Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2005, 16:28   #81
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ

Цитата:
Сообщение от manihara
Получается эта тема имеет только два ответа: или положительный (мы все здесь делаем очень важное дело) или отрицательный (мы все здесь занимаемся ничегонеделанием). Так как с такими выводами никто не сможет согласиться, то получается ответ у всех разный. Тогда предлагаю пусть каждый скажет, что он делает на этом форуме.:
Мы все здесь делаем одно важное дело, даже если отрицаем, даже если имеем небольшой потенциал, даже если сильно заблуждаемся. Важна искренность. На Ваш вопрос мало кто искренне ответит, разумно полагая, что здесь не исповедальня.

Цитата:
Никогда не задавайте острых вопросов, сами порежетесь.
Житейская мудрость вражда Господу (цитата из АЙ, если не ошибаюсь).
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 16:47   #82
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ

Цитата:
Сообщение от Айсабина
получается, что собрались люди с абсолютно разными сознаниями, и каждое сознание пытается повернуть цели форума по своему уровню, на свои цели. Кто на изучение параграфов, кто эзотерики, кто на решение проблем РД, кто пропаганды своего учения, и т.д. и т.п.
Никто был прав.
Вряд ли кто здесь пытается повернуть цели форума, я лично предлагаю что-то изменить, не претендуя на большее. причем понимаю, что все продолжится: изучение параграфов, эзотерики, решение проблем РД, пропаганда, и не думаю, что надо это как-то ограничить или пресечь, не дай Бог. Мои корреспонденты - несколько человек, у которых мое мнение вызовет отклик, а так как здесь большинство продвинутые люди, то каждый из них, скорректируя мою мысль по своему, внесет "пропагандируемый" мною оттенок. Если их не окажется, что ж, не судьба, может на другом форуме идея найдет какой-нибудь отклик. Если и этого не произойдет, ну тады в самом себе надо будет разобраться)))
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 16:58   #83
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selen
если ВЧ в принципе и ни под каким предлогом не согласен уходить с места модератора свободного разговора, то в принципе и говорить не о чем, ибо это будет сотрясением воздуха и битьем головы о стену.
Если ВЧ допускает некую возможность своего ухода, тогда можно приводить аргументы. Пока же он молчит. Наверно отдыхает.

Кстати. Кадры решают всё – аксиома.
Точно отдыхал. Был в родном Крыму. Выдавал сестру замуж.
По поводу смены модераторов - я буду только рад, если кто-то возьмется модерировать этот раздел. При том, конечно, условии, что правила форума для этого человка будут руководством к деятельности.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 17:01   #84
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ

Цитата:
Сообщение от Айсабина
...получается, что собрались люди с абсолютно разными сознаниями, и каждое сознание пытается повернуть цели форума по своему уровню, на свои цели. Кто на изучение параграфов, кто эзотерики, кто на решение проблем РД, кто пропаганды своего учения, и т.д. и т.п.
Никто был прав.
Так и есть Ведь форум - это окрытая площадка. Сюда приходят люди с разными интересами и с разными целями. Естественно, что все цели форум удовлетворить не может, а вот "кружки по интересам" - вполне - путем создания соответствующего раздела.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 18:44   #85
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию Re: ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ

Цитата:
Сообщение от Михаил M
Вряд ли кто здесь пытается повернуть цели форума,
Цитата:
я лично предлагаю что-то изменить,


Цитата:
причем понимаю, что все продолжится
Цитата:
: изучение параграфов, эзотерики, решение проблем РД, пропаганда,
да, ещё политические и межнациональные розни...

Цитата:
и не думаю, что надо это как-то ограничить или пресечь, не дай Бог.
хорошо вам, а вот я бы сузила на созидание, отсекнув бы дестрктивные разрушительные моменты.

Цитата:
ну тады в самом себе надо будет разобраться)))
придётся, ещё не раз
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 18:58   #86
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ

Цитата:
Сообщение от Айсабина
да, ещё политические и межнациональные розни...
Всякий, желающий разрушения России и прилагающий усилия для этого не антирусский националист, а антирериховец, пора бы это уже понять.

Цитата:
хорошо вам, а вот я бы сузила на созидание, отсекнув бы дестрктивные разрушительные моменты.
Нет, это Вам хорошо, Вы знаете, где созидание, а где разрушительные моменты. Судя по всему, для Вас разрушение духовного тела России ( оранж. революция) это созидание, а стремление сохранить его - разрушение. Не всякий с этим согласится.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 19:08   #87
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию Re: ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ

Цитата:
Сообщение от Михаил M.
Цитата:
Сообщение от Айсабина
да, ещё политические и межнациональные розни...
Всякий, желающий разрушения России и прилагающий усилия для этого не антирусский националист, а антирериховец, пора бы это уже понять.

Цитата:
хорошо вам, а вот я бы сузила на созидание, отсекнув бы дестрктивные разрушительные моменты.
Нет, это Вам хорошо, Вы знаете, где созидание, а где разрушительные моменты. Судя по всему, для Вас разрушение духовного тела России ( оранж. революция) это созидание, а стремление сохранить его - разрушение. Не всякий с этим согласится.
называется, наша песня хороша, начинай сначала...
Михаил, занимались бы вы своим делом. А то видите, сразу же недоразумения возникают, когда начинаешь свои видения навязывать другим... что за навязчивая идея?
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 19:23   #88
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я ответил на Вашу реплику, ничего более. Намеки вывел на открытый текст. Еще раз подтвердил свою позицию, она у меня вряд ли изменится. Я ЗНАЮ, что произошло в декабре, Вы, похоже, не очень, или знаете, да отмахиваетесь. Произошла катострофа, удержанная в рамках равновесия ценой цунами и сотен тысяч жизней в Ю-В Азии. Ветлян не даст соврать. Ее расчеты подтверждают мой вывод. Подтверждают его и другие факторы, о чем здесь не место говорить. Продолжение "процесса", или его обострение приведет к новым несчастьям. Это я тоже ЗНАЮ. Это достаточное основание для того, чтобы восставать против разрушителей Земли (по Вашему созидателей)?
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 19:46   #89
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Михаил, Вы опять приписываете мне то, что я не говорила. И вообще, не по теме. Я высказывалась строго по теме.
Но если каснулись данного примера, то уточню, моё мнение таково: выкладывайте ваши ЗНАНИЯ, расчёты и т.п., беспристрастно, тогда и будет толк в полемике, иначе это всё будет РАЗРУШЕНИЕ, а не созидание. Неужели так сложно это понять
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 20:20   #90
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсабина
Михаил, Вы опять приписываете мне то, что я не говорила. И вообще, не по теме. Я высказывалась строго по теме.
Но если каснулись данного примера, то уточню, моё мнение таково: выкладывайте ваши ЗНАНИЯ, расчёты и т.п., беспристрастно, тогда и будет толк в полемике, иначе это всё будет РАЗРУШЕНИЕ, а не созидание. Неужели так сложно это понять
Говорить беспристрастно не значит говорить вяло, без полемических заострений. Ваши намеки, скрытые и явные (перечитайте внимательно Ваши слова) дают мне право на некоторые вольности, которых я не позволяю против беспристрастных текстов. Текстов, заметьте, не авторов лично, в этом суть беспристрастности. Конечно, грань трудно провести, где проехался по тексту, а где по автору, но я и не утверждал никогда, что являюсь совершенным человеком. Возможно, кого-то задеваю, возможно, кого-то обижаю, ну, и сам получаю заслуженно или не заслуженно, не будете же Вы утверждать, что здесь все уравновешенны, кроме меня? Просто я привык рассматривать существо проблемы, а это всегда идти по лезвию бритвы (в смысле неправильного растолкования намерений), и привык говорить прямо, и терпеть не могу, когда со мной разговаривают намеками, некоторые специально так разговаривают, расставляя таким образом для меня ловушки. Да эти ловушки против их авторов в конечном итоге, потому что не было еще в мире случая нарушения принципа справедливости))
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 20:38   #91
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию Этика.

Цитата:
Сообщение от Михаил M.
Говорить беспристрастно не значит говорить вяло, без полемических заострений.
...

Текстов, заметьте, не авторов лично, в этом суть беспристрастности.
ну вот и замечательно, что вы понимаете, что значит говорить беспристрастно относительно других личностей.

Цитата:
Ваши намеки, скрытые и явные (перечитайте внимательно Ваши слова) дают мне право на некоторые вольности, которых я не позволяю против беспристрастных текстов.
мои намёки, моя осторожность, к сожалению, Вы их интерпретировали не по праву моих мотивов.

Цитата:
Конечно, грань трудно провести, где проехался по тексту, а где по автору, но я и не утверждал никогда, что являюсь совершенным человеком. Возможно, кого-то задеваю, возможно, кого-то обижаю, ну, и сам получаю заслуженно или не заслуженно, не будете же Вы утверждать, что здесь все уравновешенны, кроме меня?
вот в этом я и вижу проблему. когда каждый со своим несовершенством начинает наступать на мазоли своих братьев, получается то, что получается. Этим мы наносим боль не только нашим братьям, но и Им.

как всегда, всё упирается в Этику.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 21:44   #92
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Этика.

Цитата:
Сообщение от Айсабина
вот в этом я и вижу проблему. когда каждый со своим несовершенством начинает наступать на мазоли своих братьев, получается то, что получается. Этим мы наносим боль не только нашим братьям, но и Им.

как всегда, всё упирается в Этику.
Я бы мог привести высказывания Е. Рерих или других Учителей по поводу Ваших поучений, только нет привычки, как Вы знаете, к цитированию. Если Вы видите проблему, то почему бы не последовать совету Учителей и не поискать причину оной в себе самой? Возможно, они в непреднамеренном сокрытии истинных мотивов Вашей осторожности? Возможно, Вам что-то мешает меня понять? Предубежденность какая-нибудь или еще что-то, может, более серьезное. Тут одна участница на полном серьезе заговорила так, будто ей открылось Надземное и какие-то лучи, не помню уже, и по праву "посвященной" она выложила для меня рекомендации и пожелания на будущее. Не кажется ли Вам, что и у Вас та же позиция? Позиция учительницы младших классов, которая всегда права? Очень неудобная позиция и немного смешная. Неужели и тени сомнения нет, что Вы не все в этой жизни понимаете, и что бывают случаи, когда над проблемой стоит хорошенько помедитировать? У нее могут оказаться и другие аспекты, не только этические. Не исключено, что Вы перепутали классы, и что со мной уже можно разговаривать совсем как со взрослым, без выволочек и поучений. Это подсказки, как можно разрешить Вашу проблему, не перекладывая ее на меня. Если серьезно подойдете, то, возможно, у нас будут поводы для дружелюбных разговоров, а пока на этом хочу закончить.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 21:57   #93
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил M.
Прошу прощения, Андрей, учреждение культуры должно подразумевать некий уровень культуры. Вы обращаетесь к лицу женского пола с весьма двусмысленным замечанием, как с этим быть? Еще боее смущает, что Вы вырвали высказывания Ницше из контекста, - для чего? Это равносильно тому, что я скажу Вам о мертвецах и трупах, прозвучавших выше и каким-либо образом проведу недвусмысленную параллель Вас с ними. Не следует мерить великих людей по себе. Будьте уверены, речь шла об определенной категории людей, для которых половые признаки не самое главное. Думаю, что Ницше слышал о св. Терезе, Ж. Д'арк и других менее известных жертвенницах ради рода людского и был не глупее нас с Вами, во всяком случае, не настолько глуп, чтобы и их в ту же кучу свалить.
Уважаемый Михаил. Очень прошу не приписывать мне своих мыслей. Это Вы сказали, а не я.
Цитата:
Вам стоит внимательнее прочесть Ницше, возможно, Вы найдете, что он не так беспросветен, возможно, Вы увидите, что его констатация смерти бога мужчин и женщин, которые суть либо птицы, либо кошки, в крайнем случае, коровы не ошибка, а истинная правда, и так же истинная правда, что грядет век Сверхчеловека.
У вас что, проблемы с женщинами? В этом, похоже, Вы с Ницше схожи. Вы кажется вспоминали о культуре? Так зачем же оскорблять всех женщин? Мне Вас искренне жаль. Жить в таком зверинце, да, не позавидуешь.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 22:23   #94
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию Re: Этика.

Цитата:
Сообщение от Михаил M.
Я бы мог привести высказывания Е. Рерих или других Учителей по поводу Ваших поучений, только нет привычки, как Вы знаете, к цитированию. Если Вы видите проблему, то почему бы не последовать совету Учителей и не поискать причину оной в себе самой? Возможно, они в непреднамеренном сокрытии истинных мотивов Вашей осторожности? Возможно, Вам что-то мешает меня понять? Предубежденность какая-нибудь или еще что-то, может, более серьезное. Тут одна участница на полном серьезе заговорила так, будто ей открылось Надземное и какие-то лучи, не помню уже, и по праву "посвященной" она выложила для меня рекомендации и пожелания на будущее. Не кажется ли Вам, что и у Вас та же позиция? Позиция учительницы младших классов, которая всегда права? Очень неудобная позиция и немного смешная. Неужели и тени сомнения нет, что Вы не все в этой жизни понимаете, и что бывают случаи, когда над проблемой стоит хорошенько помедитировать? У нее могут оказаться и другие аспекты, не только этические. Не исключено, что Вы перепутали классы, и что со мной уже можно разговаривать совсем как со взрослым, без выволочек и поучений. Это подсказки, как можно разрешить Вашу проблему, не перекладывая ее на меня. Если серьезно подойдете, то, возможно, у нас будут поводы для дружелюбных разговоров, а пока на этом хочу закончить.
Вы можете конкретно мне сказать о том, какие у меня проблемы? Нет? Тогда не стройте далекоидущих выводов и иллюзий на мой счёт. Меня совершенно не интересуют проблемы моей земной личности. И я вас не поучаю, не мне это делать, а лишь высказала общее свое видение по теме. Жаль, ваша призма ума не дала вам разглядеть мою симпатию к вашим знаниям, какая уж там предубеждённость. Как всё всегда просто, не так ли?
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 22:30   #95
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию Михаилу

а вообще совет с предубеждённостью не будет лишним и Вам .
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 23:02   #96
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Михаилу

Цитата:
Сообщение от Айсабина
а вообще совет с предубеждённостью не будет лишним и Вам .
Совет принимаю. Я помню, как в декабре прошлого года Вы весьма нелюбезно насели на меня по поводу подтверждения моих слов цитатами из Блаватской. Я Вам тоже не очень любезно ответил. С тех пор мы с Вами не общались, как-то обходилось. Было ли преднамеренное занудство или не было, но осадок остался)). Первое впечатление о человеке при личной встрече для меня закон, первое впечатление от виртуальной встречи иногда обманчиво. Надо концентрировать внимание на тексте, но часто некогда или лень. Будем надеяться, что это как раз тот случай. Не сердитесь.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 23:26   #97
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[quote="Андрей Пузиков"]
Цитата:
Сообщение от Михаил M.
Цитата:
Вам стоит внимательнее прочесть Ницше, возможно, Вы найдете, что он не так беспросветен, возможно, Вы увидите, что его констатация смерти бога мужчин и женщин, которые суть либо птицы, либо кошки, в крайнем случае, коровы не ошибка, а истинная правда, и так же истинная правда, что грядет век Сверхчеловека.
У вас что, проблемы с женщинами? В этом, похоже, Вы с Ницше схожи. Вы кажется вспоминали о культуре? Так зачем же оскорблять всех женщин? Мне Вас искренне жаль. Жить в таком зверинце, да, не позавидуешь.
Оригинальный вывод. Это что - сам дурак? В таком неприкрытом виде? Здесь об этом стараются намекнуть как-нибудь изощренно, чтобы не показаться действительным дураком. Не принято говорить здесь и о женщинах в том смысле, в каком Вы изволили высказаться. И я не буду продолжать эту тему, напомню лишь простую истину, -подобного рода проблемы у других видят те, кто с этим не расстается по жизни.

А по существу есть что сказать? Я имею в виду Ницше. Или продолжаете думать, что не повезло мужику с мозгами? Скорее всего именно в этом мы с Ницше схожи. Забиты они, мозги, чепухой, у каждого на своем уровне, места для ... сами понимаете, для кого, уже не хватает))) Увы нам.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 23:53   #98
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаилу

Цитата:
Сообщение от Михаил M.
Я помню, как в декабре прошлого года Вы весьма нелюбезно насели на меня по поводу подтверждения моих слов цитатами из Блаватской. Я Вам тоже не очень любезно ответил. С тех пор мы с Вами не общались, как-то обходилось. Было ли преднамеренное занудство или не было, но осадок остался)). Первое впечатление о человеке при личной встрече для меня закон, первое впечатление от виртуальной встречи иногда обманчиво. Надо концентрировать внимание на тексте, но часто некогда или лень. Будем надеяться, что это как раз тот случай. Не сердитесь.
Моё занудство имело несколько причин, одна из них та, что меня действительно в тот момент интересовалао то, о чём спрашивала, и, т.к. с ТД я не была знакома, не знала что и где искать, пришлось пристать к Вам. Вторая причина была та, которую мы благополучно только что разрешили, я надеюсь. На словах, по крайней мере.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2005, 00:15   #99
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Михаилу

Цитата:
Сообщение от Айсабина
Моё занудство имело несколько причин, одна из них та, что меня действительно в тот момент интересовалао то, о чём спрашивала, и, т.к. с ТД я не была знакома, не знала что и где искать, пришлось пристать к Вам. Вторая причина была та, которую мы благополучно только что разрешили, я надеюсь. На словах, по крайней мере.
У нас кармическое столкновение. Судьбе было угодно, чтобы я неправильно Вас воспринял и держал это до нынешней стычки. Зачем это понадобилось, буду разбираться. Ясно только, что ничего в жизни человека не "подстраивается" ему во вред, только для пользы. Вот и буду искать эту самую пользу))) но не сегодня, у нас уже ночь - третий час. Желаю всего хорошего.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2005, 00:22   #100
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаилу

У Вас хороший настрой,
Всего доброго, удачи.

Виктория.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги