Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 14:48   #61
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
этси млжно вопрос? Сколько раз за день вам приходится одевать маску?
Я не надеваю маски. Говорю четко и уверенно по поводу маски, хотя и отдаю отчет в том, что мне никто не поверит…
Но с разными людьми я могу настраиваться на струну их души и говорить и вести себя в соответствии с их доминирующей нотой, чтобы не производить вихрей диссонанса.
Носить маску – это входить в состояние неискренности, что означает закрытое сердце…или мощнейшее эгрегориальное воздействие, когда уж эгрегору подчиняется все и сознание тоже.

Цитата:
ситуации могут быть разными. вы ведь идете к цели.(прибавлю что недлсказать правду не есть ложь)
Действительно, недосказанная правда – не ложь.
Просто истина (или правда) может быть выдана только тогда, когда востребована, то есть по готовности.
Иначе, выданная несоизмеримо, приведет к неполезным следствиям.

Последний раз редактировалось Etsi, 29.11.2011 в 14:51.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 16:20   #62
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Скорее Вы не поняли, что я хотела сказать, говоря, что профессия актера не способствует духовному развитию.
Это вовсе не значит, что все актеры - бездуховны... что Вы.
Принимается.
А профессия строителя или крестьянина?

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Исполнение ролей темных персонажей... очень небезразлично для души исполнителя......очень....
Честно говоря, не думаю. Кажется Вы не очень понимаете сути психологической работы актера. Он надевает кожу персонажа, чтобы потом ее снять и примерить новую. Тот же современный актер Безруков сначала играет отрицательный персонаж в Бригаде, а потом уже положительного участкового, т.е. прямо противоположный, а потом пограничником громит фашистов, где положительность вообще зашкаливает. Его талант выражается в умении преподносить исполняемый образ. Так у всех сильных актеров. Не думаю, что играя бандита в Бригаде он перенял на себя часть его черт.
Сыграйте сами, поймете.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 29.11.2011 в 16:23.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 16:33   #63
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Носить маску – это входить в состояние неискренности
а почему маска? ведь есть слово - роль

у всех нас много ролей: для работы, для дома, для любимых, для малознакомых.

Если любящий отец играет перед провинившимся сыном роль Строгого Отца, он делает это искренне, из любви. Начальник не всегда может перед коллективом, которым ему нужно управлять, исполнять роль хохмача, в которой он блещет в кругу друзей.

Так человек учится не смешивать одни энергетические потоки с другими: прорабатывая эти каналы, эти роли, эти "маски", творит эти образы для разных целей.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 16:48   #64
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Скорее Вы не поняли, что я хотела сказать, говоря, что профессия актера не способствует духовному развитию.
Это вовсе не значит, что все актеры - бездуховны... что Вы.
Принимается.
А профессия строителя или крестьянина?

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Исполнение ролей темных персонажей... очень небезразлично для души исполнителя......очень....
Честно говоря, не думаю. Кажется Вы не очень понимаете сути психологической работы актера. Он надевает кожу персонажа, чтобы потом ее снять и примерить новую. Тот же современный актер Безруков сначала играет отрицательный персонаж в Бригаде, а потом уже положительного участкового, т.е. прямо противоположный, а потом пограничником громит фашистов, где положительность вообще зашкаливает. Его талант выражается в умении преподносить исполняемый образ. Так у всех сильных актеров. Не думаю, что играя бандита в Бригаде он перенял на себя часть его черт.
Сыграйте сами, поймете.
Милый старый друг!... позвольте Вас так назвать ...
Друг - потому что я Вас таковым и считаю, старый... ну потому что давно уж мы на форуме с Вами...
Мы, конечно, можем расходиться в некоторых пониманиях одной и той же вещи... это нормально - и реакция на такое несовпадение тоже будет нормальной.

В Учении много истин, которые невозможно доказать безоговорочно... так, чтобы уж у собеседника не оставалось бы больше вопросов
Мир Тонкий - еще более сложная для доказательства вещь, куда более сложная, нежели мир физический.

Я выхожу из спора, просто высказав здесь свою точку зрения по теме, и не претендуя на то, чтобы ее приняли все.

Мир актеров - непростое и довольно неоднозначное явление... ... неоцениваемое элементарно - нравится - не нравится...
Я не выступаю против актеров и театра, просто сказала, что души актеров испытывают серьезную перегрузку, и не каждая душа ее выдерживает...
Помните, с чего начали? - что актер - ОДНА из специальностей, усложняющих духовное развитие...
Есть и другие...их немало... но и в них есть люди, и наверняка не случайно оказавшиеся в них, видимо, такого рода испытание нужно пройти их душам.

Последний раз редактировалось Etsi, 29.11.2011 в 16:50.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 16:57   #65
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Носить маску – это входить в состояние неискренности
а почему маска? ведь есть слово - роль

у всех нас много ролей: для работы, для дома, для любимых, для малознакомых.

Если любящий отец играет перед провинившимся сыном роль Строгого Отца, он делает это искренне, из любви. Начальник не всегда может перед коллективом, которым ему нужно управлять, исполнять роль хохмача, в которой он блещет в кругу друзей.

Так человек учится не смешивать одни энергетические потоки с другими: прорабатывая эти каналы, эти роли, эти "маски", творит эти образы для разных целей.
Для того чтобы хорошо прожить жизнь совсем не обязательно добросовестно проигрывать череду ролей...
Надо жить искренне, открыв сердце миру...
но не всем такое по плечу... потому и играют роли, отдавая дань эгрегориальным представлениям-клише, что такое хороший муж, отец, начальник и прочее и прочее...
Сутратма-актер перестанет быть таковым, когда откроется сердце любовью к миру,когда человек перестанет быть астральным, а станет сердечным... но это не скоро и не сразу...
Но зато это будет истинная жизнь, жизнь в свободе и любви, а значит - в радости.

Последний раз редактировалось Etsi, 29.11.2011 в 17:01.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 17:32   #66
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Для того чтобы хорошо прожить жизнь совсем не обязательно добросовестно проигрывать череду ролей...
Надо жить искренне, открыв сердце миру...
Это похоже на фразу: и не нужны все эти скальпели, лазеры, другие медицинские инструменты, если человек здоров. Да не нужны, а когда он сломает ногу? Роли - это инструменты. Не может президент на важной встрече хихикать или быть одетым в спортивный костюм. Он должен с максимальной отдачей прожить роль Президента.

Это хорошо раскрыто в астрологии:
Цитата:
Пятый дом подразумевает определенное отчуждение человека от того образа, в котором он в данный момент находится. Типичный пример - детские ролевые игры: "я буду мамой, а ты дочкой". Пока идет игра, включен пятый дом: "мама" воспитывает "дочку", укладывает спать, дает игрушки и реагирует в рамках своей роли, в частности, терпит обращение, которого не потерпела бы вне игры. Но как только игра нарушается и пятый дом выключается, та же ситуация мгновенно переосмысливается и может стать, например, невыносимо обидной, разрешаясь слезами (первый дом) или дракой (седьмой дом).

Пятый дом управляет творчеством человека в самом широком смысле этого слова. Человек пришел в этот мир не просто так: у него есть общая задача, которая похожа на задачу Бога-творца, создавшего мир. Так и человек в течение своей жизни должен создать мир, но не из ничего, а из себя, того, что в нем потенциально содержится и должно проявиться вовне. Это и есть главный смысл пятого дома, а внешние образы "я" суть не что иное, как разнообразные инструменты, с помощью которых происходит раскрытие в мир внутреннего содержания человека. И в течение жизни пятый дом проявляется в совершенно разных формах.

В детстве пятый дом включается во всех играх и вообще ролевых ситуациях, когда ребенок надевает на себя чей-то образ, отчетливо сознавая, что это не он (иногда этот образ надевается на него насильственно: "Сегодня вечером будут гости, будь, пожалуйста, примерным мальчиком и не ковыряй в носу"). Роли пятого дома отличаются от масок первого дома тем, что они, во-первых, свободно надеваются и снимаются, а во-вторых, тем, что они имеют определенного адресата, человека или ситуацию, на которую рассчитаны, в то время как маски и ипостаси первого дома существуют как бы абсолютно, вне зависимости от окружающей реальности.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 17:48   #67
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Считаю максимально широко раскрывает тему следующее описание пятого астрологического дома:

Последний раз редактировалось Лелуш Ламперуж, 29.11.2011 в 17:49.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 22:02   #68
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

этси спасибо. но вот все вами описанное и есть маски. сами собой вы наверное можете быть рядом с другом (если таковой есть) или Учителем. если актер допускает роль как вы говорите слишком глубоко то это неразвитость данного индивидума. "Не рядитесь в одежды сложных чуств. Они вам ни к лицу, тем более, что в вашем гардеробе нет их, и вы будете принуждены красть их у других.
Носите только свое, надежное, доступное и гармоничное." "... к Тому" ч. 1я. в этом я с вами полностью согласен.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 22:58   #69
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
думается что любое действо должно иметь какой то смысл. то внутреннее переживание которое меняет осознание некоторых вещей называется, катарсис, наверное это же состояние приходило при прохождении мистерий. жизнь не могла дать всех условий связанных с более быстрым прохождением по Пути.
Параллель между такими явлениями как мистерии прошлого, и сценическое искусство прошлого и настоящего, мне кажется уместно провести в этой теме.
Ускоритель развития, о котором вы говорите, в обоих явлениях прослеживается. Если вспомнить имя одного из основателей театральных "мистерий" Шекспира - посвящённого, то вопрос разрешается сам собой.
Нужно заметить, что мастерство актёров, лицедейство, - не главное на театральных подмостках. Важнее - процесс творчества, вовлекающий в свои потоки зрителей. Подобный поток энергий, приведённый в действие жрецами в мистериях не был так безобиден, как на театральных постановках.Не многие, например, проходили успешно "испытание пирамидами".
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 08:43   #70
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
этси спасибо. но вот все вами описанное и есть маски. сами собой вы наверное можете быть рядом с другом (если таковой есть) или Учителем. если актер допускает роль как вы говорите слишком глубоко то это неразвитость данного индивидума. "Не рядитесь в одежды сложных чуств. Они вам ни к лицу, тем более, что в вашем гардеробе нет их, и вы будете принуждены красть их у других.
Носите только свое, надежное, доступное и гармоничное." "... к Тому" ч. 1я. в этом я с вами полностью согласен.
Милый Said
все же не торопитесь судить о том, что Вы вряд ли наверняка знаете...
вряд ли Вы наверняка знаете, что такое маски, если полагаете настраивание на струну души человека маской... это есть сочувствие и созвучие.
Маска - неискренность, исключающая сердечность.

"Зачем вам маски, если имеете мудрость?"
1921 Март 1

Последний раз редактировалось Etsi, 30.11.2011 в 08:47.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 09:53   #71
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильно ли мы трудимся

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
А вообще говоря, любое сказанное слово есть ложь. Вне зависимости кто его произнёс.
это отчего же?
Имеется в виду, что мысль перед тем как быть оформленной проходит множество языковых и мыслительных клише. В этом смысле мысль "лжива" относительно своего первоисточника.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 10:53   #72
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Этси поблагадарю еще раз, милым еще не называли. говорим об одном и том же, я тоже по жизни мягкий и пушистый. но вот иногда бывает как Чапаев твердишь сам себе "врешь не возьмешь" должны понять о чем я. Г.А.Й. 1961г. 17 августа параграф 181. (ограничен возмодностью выноса, не сочтите за труд)
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 11:14   #73
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

аврора упомянул это действо называется катарсис. лицедейство наверное пошло после того как непрошедшие стали этим кормиться. здесь можно провести также паралель и со жречеством когда стали поклонятся мамонне.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 11:29   #74
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,074
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильно ли мы трудимся

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
А вообще говоря, любое сказанное слово есть ложь. Вне зависимости кто его произнёс.
это отчего же?
Имеется в виду, что мысль перед тем как быть оформленной проходит множество языковых и мыслительных клише. В этом смысле мысль "лжива" относительно своего первоисточника.
Мне думается что в общепринятом смысле - так можно расшифровывать. А если рассматривать эту фразу как философскую формулу, то тут скорее надо определиться с термином "ложь" - иначе двусмысленность возникает.
Фразу можно принять если "ложь" - есть неточность, не полная передача содержащейся информации.
Но как мне воспринимается слово "ложь", то это есть обозначение именно факта злонамеренного, и в некотором смысле осознаваемого искажения истины.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 11:51   #75
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Восток а если на это посмотреть немного с другой стороны. "Того, что могло бы наступить, не наступает лишь потому, что эгоизм, получая, тут же стремится извлечь из знаний пользу-пристроить новое на работу в старой структуре. Но есть вещи, допустимые к использованию, а есть для работы на тонком плане и поэтому они, непонимаемые, тут же отбрасываются как негодные. Так уходит масса важного и необходимого. Посмотрите на это еще глубже." "... к Тому" ч.1я. тогда есть повод все назвать ложью?
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 14:38   #76
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильно ли мы трудимся

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Имеется в виду, что мысль перед тем как быть оформленной проходит множество языковых и мыслительных клише. В этом смысле мысль "лжива" относительно своего первоисточника.
Принципиально невозможно выразить мысль "правдиво"?
или ответственность за это ложится на выражающего мысль?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 14:58   #77
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
ицедейство наверное пошло после того как непрошедшие стали этим кормиться. здесь можно провести также паралель и со жречеством когда стали поклонятся мамонне.
Лицедейство, как средство воздействия на неофитов, и зрителей, в более поздние эпохи, становления театра, играло исключительно важную роль для воздействия на личность. Испытуемого - в первом случае, и публики - во втором.
Разница же в использовании средств, - огромна. Жрецы могли принимать любой образ - от устрашающих, до ликов богов, пользуясь приёмами магии, и воздействуя на психику, тогда как артисты просто надевали маски, или демона, или бога.
Дело другое, когда жречество выродилось, предавшись "мамоне", как вы говорите, то остались только маски. Что с успехом переняло всё остальное человечество в более позднюю эпоху, не только артисты. Древние люди были непосредственны и просты в своих проявлениях.

Последний раз редактировалось aurora, 30.11.2011 в 15:00.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 15:18   #78
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,074
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
"Того, что могло бы наступить, не наступает лишь потому, что эгоизм, получая, тут же стремится извлечь из знаний пользу-пристроить новое на работу в старой структуре.
Это некая частность - вариант... Но наверное в большинстве случаев так и есть - обычно искажение и "урезание" полной версии истины и происходит по причине того, что эгоизм выхватывает лишь то что выгодно, подходит, вмещается и т.д.
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Но есть вещи, допустимые к использованию, а есть для работы на тонком плане и поэтому они, непонимаемые, тут же отбрасываются как негодные.
Не думаю что в данном случае такое разделение адекватно рассмотрению "ложности". Часто - да так случается, но врятли объясняет. Скорее всё в мотивациях.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 19:23   #79
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Актер, если играет классиков, Толстого, Достоевского и других, сталкивается с гением писателей. Причем ближе, чем кто-либо другой. Вот это думаю, откладывает свой отпечаток на него. Почему Высоцкий так любил играть Гамлета? По той же причине. Етси, я не согласен с Вами в том, что профессия актера тормозит духовное развитие. При хорошем подходе к профессии очень даже может быть, что наоборот.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 20:31   #80
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Артисты, актеры, энергетика..

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Актер, если играет классиков, Толстого, Достоевского и других, сталкивается с гением писателей. Причем ближе, чем кто-либо другой. Вот это думаю, откладывает свой отпечаток на него. Почему Высоцкий так любил играть Гамлета? По той же причине. Етси, я не согласен с Вами в том, что профессия актера тормозит духовное развитие. При хорошем подходе к профессии очень даже может быть, что наоборот.
Я не настаиваю..
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подборка журналов "Новая энергетика" Владимир Ефимчук Наука, Медицина, Здоровье 4 21.06.2007 05:27
Энергетика дня (частные наблюдения). Айсабина Свободный разговор 27 18.01.2005 18:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги