Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2005, 14:52   #41
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Ради бога извините. Поспешил. Если не сложно, пожалуйста удалите предыдущее сообщение - я там перепутал местами авторов цитат. Вот как надо:

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
тел. 430 59 46
А, увидел. Просматривал до этого сохраненную предыдущую страницу.

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Да, прежде всего открыть его на более "быстром" сервере. И, как мне кажется, самое главное - это найти хороших сотрудников тут, на одном из частопосещаемых сайтов - чтобы было с кем обсуждать серьёзные вопросы, да и просто общаться
у Вас нету желания заняться всем этим? У меня не хватает знаний всей этой кухни. Может вместе начнём?
У меня есть стремление заниматься всем этим - и я, по мере сил и возможностей занимаюсь. Что касается каких-то конкретных вещей, связанных с тем о чем Вы пишете, - то что можно теперь об этом сказать, если у человека нет даже выхода в Интернет? Когда появится такая возможность - все и уладится как-нибудь. С общей помощью.

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
На сайте Злобина некоторые так оставляли сообщения, по-моему. В частности Сергей Ш, кажется
Не очень поняла что Вы имеете в виду.
Имел в виду форум "Мир Агни Йоги" и людей, общавшихся там
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2005, 15:44   #42
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Связь библиотеки со всем миром необходима. Звонки слишком дороги. ПОтому, через пару лет постановки инета окупится хотябы уже теми же звонками. И вообще, решение многих проблемм этим упростится.
К томуже, надо создать при библиотеке, на ряду со всем прочим, компьютерный класс для детей. Хотябы с тремя подключенными к инету компами.
С удовольствием бы этим занялся, будь у меня такая возможность.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2005, 16:47   #43
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Связь библиотеки со всем миром необходима. Звонки слишком дороги. ПОтому, через пару лет постановки инета окупится хотябы уже теми же звонками. И вообще, решение многих проблемм этим упростится.
К томуже, надо создать при библиотеке, на ряду со всем прочим, компьютерный класс для детей. Хотябы с тремя подключенными к инету компами.
С удовольствием бы этим занялся, будь у меня такая возможность.
Может быть ещё предоставится......хотябы съездить в долину на пару недель во время отпуска. В крайнем случае, если ты действительно можешь сильно в чём-то пригодиться, думаю, можно будет решить вопрос с оплатой билета. Да и питание обеспечено. Остаётся лишь устремление и пропуск от жены ...глядишь и зовидовать не прийдётся ....а в Катуне вода такая прохладная и чистая......считай прикосновением Белухи.

Кстати, к концу весны опять туда собираюсь, но уже целенаправленно. Надо помочь библиотеке и начать воплощать в жизнь пару необходимостей
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2005, 16:51   #44
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Цитата:
Сообщение от you
Ну даешь, Вэтлян! Так вот какая творческая командировка.
Людмила, я вроде такого не говорила....или мне просто память изменяет.....или это слова Саши?
Это Людмила недели две назад заволновалась, куда это Вэтлян пропала, а я ей сказал, что ты в творческой командировке
Так и чувствовала. Когда Людмила пропадает на несколько дней, меня тоже начинает тревожить что с ней и почему пропала. Вишь как мы все сонастроены
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2005, 17:00   #45
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Так и чувствовала. Когда Людмила пропадает на несколько дней, меня тоже начинает тревожить что с ней и почему пропала. Вишь как мы все сонастроены
Да уж, весёлый вы народ однако
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2005, 17:02   #46
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Может быть ещё предоставится......хотябы съездить в долину на пару недель во время отпуска.
Не, я там жить хочу. Надоели города и толпы, в горы хочу.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2005, 17:03   #47
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Д.И.В.:

У меня есть стремление заниматься всем этим - и я, по мере сил и возможностей занимаюсь. Что касается каких-то конкретных вещей, связанных с тем о чем Вы пишете, - то что можно теперь об этом сказать, если у человека нет даже выхода в Интернет? Когда появится такая возможность - все и уладится как-нибудь. С общей помощью.

Мне кажется мы опять говорим о разном.
Имела в виду, что открою сайт для Бийского Р.О., но охотно буду вести его с кем-нибудь ибо прийдётся часто отлучаться в поездки. Также, есть всякие технические ньюансы в ведении сайта в которые не посвящена. А времени для посвящения маловато. Да и зачем, если есть люди уже разбирающиеся во всём этом.

Про выход в инет тоже не поняла. У кого нету выхода в инет?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2005, 17:16   #48
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Может быть ещё предоставится......хотябы съездить в долину на пару недель во время отпуска.
Не, я там жить хочу. Надоели города и толпы, в горы хочу.

Куда? В долину или просто в горный Алтай? Это большая разница. Я тоже хотела бы жить в долине, но было бы очень неосмотрительным просто перебраться туда. На этом уже многие рериховцы обожглись.
Это всё реальность ближнего будущего, но для переселения людей туда должна быть подготовлена почва. Над этим и ломаем в данный момент голову. Для этого надо первоначально создать рабочие места в долине. Понимаешь?

Кстати, Р.О. "Беловодье", работает и развивается в направлении помощи переселенцам в долину.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2005, 17:22   #49
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Куда? В долину или просто в горный Алтай? Это большая разница. Я тоже хотела бы жить в долине, но было бы очень неосмотрительным просто перебраться туда. На этом уже многие рериховцы обожглись.
Да мне без разницы.

А какая разница в долине или нет, и какие проблеммы в долине?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2005, 17:37   #50
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Редна Ли:

Цитата:
Да мне без разницы.
Не...разница большая! Например Бийск и Горный Алтайск это врата к горам и долине. Если тебя интересует обстановка в этих городах, то можешь проконсультироваться у Галины.

Цитата:
А какая разница в долине или нет, и какие проблеммы в долине?
Проблемм много.
Вопервых, долина принимает не каждого.
Вовторых, не каждый там выдерживает.
Втретьих, там нет работы. Надо или открывать своё дело или жить со своей сельскохозяйственной деятельности (минимум), плюс иметь сбыт своего творчества в цивилизованном мире (середина), или жить со своего дела (максимум).

Кстати, Калошину нужен опытный пасечник. 30% дохода с пасеки будут принадлежать ему. Остальным он должен обеспечивать себя сам. Вобщем, жизнь в долине сурова и не шутит.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2005, 17:49   #51
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

А... ну тоды ой В Бийске и Горно Алтайске с жильём проблеммы, дорого.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2005, 18:27   #52
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
А... ну тоды ой В Бийске и Горно Алтайске с жильём проблеммы, дорого.
Возможно и так. А в долине перспективно лишь коллективное построение поддерживаемое фин. даеятельностью. Потому библиотека и является общественным ростком подобного обьединения и в ней нельзя видеть что-то ограниченое и личное ибо это лишь одно звено будущей действующей системы.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2005, 05:22   #53
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Долине живет Афанасий Никитович Гелич. Это художник, мы уже о нем здесь говорили. Кстати, он выступал на Бийской конференции? Что-то не припомню отзывов. Должен был. Сколь знаю, на Бийской конференции выступал Николай Юрьевич Неделько(председатель Владивостокского( и Новосибирского) теософского общества) с предложением переходить от слов к делу, может быть Галина выложит его доклад
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2005, 05:58   #54
Galina
 
Аватар для Galina
 
Рег-ция: 26.01.2005
Сообщения: 968
Благодарности: 720
Поблагодарили 104 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Да, Афанасий Иванович Гелич был на конференции, представлял свои картины и рассказывал кое-что интересное. Замечательный человек, просто влюблен в Белуху. Текста доклада Неделько у меня, к сожалению, нет. Если смогу, то найду. На конференции многие говорили о единении и о действии конкретном.
Galina вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2005, 07:43   #55
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galina
... На конференции многие говорили о единении и о действии конкретном.
Может, выложить хотя бы те, что есть Это было бы очень интересно.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2005, 08:21   #56
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Galina, может быть пока сайт не готов занести основную информацию о конференции на форум отдельной темой?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2005, 10:33   #57
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Galina, может быть пока сайт не готов занести основную информацию о конференции на форум отдельной темой?
Мы могли бы выделить место под материалы на сервере.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2005, 10:42   #58
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Galina, может быть пока сайт не готов занести основную информацию о конференции на форум отдельной темой?
Мы могли бы выделить место под материалы на сервере.
Прекрасно! Каким образом это долно осуществляться? Мне переправить Вам тексты и фотографии или просто будет открыт доступ для занесения информации?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2005, 10:47   #59
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galina
Да, Афанасий Иванович Гелич был на конференции, представлял свои картины и рассказывал кое-что интересное. Замечательный человек, просто влюблен в Белуху. Текста доклада Неделько у меня, к сожалению, нет. Если смогу, то найду. На конференции многие говорили о единении и о действии конкретном.
Должна извиниться, поняла, что ошиблась в отчестве? уже когда ушла. Конечно, Афанасий Иванович. У меня впечатления о конференции со слов очевидицы. У Неделько, как она сказала, есть конкретные наработки. Я знаю, что его ребята давно живут в Долине и не понаслышке о всем осведомлены. Ребята-общинники, то есть имеющие какой-никакой опыт в этом деле. Правда они из теософического общества, но Живая Этика им не чужда, как и всем нам. Такие сведения. Но это со слов.
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2005, 11:01   #60
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
you:

Я знаю, что его ребята давно живут в Долине и не понаслышке о всем осведомлены.
Где именно в долине?
Мне довелось познакомиться лишь с некоторыми рериховцами долины (было мало времени), но из полученой информации поняла, что реально существующая община в долине это лишь Алетейя.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги