Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 22:50   #1
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ручательство в Иерархии

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Абрамов имел почитание к Вл.М, и в то же время имел ручательство перед Ним за своих учеников своей группы.
Это он вам сказал? Я имею ввиду, про ручательство за учеников своей группы? У него были ученики? Ручаться за кого либо на физическом плане Майи - не умно, по меньшей мере. Присматриваются к кандидату несколько жизней, создаётся серебряная нить, а решение принимается на том плане, на котором видна сумма воплощения. Ручательство вопрос серьёзный. Это только главари разных сект, таких как халявщик Нараяма - за всех "ручается", и просит за это малость - полное подчинение.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 23:07   #2
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ручаться за кого либо на физическом плане Майи - не умно, по меньшей мере. Присматриваются к кандидату несколько жизней, создаётся серебряная нить, а решение принимается на том плане, на котором видна сумма воплощения.
а с чего вы взяли что это "присматривание к кандидату" только началось?.. только потому что вам так удобнее?.. а я вот полагаю что это "присматривание к кандидату" уже в стадии завершения... т.е. то что вам видится как несколько жизней впереди, это уже в прошлом... а если верить Карме что никто просто так не подходит друг к другу для серьезных отношений и дел, но по старым связям ради дела их укремления, то можно сказать с уверенностью - ДА Абрамов имел все основания для ручательства за своих учеников
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 23:19   #3
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ручаться за кого либо на физическом плане Майи - не умно, по меньшей мере. Присматриваются к кандидату несколько жизней, создаётся серебряная нить, а решение принимается на том плане, на котором видна сумма воплощения.
а с чего вы взяли что это "присматривание к кандидату" только началось?.. только потому что вам так удобнее?.. а я вот полагаю что это "присматривание к кандидату" уже в стадии завершения... т.е. то что вам видится как несколько жизней впереди, это уже в прошлом... а если верить Карме что никто просто так не подходит друг к другу для серьезных отношений и дел, но по старым связям ради дела их укремления, то можно сказать с уверенностью - ДА Абрамов имел все основания для ручательства за своих учеников
Вы не ответили ни на один вопрос:
1.Это он вам сказал?
2. У него были ученики? Назовите.
Имел основание и поручился две разные вещи. Я не говорил, что присматривание только началось. Возможно, что данное воплощение и есть завершающее перед принятием, но зачем спешить с этим на физическом плане? Трудно подождать до Тонкого Мира, где все тени и полутени видны явно? Для чего это делать в мире Майи? Исключительно для собственного форсу и манипуляции другими. Манипуляции сегодня и сейчас. Создание стада. Создание быдла послушного.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 23:25   #4
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы не ответили ни на один вопрос: 1.Это он вам сказал? 2. У него были ученики? Назовите.
да я утверждаю что у Абрамова были ученики = группа... во всяком случае такой вывод следует из текстов Граней... мне этого достаточно... всё остальное... детали... это вам к его фанатам
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 23:27   #5
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Имел основание и поручился две разные вещи.
ну естественно... такие же разные как подумал и решил
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 23:28   #6
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
но зачем спешить с этим на физическом плане? Трудно подождать до Тонкого Мира, где все тени и полутени видны явно? Для чего это делать в мире Майи? Исключительно для собственного форсу и манипуляции другими. Манипуляции сегодня и сейчас. Создание стада. Создание быдла послушного.
это бред пусть остается для коментария Владыке
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 23:32   #7
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы не ответили ни на один вопрос: 1.Это он вам сказал? 2. У него были ученики? Назовите.
да я утверждаю что у Абрамова были ученики = группа... во всяком случае такой вывод следует из текстов Граней... мне этого достаточно... всё остальное... детали... это вам к его фанатам
Вы утверждали, что Абрамов "имел ручательство перед Ним за своих учеников своей группы"
Значит вы этого на самом деле не знаете было это или нет. . А писали со слов Нараямы, его теория "земного ручательства". Тогда так и пишите в следующий раз, мол Нараяма сказал, что Абрамов поручился.... Пищите что знаете точно и не будет недоразумений.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 23:34   #8
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
но зачем спешить с этим на физическом плане? Трудно подождать до Тонкого Мира, где все тени и полутени видны явно? Для чего это делать в мире Майи? Исключительно для собственного форсу и манипуляции другими. Манипуляции сегодня и сейчас. Создание стада. Создание быдла послушного.
это бред пусть остается для коментария Владыке
Сейчас, Он бросит все дела и будет нараямовские опусы комментировать.....
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 23:40   #9
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы утверждали, что Абрамов "имел ручательство перед Ним за своих учеников своей группы" Значит вы этого на самом деле не знаете было это или нет. . А писали со слов Нараямы, его теория "земного ручательства". Тогда так и пишите в следующий раз, мол Нараяма сказал, что Абрамов поручился.... Пищите что знаете точно и не будет недоразумений.
адонис, всё что я вам сказал о ручательстве мною почерпнуто из ГРАНЕЙ все книги кои я имел и имею удовольствие читать... а насчет ваших домыслов могу сказать что вы реально больны на голову
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 23:52   #10
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
всё что я вам сказал о ручательстве мною почерпнуто из ГРАНЕЙ
Чего же проще, процитируйте, где он ручается за своих учеников, которых вы не знаете. Только ведь вы же не отвечаете по существу заданного вопроса...
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 23:56   #11
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Чего же проще, процитируйте, где он ручается за своих учеников, которых вы не знаете. Только ведь вы же не отвечаете по существу заданного вопроса...
да вот собственно легко... и было уж собрался но вспомнил про метание бисера

Кстати, специально для вас послание от Гуру

1966 г. 236. (Гуру). Видим перед собою не людей, а свое ошибочное представление о них. Предвзятость суждения порождает ошибки. Лучше всего смотреть даже на знакомого человека как бы в первый раз. Первые впечатления обычно не обманывают, ибо они еще не успели обрасти предвзятыми мыслями. Так и будем учиться определять состояние человека, смотря на него как бы впервые, как бы со стороны, отойдя от себя.

Последний раз редактировалось Selen, 08.07.2011 в 23:59.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2011, 14:34   #12
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Кстати, специально для вас послание от Гуру

1966 г. 236. (Гуру). Так и будем учиться определять состояние человека, смотря на него как бы впервые, как бы со стороны, отойдя от себя.
Я понимаю, люди меняются и нельзя им пенять за прошлое. Именно поэтому я проверил, изменились вы или нет. Особенно после вашей попытки в другой теме определить, что такое есть "отступничество". Очень хотелось бы увидеть вас обновлённым и дистанцировавшимся от прошлого. Пока не увидел.
А момент с "земным поручательством перед высшими" я не пропущу ни у кого и ни в одной теме. Подобные попытки создания кумира или земного фокуса Иерархии на физическом плане и есть самое страшное раздробление в РД.. Поиски земного учителя, земного фокуса, есть отступничество от сужденного Небесного Учителя и отступничество от сужденного Небесного Фокуса. Ищут где могут, в сектах, на Алтае, в музее, лишь бы не в Небе. И любые попытки различных "фокусников" от земного я постараюсь по мере возможности нейтрализовать, из какого бы существующего или очередного кумира не пытались бы слепить "фокус".

Последний раз редактировалось adonis, 09.07.2011 в 14:36.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2011, 14:44   #13
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Чего же проще, процитируйте, где он ручается за своих учеников, которых вы не знаете. Только ведь вы же не отвечаете по существу заданного вопроса...
да вот собственно легко... и было уж собрался но вспомнил про метание бисера
.
Легко? Смешная ложь. Грани пишутся от имени Гуру, МАЙ или Владыки и там нет утверждений лично Абрамова. Посему там по сути не может быть ничего, где он говорил бы что либо, хоть о своём ручательстве, хоть о чём другом личном.
Что говорит о ручательстве Учение АЙ, я не только знаю, но и объяснял в теме "Земные Учителя". Там нет и не может быть слов о земном ручательстве. Проверьте свой бисер, уж не фальшивый ли?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2011, 16:21   #14
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Чего же проще, процитируйте, где он ручается за своих учеников, которых вы не знаете. Только ведь вы же не отвечаете по существу заданного вопроса...
да вот собственно легко... и было уж собрался но вспомнил про метание бисера
.
Легко? Смешная ложь. Грани пишутся от имени Гуру, МАЙ или Владыки и там нет утверждений лично Абрамова. Посему там по сути не может быть ничего, где он говорил бы что либо, хоть о своём ручательстве, хоть о чём другом личном.
Что говорит о ручательстве Учение АЙ, я не только знаю, но и объяснял в теме "Земные Учителя". Там нет и не может быть слов о земном ручательстве. Проверьте свой бисер, уж не фальшивый ли?
Не совсем так. У Абрамова были и прямые ученики, среди них Уранов и его жена, Спирина, если не ошибаюсь и Хейдок. В данном случае это конечно будет прямой иерархической связью. Конечно, она не всегда возможна, когда и Учитель и ученик воплощены в земных телах и могут общаться в них. Но в данном случае она была, что конечно же существенно сказалось на развитии учеников. Это мы можем видеть по их трудам в жизни. И Спирина и Уранов оставили хорошее наследие после себя. Лично я им очень признателен за это и думаю не я один. В Гранях кстати часто описываются взаимоотношения Абрамова и его учеников, когда Владыка Дает ему советы по поводу них и Описывает трудности учительства. Что касается ручательства, то в данном случае оно конечно имело место быть, ибо это обязательное условие ученичества. Просто оно не всегда происходит именно так, т.к. повторюсь, встречи в телах не всегда возможны.

P.S. Я не говорю ни о каком "земном ручательстве", сочетание этих слов в корне не верно. Я говорю о ручательстве Учителя за ученика, то, о чем Говорила Е.И.Рерих. В данном случае не важно, встречаются ли Учитель с учеником в земных телах или нет. Факт ручательства неотъемлимая часть.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 09.07.2011 в 16:26.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2011, 17:32   #15
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
P.S. Я не говорю ни о каком "земном ручательстве", сочетание этих слов в корне не верно. Я говорю о ручательстве Учителя за ученика, то, о чем Говорила Е.И.Рерих. В данном случае не важно, встречаются ли Учитель с учеником в земных телах или нет. Факт ручательства неотъемлимая часть
Так и я говорю о ручательстве Учителя за ученика, но не на земном плане это происходит, даже если они и могут встретится в земных телах. Не здесь. Даже если ученик и находится в воплощённом состоянии. Это процесс не одной жизни. И решающий, последний путь перед принятием ученик должен пройти самостоятельно, есть такое условие. Он должен показать своею жизнью, что может ходить без костылей. Так что обоюдное воплощение должно быть раньше, А с чего вы взяли, что Абрамов за кого ручался? И считал ли он Спирину и Уранова своими учениками в этом смысле? И у Спириной и у Уранова наверняка были свои ручатели, но не на этом плане. То, что люди какое то время являлись сотрудниками не говорит о том, что кто уже из них непременно должен включиться как низшее или высшее иерархическое звено для другого. Даже если один из них дал импульс другому или помог на определённом отрезке. Точно так же и с Урусвати. Она хоть за кого то приняла ручательство? Мне такое не известно. Она всех отсылала к Владыке, а не включала в цепь через себя. Земной учитель и Учитель - ручатель вещи абсолютно разные. Наверняка у каждого из Учителей есть по нескольку человек за которых они поручились, но это совершенно необязательно будут те, с кем они встречались в крайнем воплощении. А если кто то, кого то, куда то подключает и говорит об этом - не верьте, вас обманывают.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2011, 19:15   #16
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Грани пишутся от имени Гуру, МАЙ или Владыки и там нет утверждений лично Абрамова. Посему там по сути не может быть ничего, где он говорил бы что либо, хоть о своём ручательстве, хоть о чём другом личном.
совершенно верно... но там есть как Гуру и Владыка говорят о ручательстве Абрамова о своих учениках... говорят в связи обсуждением темы иерархического устройства

даю вам две записи... как говорил Христос - имеющий уши услышит...
просто совет - не спешите выплевывать... тчательно пережевывайте... смакуйте

1967 г. 252. (Гуру). Если Средоточие всего Сущего Едино, то каждое вышестоящее звено Иерархии при контакте с ним объединяет со всей цепью и включает в нее. Значение непосредственного звена не преуменьшим. Многие нарушают этот Закон Иерархии и очень вредят себе. Связь со своим звеном ведет по всем Мирам и сохраняется из жизни в жизнь. Так же не прерывается и связь со своими учениками, стоящими ниже по Лестнице Иерархии, и связь эта тоже идет за пределы одной жизни. Незнающие ищут разных наставников, но знающий остается верным одному, безошибочно признанному сердцем. Отбросивший звено остается без связи. Поползновение на чужих учеников является знаком невежества. В Общине очень строго и неукоснительно соблюдается правило, не допускающее никаких посягательств на чужих учеников или вмешательства в Руководство. Каждый руководитель, независимо от той ступени, на которой он стоит, является поручителем за своих ведомых и предстоятелем за них перед Высшими, причем ведомые признаются Высшими, пока существует поручительство. Отказ от поручаемых, если законен, обрезает нити связи этих последних с иерархической цепью и с Высшими.

1967 г. 193. (Гуру). Учитель Сказал: «Могу оградить верных». Но где же они? За кого из позванных вами можете поручиться, как за себя? А ведь если не поручитесь за них вы, то не поручатся и стоящие выше. Поручительство имеет огромное значение в иерархических взаимоотношениях. Поручитель является и заступником перед Высшими за тех, за кого он поручился. Прекращение поручительства означает разрыв цепи и отрыв поручаемого от своего непосредственного звена. Бесполезны все потуги и старания, если обрывается нить сердца. Кроме нити сердца, нет ничего! Порадуемся за тех, очень немногих, с кем крепка сердечная связь.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2011, 20:49   #17
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
а "почитание" и "ручательство" относятся к методу, способу восхождения в Иерархии.. т.е. когда уже там..
Скорее к принципам взаимоотношений, где почитание будет мерою любви ученика к Учителю, а ручательство мерою ответственности Учителя за ученика.
я написал куда и для чего они нужны, а вы объясняете смысл слов.
Пусть так.
Взаимоотношениям которые помогают продвигаться по линии Иерархии.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 20:31   #18
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Грани пишутся от имени Гуру, МАЙ или Владыки и там нет утверждений лично Абрамова. Посему там по сути не может быть ничего, где он говорил бы что либо, хоть о своём ручательстве, хоть о чём другом личном.
совершенно верно... но там есть как Гуру и Владыка говорят о ручательстве Абрамова о своих учениках... говорят в связи обсуждением темы иерархического устройства

даю вам две записи... как говорил Христос - имеющий уши услышит...
просто совет - не спешите выплевывать... тчательно пережевывайте... смакуйте
.
Ничего подобного именно про Абрамова в этих цитатах нет. Это фантазии нараямы и ваши., попытка подогнать под нужный вам результат. Так же там нет ничего про ручательство на земном плане. Всё что там есть, так это то, что существует ручательство Учителя за ученика один раз и на все времена.. Но с какого перепуга вы решили что Абрамов за кого то поручился? В лучшем случае в этом воплощении поручились за него. и включили в цепь. Это выходит из Писем Урусвати, до этого он не был включён. А он сможет поручится за своих кандидатов в лучшем случае через несколько жизней. Их ещё нужно проверить и самостоятельным путём самохода в частности. Посмотреть на их действия с Тонкого Мира где видны мысли и побуждения, а не с земного иллюзорного. А за Уранова и Спирину поручились кто то другие, кто отслеживал их на протяжении нескольких воплощений. На Тонком Плане время отсутствует и на пути в Беспредельность спешить некуда. Это у сектанта время поджимает. Это секта Нараямы всех включает в течении полугода, критерий один - признать Нараяму Пупом. За Вас он как - уже поручился?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 20:43   #19
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ничего подобного именно про Абрамова в этих цитатах нет. Это фантазии нараямы и ваши., попытка подогнать под нужный вам результат.
адонис, давайте спросим мнения товарища Альдебарана, который знает ГАЙ не хуже моего и в то же время с вами в созвучии касательно отношения к Нараяме
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 20:45   #20
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Это секта Нараямы всех включает в течении полугода, критерий один - признать Нараяму Пупом. За Вас он как - уже поручился?
товарищ адонис, соблюдайте объективность, не провоцируйте Селена на повторение утверждения о...
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Учителя

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Символ иерархии Единства More На всех Путях ко Мне встречу тебя 4 28.05.2015 21:44
Раскрытие понятия Иерархии в Христианстве Юрий Ганков Агни Йога и Христианство 17 12.04.2009 16:41
Созидательные иерархии Miona Свободный разговор 0 15.05.2006 11:21
прямая Сотрудница Иерархии Андрей Рериховское движение 13 21.01.2005 14:06

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги