Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2005, 22:23   #11
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
...Родной, доверие – великая вещь, и именно его нехватка приводит к раздраям в РД. Лучше дать себя обмануть, чем оскорбить кого-то безосновательно недоверием.
Андрей, у меня есть основания им не доверять.

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Так все-таки ЕДИНЕНИЕ, или ПОЛИТИКА? (Политика означает – выгода!)
"Единение" или всеядность? Для меня понятны психологические мотивы людей, участвующих в данном проекте - все устали от взаимных распрей... Но это не означает, что всеми движут только эти мотивы и что в том же МЦР нет "людей в штатском", готовых воспользоваться данными настроениями масс для извлечения своей выгоды... Я просто хотел застраховаться от подобных вариантов. МЦР дискредитировало очень многое и выработка взаимного доверия после всего, что происходило и происходит - это очень долгий процесс... Тем более, что со стороны МЦР как не намечалось, так и не намечается никаких идеологических сдвигов - судя по выступлениям на данном форуме мцр-овцев... Все, как было фокусно-избранно - так и продолжает оставаться и никакого просвета не видно...

Кому оно нужно, такое "единение"?

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Цитата:
Сообщение от rodnoy
Я уже пояснил, что я считаю: если это наследие "случайно" попадет в МЦР (& Co.), то это будет НЕ ЛУЧШЕ, чем теперешнее положение дел... (со всеми вытекающими выводами) Поэтому я и хочу ясности в данном вопросе. Что-то "не так"?..
Во-первых, вероятность такой случайности в нынешнем раскладе почти нулевая.
Это не более, чем благое пожелание - никто из нас понятия не имеет, как обернется это дело...

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Во-вторых, Вы просто не представляете себе что такое «Васильчик». Я имел с ним контакт и знаю. Васильчик не один десяток лет живет за счет наследия и нигде не работает. Думаете, он мало продал? А вокруг МЦР не стоит сгущать краски, более чем оно есть на самом деле. Это все-таки коллектив образованных людей, и ставить их на одну планку с тунеядцем и аферистом неразумно.
А я не их ставлю "на одну планку" - я говорю о том, что если из частного владения Васильчика коллекция попадет в частное владение Булочника, - то для меня это не стоит застраченных усилий...

Насчет МЦР я нисколько не сгущаю краски - наверняка я знаю лишь маленькую толику их деятельности... то ли еще будет...

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги