Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2006, 21:28   #21
Доктор
 
Рег-ция: 23.06.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 331
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подловил меня Dar
Не обратил я внимание на терминологию

Конечно под словами встреча с АЙ я понимал и путь...
Спасибо, что поправил.

Цитата:
Афродита. Зря смеетесь. Именно так и приходим : сначала зреем, а потом нам просто дарят книгу (или библиотеку электронную) . Кто до чего дозрел, тому то и дарят
Интересен именно путь каждого (особенно, если нет знакомых изучавших АЙ).

У меня например нет знакомых связанных с АЙ (я не знаю - правильнее сказать). Тем не менее как-то я сюда попал...

Уж давненько это было... У меня на (казалось бы) мелочи память короткая. (плохо это или хорошо - вопрос другой)

После передачи о Ванге (с год назад) зашел немного почитать о ней (как никак 10 лет прошло как в мир иной ушла, вся страна кричит о феномене, включая ученых мужей, а я ничего не знаю - непорядок!).

Дело это растянулось во времени на несколько месяцев - то там статейку прочту, то еще где. Думал книгу купить (но там где я мимо проходил - ничего серьезного не было).

Где-то встретил (сайты, разумеется, не помню какие) информацию о каком-то репортере, которого Ванга к себе без проблем всегда пропускала (не буду углубляться в подробности), ее слова о Рерихе, о его картинах. Сходил в музей Рериха, где и увидел первые книги АЙ, но не купил...
Вот и сейчас пока все через инет изучаю (точнее - почитываю изредка).

---
АЙ - это не просто философия которая понравилась...
Многое соприкосается с моей жизнью и моим мировосприятием.
АЙ - это ответы на многие серьезные вопросы для меня.

Конечено, сейчас кажется, что много времени и возможностей упущено... Но, думаю, я не одинок в этих мыслях.
Поэтому и говорю, что начинать надо с молоду!
И вот я здесь! Сижу и с Вами беседую.
--
А когда шутишь - обязательно уточнять, что ты шутишь? ;`)))))))))
__________________
Тот, кто идёт со своим светом, не боится тьмы!
Ab imo pectore!
Доктор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2006, 23:07   #22
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор

Интересен именно путь каждого (особенно, если нет знакомых изучавших АЙ).
Наверное это будет неимоверно долго и писать и читать, да и незачем этот длинючий путь на всю планету афишировать. Просто он был очено-очень длинным. Сейчас действительно , наверное нужно просто синтезировать все то, с чем соприкасалась топая к Агни и отдельно занести те учения, которые я считала тоже Агни и в чем их отличия от Агни.


Цитата:
Сообщение от Доктор
У меня например нет знакомых связанных с АЙ (я не знаю - правильнее сказать). Тем не менее как-то я сюда попал...
У меня знакомых (не по интернету), знающих Агни тоже нет. Попала я не сюда, а на форум к Яну по Яндексу. Мне норбековцы посоветовали поискать "своих", они же ясновидящие и знают кто у них останется, а кто как я , сколько ни грей, все равно уйдет. А сюда меня Манихара пригласил. Но здесь мне не уютно.
Цитата:
Сообщение от Доктор
А когда шутишь - обязательно уточнять, что ты шутишь? ;`)))))))))
Я тогда в конце обязательно зеленый смайлик ставить буду. Потому что мне библиотеку маг подарил, чтобы я смогла прочесть "Книгу мертвых", а я вместо нее все что хотела, то и читала. Поэтому он и злится, что сам, своими руками, дал, а она, ушла.
-------------------------------------------------------------
А теперь предложение по проекту. Зацепило сегодня мыслью чужая идея : создать санаторий в куррортной зоне. Финансы не ограничены. Вот я и развлекалась, начиная от вертолетной площадки и до всего, на что фантазии хватает, а она у меня пока скудная.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2006, 00:59   #23
Доктор
 
Рег-ция: 23.06.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 331
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
да и незачем этот длинючий путь на всю планету афишировать
Согласен. Да и тема не для этого.

Цитата:
Зацепило сегодня мыслью чужая идея : создать санаторий в куррортной зоне. Финансы не ограничены. Вот я и развлекалась, начиная от вертолетной площадки и до всего, на что фантазии хватает, а она у меня пока скудная.
Я тут не заметил зеленого смайлика...

Вертолетная площадка - сложнейшее архитектурное сооружение с очень сложным функционированием - главный элемент санатория На ней и будем палатки ставить! (асфальтом только не заливайте, а то колышки трудно вбивать!)

Чтобы пофантазировать на тему санатория с неограниченными инвестициями нужна отдельная тема Особенно, если есть желание связать это с АЙ.

Цитата:
Но здесь мне не уютно.
Есть такое...
-------------------
' \/
-------------------
По хорошему в одну тему не впихнуть все проекты - надо отдельную ветвь создавать с подтемами (в виде конкретных проектов). И каждый уже муссировать отдельно... Иначе все в кучу смешается (особенно с моими комментариями ) и сложно будет о деле говорить!
С модераторами надо говорить...
__________________
Тот, кто идёт со своим светом, не боится тьмы!
Ab imo pectore!
Доктор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2006, 08:26   #24
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: мда

Цитата:
Сообщение от migrant
Спасибо вам, добрая душа. А то он такой, ещё меня и не туда, а подальше отправит (не обижайся, Дар).
Вообще-то мне импонирует пристрастие Дара ко всяким <........- самолётам>. Всё никак не соберусь просмотреть <Крылья>.
Проект - создать <крылья> Сам не равнодушен
Почему бы и нет?
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2006, 11:00   #25
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от Доктор
А когда шутишь - обязательно уточнять, что ты шутишь? ;`)))))))))
лучше шутить так что-бы было понятно что это шутка...
(вздыхая)
хотя и этого иногда недостаточно...
у зеленого смайлика слишком злобный смех
(на мой взгляд)
я предпочитаю простой
Цитата:
Сообщение от Афродита
А сюда меня Манихара пригласил. Но здесь мне
не уютно.
Афродита...
ты мне нравишься...
ты хороший и добрый человек
(уютнее стало хоть немного? )
и Доктор замечательный!!! ...
мягкий, обстоятельный...
немного осторожный...
но с таким приятно сидеть в компании...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2006, 11:03   #26
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор



Вертолетная площадка - сложнейшее архитектурное сооружение с очень сложным функционированием - главный элемент санатория -------------------
'...
Смайлика потому и не было, потому что это самый обычный бизнес проект. Просто мне рассказали о том, что один человек выкупил вполне конкретное место и нужно оставить направление бизнеса-санаторий. Вот у меня мысли и закрутились, а какой бы я создала в том месте санаторий, в итоге полобласти развлекалось предлагая свои услуги для фешенебельного санатория международного уровня. Мы же все очень взаимосвязаны: процветание одного всегда зависит от процветания многих.
Что в этом проекте взято из АЙ ? Так это создать очень хорошую библиотеку в стиле АЙ( на эту тему уже много мыслей крутится), студию для художников (место очень красивое), танцевальный зал , спортивный зал, тренажерный зал, построить пагоду для созерцания вохода и заката Солнца в горах, провести интеренет, создать людям возможность для прослушивания великолепной классической музыки(сейчас уже на дисках можно заказать много классики), ну а остальное -обычный бизнес:кухня, спиртное (для тех кто любит), бильярд, игровые автоматы, рулетку, обычный бар, ресторан с очень разнообразными кухнями, для дам можно организовать хорошее ателье мод, потому что для некоторых создание одежды самый лучший вид отдыха, можно еще что-нибудь придумать.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2006, 11:37   #27
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

у меня такое впечатление что многие проекты связаны с отдыхом...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2006, 12:00   #28
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Dar
у меня такое впечатление что многие проекты связаны с отдыхом...
Отдых одних=большое количество рабочих мест для других
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2006, 13:38   #29
Доктор
 
Рег-ция: 23.06.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 331
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, красиво жить - не запретишь!

Конечно, и отдых должен соответствовать устремлению.
Если мне правильно помниться, то в АЙ сказано, что лучший отдых - смена деятельности.
Несколько цитат:

Цитата:
Листы сада Мории - Озарение V

15. Говорят, что труд может быть утомителен и даже вреден для здоровья. Так говорят ленивые и неподвижные люди.

Поймите: труд, правильно распределенный, по природе своей не может утомлять. Только понять, как правильно сменить группу нервов, и никакая усталость недоступна. Не пытайтесь найти отдых в безделье. Безделье есть лишь микроб усталости. После напряжения могут заболеть мускулы, но стоит погрузиться в безделье и вы почувствуете всю боль. Тогда как, вызвав работу противоположных центров, вы совершенно минуете рефлекс бывших напряжений. Конечно, подразумевается большая подвижность, которая развивается сознательным опытом.

...

Нужно запомнить, что некоторые положения тела должны быть избегаемы или по крайней мере сменяемы. Согбенность мешает солнечному сплетению, если на вытянутых ногах. Закинутая голова мешает центрам мозга. Протянутые руки вперед отягощают центр аорты. Лежание на спине мешает центрам кундалини, хотя и возбуждает их. Ясное мышление стремительно приходит, когда положение света изменено. Стоит повернуться к свету или отвернуться, воздействие будет ощутимо. Прежде всего запомните, что каждое положение имеет свое преимущество, но если превратится во флюгер для чужого ветра, то система восхождения будет нарушена.
Цитата:
Братство часть 2 - Внутреняя жизнь
363. Урусвати знает, что одна из самых светлых радостей рождается в труде. Казалось бы, эта истина должна быть известна всем, но труд снова оказывается ярмом, и люди мечтают о каких-то праздниках. Но Мы должны поделиться Нашими понятиями о труде. Мы трудимся все время, среди самых утомительных условий, но Мы имеем праздники. Они заключаются в том, когда Мы можем устремиться к высшим мирам.

Кто-то назовет и эти исследования трудом. Он будет прав, ибо изыскания сфер высших требуют много энергии. Нужно сосредоточиться всеми помыслами и, кроме того, аппараты не легко управляемы. Недавно Урусвати ощутила сильное потрясение, когда один рычаг сломался в руке. Такие неожиданные осложнения могут всегда происходить. Но различие велико между сломанным рычагом в рутинной работе и при касании к сложным аппаратам. Несмотря на могущие возникнуть осложнения, труд, устремленный к высшим сферам, есть праздник. Так и среди земных трудов можно находить труд праздничный.

Пусть каждый отдаст себе отчет, какой труд для него будет праздничным. Пусть каждый проверит себя, на каком труде умножатся его силы. Отдых — в смене труда. Да, да, да, люди еще долго не поймут, что отдых может быть в смене труда. Также не будет усвоено, что мышление есть труд. Никто не признает, что мыслитель творит нечто действительное среди мышления.

Люди не примут, что рутинный труд может смениться явлением мышления. Кто же представит себе все воздействие мысли, которая зажигает огни пространственные и слагает здания среди Тонкого Мира? Даже те, которые пишут о влиянии мысли, не желают понять все неизбежное и непоправимое воздействие их собственных мыслей. Человек имеет странную особенность, он согласен признать действие чужих мыслей, но совершенно забывает о судьбе своих. Так человек относится небрежнее всего к себе. Считаю, что пора вместо лекций применить к себе строгий режим.
...
Цитата:
Сердце
516. Истечение невидимой энергии при телесной сонливости будет верным знаком участия в отражении тьмы. Мы можем призывать к бою в любое время, потому нежданный приступ сонливости должен обращать особое внимание. Так же и поток энергии не останется незамеченным. Унесет он много сердечной энергии, потому заслуженно дать той энергии снова аккумулироваться. Немудро позволить источиться, потому напомним отдых в виде перемены занятия.
__________________
Тот, кто идёт со своим светом, не боится тьмы!
Ab imo pectore!
Доктор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2006, 13:54   #30
Доктор
 
Рег-ция: 23.06.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 331
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы проекты начали функционировать вне черепной коробки нужно создать некое общество (например: Общество Творческого Развития... или ...вариантов много) с проверенными временем людьми во главе. (Предлагаю Dar-а - у него запал есть в правильном направлении).

Создать страницу (лучше отдельный сайт) в интернете, куда в свободный доступ будут выкладываться готовые проекты (как вариант).
Некоторые воспитатели и учителя с трудом выискивают игровые направления развития ребенка и если будет все продумано, то и применять на практике эти проекты будет большое количество людей (при грамотной подаче информации и правильном продвижении сайта)

Наверное это вышенаписанное можно трактовать как еще один проект!
__________________
Тот, кто идёт со своим светом, не боится тьмы!
Ab imo pectore!
Доктор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2006, 18:19   #31
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор
Чтобы проекты начали функционировать вне черепной коробки
Все, что Вы предложили уже есть. Только не на базе Агни Йоги. Есть сайт Московского клуба предпринимателей, есть сайты где бизнесмены предложили выкладывать интересные идеи, чтобы оценить рентабельность и финансировать. Это все уже работает. И на фоне всего этого, отлаженного кем-то , наш форум выглядит как песочница.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2006, 20:07   #32
Доктор
 
Рег-ция: 23.06.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 331
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Значит нужно уточнить цель внесения проектов!
Одно дело, если кто-то просто собирает идеи под свой бизнес.
Другое дело, если кто-то готов профинансировать проекты АЙ.

Разные цели!

В первом случае - практически все завязано на деньгах, а во втором на АЙ.

Все великие люди Мира в свое время копались в песочнице!
-----
Может я изначально не правильно тему понял?
--
Есть у меня в голове проект... для бизнеса....
Но финансирование требуется огромное (и связи ), а бизнес планы писать не умею.
(кстати можно завязать и на уже упомянутый санаторий)
__________________
Тот, кто идёт со своим светом, не боится тьмы!
Ab imo pectore!
Доктор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2006, 12:53   #33
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Обычно все подобные обсуждения приходят к решению создать какой нибудь новый сайт или дом отдыха, как будто этого и так не хватает.

Я вот подумал, чего действительно в природе ещё не существует, и что было бы весьма полезно, и придумал создать постоянную телепрограмму по АЙ тематике, например, на канале "Культура". Такого в природе ещё не существует. Трудно конечно, но для начала можно упростить задачу, и сделать телепрограмму, возпользовавшись возможностями вот этого предложения: http://www.neplaneta.ru/how_to_participate.shtml

Там как раз тематика соответствует и АЙ и путешествия Рерихов прекрасно туда вписываются.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2006, 17:52   #34
Доктор
 
Рег-ция: 23.06.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 331
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Обычно все подобные обсуждения приходят к решению создать какой нибудь новый сайт или дом отдыха, как будто этого и так не хватает.

Я вот подумал, чего действительно в природе ещё не существует, и что было бы весьма полезно, и придумал создать постоянную телепрограмму по АЙ тематике, например, на канале "Культура". Такого в природе ещё не существует. Трудно конечно, но для начала можно упростить задачу, и сделать телепрограмму, возпользовавшись возможностями вот этого предложения: http://www.neplaneta.ru/how_to_participate.shtml

Там как раз тематика соответствует и АЙ и путешествия Рерихов прекрасно туда вписываются.
Отличная идея. Мне нравится
Убиваем как минимум 2-х зайцев! а то и больше!
__________________
Тот, кто идёт со своим светом, не боится тьмы!
Ab imo pectore!
Доктор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2006, 18:16   #35
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор
Отличная идея. Мне нравится
Убиваем как минимум 2-х зайцев! а то и больше!
Сразу всех имеющихся в лесу и окрестностях
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2006, 23:22   #36
Доктор
 
Рег-ция: 23.06.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 331
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надеюсь, этот проект не останется в анналах форума.
Кто здесь активный продвиженец?
Вообщем, Редна Ли, ты (Вы?) это так не оставляй(те?)!
__________________
Тот, кто идёт со своим светом, не боится тьмы!
Ab imo pectore!
Доктор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2006, 11:14   #37
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор
Надеюсь, этот проект не останется в анналах форума.
"Надежды юношей питают", не помню, кто сказал, кажись Грибоедов или Пушкин...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2006, 11:33   #38
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Попробую развить свою идею по упрощённому пункту номер 2.

Предложить Непланете проект экспедиции под условным названием "Магниты спасения". Ведь бытует мнение, что Рерихи во время своей экспедиции закладывали какие то магниты. Зачем они это делали, как, где? В чём их роль и значение для будующего планеты? Эти вопросы не имеют однозначных ответов, и произвести исследование этого вопроса в рамках телеэкспедиции на мой взгляд было бы интересным вариантом сценария.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2006, 11:52   #39
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Попробую развить свою идею по упрощённому пункту номер 2.

Предложить Непланете проект экспедиции под условным названием "Магниты спасения". Ведь бытует мнение, что Рерихи во время своей экспедиции закладывали какие то магниты. Зачем они это делали, как, где? В чём их роль и значение для будующего планеты? Эти вопросы не имеют однозначных ответов, и произвести исследование этого вопроса в рамках телеэкспедиции на мой взгляд было бы интересным вариантом сценария.
Я думаю, что магнитами такими могут быть оставленные мысли в определенных местах. И вот кто-то почуствует, приедет туда и что-то поймет новое для и себя, и для людей. А энергия мысли будет настолько сильна, что тогда люди и сомневаться не будут так поступать или иначе. Это как дольмены на Кавказе, туда уходили заживо умирать, что бы передать мудрость веков подошедшим к ним и хотящим что-то узнать.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2006, 12:38   #40
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Попробую развить свою идею по упрощённому пункту номер 2.

Предложить Непланете проект экспедиции под условным названием "Магниты спасения". Ведь бытует мнение, что Рерихи во время своей экспедиции закладывали какие то магниты. Зачем они это делали, как, где? В чём их роль и значение для будующего планеты? Эти вопросы не имеют однозначных ответов, и произвести исследование этого вопроса в рамках телеэкспедиции на мой взгляд было бы интересным вариантом сценария.
Магниты - это чаще всего какие-то предметы-терафимы, которые создают определенный резонанс в определенном месте. На всех значимых для планеты местах находятся обязательно магниты, предметы, выражающие ту или иную суть. Думаю (всего лишь моя гипотеза), что на месте Москвы закладывалась энергетика Сергием Радонежским. В Питере, говорят, находятся мощи Андрея Первозванного...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги