подключились в войну и нашим отцам не пришлось ещё содержать европейские "витрины социализма" наподобие Прибалтики и ГДР, как Социалистическая Республика Франция или Народная Республика Голландия. Где сейчас Компартии США, Англии, Канады с их товарищами Анжелами Девис, Гесами Холлами, Джон Голанами? Сколько средств в них вбухали и ради чего?

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.08.2006, 16:09   #89
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
2Снаружи такой орден смотрится декларирующим благородные намерения, такие как разного рода благотворительность, оставляя множество собратьев в неведении о внутреннем круге, злоупотребляющим их верностью в собственных целях. Эти обманутые но честные люди создают фасад , который одурачивает общественное мнение.
Недавно были сделаны интересные выводы при обсуждении психосинтеза:

дело в том, что у людей заставляющих себя практически ни на что не злиться и всему приветно улыбаться, вернее, убеждающих себя внутренне, что они ни на что не сердятся и всё вмещают, чаще всего бывают критические состояния психоза. Они проявляются, всплывают страхами (в основном интуитивными) и дипрессиями, психозом. Вобщем, со свсевозможными стадиями.

Но есть и стадии не проявляющиеся (со стороны) на поведении самого человека (самые тонкие и опасные для общества!) - когда он умеет искусно переводить всё на общественные дела, вкладывать и преподносить под маской благодеяния. В этой области можно направлять всевозможные тайные удары больших масштабов под видом любви и сострадания. Вроде человек приятно улыбается, сострадает с явным щемлением и болью сердечной, которые являются искуснейшей маской (часто неосознаваемой самим её носителем) при помощи которой творятся препаганейшие дела против человечества и эволюции.
Особенно показательно неудержимое (показное) многословие человека о своей найчистейшей и сердечнейшей любви. Любви по желанию, что есть лишь маска самообмана, ибо любовь истинная есть пламя живое, жгучее и ...-ющее
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.08.2006, 16:16   #90
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
владимир цапков:

Но на "остальные" вопросы, к-е также были заданы, -...
Давайте для начала найдём ответ именно на этот вопрос (по какому праву и принципу США присвоил себе всё имущество побеждённой не имим страны?).
Именно он остался не отвеченым и является стартовым для рассмотрения остальных вопросов, ибо тогда они примут совсем другой и доселе незнакомый оттенок.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.08.2006, 16:21   #91
Pavel.Y
 
Рег-ция: 03.04.2006
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Мюллер
....дело в том, что у людей заставляющих себя практически ни на что не злиться и всему приветно улыбаться, вернее, убеждающих себя внутренне, что они ни на что не сердятся и всё вмещают, чаще всего бывают критические состояния психоза.....
Хочу заметить, что истинное эмоциональное состояние человека может "считываться" другими людьми не зависимо от того, что он о себе думает и что он себе внушает. Есть даже такой термин - эмоциональная диагностика.
Pavel.Y вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.08.2006, 17:38   #92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл
Что же касается конкретного упоминания "агни йоги русской женщины Рерих", то оно является единственным и вложено в контекст эссе "Иога в Свете Эзотерики", после прочтения которого у меня не возникло и тени сомнения в моих взглядах и в моём отношении к ЖЭ ЕИР, которые хорошо известны старожилам этого и других форумов.
Вэл, Вы прервали Ваше обещанное молчание (не надолго же Вас хватило) для того, чтобы сообщить, что Ваши взгляды ничуть не изменились? Я могу Вам ответить тем же. Мои взгляды тоже уже известны "местным старожилам".
Двух-трёх из них я знаю лично, они подтверждают всё, "что им известно о моих и ВАШИХ взглядах". Вы удовлетворены? Мы обменялись взглядами наших и Ваших старожилов на наши и Ваши "взгляды". Но на прямой вопрос Вы не ответили.

...К сожалению, у нас на Дальнем Востоке уже ночь, и ночь темна, как какое-нибудь эссе какого-нибудь малоизвестного третьестепенного автора. ...Кстати, ещё один прямой вопрос: "Что Вы делаете в темноте?.. Когда наступает ночь?"

Лично я иду спать, утро вечера мудренее
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.08.2006, 18:31   #93
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев
<...>
А если будет прямой вопрос, что называется, в лоб:
"Вэл, Вы зачем "чёрный хлам" автора, унижающего Е.Рерих и её труд "Агни-Йога", переводите да нас им пичкаете? 1)
Цель у Вас добрая или с намерением, чтобы все начали обсуждать "по-маленькому и по-большому"?" 2)
Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев
Но на прямой вопрос Вы не ответили.
<...>
...Кстати, ещё один прямой вопрос: "Что Вы делаете в темноте?.. Когда наступает ночь?" 3)
<...>
Ответы.

1. Я не считаю это "чёрным хламом" и совершенно не наблюдаю какого-либо унижения ни труда, ни автора Живой Этики, в то время как ваш вопрос содержит и то и другое в крайне дерзкой форме и без какого-либо обоснования. :-)

2. У меня добрая цель с таким же намерением, которе учитывает неизбежность обсуждения во всех его формах, объёмах и индивидуальных намерениях. Вы, Юрий Ананьев, не являетесь исключением ни по форме, ни по содержанию.

3. Харктер этого вашего вопроса отдаёт откровенным издевательством без какого-либо заметного содержания, - я вместил. :-)
=======================
И ещё.

Модератора прошу обратить внимание на очевидную провокативную настроенность моего оппонента с прозрачной целью довести корреспондентов этой темы до неприкрытых взаимных обвинений с последующим её закрытием в соответствии с правилами форума.

Если же такое и случится, то это не будет для меня большим огорчением.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.08.2006, 18:45   #94
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Поддерживаю просьбу к модераторам о внесении порядка относительно явных провокаций в сторону Вэла, ибо это уже явно(открыто) переходит границы достойного и благоразумного!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.08.2006, 19:31   #95
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл
1. Я не считаю это "чёрным хламом" и совершенно не наблюдаю какого-либо унижения ни труда, ни автора Живой Этики, в то время как ваш вопрос содержит и то и другое в крайне дерзкой форме и без какого-либо обоснования.
Здесь каждый может иметь собственное мнение по обсуждаемому предмету, так совсем недавно сказал модератор.

Я утверждаю, что Ваши переводные труды, так подробно рекламируемые Вами на рериховском форуме, чернее чёрной ночи (которая как раз сейчас наступила на Дальнем Востоке) и спрашиваю, что Вы, называющий себя рериховцем, делаете среди этой темноты?

Возможно, я ошибаюсь насчёт того, что Вы называете себя рериховцем.
Тогда вопрос звучит так: зачем Вы, сами не считающие для себя Учение Живой Этики Руководством и Учением своей жизни, переводите автора, умаляющего высокий Труд наших, многих из присутствующих здесь, (конкретно моих Учителей), и затем "втюриваете" эти незаконченные переводы нам, на нашем же форуме?

Это конкретные вопросы, которые я Вам прямо и без всякой мнящейся Вам издёвки, задаю и буду задавать, пока Вы продолжаете всё это делать.
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.08.2006, 19:40   #96
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

:-)

понял.
продолжаю.
продолжайте.
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.08.2006, 20:32   #97
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
23.25 Чёрная Ложа Делает Всё, Что Способно Ввести в Заблуждение

1Сатанисты неутомимы в нахождении новых способов введения человечества в заблуждение. Иногда их проповедники делают открытия древних манускриптов, которые дают единственно верные объяснения. Немедленно объявляются учёные, подготовленные для популяризации этих открытий. В то же время эзотерика, единственная и на самом деле рациональная "рабочая гипотеза", отклоняется без проверки властителями общественного мнения.

2Уже есть тайные ордена, которые притягивают людей не имеющих собственного мнения и сбивают их с пути. Невежественные в отношении жизни вероятно улыбнуться этому утверждению, как они улыбаются почти всему, о чём не имеют ни малейшего представления. Но факт остаётся фактом.

3Чёрные очень хорошо преуспели в замыливании человеческих глаз, когда речь заходит о насущных проблемах жизни, например заставляя людей испытывать страх смерти, которая того не стоит и на сам деле является возвращением в каузальный мир с его совершенством во всех отношениях.

4Факт заключается в том, что истина всегда и везде встречает сопротивление и что лжи всегда верят, и это есть доказательство силы чёрной ложи.

5"Во всём есть зерно истины". Зерно истины есть почти во всей лжи и даже в самой очевидной лжи. Но оно беззащитно. Истинное зерно является фактом. Но если этот факт соединить с ложным утверждением, то истина будет искажена.

6Писателям на эзотерические темы следует иметь в виду тот факт, что сатанисты с жадностью изучают их работы, но не для того, чтобы учиться, а для того чтобы найти аргументы для собственных целей и таким образом сбивать людей с пути. Поэтому важно, что то, что сказано, должно быть точным и недвусмысленным и не давать возможность интерпретировать себя в противоположном смысле. Сатанисты являются специалистами в перекручивании всего, что может быть перекручено и таким образом понято неверно. Это делается в такой искусной манере, что невнимательный читатель легко попадает в западню ничего не подозревая. Вы также должны иметь в виду тот факт, что неправильное понимание однажды вошедшее в ваше сознание в дальнейшем очень трудно искоренить.
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.08.2006, 21:42   #98
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
23.26 Чёрное и Белое Вдохновение

1Все выражения сознания являются одновременно выражениями энергии, которые рано или поздно будут иметь неизбежное следствие. Те мыслители, которые вводили в заблуждение человечество своими спекуляциями воображения были жертвами таких ментальных энергий, вынудивших их к написанию их чепухи, часто под гнётом нужды всякого рода. Если бы они были способны эффективно дезориентировать людей своими идеями, тогда их мысли получили бы огромный довесок энергии от чёрных, которая бы имела следствие, как будто мыслитель был вознаграждён за свою жертвенную работу и конечно же, в дальнейшем был бы убеждён в собственном вымысле и заострённом восприятии.

2Энергии от планетарной иерархии не были бы способными получить такое же следствие, поскольку они не стимулируют тщеславие, самолюбие и другие отталкивающие качества. Добавьте к этому тот факт, что очень мало людей в теперешней стадии человеческой эволюции способны ухватить идеи реальности и таким образом получить стимулирование с правильной стороны.

3Для тех кто хотел бы знать, почему наименее рациональные идеи всегда принимаются прежде рациональных, вероятно наиболее легко это будет понять, когда они выяснят, что все идеи, которые дезориентируют человечество были сделаны притягательными чёрной ложей.
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.08.2006, 06:33   #99
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Владыка однажды дал такой совет: Не берите в руки случайных книг.
Правда совет относителен. Для некоторых и такие книги не случайны. Каждый берет по созвучию. А ведь все вроде бы знают, что ладно скроенная ложь как капля яды в напиток, меняет весь его состав. Бывает так, что и пьют его... По слепоте ли, по недомыслию. А бывает по созвучию, по желанию, по портебности. Эти всегда знают, что они делают.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.08.2006, 10:32   #100
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл
Я не считаю это "чёрным хламом" и совершенно не наблюдаю какого-либо унижения ни труда, ни автора Живой Этики..
Я тоже не считаю это чёрным хламом, а скорее ЧЁРНЫМИ ЗАНОЗАМИ,
старающимися внедриться в некоторые особо "вмещающие" сознания, с тем, чтобы отравить эти сознания своим чёрным ядом, который в свою очередь сможет незаметно перекодировать всё сознание в нужное им(производителям чёрных заноз) тёмное русло. Такие информационные занозы-вирусы тьмой подаются и в высокоинтеллектуальной манере. Так что, многие "умняки" даже не подозревают, как они ловятся на искусно раставленные силки тьмы. Надо учиться распознавать, но только не мозгами(любимое оружие тьмы), а сердцем, куда тьма не может пролезть.

Выражение - "The agni yoga of the Russian woman Roerich is not the real one" переводиться как :
Агни Йога русской женщины Рерих не настоящая.

Только за одну эту фразу, уже можно судить о явном тёмном источнике этого эссе и его авторе!
Наиближайщая Ученица Вел.Уч., самолично прошедшая путь АЙ, единственная имевшая огненный опыт на земле, оказывается не настоящая!
Да это измена на корабле!!

Вэл!
What would be your next step? You have to make sure that you really need to translate it. Though, I realize, this is totally up to you, but you got a chance.

Это рериховский форум. И он ни при каких условиях не должен являться рупором для тёмных испражнений. Даже в Свободном Разговоре. Поэтому Вэл, если Вы увлеклись этим эссе, то будет лучше если Вы свои переводы будете рассылать в ЛС всем интересующимся Вашей работой.
.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги