Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2017, 14:54   #1
марат
 
Аватар для марат
 
Рег-ция: 23.01.2017
Адрес: Самара
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию что за организаия междүнародная школа мира????агни-йога.

кто знает про школу,поселение:международная школа мира????по принципам агни-йоги.
марат вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2017, 19:51   #2
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,079
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: что за организаия междүнародная школа мира????агни-йога.

Очередной клоунский балаган - слишком много их развелось.
С другой стороны - не было бы спроса - не было бы и предложения. Именно человеческое невежество, неумение наблюдать и думать толкают людей на поиски подобных школ. Ну а раз ищешь - то конечно же найдёшь!))))
Вместо прямого серьёзного изучения хотя бы текстов Учения, работы, улучшения собственной жизни люди ищут очередных мошенников, краснобаев, сумасшедших.
Зачем?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2017, 20:54   #3
марат
 
Аватар для марат
 
Рег-ция: 23.01.2017
Адрес: Самара
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: что за организаия междүнародная школа мира????агни-йога.

Ну чтоб таких общин было много не знаю.я искал в нете и нашёл её только одну,именно общину с проживанием. Мне интересна идея жизни на природе не завися от социума.правда их связь с учителями .....не знаю на сколько она реальна и правильная.да и их послания что то в них не то...но если они реально в этот верят и живут по принципам агни йоги, то почему бы не поехать к ним и не проверить на себе их познания и дела.
марат вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2017, 12:05   #4
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: что за организаия междүнародная школа мира????агни-йога.

Цитата:
Сообщение от марат Посмотреть сообщение
Ну чтоб таких общин было много не знаю.я искал в нете и нашёл её только одну,именно общину с проживанием. Мне интересна идея жизни на природе не завися от социума.правда их связь с учителями .....не знаю на сколько она реальна и правильная.да и их послания что то в них не то...но если они реально в этот верят и живут по принципам агни йоги, то почему бы не поехать к ним и не проверить на себе их познания и дела.
Можете пожить, получите опыт. Не продавайте квартиру в пользу того,чего не знаете. Обратите внимание на финансовую сторону, были случае когда энтузиасты приезжали так в Уймонскую долину, им продавали за пару тысяч разваленный дом без документов, они всё лето косили траву на "общее дело" или что то строили, потом понимали, что их банально эксплуатируют и уезжали. Следующим летом этот дом продавался очередному искателю общины.
В таких общинах всегда одна проблема - источник финансирования, и этим источником всегда являются только новоприбывшие. Как и в большинстве сект.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2017, 14:06   #5
марат
 
Аватар для марат
 
Рег-ция: 23.01.2017
Адрес: Самара
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: что за организаия междүнародная школа мира????агни-йога.

Ну у меня нет квартиры,сбережений,нет ничего....они пишут что живя сам рядом,но учавствуя в общине отдавать им 10%доходов.а если живёшь у них в доме и т.д. то всю зарплату отдаватьотдавать в общину,можно себе 10% оставлять.меня без дома,денег,готовы принять))
марат вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога - Роза Мира Andrej Книги, статьи, публикации 896 17.03.2024 07:56
Агни-йога, 315. Матерь Мира Aa1D Размышляя над Агни Йогой 9 04.04.2012 16:24
Илья Садоха - Альбом Солнечного Мира,биография Агни Йога,ч.1 Илья Садоха Литературная гостиная 6 07.08.2011 11:08
Университет Агни Йоги. Школа Жизни. Георгий Радуга Практика Агни Йоги 39 15.04.2007 17:51
Школа Агни Йоги - ИНСТИТУТ- УНИВЕРСИТЕТ Георгий Радуга Свободный разговор 1 20.04.2004 10:22

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги