Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2021, 11:13   #1341
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Трампу, легко и просто, заблокировали твитер
Вот что значит управлять средствами связи. Если Сбер не остановят, то через несколько лет точно так же если и не заблокируют Путина, то вырастят поколение дебилов.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2021, 15:02   #1342
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Тем временем сайт TechCrunch пишет, что Фейсбук и YouTube удаляют видео и фотографии сторонников Трампа, которые этой ночью прорвались в здание Конгресса
пора создавать новые, независимые платформы для общения.
твитеры и фейсбуки сами себя компромитируют.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2021, 15:21   #1343
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события



- Идиоты, сравнивающие храбрых демократических демонстрантов в Беларуси с этими беззаконными самодержавными головорезами в Капитолии,я заблокирую вас!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2021, 15:30   #1344
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

https://www.yahoo.com/news/after-mob...083347509.html
В 3 часа ночи Байден таки был провозглашен президентом США, действие было с участим вице президента Пенса. Трамп не присутствовал но сделал заявление,сразу после объявленного решения Конгресса - "Хотя я совершенно несогласен с результатами выборов, и это тяжело для меня, тем не менее передача власти состоится 20 января.... Я всегда говорил что мы будем продолжать борьбу чтоб все легальные голоса были подсчитаны. ТО что произошло это конец величайшего первого срока президентства, но это только начало нашей борьбы за - сделать Америку снова великой"
“Even though I totally disagree with the outcome of the election, and the facts bear me out, nevertheless there will be an orderly transition on January 20th,” Trump said in the statement made public by White House Deputy Chief of Staff Dan Scavino. “I have always said we would continue our fight to ensure that only legal votes were counted. While this represents the end of our greatest first term in presidential history, it’s only the beginning of our fight to Make America Great Again!”
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2021, 16:18   #1345
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Во время беспорядков в Капитолии, здании Конгресса США, 6 января 2021 года погибла женщина. Ею оказалась 35-летняя Эшли Бэббит, ветеран ВВС США и решительный сторонник президента Трампа, сообщает Fox News.

На видео с места событий, выложенном в Твиттер, видно, что выстрел был произведен охранником в тот момент, когда Эшли пыталась пролезть в разбитое окно. Пуля попала женщине в грудь, полицейские пытались помочь раненой, но та вскоре скончалась.

Что известно об погибшей Эшли Бэббит?
Эшли проживала в Сан-Диего, штат Калифорния, где с мужем владела совместным бизнесом. Мужа женщины в Вашингтоне во время произошедших событий не было. В беседе с KUSI News он рассказал, что Эшли Бэббит — ветеран и 14 лет прослужила в ВВС США «высокопоставленным сотрудником службы безопасности». По его словам, она была патриотом своей страны и активно поддерживала кандидатуру президента Трампа.

«Я действительно не знаю, почему она решила это сделать», — сказала свекровь погибшей телеканалу Fox News в ответ на вопрос, почему Бэббит решила принять участие в протестной акции и штурме здания Конгресса.

За день до событий Эшли в Твиттере оставила комментарий в сообществе поклонников Трампа, в котором говорилось о решительности ее намерений в отношении участия в протестах в Вашингтоне. «Ничто нас не остановит... Они могут пытаться, пытаться и пытаться, но шторм уже здесь, и он опустится на Вашингтон менее чем за 24 часа... От тьмы к свету!», — писала она.

0:44

видео https://vk.com/video-34740837_456267129
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2021, 19:53   #1346
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

перепост

Цитата:
Конгресс США утвердил победу Джо Байдена на президентских выборах

Конгресс США утвердил победу Джо Байдена на президентских выборах. Конгрессмены вернулись в здание Капитолия через несколько часов после того,
как туда ворвались сторонники действующего президента Дональда Трампа.
Сам Трамп заявил, что абсолютно не согласен с результатами выборов, но готов передать власть 20 января.
Цитата:
Самолёт Gulfstream G550 VP-CRO Араза Агаларова накануне вчерашних протестов в Вашингтоне и впервые после 2018 г. прилетел в Майами,
где у Трампа зимняя резиденция. Видимо, повод был важный. Агаларов дружбан Трампа и имеет прямой контакт с Путиным.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 07.01.2021 в 19:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2021, 21:53   #1347
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

8:39

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 14:08   #1348
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Российский сенатор Алексей Пушков констатировал развал гражданского мира в США после штурма Капитолия сторонниками президента Дональда Трампа. Об этом он написал в Telegram-канале.

При этом этот процесс был запущен не республиканцами, а участниками протестов Black Lives Matter (BLM, «Жизни черных важны»), которые вспыхнули по всей стране в конце мая 2020-го. «И конец гражданского мира, выражающийся в небывалом по охвату и остроте расколе общества, — качественно новое состояние нынешней Америки», — указал парламентарий.

По его словам, беспорядки в Вашингтоне нельзя считать попыткой госпереворота или преддверием гражданской войны. «У демонстрантов не было оружия, не было лидеров, не было программы действий, они не были поддержаны ни частью спецслужб, ни силовых структур, ни даже ни одной политической силой и ни одним политиком-республиканцем», — отметил Пушков. Однако произошедшее все-таки было противозаконным действием, добавил он.

Кроме того, эти события нанесли «сокрушительный удар по державе, претендующей на мировое лидерство», отметил сенатор в другой публикации.
https://m.lenta.ru/news/2021/01/02/razgrom/
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 14:26   #1349
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

перепост

Цитата:
ех, не потребляю попкорн ) ни в каком виде ...
а шоу таки продолжается
Цитата:
5 января в Италии был арестован итальянский гражданин Артуро Делья (Arturo D'Elia), компьютерный консультант. 6 января он дал показания в итальянском суде о своем участии в хакерской атаке на американскую систему выборов.

Цитата:
Подсудимый заявил, что он работал на объекте в Пескара компании Leonardo SpA и использовал кибератаки военного уровня, возможности шифрования для передачи коммутируемых голосов через военный спутник башни Фучино на Франкфурт, Германия. Подсудимый заявил, что готов дать показания по всем физическим юридическим лицам, участвовавшим в передаче голосов от Дональда Трампа к Джо Байдену, при условии полной защиты для себя и своей семьи. Существует резервная копия исходных данных и данных, переданных для предоставления доказательства в суде по этому делу.
а вот и ЦРУшники появились в инфополе.

Цитата:
Брэдли Джонсон, бывший агент ЦРУ и начальник одной из служб разведки, рассказал, что Италия сыграла решающую роль в том, что можно назвать международным государственным переворотом против Дональда Трампа. По сути, главным действующим лицом в этой атаке был Леонардо, лидер итальянской государственной компании в оборонном и аэрокосмическом секторах.

Первоначально заговор по переводу голосов от Трампа к Байдену начинался не в Риме, а во Франкфурте, где на станции ЦРУ размещены серверы Dominion. По всей видимости, все шло нормально, пока хакеры во Франкфурте не осознали, что того, что они делают, было недостаточно, чтобы наконец принести «победу» Байдену. В этот момент хакеры обратились за помощью к Риму. Затем в посольстве США операцию перенастроили, создав новые алгоритмы. По сути, Трамп собирал слишком много голосов, и необходимо было переработать атаку. Затем голоса были отправлены с военного спутника Леонардо в США и загружены обратно на серверы Dominion.
Рим, франкфурт - это американские города?)
Доминьон - это американская компания ?))
в догонку.
Цитата:
Пелоси - о Трампе: Этот президент - инструмент Путина. Целью Путина было приуменьшить роль, репутацию демократии в мире. Вот чем он занимается. А его помощником долгое время был Дональд Трамп. Президент Трамп сделал вчера наибольший из многих его подарков Путину.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 08.01.2021 в 14:29.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 14:30   #1350
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события











__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 08.01.2021 в 14:34.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 15:26   #1351
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

перепост

Цитата:
Трампу, скорее всего, подробно изложили историю семьи Кеннеди.
Кто бы не сломался?
Так что операция "поджог Рейхстага" удалась.
Зря что ли США импортировали нацистских "учёных" после краха Третьего Рейха?
Проросло...
Вот уже и конгрессвумен публично цитирует нацистского фюрера.

https://twitter.com/dimsmirnov175/st...372774403?s=20
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2021, 12:39   #1352
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

немного новостей с линии фронта.
скидываю все до кучи.

Цитата:
Google заблокировал в своем магазине Google Play приложение для обмена сообщениями Parler, которое используют сторонники действующего президента США Дональда Трампа, говорится в заявлении компании 8 января.
Цитата:
В интервью "Интерфаксу" Горбачев отметил, что "штурм Капитолия явно разработан заранее, и ясно, кем". "Но беспорядки - не главное. Их задача ясна, но лишь на первый взгляд. Не все так просто", - сказал Горбачев.
По его мнению, произошедшие в Вашингтоне беспорядки "поставили под вопрос дальнейшую судьбу США как государства".
"Пройдет немного времени, и мы разберемся, зачем действительно это было сделано", - сказал экс-?президент.
Цитата:
Спикер Палаты Представителей Нэнси Пелоси, которая не так давно объявяля о начале процедуры импичмента Трампу из-за Украины, также оказалась замешана в украинском коррупционном скандале.
Выяснилось, что как и у Байдена, сын Нэнси Пелоси после свержения законного режима Януковича, занимался бизнесом на Украине. В 2017 году Пол Пелоси как представитель компаний Viscoil и NRGLab приезжал на Украину, якобы для того, чтобы обсудить сотрудничество в "сфере футбола". При этом сама Пелоси в 2015 году приезжала на Украину для обсуждения "энергетической безопасности", NRGLab еще до государственного переворота интересовалась вопросами производства газа на Украине.
а это самое всежее
Цитата:
«Сегодня утром я поговорила с главой Объединённого комитета начальников штабов Марком Милли и обсудила доступные меры предосторожности, чтобы не позволить непостоянному президенту начать военные действия, получить доступ к кодам запуска ядерных ракет или отдать приказ о ядерном ударе», — заявила Пелоси.
машина задействована не по детски против Трампа

Выдержка из американской сми :

Цитата:
Никаким «хитрым планом» это объяснить просто нельзя, особенно если учесть, что Трамп сам собирал людей на митинги и сам повел их к Капитолию. Зачем? Чтобы они были статистами, наблюдая как власть передадут Байдену, а затем возмущались и писали в твиттерах? Чтобы сохранили Трампу призрачный шанс (реально второй раз к власти его никто не допустит при любом раскладе) вернуться на выборы в 2024 году? Зачем было собирать людей на «Адскую битву», если сам Трамп не был готов за что-то реально драться? Единственным ответом тут может быть сдача и разгром своих сторонников, которых в ближайшие месяцы ждут репрессии.

И люди это начинают понимать. Один из народных лидеров выступлений против неоконов, доктор медицины, врач и внештатный автор журнала American Thinker Брайан К. Джондеф опубликовал в статью, где открыто признал – «патриоты» республиканцы и Трамп их предали, если не продали. «Большинство сторонников Трампа, как и я, были оптимистичны в том, что, как и в фильмах, Добро победит зло, Средиземье будет жить в мире с людьми, эльфами и гномами, сосуществующими для общего блага, а не быть порабощенными, как орки. Я верил, что богодухновенная нация не перейдет на темную сторону. Но, увы, реальная жизнь не отражает большой экран, по крайней мере сегодня. Одурачить меня один раз-позор тебе, одурачить меня дважды-позор мне, как говорится. Республиканская партия наплевала на фальсификацию выборов и не предприняла никаких усилий, чтобы расследовать или, по крайней мере, поднять шум по этому поводу, за исключением лишь горстки членов Республиканской партии в Конгрессе… Где республиканцы на уровне штатов, губернаторы и законодатели, те, кому поручено удостоверять избирателей? Они тоже голосовали "за настоящее", предпочитая смотреть в другую сторону на свои будущие лоббистские выступления, говоря при этом, что к черту Конституцию и свободные и справедливые выборы. Так называемые "консервативные" ученые мужи ведут себя совсем иначе. Один из недавних примеров - Эрик Эриксон, когда-то достаточно консервативный, чтобы стать гостем шоу Раша Лимбо, хочет, чтобы полиция стреляла в сторонников Трампа, а также объявляла импичмент и осуждала Трампа. Учитывая новый Конгресс, они могут провернуть это в ближайшие две недели. Другой фальшивый консерватор, Билл Кристол, хочет, чтобы протестующие были очищены, а затем импичмент Трампа и осуждение. Почему бы ему просто не возглавить бригаду Антифа, чтобы штурмовать Белый дом с вилами и гильотиной?», - написал доктор Джондеф.

И таких комментариев сегодня на сайте «Инфоварс», в пабликах и СМИ консерваторов даже не сотни, а тысячи. По сути 70 млн, как минимум, противников глобалистов начали осознавать, что если у кого и был «хитрый план», то точно не у Трампа. На всей территории США сделали то же самое, что обкатали до этого в Харькове и Одессе. В 2014 году режим Януковича, чтобы люди сами не выгнали захватывающих здания майданных нациков, просто затаскали народ по «мирным митингам», которые принимали никому не нужные резолюции и наобещал им «хитрых планов» Януковича, покойного Кернеса и прочих. В итоге народ даже не заметил, что лидеры сопротивления оказались в тюрьме, а нацики Билецкого и Коломойского - в Раде. Если поменять русских Харькова и Одессы на патриотов в США, а нациков на BLM, Антифу и ********ов с феминистками и получаем ровно то же самое. Как писал тогда один из укрнацистов, главное «удержать вату в стойле», а какими «хитрыми планами» это сделать –не важно. Да, теперь американские «ватники» начинают понимать, что их герои не герои, но время упущено, а «политики-патриоты» всего лишь работают клоунами у ********ов, как точно подметил в своем романе Пелевин.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2021, 12:41   #1353
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

а вот уже и резонанс от американских событий

Цитата:
Евросоюз больше не может юридически признавать лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуайдо законным главой Венесуэлы после того, как он потерял пост главы парламента. Об этом заявили представители 27 стран-членов блока, передает Reuters.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2021, 12:43   #1354
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Среди задержанных после штурма Капитолия людей оказался русскоязычный мужчина — он попросил в суде переводчика, сообщает Washington Post.



__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2021, 13:11   #1355
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Штаб Трампа опубликовал логотип Twitter с*советскими символами Об этом сообщает "Рамблер".
Далее: https://news.rambler.ru/world/455644...ource=copylink
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2021, 15:18   #1356
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

и покатило как ком с горы.
маски с демократов сдетают)

Цитата:
Канадская компания по производству программного обеспечения для интернет-магазинов Shopify удалила со своей платформы связанные с президентом США Дональдом Трампом магазины из-за прошедших 6 января в Вашингтоне беспорядков, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на заявление компании.

Аналогичное решение приняла и платежная система PayPal. Она закрыла аккаунт, который собирал деньги и помогал сторонникам Трампа добираться до Вашингтона, передает Bloomberg.

Из-за блокировки Shopify перестали работать магазины TrumpStore.com и shop.donaldjtrump.com, которые продавали вещи с официальной символикой президента, фирменные кепки с надписью Make America great again и другие предметы. По состоянию на 7:45 мск сайты магазинов не работали.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/01/20...79478cfaf9db3e
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2021, 15:54   #1357
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

перепост

Цитата:
Цитата:
Сотрудникам Нацгвардии США могут разрешить использовать огнестрельное оружие и резиновые дубинки во время инаугурации избранного президента страны Джо Байдена. Об этом заявил министр армии США Райан Маккарти
Прелестно! Что там про "референдум под дулами автоматов" в Крыму?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2021, 22:55   #1358
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2021, 08:34   #1359
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

(пере)пост одного американца.

А вот что пишет о перспективах политических репрессий в США консерватор Лора Лумер, одна из первых жертв цензуры американских соцсетей:
https://parler.com/post/193695cc8ee4...d2d7d673ee0e37
Цитата:
Если вы живете в Великобритании и публикуете в социальных сетях сообщения о запрете на изоляцию, полиция придет к вам домой и арестует вас.

Вскоре политика будет заключаться в том, что если вы опубликуете что-либо против Джо Байдена, вас обвинят в «разжигании ненависти» и посадят в тюрьму.

Джо Байден и Камала Харрис пообещали работать с Big Tech и ФБР над созданием законов о разжигании ненависти.

Вскоре вас отправят в тюрьму в Америке за то, что вы бросите вызов собственному правительству.

Убедитесь, что вы запомнили свое контактное лицо по вопросам безопасности, когда полиция постучит в вашу дверь и увезет вас, как сейчас в Великобритании за «неправильное мнение».
Вот такими мыслями сейчас заполнены те американские соцсети, где ещё не забанили консерваторов.
Кстати, компания Apple уже удалила приложение Parlor из своего магазина, вслед за Гуглом.
.................................................

Предупреждение пользователям Parler от его основателя:
https://parler.com/post/009ba435b68c...5e1cd7737fa27c
Перевод:
Цитата:
В воскресенье (завтра) в полночь Amazon отключит все наши серверы, чтобы полностью исключить свободу слова из Интернета. Существует вероятность того, что Parler будет недоступен в Интернете в течение недели, поскольку мы восстанавливаем его с нуля. Мы подготовились к таким событиям, никогда не полагаясь на проприетарную инфраструктуру Amazon и создавая продукты без покрытия.

Мы постараемся сделать все возможное, чтобы перейти к новому провайдеру прямо сейчас, поскольку у нас много конкурентов за наш бизнес, однако Amazon, Google и Apple целенаправленно сделали это как скоординированные усилия, зная, что наши возможности будут ограничены, и зная, что это нанесет наибольший ущерб. поскольку президенту Трампу запретили работать в технологических компаниях.

Это была скоординированная атака технологических гигантов с целью уничтожить конкуренцию на рынке. Мы слишком быстро добились успеха. Вы можете ожидать продолжения войны с конкуренцией и свободой слова, но не забывайте нас.
В ответ на эти действия Амазона сторонники Трампа начали массово отказываться от подписки на Amazon Prime. Короче, противостояние только нарастает.

...............................................

Вот ещё одно сообщение от основателя Parler:
https://parler.com/post/9431aae34307...51ddf45c0156d0
Перевод:
Цитата:
Мы наиболее близки к конкурентам, которые Facebook или Twitter видели за многие годы. Я считаю, что Amazon, Google и Apple работали вместе, чтобы избежать конкуренции.

Они НЕ выиграют! Мы - последняя надежда мира на свободу слова и свободную информацию.

То, что они делают, беспрецедентно, необоснованно и абсолютно отвратительно. Позорно.

Это битва против всех нас. Либералы, консерваторы, атеисты, христиане, черные, белые и т. Д. Они хотят сохранить свою монополию на свободу слова. Они хотят, чтобы мы дрались. Они не хотят, чтобы мы работали вместе. Они не хотят, чтобы мы работали друг с другом, они хотят, чтобы мы ненавидели друг друга.

Переговоры - объединяют двух людей с противоречивыми идеями. Наша миссия - свобода слова, демократия и мы, люди, обладающие властью. Элита не хочет, чтобы мы были свободными, они хотят ненависти, разделения и власти!

Чтобы выиграть этот бой, нам нужно, чтобы все вернулись во вторник в Парлер. К полудню понедельника мы снова заработаем на полную мощность.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 10.01.2021 в 08:36.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2021, 11:37   #1360
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
"Итак. На данный момент Твитер навсегда удалил аккаунт действующего президента США Дональда Трампа. За попытку критики этого решения Твитер удалил аккаунт команды Трампа (просто за птичку Твитера в цветах советского флага).
Трамп перенес аккаунт на Parler, единственную крупную американскую социальную сеть без цензуры (На Фейсбуке он уже заблокирован, пока временно).

В ответ Гугл снес приложение Parler из своего маркета, а Apple поставила руководству Parler ультиматум - либо Parler вычищает и цензурирует аккаунты консерваторов в соответствии с мнением руководства Apple, либо приложение Parler уничтожается в Applestore.

В довершение провайдер отключил электронную почту Трампа.

Также Твитер удалил аккаунты адвоката, занимавшегося фальсификациями на выборах - Сидни Пауэлл и знаменитого генерала Майкла Флинна.

Также удален аккаунт самого популярного в США радиоведущего консерватора Раша Лимбо.

Ютуб удалил аккаунт идеолога правого популизма и консерватизма Стива Бэннона.

Также был удален аккаунт его программы War Room Pandemic - самой популярной на данный момент в мире политической программы согласно статистике.

Это только на сейчас, цензура и репрессии стремительно расширяются.

Вчера адвокат Трампа и бывший мэр Нью-Йорке легендарный Руди Джулиани на последней программе Бэннона заявил, что прямо сейчас в США устанавливается реальная фашистская диктатура.

И теперь либеральная диктатура может действовать так против любого инакомыслия. Например, против христиан.

Завтра скажут, что «мы не вводим цензуру, мы просто не даем распространять очевидную ложь». И поскольку, например, теория эволюции с точки зрения атеистов в BigTech является объективной истиной, то будет запрещено высказывать публично через электронные платформы и рассылать по электронной почте любые сообщения в поддержку христианского креационизма.

А креационистам заблокируют заодно вообще всякую почту, касается она креационизма или просто личной переписки с налоговой или клиентами по работе.

А потом вас перестанут обслуживать в торговых сетях - ведь они же частные, это право частного бизнеса, кого обслуживать, а кого нет. И умрите с голода, это никак не противоречит свободе и правам человека."
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы и события Лена К. Красота и гармония мира 260 25.08.2015 10:55
Россия и Мир, события. Djuley Свободный разговор 13281 22.10.2014 07:41
События в Космосе Д.И.В. В мире природы 7 10.05.2007 22:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги