Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 22:40   #17681
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Язык раздора: новые скандалы всколыхнули Украину

http://pohnews.org/18172-yazyk-razdo...yhnuli-ukrainu

С момента зарождения российско-украинского конфликта одной из самых острых и главных проблем стал, как ни странно, язык. Казалось бы, человечество придумало речь для того, чтобы научиться выражать свои чувства и уметь договариваться. Язык должен был объединять людей, но в условиях современных реалий он становится одним из видов оружия.

Давление в обществе и нетерпимость к русскому языку уже дошли до того, что изменяется законодательство и пишутся доносы на тех, кто использует язык «агрессора», не владея украинским.

Наглядным примером стал скандал с сетью ресторанов быстрого питания McDonald's в Харькове. Работники заведения отказались обслуживать клиента на украинском языке. Волонтер сразу же забила тревогу в социальных сетях, однако дирекция ресторана пояснила, что по закону и политике компании работники общаются с клиентом на том языке, на котором он сам обратился к ним. Кроме того, стоит учитывать, что в McDonald's работает много белорусов, которые не знают украинского национального языка и не обязаны его учить, так как в Конституции предусмотрено, что не может быть ограничений или привилегий по языковым или иным признакам.

Хотим отметить, что в 2014 году вышло постановление Верховной Рады об отмене закона об основах государственной языковой политики. Данный документ разрешал использование других языков в официальном делопроизводстве, если не менее 10% населения региона считали родным не украинский язык.

Кроме того, на сайте президента Украины Петра Порошенко можно часто увидеть новые петиции, в которых требуют, например, наложить табу на язык «агрессора». Доходит до полного абсурда: так, появилась инициатива запретить таблицу Сивцева для проверки зрения, так как на ней изображены русские буквы. Активисты предлагают разработать украиноязычный аналог, видимо, исключив все общие с русским алфавитом буквы. Остается только гадать, насколько точными будут результаты проверки зрения на таблице с четырьмя буквами, ведь именно столько отличий в русском и украинском алфавитах.



Стоит отметить, что обе петиции подписали всего 19 и 20 человек соответственно, а для рассмотрения обращения необходимо 25 тысяч подписей.

Истерия, поднимаемая в социальных сетях и СМИ самыми патриотичными из борцов за национальный язык, нацелена на формирование общественного мнения и разжигание нетерпимости к языковым меньшинствам. Однако количество подписавших подобные петиции и обращения показывает, что людям, по большому счету, нет до этого никакого дела. В условиях умирающей экономики, гражданской войны и нечеловеческих тарифов за коммунальные услуги людей куда больше волнует вопрос выживания, нежели языка.

Автор: Лилия Филатова
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2016, 23:16   #17682
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

ОДЕССКОЕ ОБЛАСТНОЕ РУКОВОДСТВО ЗА ОКЕАНОМ: РЕГИОН БРОШЕН НА УХОДЯЩЕГО ГРУЗИНА

Губернатор Одесчины Михеил Саакашвили отправился за океан – он в Соединенных Штатах Америки. Да не один, а вместе со своей заместительницей (которая кстати, весной была назначена на должность без утверждения Кабмином) Соломией Бобровской. Как говорят злые языки, Михеил Николозович сначала не хотел брать с собой своего единственного вице-губернатора, чтобы не оставлять область вообще без управления. Но 26-летняя амазонка таки его упросила.

Исполнительной властью в одном из ведущих, самых сложных регионов Украины до 24 августа (к этому времени Саакашвили обещал вернуться из своего заграничного турне) рулит доживающий последние дни в должности руководителя аппарата Владимир Грузин, готовящийся передать организационные бразды губернаторскому «патриоту Сараты» Михаилу Льву. И то, что очередному выдвиженцу Саакашвили – главе Березовской райгосадминистрации райсовет объявил вотум недоверия (да ещё двумя третями голосов!) никого не волнует.

А вот что написала обо этом, извините, управленческом бардаке на своей странице в Facebook председатель областного Совета мира Тамила Афанасьева: «Если бы сейчас был октябрь 1917 года, а я была бы ЛЕНИНЫМ, то Аврора однозначно не нужна была бы мне, чтобы взять штурмом нашу Одесскую ОГА на проспекте Шевченко!!! Уже неделю Одесская область без руководства!!! Ни губернатора, ни замов нет в здании!!! Все отдыхают!!! Все видно на шашлыках!!! Только одинокий начальник орготдела бродит в пустых коридорах власти, хотя 15 августа обещал уйти навсегда, но видно выйти не может, ключи передать некому».

http://rupor.od.ua/news/Odesskoe--ob...--regi-038846/
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2016, 14:12   #17683
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Прозрение: Янукович был лучшим президентом Украины за всю историю...


http://nahnews.org/896129-prozrenie-...vsyu-istoriyu/


Киев, 19 августа.
Согласно опросу, проведенному в преддверии 25 годовщины независимости Украины, президент Виктор Янукович был лучшим правителем. Действующий президент Петр Порошенко занял «почетное» предпоследнее место рейтинга.
Проведенное на Украине социологическое исследование дало неожиданный, и в то же время ожидаемый результат. Оказывается, украинцы считают свергнутого президента Виктора Януковича лучшим президентом за всю историю независимой Украины. Первое место в рейтинге украинских президентов Януковичу отдали 32% опрошенных.
На втором месте расположился второй президент Украины Леонид Кучма, его считают лучшим за всю историю правителем Украины 20% респондентов.
Последнее место досталось первому президенту страны Леониду Кравчуку. То ли его заслуги забыты, то ли действительно его считают не слишком успешным лидером, но лучшим его назвали всего четыре процента опрошенных.
Президент Порошенко от Кравчука недалеко ушел: он набрал всего шесть процентов голосов. Кроме того, 31% опрошенных заявили о том, что лучшим президентом будет тот, кто придет после Порошенко, ведь хуже все равно уже некуда.
Елизавета Будько...
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2016, 16:46   #17684
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Ребятки, а есть позитивная какая-нибудь информация по Украине.
Не в тему "Мы не в Европе, а в ...опе".
Прогресс есть какой на экономическом или политическом поприще?
Может быть в каких-то городах что-то новое построили и порядок навели хотя бы?
А ты вот так живешь и не знаешь о чуде таком.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2016, 16:49   #17685
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,193
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Ребятки, а есть позитивная какая-нибудь информация по Украине.
Не в тему "Мы не в Европе, а в ...опе".
Прогресс есть какой на экономическом или политическом поприще?
Может быть в каких-то городах что-то новое построили и порядок навели хотя бы?
А ты вот так живешь и не знаешь о чуде таком.
Хотя бы
Россия не собирается сворачивать отношения с Украиной — Путин https://russian.rt.com/article/31731...at-otnosheniya
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2016, 16:53   #17686
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
На Украине продолжаются эксперименты на людях. В буквальном смысле того слова. Минздрав Украины опубликовал приказ, согласно которому в стране будет массово проводиться тестирование экспериментальных медицинских препаратов. Всего в список вошло 96 наименований. Изначально планировалось тестировать 98 видов лекарств, но два из них отклонили.

Ранее такое тестирование проводилось в четыре этапа, сначала на животных, потом на разных группах здоровых людей, и только на финальном этапе уже на больных. Однако теперь западные фармацевтические компании решили отказаться от экспериментов над животными и сразу тестировать всё на украинцах. Что характерно, люди на эти тесты охотно записываются, хотя риск для здоровья от таких неопробованных медикаментов является довольно существенным. В данном случае, деньги решают всё. А вознаграждение подопытным составляет до одной тысячи долларов США. Для украинцев это один из немногих источников серьезного заработка.

Читайте больше на http://www.politonline.ru/interpretation/22887322.html
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2016, 16:58   #17687
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Да, кстати, это так. Недавно разговаривала с беременной подругой. Так ей доктор прописала аспирин. Она в ужасе. Стала возмущаться и выяснилось, что такой указ дали сверху.
Теперь вот думаю, что мне с прививками детям делать. Какие они вакцины и откуда завозить начнут? Отказываться буду, скорее всего...
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2016, 21:09   #17688
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Вассилина, это часом новость не от вас?

Цитата:
Вадим Новинский

Политическая осень 2016 года — время, когда будут сломаны постмайданные стереотипы, время начала выздоровления общества. Повестка дня предстоящей политической осени будет определяться по линии противопоставления позиций: война или мир? Продолжение разрухи или стабилизация и выздоровление? Имитация реформ или новая Конституция? Еврооптимизм и иллюзорные надежды на Запад, либо евроскептицизм и надежды только на себя и свои силы? Россия — враг и агрессор, либо Россия — важнейший политический и экономический партнер? Интересы транснациональных воротил или национальные интересы? В этой системе с заданными координатами Украине предстоит решать вопросы в ближайшие полгода.
Когда несколько месяцев тому назад я писал о пост-революции (ссылка на статью ниже), я имел в виду, что Украина стоит на пороге качественно новых отношений, качественно новых процессов внутри общества. Именно эти процессы и проявились летом 2016 года. Маятник шатнулся в другую сторону: война, не только на Востоке страны, но и противостояние в обществе, атмосфера недоверия и “охоты на ведьм”, геополитическое противостояние, идет к концу. Существует ряд важнейших факторов, которые ближайшей осенью полностью изменят украинскую политику:
Во-первых, постмайданная власть этой осенью окончательно развалится. Это будет один из факторов, определяющих будущий политический ландшафт страны. Нынешняя конфигурация: люди Порошенко — люди Гройсмана — “Народный фронт” выдавила революционеров Майдана из власти, но внутренние процессы разорвут ее в ближайшее время. И начнется новый виток длящегося два с лишним года политического кризиса...
Следующий фактор, изменяющий украинскую политику – это перемены в мировой политике. Нынешняя Европа стремительно меняет ветра и ставит новые паруса ради выживания. Актуальная как никогда идея создания зоны свободной торговли от Лиссабона до Владивостока — как противовес мертворожденному проекту Трансатлантической зоны свободной торговли — превращает Украину в главный камень преткновения: пока не решен украинский вопрос, невозможно переходить к решению вопроса сближения Европы и России…
“Минский кризис” – это третий фактор. Минский процесс зашел в очередной тупик, выбраться из которого в действующей системе координат практически невозможно. Если украинский вопрос обсуждается то Нуланд и Сурковым в Калининграде, то Лавровым и Кэрри во Вьентьяне, то Путиным и Обамой по телефону, - о каком суверенитете идет речь? Пока что у Украины есть шанс решить вопрос самостоятельно, с наименьшими имиджевыми потерями…
Фактор четвертый: кризис реформ. Реформы в стране не просто пробуксовывают — они остановились. Стране нужна “революция сверху” - хорошо управляемый, контролируемый процесс смены системы. Уверен: осенью тема новой Конституции станет более чем актуальной…
Следующее, с чем столкнется Украина уже осенью, это необходимость пересмотра социально-экономической политики. После событий на Майдане к власти пришло правительство, выражающее интересы транснациональных компаний. И уже к осени возникнет серьезный протест отчаявшихся граждан, столкнувшихся с политикой МВФ в Украине: тарифы на коммунальные услуги, рост цен, ликвидация льгот, галопирующая безработица, все это уже через два месяца даст реальные плоды. И это вполне могут быть «гроздья гнева»…
Полностью статью «В ожидании политической осени» читайте по ссылке http://novynskyi.com/…/new…/v-ozhida...cheskoy-oseni/
Статья «Постреволюция» размещена тут http://novynskyi.com/…/avtorskaya-st...a-oppozits…/
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2016, 21:37   #17689
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Я в сказки не верю вообще. Ими сыт не будешь и детей не накормишь.
По делам их узнаете их. На это и ориентируюсь.
Новость от меня свежайшая такая. Сегодня в полдень взрыв мощнейший прошел по всем районам нашего города и до сих пор никто ничего не знает и пояснить не может.
Меня бы удивило обратное и вообще, что-то реально позитивное и хорошее.
А так, да очень много людей, которые изначально верили в сказки нынешней власти прибывают теперь в ином совершенно настроении.
А лично у меня только за газ коммунальные будут зимой 2800 грн. При общем доходе нашей семьи 4000 грн. Так что я тоже все больше убеждаюсь, что мы уже не только взяли "верный" курс на Евр...Опу, но и прописались в ней надолго.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2016, 22:02   #17690
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Когда цены растут и жизнь дорожает, а доходы не увеличиваются, то естественной реакцией населения бывает недовольство. Во всяком случае в России так.
Думаю, что украинцы, несмотря на перекосы в массовом сознании, тоже проявляют естественную реакцию на снижение уровня жизни. Но мало информации об этом.
Василина, можете рассказать о настроениях простых украинцев вокруг Вас ? Меня интересует как простой люд на Украине выходит из экономических трудностей?
Много ли людей обвиняют Россию в своих экономических трудностях? Типа украинскому государству тяжко вести войну с сильным агрессором и поэтому надо затянуть пояса и не роптать. У нас явный дефицит информации с мест.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2016, 22:04   #17691
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

с тех краев

Цитата:
Мариуполь. Хероям страшно!

Интересные сообщения мне тут птички на хвостиках приносят, с временно оккупированных территорий. Мариуполь, Краматорск – украинство кто на чемоданах сидит а кто и вещи уже вывезло, так, налегке остались, что б в машину прыгнуть, и «адьёс, амигос». Сваливать уже сегодня, или еще можно переночевать ночь? – это один из главных вопросов в той тусовке. Они стараются виду не подавать, но им реально страшно, к тому же наши начали кастрюлек откровенно троллить – то смски шлют, то гвардейские ленты привяжут к машинам )))

Часть украинства, то которое активно засветилось в антинародных делах – помощи карателям, сносе памятников и прочих злодеяниях, понимает что валить придется без вариантов. Как только лыцари побегут. Потому как они даже не нас боятся, они боятся своих соседей, людей с которыми они в одном городе живут – они до дрожи в коленках уже боятся. Сколько не размахивай желто- синей тряпкой, сколько не вой «щеня сдохло», а факт в том что Донбасс – не Украина. И чем сильнее она пытается Донбасс украинизировать, тем сильнее Донбасс её ненавидит.

Вместе с тем другая часть, «умеренных» , тех у кого хватило ума не светить таблетами сверх меры на патриотических тусовках, достали себе поближе российскую и днровскую символику. Надеются идти в первых рядах встречать, что бы за своих прокатить и теплые места либо оперативно занять, либо с них и не пересаживаться.

Еще новость – несколько дней назад во время очередного «дружественного» выяснения отношений, между группировками - кто есть больший патриот, недалеко от Мариуполя, не в том месте и не в то время оказался волонтер из Запорожья. Теперь вместо волонтера в Запорожье кача поплыла. Что так же их моральный дух неподнимает, единственно что – попытались его гибель списать на «обстрел со стороны «сепаров».
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2016, 22:15   #17692
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Украинские атомщики назвали сроки полного краха всей энергетики страны...

http://riafan.ru/547462-ukrainskie-a...rany?_utl_t=ok
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2016, 22:25   #17693
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Украинские атомщики назвали сроки полного краха всей энергетики страны...

http://riafan.ru/547462-ukrainskie-a...rany?_utl_t=ok
Крах авиастроения, крах судостроения и т.д. Подъем вышиванково-желто-блакитного строения.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2016, 22:42   #17694
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Когда цены растут и жизнь дорожает, а доходы не увеличиваются, то естественной реакцией населения бывает недовольство. Во всяком случае в России так.
Думаю, что украинцы, несмотря на перекосы в массовом сознании, тоже проявляют естественную реакцию на снижение уровня жизни. Но мало информации об этом.
Василина, можете рассказать о настроениях простых украинцев вокруг Вас ? Меня интересует как простой люд на Украине выходит из экономических трудностей?
Много ли людей обвиняют Россию в своих экономических трудностях? Типа украинскому государству тяжко вести войну с сильным агрессором и поэтому надо затянуть пояса и не роптать. У нас явный дефицит информации с мест.
По-разному очень. Кто как. У кого Россия враг, у кого Запад паразит, но и с той и с другой стороны очень многие понимают очевидное. Жить стало намного хуже и делается все, чтобы было еще хужее. У простого народа мнение, что его просто уничтожают. Видимо, слишком много ртов для этой власти. У людей забирают последние крохи, а власти нещадно воруют и жируют. Конечно, это людей бесит просто.
Но есть и явно отмороженные. Они, видимо, насыщаются, когда портреты тех, кто сейчас в герои записан, целуют.Или чем-то подобным. Там завал полный уже. Такое впечатление, что человек из человека уже вышел... Но таких не очень много.
Ну, и те, кто в зоне АТО прежде всего хотят мира. Тут уже не до хорошего... Как-то так.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2016, 23:56   #17695
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Фарион призвала отказаться от интеграции Украины в “ужасные европейские ценности”

18 август, 2016

http://www.donetskiy.org/12410-fario...-cennosti.html


Интеграция Украины в ЕС – не менее пагубный процесс, нежели интеграция в российский государственный проект.

Об этом в эфире телеканала «Рада» заявила видная националистка Ирина Фарион.



«Если мы не будем независимы ментально, мы никак не будем независимы. Если мы не будем постоянно куда-то интегрироваться, то мы станем самостоятельными и независимыми. То раньше мы интегрировались в российское пространство. Теперь в европейское. Не нужно ни у кого ничего перенимать… В этом наша драма, что мы постоянно учитываем, что скажут про нас другие. То мы ложимся под польскую историю, то под российскую, то под ужасные либеральные европейские ценности. А в результате мы теряем себя», – заявила Фарион.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2016, 09:11   #17696
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,373
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,937 раз(а) в 1,350 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2016, 09:54   #17697
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

такой вопрос и у нас можно задать, от чего независима Россия - от Советского Союза? Мы в кабале у либералов, навязавших нам страшную форму капитализма
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2016, 09:56   #17698
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,373
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,937 раз(а) в 1,350 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2016, 10:19   #17699
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
такой вопрос и у нас можно задать, от чего независима Россия - от Советского Союза? Мы в кабале у либералов, навязавших нам страшную форму капитализма
От бывших республик, РСФСР единственная приобрела полную независимость или Вы забыли нищую РСФСР на фоне процветающих республик? Теперь РСФСР - Россия созидает у себя и для себя, а не в республиках и и для республик.

Последний раз редактировалось Helene, 20.08.2016 в 10:21.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2016, 10:23   #17700
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,373
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,937 раз(а) в 1,350 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги