Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2009, 02:59   #41
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,199
Благодарности: 2,623
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
Уважаемый Восток,при всем моем уважении к Вам и Вашим идеям,хотелось бы видеть все таки более-менее грамотную речь.Или Вы поборник олбанского?
Да, откуда ж ей - грамотной речи взяться - то? В школе не учился, русский еле-еле знаю. Говорю с акцентом, пишу с ошибками... Неучь и нехрись - бабуля моя так шутила тож.

Главное смысл.(иначе за что уважать-то?)
----------------------
Ну, можно и так от него увиливать. Бывает.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 10:42   #42
Alexej
 
Рег-ция: 29.04.2009
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Предлагаю для ассоциативного прослушивания некоторые вновьобразованные слова.Желательно их проговаривать,а не просто читать.Хотелось бы получить от Вас информацию о телесных ощущениях при прослушивании данных слов. Энэма элэкая онао,эстэмо кэстэкео,онам,чиомэ,эстэкао элао,эстэтам,естемэо олам.
Alexej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 11:47   #43
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,199
Благодарности: 2,623
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Вот кстати - вновь образованные слова - это всего лишь(зачастую) только видоизменение старых слов. И думаеся, что, - то, изначальное, вложенное в базовые звуки понимание тут как бы со временем размывается. Заменяется репликацией смыслов... Так что тут мало что можно сделать и найти - имхо.

Мне интересно например сначала рассмотреть сам принцип применения того или инного звука. Например произнося О - что могут иметь в виду? Какой слой переживаний и образов откроется?
Вот в чём ключ мне думается.
Например у меня возникает - Охват, Объём, пОлнОта, ОкружнОсть, кОсмОс, бОльшОе, прОстОр ... Отсюда и возникает очень правдоподобная и весьма вероятная расшифровка - Всеохватная целостность, Все-включение,

Затем - действительно - можно и нужно для проверок, мне думается, пойти от обратного. Объясню - и как пример возьму астрологию.

Очень часто, люди принимая астрологическую "расшифровку", подпадают под очарование и многовариантность рассмотрения. Для проверок состоятельности астролога - я просто брал - неизвестную личность и просил вычислить знак его зодиака по известным качествам - так вот результат плачевный - и статистика успешных отгадываний - говорила что результат весьма приближен к случайному совпадению. То же самое получалось когда я брал неизвестную для астролога дату и предлагал описать известную личность, его наклонности и качества - и тут результат плачевный.
Притянутое же за уши, как-то знаете ли не греет. ТАК И ТУТ.

Если внимательно рассмотреть этот принцип проверки - тогда поймёте о чём собственно я хотел сказать.

Естественно всё это говорю вовсе не для того что-бы сбить Вас с пути и разрушить энтузиазм. Больше для того, что бы привести к более серьёзному рассмотрению, так как сама система очень обнадёживающа. Но Вы наверное знаете случаи, когда легкомысленное исполнение портило весь замысел.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 12:30   #44
Alexej
 
Рег-ция: 29.04.2009
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

"Мне интересно например сначала рассмотреть сам принцип применения того или инного звука" У-вой ветра,вой собаки.Нарушение защиты , в моём понимании.Ура-нарушу защиту тела разумного. Дурак-сотворенноек нарушение защиты тела разумного деятельного.Убийца-нарушающий защиту сковыванием одухотворенного существа живущего разумно. Ураган-нарушающий защиту тела разумного движением вдаль , вразумлённым низким.Укол-нарушение защиты деятельное защищенного естества.Вулкан-в течении времени нарушающий защиту естественную деятельным вразумлением низкого.Пуля-каналом нарушающая защиту естества древнего.
Alexej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 12:35   #45
Alexej
 
Рег-ция: 29.04.2009
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

"Например у меня возникает - Охват, Объём, пОлнОта, ОкружнОсть, кОсмОс, бОльшОе, прОстОр ... Отсюда и возникает очень правдоподобная и весьма вероятная расшифровка - Всеохватная целостность, Все-включение," Сама буква О представляет собой графическое отображение защиты в виде кольца, при этом не всеохватного,а локального,защищающего то ,что находится внутри колца,а не внешний мир от того,что находится внутри.Все слова,приведенные Вами имеют в своей структуре защищенность и ограниченность.
Alexej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 13:06   #46
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,199
Благодарности: 2,623
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
"Например у меня возникает - Охват, Объём, пОлнОта, ОкружнОсть, кОсмОс, бОльшОе, прОстОр ... Отсюда и возникает очень правдоподобная и весьма вероятная расшифровка - Всеохватная целостность, Все-включение," Сама буква О представляет собой графическое отображение защиты в виде кольца, при этом не всеохватного,а локального,защищающего то ,что находится внутри колца,а не внешний мир от того,что находится внутри.Все слова,приведенные Вами имеют в своей структуре защищенность и ограниченность.
Вы просто спутали графическое отражение, и пришили к делу - своё кольцо. Отсюда и весьма смелые и неограниченные и не защищённые смысловыми взаимосвязями выводы о моих словах.
Тут есть разница - в ограниченности графики, ограниченности и конкретизациях понятий противоположных свободе смысла.(это последняя подсказка)
Попытайтесь "взять" весь смысл - целикОООм.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 15:27   #47
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
Масса вопросов,правда все по существу. Попробую ответить. Чтобы дешифровывать предложения,вначале нужно научиться дешифровывать слова,а потом от частного к общему искать закономерности.По моему,это логично."Вот вы написали "я сделал заключение"."пишет Дар и просит дешифровать это предложение.Начнем с "я". Я-древний.Если брать местную транскрипцию этого слова,то получится:сотворенный потоком телесным, в течении времени низким одухотворенное существо.Что же это за поток телесный,сотворяющий? Сперма-просветляющая канал потоком телесным изначально разумного. Матка-изначально разумного темного деятельно вразумляющая. Роды-телом защищенным сотворение примитивного.Малыш-изначально разумный , естественно примитивный,маленький. Малышка-изначально разумная,естественно примитивная ,маленькая,деятельно разумная. То есть, отталкиваясь от переводов логически взаимосвязанных слов,можно понять значение доселе малопонятных словосочетаний,типа: телесный поток.
В первом посте вы написали "я сделал заключение".
Т.е. этой фразой вы хотели сказать что

"Я-древний...Сперма-просветляющая канал потоком телесным изначально разумного. Матка-изначально разумного темного деятельно вразумляющая. Роды-телом защищенным сотворение примитивного.Малыш-изначально разумный , естественно примитивный,маленький. Малышка-изначально разумная,естественно примитивная ,маленькая,деятельно разумная. То есть, отталкиваясь от переводов логически взаимосвязанных слов,можно понять значение доселе малопонятных словосочетаний,типа: телесный поток."
я правильно понял?

Вопрос: С какой целью этот текст вы зашифровали в краткую фразу "я сделал заключение"?


Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
"попробовал изучить вашу азбуку..
могу сказать ваше Г немного УЕ, хотя рыба палец акула конечно не зубы вода елки."Данное высказывание вообще непонятно.Видимо , Вы вообще не поняли смысла азбуки.Попробуйте сначала,возможно поймете.Чем движение вдаль немного нарушение защиты потока?Бессмыслица,но бессмыслица Ваша,а не моя.
согласен получилось немного бессмысленно. Но я и хотел сказать
по поводу вашего направления движения которое немного усложняет поток эволюции (в смысле общения).
что по вашей азбуке и получилось "ваше Г немного УЕ"

Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
Алфавит: А-разум.Б-скованный.В-в течении времени.Г-движение вдаль.Д-сотворение.Е-поток.Ё-раскованный.Ж-воздействие.З-место.И-дух.Й-существо.К-деятельность.Л-естество.М-изначальный.Н-низкий.О-защита.П- канал.Р-тело(планета по контексту).С-просветление.Т-темный.У-нарушение защиты.Ф-излучение.Х-действие.Ц-жизнь.Ч-окончание.Ш-маленький.Щ-поверхность.Ъ-нарушение.Ы-примитив.Ь-энергия.Э-период.Ю-конец.Я-древний."Где Вы видете громоздкость системы?В 7 строчках текста?По моему,система как раз очень даже не громоздкая,а простая в понимании и логичная.Конечно,относительно ряда букв у меня ещё не сложилось стойких определений.Это четвёртая или пятая версия алфавита,но основные буквы(звуки) определённо верифицированы.
Вы уж извините меня, о это чем-то напоминает
словарь "Эллочки- людоедочки"
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 02.05.2009 в 15:33.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 15:51   #48
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
"особенно если взять смысловую нагрузку букв в слове АУМ..
(кстати древнейшее созвучие)"А с чего Вы взяли,что это древнейшее созвучие?Я знаю массу более древних созвучий,чем АУМ-вразумление ,нарушающее защиту изначального...
Очень интересно..
Откуда вы знаете более древние слова?
Не буду спорить если вы скажете что помните свое воплощение
тех времен и потому уверены в своих сравнениях.

Ваша расшифровка АУМ как "вразумление ,нарушающее защиту изначального" разумеется тоже на основе вашей азбуки?

Ну АЙ например есть такое "Мощное АУМ покроет самое безумное ярое нападение"
ну как бы совсем противоположное вашей расшифровке да?

или например
12.215. ..Но никто не может отнять древности понятия АУМ во всей его
знаменательной троичности. Не следует отбрасывать знаки первоначальные...


на счет расшифровки
12.132. Ко многим определениям слова АУМ припомним, что А есть Мысль – Основа, У есть Свет – Начало и М есть Тайна, Сокровенное.

в Живой Этике целая книга посвящена понятию АУМ

пишу не для опровержения (потому что полагаю вам легче отбросить Учение которое не совпадает с вашей азбукой), а для сравнения.
Как вы поступаете при таких несовпадениях?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 16:02   #49
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
Видимо , Вы вообще не поняли смысла азбуки...Попробуйте сначала,возможно поймете.
Попробую еще раз
Вот например
"просветление в течении времени защита естество защита окончание энергия"
т.е. Длительное просветление для защиты естества это окончание энергии?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 00:01   #50
Alexej
 
Рег-ция: 29.04.2009
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Учитывая,что все мы являемся неотъемлимыми частями древнего существа,из которого состоит всё сущее,логично сделать переводы слов от первого лица.При этом ,следует помнить,что люди по сути -естества конечные,сотворенные духом,что вполне соответствует библейским канонам. Итак,перевод от первого лица: стою-просветляемого темного защищаю конечностями.Пью-канал энергизирую конечного.Болею-сковываю защиту естественных потоков конечного.Даю-сотворяю вразумление конечному.Беру-скованным потоком телесным нарушаю защиту.Делаю-сотворяя поток естественный, вразумляю конечного.Люблю-естествами конечными сковываю естество конечное.Создаю-просветляя защищенного местного , сотворяю разумного конечного.Убиваю-нарушая защиту скованного,одухотворяю в течении времени конечного.Рождаю-телом защищенным воздействуя,сотворяю разумного конечного.Умираю-нарушая защиту изначального,одухотворяю тело разумного конечного.Рублю-телесную нарушаю защиту скованным естественно конечным.Воюю-в течении времени защищаю конечного конечным.Думаю-сотворяю нарушение защиты изначальным разумом конечного. Верю-в течении времени потакаю телу конечного.Ору-защищаю тело с нарушением защиты.Вою-в течении времени защищаю конечного.Лаю- естеством вразумляю конечного.Лаюсь-естественным вразумлением конечного проветляюсь энергично.Бью-сковываю энергично конечностью.Свечу-просветляю, в течении времени потоком окончаний, нарушающих защиту. Горю-двигаясь вдаль, защищаю тело конечного. Тону-темному,защищенному низким,нарушаю защиту.Извергаюсь-одухотворяю местных,в течении времени потоком планетарным движущимся вдаль , вразумляющим конечных просветлением энергичным.
Alexej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 00:33   #51
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
..все мы являемся неотъемлимыми частями
древнего существа,из которого состоит всё сущее..
"Древнее существо из которого все сущее" это Бог?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 01:00   #52
Alexej
 
Рег-ция: 29.04.2009
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Уважаемый Дар,даже не буду спорить относительно Ваших выстраданных мыслей,но при всем моем уважении к Вам и Вашим идеям,хотелось бы напомнить,что Логос гораздо древнее слова АУМ,как впрочем и Алайя,Лайя,Пралайя,относящиеся к древнему знанию.Почитайте ТД,если хотите ,могу дать ссылку".Ну АЙ например есть такое "Мощное АУМ покроет самое безумное ярое нападение"
ну как бы совсем противоположное вашей расшифровке да?"Дабы понять ,что собственно обозначает слово АУМ,необходимо остановиться на его составляющих.Начнем с последней и самой сложной.Для понимания этого понятия приведу несколько переводов.Земля-место потока изначального естества древнего. Мер(пирамида по древнеегипетски)-изначальный поток планеты. Пирамида-канал одухотворения тел разумных изначальным духом , сотворившим разумных.Относительно каналов в пирамидах вы,надеюсь,наслышаны.Смерть-просветление изначальным потоком тела темного энергичное.Мерзавец-изначального потока тело местного разумного , в течении времени потакаемое живущими. Марс-изначально разумных планета просветленная.Фобос-излучающий защиту , скованный защищенными просветляемыми.Деймос-сотворенный потоком существ изначальных,защищенных просветлением.Мозг-изначальным защищенное место движущегося вдаль.Гой-движущееся вдаль защищенное существо.Изгой-одухотворяющее местных,движущееся вдаль защищенное существо.
Alexej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 01:03   #53
Alexej
 
Рег-ция: 29.04.2009
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
..все мы являемся неотъемлимыми частями
древнего существа,из которого состоит всё сущее..
"Древнее существо из которого все сущее" это Бог?
У меня такое впечатление,что Вы ,уважаемый,не читали ТД. Там ведь все достаточно просто описано.Мы все части Алайи,а Бог -лишь защитная функция организма.Почитайте начало темы.По моему,я там всё подробно изложил.
Alexej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 01:15   #54
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
..все мы являемся неотъемлимыми частями
древнего существа,из которого состоит всё сущее..
"Древнее существо из которого все сущее" это Бог?
У меня такое впечатление,что Вы ,уважаемый,не читали ТД. Там ведь все достаточно просто описано.Мы все части Алайи,а Бог -лишь защитная функция организма.Почитайте начало темы.По моему,я там всё подробно изложил.
ТД не читал. (точнее не все читал)
По вашей шкале сперва идет Алайя, потом организм, и только на
третьем месте стоит Бог?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 01:22   #55
Alexej
 
Рег-ция: 29.04.2009
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

И в заключение,сегодня,хотелось бы привести один из переводов слова Господь-движущийся вдаль, защищенных просветляемых , канал защищенный,сотворяющий энергию. Ничего не напоминает?
Alexej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 01:30   #56
Alexej
 
Рег-ция: 29.04.2009
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

По моей шкале,точнее по шкале древних,вся вселенная по сути представляет собой единый живой организм растущего и развивающегося существа с естественным разумом,соответствующим на нашем уровне подсознанию.Все мы части и неотъемлимые составляющие этого организма и наше подсознание ничто иное,как естественный разум данного существа-Алайи.Бог,Господь,духи,ангелы-всё это функции организма,защищающие его от разных напастей.При этом защита не всегда позитивна,в нашем представлении,иногда и негативна.Но только так организм может выжить.
Alexej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 11:16   #57
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,199
Благодарности: 2,623
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Кое в чём несомненно есть похожесть, но во многих понятиях - чувствуется как бы несоответствие, и неполнота, как бы нецелостность описания.

Ну, для сравнения могу предложить модель - например кто-то создал описание арбуза - получилось: чёрные точки в кавернах тела. Ну да, на семена арбуза похоже, но эта похожесть никак не описывают его целиком и никак не указывают именно на арбуз.
Естественно так же под сиё описание подойдёт и множество других предметов - перечница, головка мака, и т.д.

Может действительно надо найти особую форму и доработать? Перестроить систему?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 13:40   #58
Alexej
 
Рег-ция: 29.04.2009
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Для нас,людей,это действительно,нецелостность описания,но изначально подобный алфавит создавался для иных целей.Наше понимание вторично и случайно,если можно так выразиться.Главное,что все слова дешифруются,ну а если смысл отдельных слов ускользает от понимания,это вовсе не означает его ложность. Просто не доросли еще до понимания.
Alexej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 15:13   #59
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,199
Благодарности: 2,623
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

Ну может не доросли, а может и переросли... - все формы спекуляций. Отсюда, всё что имеет хоть один элемент подобный... ну просто не воспринимается.
Проблема однако
Почти шучу.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 20:03   #60
Alexej
 
Рег-ция: 29.04.2009
Сообщения: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Праязык(попытка дешифровки)

К тому же вовсе не требуется сейчас переводить и понимать все слова.Важно осознать хотя бы гипотетическую правильность алфавита и перевести ключевые слова,необходимые в данный момент,например:судный день- просветление,нарушающее защиту сотворенных низким примитивных существ сотворенным потоком низкой энергии.Один армагеддон уже состоялся. Армагеддон-вразумление планеты изначально разумных ,движущейся вдаль потоком сотворенным, сотворенной защитой низкого. Неужели мы,ожидающие следующего армагеддона,знающие,что это такое,допустим его повторение?
Alexej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Времяоника, попытка научного подхода к изучению духовности Времяон На всех Путях ко Мне встречу тебя 55 09.11.2012 21:53
Новая попытка убрать Знамя Мира из Госдумы. Michael Рериховское движение 91 15.12.2009 21:14
Попытка поджога дома-музея Е.П.Блаватской rodnoy Новости Рериховского движения 2 07.08.2008 14:45
Попытка построения концепции разумной жизни по Чакра-муни Альт Свободный разговор 13 17.03.2005 20:06

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги