Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 20:07   #20761
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Так что идеи нужны не для того чтобы встать над духом, а чтобы просветить, поднять дух на новую высоту. И идеи для этого нужны светлые.
А Русский мир – это тоже идея и не самая лучшая. Если бы это было состоянием духа, то его обязательно упоминало Учение.
Это для вас и русофобов идея Русского мира не самая лучшая! Именно они издревле борются со всем светлым на Земле! Для них Русский мир - это гибель вместе с их изгнанным хазяином. И идеи их именно темные!

А для нас Русский мир и Русский дух - суть наших душ.

П.С. К сожалению ваше догматическое понимание Учения в категории двумерности не позволит осознать что-то более, чем знает слов ваш ум.

Духовность многомерна и она заключается в образах-энергиях тонкого мира, а не текстах или словах какого бы то ни было учения!

Листы Сада Мории II "Озарение", 1925

Озарение, 235

"... Поистине у Отца много домов, который из них запятнаем? Вспоминая данный канон, представьте, как из запертого дома выходите на свет. Так придёт к вам всё, в чём нуждаетесь. Начертайте на первом камне Голубя. На втором — Воина. На третьем — Колонну. На четвёртом — Солнце. Никогда не покинем русский народ. Новые прекрасные души сходят на землю. Надо им открыть глаза. Как легко они поглотят пищу духовную! Радостно помочь им. Даже неправая голова готова на самую новую идею. Только мужество подвига! Духу надо пронзить материю до годного удара грома. Ручаюсь за небывалую красоту подвига. Небывалая! Каждый неповторяем и неограничен. Помогите строить Мою Страну! Нужно помнить каждый день о пути подвига. Полным ходом поспешайте к новым событиям. Не жалейте труда. Отказавшийся будет себе венчанным. О деле думайте, роли забудутся. Одеяния света ждут. Просим, пройдите покойно и весело. Этим увеличите Нашу возможность. На горах познаете дух сердца русского. Слеза над письмом драгоценна. Именно, как их покинуть? Труд можно принести народу. Лучше спать, нежели квасить время. Думаю, как небывало время суждённое. Говорю воинам — дозор ведите весело. Русские подошвы далеко ходят."
Почему вы из всего выделенного пропустили самое главное – «Помогите строить Мою Страну!»?
А вы не построив Страну, решили строить Русский мир, который от вас никто и нигде не ждет.
И вы уверены, что цитата приведена вами правильно? У меня она записана так –
Цитата:
Озарение §235 2 ч. IX. 10 10.
Друзья! Четыре камня положите в основание действий ваших. Первый — почитание Иерархии. Второй — сознание единения. Третий — сознание соизмеримости. Четвертый — применение канона «Господом твоим». Для утверждения первого призовите всю любовь вашу. Припомните из детства вашего лучшие улыбки, самые яркие лучи Солнца и первую песнь птиц за окном. Для второго облекитесь в оружие дня, достаньте доспехи ваших действий и освежите восприятие глотком трезвой воды. Для третьего выберите в вашей рабочей комнате самую высшую и отвесную линию и назовите ее размером Плана. Все недовольства, раздражения и утомления прикладывайте мысленно к размеру мирового Плана и, сравнивая, не найдете даже малейшего места для призрачных настроений. Для четвертого представьте себе всю бесконечность звездного мира. Поистине, у Отца много домов. Который из них запятнаем? Вспоминая данный канон, представьте, как из запертого дома выходите на свет. Так придет к вам все, в чем нуждаетесь. Начертайте на первом камне голубя. На втором — воина. На третьем — колонну. На четвертом — Солнце.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 20:32   #20762
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Почему вы из всего выделенного пропустили самое главное – «Помогите строить Мою Страну!»?
А вы не построив Страну, решили строить Русский мир, который от вас никто и нигде не ждет.
И вы уверены, что цитата приведена вами правильно? У меня она записана так –
Цитата:
Вы опять передергиваете, как она записана я знаю. Ваш вопрос был о том, что в Учении Живой Этики нет ни слова о Русском мире и Русском духе. Я привёл Вам нужные строчки. Могу привести Вам множество цитат, где Вы выдергиваете слова и фразы из текста по собственной выгоде...
В Живой Этике имеется ввиду страна Россия и не более того...Не Зюгановская, не Грудининская...а Русская!

П.С. Я в отличии от Вас родился в самом центре России - Рязани, поэтому для меня человека русского по духу идея Русского мира - самая лучшая! И да, Русский мир ждут, потому что он и есть выражение всего светлого в Эру Водолея!

Последний раз редактировалось Ardens, 19.02.2018 в 20:39.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 20:40   #20763
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Вас волнует ювенальная, но одна из причин отнятие детей из-за бедности родителей. Грудинин предлагает обеспечить достойную жизнь каждой семье. Это уже удар по ювенальной.
Ладно, беседуем.

Да, Грудинин может неимоверно многое обещать, но для выполнения его обещаний даже предпосылок нет.
Ведь он же не даёт рассчитанный бизнес-план КАК он собирается выполнять свои обещания.
Он всего лишь обещает.
Сколько в России семей за чертой бедности на самом деле?
Скольким папам нужно получить работу, чтобы они могли содержать свои семьи?
Есть ли нужное количество рабочих мест?
Сколько новых рабочих мест нужно создать?
Далее, в скольких не бедных семьях отобрали детей,только потому, что они кому-то по какой-то причине приглянулись?
Где эта статистика?
Пока нет этих цифр любая ложь в интернете будет приниматься за правду.
Почему вы эти вопросы направляете к Грудинину, когда их нужно спрашивать с действующего президента.
Я думаю, что Грудинин сможет ответить на все эти вопросы по своему совхозу. Следовательно, когда он будет президентом, будет знать и за всю страну.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 20:42   #20764
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
А вы пробовали, находясь в поезде двигаться в другом направлении от его следования? Задача поменять машиниста и направление всего поезда.
Задача каждой травинке начать обновляться от корня, изнутри.
А менять машиниста и направление движения поезда на полном ходу опасно для жизни.
Воля Народная - далеко не пустые слова.
Когда народ созреет, когда народ захочет, то и произойдет тот квантовый скачок=принцип сотой обезьяны.
А пока что желанием повернуть, развернуть поезд и заменить машиниста , БЕЗ БИЗНЕС ПЛАНА ,
без алгоритма КАК Вы собираетесь это делать, Вы только поднимаете волны, которые могут сбить с рельсов этот паровоз
Согласен, что менять на полном ходу опасно, но! Вы подумайте, мы подошли к станции, шестилетний путь кончился. Время подвести итоги пути – сколько израсходовано горючего, сколько человек выпало, а сколько село и тд. У нас – выборы, время менять машиниста, если он не справляется.
Бизнес план есть и есть умные и талантливые люди, и воля народа присутствует.
Кстати, вы слышали о налоге на сараи, теплицы? Это старые кочегары решили кидать эти постройки в топку паровоза чтобы он еще ехал. Как вам их бизнес план, что еще они будут сжигать в топке?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 20:54   #20765
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Почему вы из всего выделенного пропустили самое главное – «Помогите строить Мою Страну!»?
А вы не построив Страну, решили строить Русский мир, который от вас никто и нигде не ждет.
И вы уверены, что цитата приведена вами правильно? У меня она записана так –
Цитата:
Вы опять передергиваете, как она записана я знаю. Ваш вопрос был о том, что в Учении Живой Этики нет ни слова о Русском мире и Русском духе. Я привёл Вам нужные строчки. Могу привести Вам множество цитат, где Вы выдергиваете слова и фразы из текста по собственной выгоде...
В Живой Этике имеется ввиду страна Россия и не более того...Не Зюгановская, не Грудининская...а Русская!

П.С. Я в отличии от Вас родился в самом центре России - Рязани, поэтому для меня человека русского по духу идея Русского мира - самая лучшая! И да, Русский мир ждут, потому что он и есть выражение всего светлого в Эру Водолея!
Я говорил только о Русском мире и вы не смогли ничего найти – нет в Учении такого понятия.
Что для вас идея Русского мира – самая лучшая, я не сомневаюсь. Но нужно на первое место ставить идею Общего Блага.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 21:05   #20766
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Арденс! Как смело о Русском мире, значит ВЫ поддерживаете Квачкова?Неожиданно!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 21:10   #20767
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
ДЕНЬ ПРИХОДА и ОГНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ для очищения землян - это тоже своего рода Космическим Путем поставить нас в новые условия жизни и не спрашивая нас всех, кому то это не понравиться, это будет тоже для некоторых насилием!
День Прихода не может быть для всех сразу, он индивидуален для каждого, вы вероятно читаете не ту литературу. Для меня Приход состоялся.
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Регулярно читайте Первоисточники и Думайте!
Может последуете своему совету и покажете нам, где в Учении Агни Йога написано про "день Прихода" для масс землян?

Как вы уже достали всех с желанием массового насилия для всех от имени Учителей. Годами ждёте как Владыка всех порубает огнём. Вас уже самого всего корёжит от того, что ничего массово плохого с людьми не происходит, как Вы ожидаете каждый день. А не происходит потому, что другие люди работают на то, что бы разряжать пространство от скверны, что бы подземный огонь не вырывался с разрушениями, по всей планете люди работают на то, что бы катаклизмы отложить, раздробить на части, дать людям шанс спокойного выбора. И от этого вам будет всё хуже и хуже, потому как ваши желания уничтожения части человечества не исполняются. Да, такие катаклизмы ЕИР предполагала ещё в 1953 году, но всё сложилось лучше чем ожидали. И до сих пор группы и отдельные подвижники держат планету, уже 70 лет держат и будут держать. А огненное очищение каждый получает индивидуально, через болезни или другие уроки.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 21:13   #20768
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

ВЫ же ГРАНИ не читаете и не принимаете, там всё есть!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 21:16   #20769
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
ВЫ же ГРАНИ не читаете и не принимаете, там всё есть!
Какая Вам разница что я читаю? Мы говорим об Учении АЙ. Ещё раз - покажите цитату в 14 книгах Учения Агни Йога. И мы все увидим, понимаете вы Учение или нет.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 21:17   #20770
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Почему вы эти вопросы направляете к Грудинину, когда их нужно спрашивать с действующего президента.
Вообще-то спрашивать нужно у каждого, кто во власти последние двадцать лет.
И у Зюганова, и у Жириновского и у Кургиняна и у каждой из 21 башни Кремля.
Если народ доверил им управление страной, то и отчитываться перед народом тоже нужно.
Иначе это просто политический цирк, где народ всего лишь зритель.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Я думаю, что Грудинин сможет ответить на все эти вопросы по своему совхозу.
По своему совхозу пусть он перед своими коллегами по совхозу отчитывается.
Здесь вибрация "Кухарка не может управлять страной, потому что знаний не достаточно".
Не столько отвечать на эти вопросы, сколько иметь полную информацию о состоянии дел в стране,
и иметь бизнес-план по решению особо сложных вопросов.
Поймите, ни один хозяин совхоза не занимается внешней политикой целой страны, а президент занимается.
насколько готов Грудинин решать волевые вопросы на внешнем уровне?

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Следовательно, когда он будет президентом, будет знать и за всю страну.
Даже если ему удастся стать президентом, то вряд ли он будет знать за всю страну.
У него вибрация, как у Мигранта, который писал статьи Кургиняну, а потом ушел на пенсию и рисовать начал.
А это не та вибрация, на которую всерьёз зазвучат.
Так, побалоболить, статейки понаписывать, а всерьёз, разве что Зюганов.
Если ему карма управлять страной, то пусть сможет выиграть эти выборы.
Не сможет выиграть эти, потрудится на политическом поприще до следующих,
тогда станет видно, каков он руководитель.
А пока что даже Вы считаете его колхозником-совхозником, а это уровень меньше областного.
ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Вы подумайте, мы подошли к станции, шестилетний путь кончился. Время подвести итоги пути – сколько израсходовано горючего, сколько человек выпало, а сколько село и тд. У нас – выборы, время менять машиниста, если он не справляется.
Хорошо. Где отчет правительства?
Мы же с Вами обсуждаем не конкретный документ, а вымыслы и домыслы.
Кто-то считает нужно менять.
Обоснований нет, есть только эмоции.
КТо-то считает, что не нужно менять, потому что очень многое сейчас меняется на мировой арене,
и возможная смена станет плачевной.
И опять, обоснование личные умозрения, эмоции.
Документа -отчета о проделанной работе нет.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Бизнес план есть и есть умные и талантливые люди, и воля народа присутствует.
Значит нужно начинать выполнять этот бизнес-план.
Если он эволюционнный, то получится.
Просто нужно уходить от навязанных шаблонов.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Кстати, вы слышали о налоге на сараи, теплицы? Это старые кочегары решили кидать эти постройки в топку паровоза чтобы он еще ехал. Как вам их бизнес план, что еще они будут сжигать в топке?
Да. Слышала.
Что будут сжигать?
Что смогут.
Здесь больше внимания нужно уделять не материальному вектору,
а тому как народу гасят волю к сопротивлению.
Вот это серьёзно и очень серьёзно.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 21:18   #20771
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
И от этого вам будет всё хуже и хуже, потому как ваши желания уничтожения части человечества не исполняются.
Наоборот, я стал набирать СИЛУ!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 21:23   #20772
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

ВЫ правы, В ГРАНЯХ МНОГО чего есть и конкретизировано, и этого нет в Агни Йоге, но в АГНИ ЙОГЕ конкретно сказано об "огненной неизбежности"!, и это говорит о том, что плавного перехода не будет!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 21:26   #20773
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

В АГНИ ЙОГЕ СКАЗАНО " НА дальних мирах ужасаются ОГНЕННОЙ НЕИЗБЕЖНОСТИ" - это я дословно помню!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 21:28   #20774
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
«Пламенеющая готика»
В Калужской области на Масленицу сожгли макет католического собора
https://www.znak.com/2018-02-18/v_ka...heskogo_sobora
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 21:28   #20775
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
ВЫ правы, В ГРАНЯХ МНОГО чего есть и конкретизировано, и этого нет в Агни Йоге!
Тогда вопрос - это одно Учение или два разных? В таком случае так и пишите про себя, что АЙ вы не знаете, но зато знаете Грани. Ведь Ваши утверждения расходятся с Агни Йогой.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 21:31   #20776
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

ГРАНИ - это продолжение АГНИ ЙОГИ, а верите ВЫ или нет это Ваше дело!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 21:41   #20777
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Почему вы эти вопросы направляете к Грудинину, когда их нужно спрашивать с действующего президента.
Вообще-то спрашивать нужно у каждого, кто во власти последние двадцать лет.
И у Зюганова, и у Жириновского и у Кургиняна и у каждой из 21 башни Кремля.
Если народ доверил им управление страной, то и отчитываться перед народом тоже нужно.
Иначе это просто политический цирк, где народ всего лишь зритель.
Согласен, но как я понял – вы не хотите этого менять.
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Я думаю, что Грудинин сможет ответить на все эти вопросы по своему совхозу.
По своему совхозу пусть он перед своими коллегами по совхозу отчитывается.
Здесь вибрация "Кухарка не может управлять страной, потому что знаний не достаточно".
Не столько отвечать на эти вопросы, сколько иметь полную информацию о состоянии дел в стране,
и иметь бизнес-план по решению особо сложных вопросов.
Поймите, ни один хозяин совхоза не занимается внешней политикой целой страны, а президент занимается.
насколько готов Грудинин решать волевые вопросы на внешнем уровне?
Президентами не рождаются, президентами становятся.

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Вы подумайте, мы подошли к станции, шестилетний путь кончился. Время подвести итоги пути – сколько израсходовано горючего, сколько человек выпало, а сколько село и тд. У нас – выборы, время менять машиниста, если он не справляется.
Хорошо. Где отчет правительства?
Документа -отчета о проделанной работе нет.
Это показатель отношения правительства к народу.
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Бизнес план есть и есть умные и талантливые люди, и воля народа присутствует.
Значит нужно начинать выполнять этот бизнес-план.
Если он эволюционнный, то получится.
Просто нужно уходить от навязанных шаблонов.
Золотые слова, этим и занимаемся.

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Здесь больше внимания нужно уделять не материальному вектору,
а тому как народу гасят волю к сопротивлению.
Вот это серьёзно и очень серьёзно.
Не понял?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 21:42   #20778
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
В АГНИ ЙОГЕ СКАЗАНО " НА дальних мирах ужасаются ОГНЕННОЙ НЕИЗБЕЖНОСТИ" - это я дословно помню!
И где здесь про массовость в один день? У Вас стоит ложная ментальная программа о будущем массовом терроре со стороны Учителей и вы нарезки из Граней стараетесь подогнать в эту установку. Процесс начался сто лет назад и будет идти ещё сотни лет по мере воплощения новых людей. Будет несправедливо лишить их права выбора. А теперь посмотрим эту Вашу цитату чуть полнее:
Цитата:
Сердце, 405 .... Так нельзя уявить книгу без указания на Учение о времени, которое уже наступило. Нельзя уже думать, что нечто изменит течение созданного людьми потока. Уже на дальних мирах ужасаются неизбежности огненной, но Земля продолжает окутываться тёмным покровом. То, для чего требовалось столетие, теперь протекает в пять лет — прогрессия ускорения по закону действует.
Видите? Время это уже наступило сто лет назад. Прогрессия ускорения опять таки явление для каждого индивидуальное, кто то им пользуется, другие нет. Неизбежность огненная коснётся всех, но в разное время и с различными проявлениями. Сколько известных артистов умерло от рака? Вот это и есть огненная неизбежность, а другие живут и им ничего.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 21:51   #20779
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
ГРАНИ - это продолжение АГНИ ЙОГИ, а верите ВЫ или нет это Ваше дело!
Вы не отвечаете на вопросы, что говорит о том, что не имеет понятия о предмете разговора. От этого непонимания и переходите всё время на мою личность, что я читал, что не читал, во что верю - не верю. Не обо мне речь. По сути сказать нечего? Предполагать, что Грани это продолжение АЙ равносильно утверждению, что 14 книг АЙ было недоделанное Учение. И доделать его пришлось чрез призму ауры Абрамова. Меня такой вариант не устраивает и это не вопрос веры или не веры. Для меня АЙ полностью законченное и самодостаточное Учение, продолжение согласно АЙ идёт на Тонком Плане по серебряной нити каждому индивидуально по его сознанию. А если таковой связи с Учителями чел неспособен установить, то может искать продолжение по различным книгам.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 21:57   #20780
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

ВАШЕ ПРАВО ТАК УТВЕРЖДАТЬ!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги