Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2008, 13:54   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю RUDRA: Оскорбление других участников

Сообщение: Ленин
Пользователь: RUDRA
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Оскорбление других участников. флейм.
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Оскорбление других участников. флейм.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
К 1930 году 1\4 часть суши – Община, десятки миллионов буддистов (вольных или невольных). Войско Ригдена с красными звёздами на лбу.
Хм...не пойму, на каком я форуме? Это дневники пациентов "желтого" дома...?
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Миллионы сознаний оторваны от частной собственности, от привязанности к дому.
О! Я понял! Воры - отучают людей от частной собственности!!! Они правая рука эволюции!! А "воры в законе" - назначаются по велению Шамбалы!!.......
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Большевизм – это преждевременная выдача эволюционных знаний, для некоторых не готовых духов, приобщение шло насильственным путём.
Прикольно...ДАЕШЬ НАСИЛЬСТВЕННУЮ ЭВОЛЮЦИЮ!!! Бегом марш!!! Шаг влево, шаг вправо - РАССТРЕЛ!!
....Народ: "Мы любим нашего диктатора!!!" Бурные и продолжительные аплодисменты.....
Мне кажется это похоже на действие "Черной ложи"=) Адонис, из Вас бы вышел замечательный ситх, устремленный к общему благу, под его полным, тотальным и непререкаемым руководством...
Цитата:
Сообщение от А.Бусел Посмотреть сообщение
Учитель Мориа говорит о Сталине как о КРУПНОМ ДЖИННЕ, ВЫМЕТАЮЩЕМ СОР ИЗ СТРАНЫ, и прибавляет: “пусть и МЕРТВЕЦ ПОТРУДИТСЯ”. Законность репрессий подтверждается и Евангелием, где сказано: “Извергните развращенных из среды вас”, “всякое дерево, не приносящее добрые плоды, срубают и бросают в огонь”, “врагов Моих тех, которые не хотели, чтобы Я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо Мною”.
Сор??...репрессии "выметали" цвет и Свет нации...Приведите цитаты и источник, где Мориа именно о репрессиях говорит, как о выметании сора. Законность репрессий? Не дай Бог,вам жить в подобное время...Впрочем, многие подлецы тогда преуспели...И что-то я не помню фразы о избиении врагов из евангелия...
Не достоин уважения оправдывающий таких подонков, как Сталин.
Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
Мы же восславим Великого Брата, явившего жертвенный подвиг, сдвинувшего народ Лучшей Страны чисто земным путём, и открывшего тем самым спасительную победную страницу в истории планеты.
Думаю, его великим подвигом жертвенным, могло быть только то,что ему пришлось устроить весь тот бардак - революцию, и лицезреть море зла. Для планеты получился "принцип меньшего зла". В одной стране случилось "страшное", зато мировой капитализм усвоил урок и принял человеческое лицо. И этого "страшного" не произошло на большой части планеты...
Пусть Мориа и называл Ленина махатмой, я так не считаю, имею право иметь своё мнение, ибо человек. А если это и было так, лиш показывает, что махатма, как "профи" в вопросах Духа, не обязательно есть профи в политике, во всяком случае в её реализации.
Впрочем, говорят же, что "революцию замышляют ИДЕАЛИСТЫ, совершают ФАНАТИКИ, а пользуются плодами ПОДЛЕЦЫ..."
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Одно слово «коллективизм» у неразвитых сознаний вызывает приступ ярости.....по какой спирали эволюции ему дальше идти. Идёт добровольное отделение Овнов от Козлищ.
То есть козлов от баранов??? Я уж тогда лучше пойду своей третьей дорогой, без пастухов, руководящих животными, и останусь человеком
Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
Откровеннее, казалось бы, и сказать трудно. Ради спасения Пространства Породившие человечество могут его и уничтожить:
опыт не удался.
Ага..я тя породил,я тя и убью, причем именно тем,чем породил=)) Махатма Тарас Бульба зажигает=)) Имхо, так считать неверно. Просто при приходе новых космических энергий, человечество,так сказать, может самоуничтожиться, если не будет им соответствовать...Какой родитель убьёт своих детей, если он выросли "непутевыми"(может воспитывал неверно, или создал коряво?) =)) Впрочем, может быть и может...Но тогда, какой родитель такие и дети...
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю СиМ: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 0 18.11.2007 09:29
Нарушение пользователю Obi Wan: Оскорбление других участников Dar Нарушения 0 17.06.2007 02:25
Нарушение пользователю Вэл: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 0 12.06.2007 15:16
Нарушение пользователю Вэл: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 0 06.06.2007 21:21
Нарушение пользователю Вэл: Оскорбление других участников Dar Нарушения 15 18.04.2007 17:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги