Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2004, 01:14   #101
imported_ВОЛОДЯ
 
Рег-ция: 20.05.2004
Адрес: БЕЛОРУССИЯ
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Атту-у меня! Не прав много раз: не представился, вмешался,
выставился. Просто- простите.
imported_ВОЛОДЯ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2004, 01:45   #102
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВОЛОДЯ
Атту-у меня! Не прав много раз: не представился, вмешался,
выставился. Просто- простите.
Как скажете...
Похолодало что-то...
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2004, 16:40   #103
imported_ВОЛОДЯ
 
Рег-ция: 20.05.2004
Адрес: БЕЛОРУССИЯ
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бодхи! Молчание бывает красноречивее ответа.
Но не в моём случае.
После прочтения "Цветок" я отпровляю Вам костёр.
imported_ВОЛОДЯ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2004, 23:10   #104
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВОЛОДЯ
Бодхи! Молчание бывает красноречивее ответа.
Но не в моём случае.
После прочтения "Цветок" я отпровляю Вам костёр.
Хорошо, что костер мне, а не наоборот.

Цветы прекрасны.
Пусть не погаснет
Костер в ночи.

Бодхи.
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2004, 06:15   #105
Ника
 
Рег-ция: 07.08.2004
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Cейчас Америку покоряет известный экстрасенс Девид Блейн. Он простоял на столбе 35 часов, пролежал во льду 3-е суток, провисел в стеклянном кубе сколько-то там суток. Пока что он взглядом разбивает бокалы с вином. Но совершая и далее такие аскетические подвиги, сможет скоро убивать взглядом животных. А потом что? Вот наглядный пример того, как можно развить свою псих. энергию.
Но вопрос заключается в том, какую энергию развивает в себе этот человек? Светлую или темную? Вот что нужно людям поскорее научиться понимать. Поэтому Учение и не советует развивать духовность через аскетизм. Кто его знает, какую энергию ты несешь внутри себя. И все внимание в Учении обращено прежде всего на очищение своей псих. энергии через борьбу со своими душевными недостатками. Для нашего времени нет иного пути развития сознания или духовности.
Ника вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2004, 05:05   #106
Rosicrucian
 
Рег-ция: 28.07.2004
Адрес: Eternity
Сообщения: 47
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника
Cейчас Америку покоряет известный экстрасенс Девид Блейн.
очень похоже на то, чем занимаются факиры в Индии.
Я бы сказал, что очень сильное развитие низшего астрала (извините, на белое и черное не могу подеить )
__________________
What we do in life echoes in eternity (с) Marcus Aurelius (121AD~180AD)
Rosicrucian вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2004, 09:23   #107
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosicrucian
Я бы сказал, что очень сильное развитие низшего астрала (извините, на белое и черное не могу подеить :D )
Судя по вьішеописанному, ето скорей ефирньіе способности. Типа чем занимается школа Деир. Астральньіе - ето скорей показівание иллюзий, чем кстати факирьі занимались тоже, но чего почти не увидишь теперь - из-за развития фото и видеотехники.

Сорри за очепятки - я на Україне.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2004, 18:29   #108
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Цитата:
Сообщение от Rosicrucian
Я бы сказал, что очень сильное развитие низшего астрала (извините, на белое и черное не могу подеить )
Судя по вьішеописанному, ето скорей ефирньіе способности. Типа чем занимается школа Деир. Астральньіе - ето скорей показівание иллюзий, чем кстати факирьі занимались тоже, но чего почти не увидишь теперь - из-за развития фото и видеотехники.

Сорри за очепятки - я на Україне.
Добрый день, Kay!
Как Украина принимает Вас? У нас говорят - ласкаво просимо!
Погода вот немного подкачала...
Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Цитата:
Сообщение от Rosicrucian
Я бы сказал, что очень сильное развитие низшего астрала (извините, на белое и черное не могу подеить ).
Судя по вьішеописанному, ето скорей ефирньіе способности. Типа чем занимается школа Деир. Астральньіе - ето скорей показівание иллюзий, чем кстати факирьі занимались тоже, но чего почти не увидишь теперь - из-за развития фото и видеотехники.
Если возможно, подробней о том, что вы пишете в плане различия эфирных и астральных возможностей. Что такое школа Деир?
Вам понятен(знаком) механизм "Астральньіе - ето скорей показівание иллюзий"? Поделитесь.
С уважением, Бодхи.
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2004, 14:31   #109
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

мне вчера пришла в голову одна мысль (просьба сразу не запинывать) о психической энергии (это я начал раздумывать о том, что написано в Спутниках)

мне пришло в голову, что психическая энергия и энергия ци - это разные вещи. такой подход объяснил бы многое с феноменологической стороны.
во-первых название. психическая энергия. вдумайтесь в название. Рерихи использовали именно его. т.е. они считали что оно правильно. от слова "психика".
тогда как ци - это эфир.
психическая энергия поддается контролю ума и эмоций врожденно, любой поворот мысли влияет на нее и ее состояние, это не требует обучения.
тогда как управлению ци учатся специально и достаточно долго. ци, независимо от того что думает ум, течет себе по каналам, и реагирует на влияние ума довольно слабо, в то время как если бы она поддавалась прямому воздействию, человек давно бы развалился (от хаоса в мозгах).
сами китайцы считают что ци в теле человека - четыре вида.
контроль над ци осуществляется при помощи, или через психическую энергию.
мозг воздействует на эту энергию и она давит на ци.
потому если долго мучиться - можно заболеть. но не раньше.
Рерихи заявляли что психическая энергия может оседать как кристаллы в нервных каналах. тогда как ци - течет по меридианам.

откуда у психики энергия - другой вопрос.
но это объяснило бы то, что делают индейцы. они работают с психической энергией, именно с психикой, они получают Силу через психику, сны, видения, взаимодействие с природой, но они не занимаются управлением ци. и это не мешает им достигать феноменальных результатов, правда в совершенно другой области.

китайцы же заняты овладением эфиром, при помощи психической энергии разумеется, и если они и достигают результатов, характерных для использования именно психической энергии, сравнимых с шаманизмом - перемещения сквозь пространство, ясновидения и т.п. - то это побочные явления.

вот такой вот вывод.
надо подумать........... вообще.... если это так.... то.... все меняется. и объясняется.

энергия это не кот в мешке, она имеет определенные характеристики, которые не могут быть одновременно противоположны. какими характеристиками обладает психическая энергия?
в области влияния ума характеристики психической энрегии и энергии ци - расходятся.
или кто-то может это объяснить?

это не научный вывод. это просто - а что если допустить что это так, и посмотреть что получится тогда... тогда получается интересная картина по крайней мере.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2004, 16:17   #110
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aenohe
мне вчера пришла в голову одна мысль (просьба сразу не запинывать) о психической энергии (это я начал раздумывать о том, что написано в Спутниках)

мне пришло в голову, что психическая энергия и энергия ци - это разные вещи.
Меня тоже пинать не надо. Я почему-то всегда думал, что ЦИ, это аналог КИ - именно внутренней энергии человека, которая разнится с энергией, получаемой человеком извне. Как РЕЙ-КИ - работа с обоими.

Выбирали термин "психическая" лишь для благозвучности и нормального восприятия читателями, чтобы не пугать словом "агни". Огонь также симвор разума. Возможно психичекая энергия как-то тесно связана с разумной деятельностью.

При этом не забудем, что Рерихи во всю боролись за понятие единой энергии и разных её проявлений.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2004, 17:33   #111
нв
 
Рег-ция: 18.12.2003
Сообщения: 347
Благодарности: 3
Поблагодарили 75 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Если попытаться понять, что же такое психическая энергия, то можно попробовать оттолкнуться от понятия - что же такое психика по научному определению из старого, доброго, советского энциклоп. Словаря:

« Психика – от греческого «душевный», свойство высокоорганизованной материи, являющее особой формой отложения действительности, результат специфического взаимодействия живых систем с окружающей средой. Важнейшая особенность – активность. Проявляется на определенной ступени биологической эволюции. Высшая форма – сознание - присуща только человеку, обусловлена общественно-историческим развитием. Психическая деятельность- ощущения, восприятия, память, чувства, воля, мышление и т.п.»

Результат любой деятельности есть проявление энергии, но высокоорганизованная деятельность присуща только человеку. Именно человеческий организм оснащен сложнейшей системой энергетических центров, способных как воспроизводить энергию своей психической деятельностью «ощущения, восприятия, память, чувства, воля, мышление и т.п.», так и принимать аналогичные энергетические прикосновения извне, т.е. все в космосе построено на взаимном обмене прием-передача, любая реакция вызывает маленький взрыв – энергетический выброс, «психическую искру», взрыв- это сплав – это рождение новой формулы. Наверно, психической стоит считать энергию, порожденной в результате такой психической деятельности. Ею в зависимости от сложности энергетического устройства организма, вероятно, обладают все виды живых организмов от обладающих хотя бы одним центром-атомом по градации - камни- растения-животные, но только человек обладает сложнейшим и совершенным организмом, способным на высочайшее творчество в космическом масштабе, и ответственность за это несет особую – Карма.

По сути, получается, что психическая энергия есть результат психической деятельности живых организмов не только на нашей планете, но и всего сущего во Вселенной. Она разлита, как океан энергий, она наполняет собою пространство. Уходят одни планеты с ее обитателями, рождаются новые планеты и новая жизнь на них, а психическая энергия предыдущих цивилизаций уже наполняет пространство и хранит память о них, их идеи, воплощенные в жизни, витают в Космосе, и они могут найти свое воплощение через новых «Мыслителей» во всех его уголках.

Наверно, психическая энергия будет иметь различную (например, семеричную) градацию в зависимости от сложности организации психики ее создателей, т.е представителей всех царств природы. Возможно, что у разных народов представление о ней будут складываться свои и в соответствии со своими понятиями, которые в основном опираются на свойства организма определенных народов. Возможно, что в разных народах определенные центры организма генетически получают приоритет в развитии, а значит, и приоритет в развитии того или иного вида психической энергии. Тогда , человечество различных рас и национальностей является носителем какого-то своего, специфичного вида энергии, и у него будут проявляться свои понятия и своя философия, как и свои специфичные проявления только им присущих энергий.

«О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья Дух!» …))

6.12.04.
нв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2004, 18:08   #112
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Психика – от греческого «душевный»

нв, вот именно... от слова "душевный".
это кое что объясняет в ее природе.
это сводит энергию к кое-чему... и объяняет что же видят эти индейцы.
но остается открытым вопрос - почему и как это рабтает.
определение психии меня не очень впечатлило.
там под психику подведено все вплоть до мышления и будхи я думаю.
а психические феномены тем не менее имеют очень странный круг распросространения - сны, видения, эмоции. а не мысли.

проявления психической энергии доступны животным.
вспомните их сравнения с психиками и дибилами в теософии...
животные способны проявлять психическую деятельность и некоторые виды даже обладают слабыми гипнотическими способностями (про утконосов слыхал такое, вообще там в Австралии странные вещи). гипнотическими способностями по признанию многих сибирских и индейских охотников обладают лоси. бывали случаи, когда охотник стрелял в животное, оно обрчивалось смотрело на него и он несколько дней ходил по лесу или сидел в состояни транса, пока его не находили или пока он сам каким-то образом не приходил в себя. есть такие рассказы про лосей и в Сибири и в Америке. причем именно про лосей. как сговорились. и это не легенды, а именно охотничьи истории.

с медведями связано очень много поверий везде в плане энергии в том числе у русских. счтается что медведь может снять сглаз, порчу, болезни.

однажды со мной был случай когда я плохо себя чувствовал, бродил по лесу, и мне в глаза издалека, метров с 10-20, посмотрела проходившая мимо лошадь, "случайно", я взглягнул на нее, а она на меня. у меня все прошло мгновенно. и я почувствовал сильный прилив сил.

т.е. несмотря на то, что животные не умеют управлять энергией ци - и воде тонут и в огне горят, они способны осуществлять коммуникацию и оказывать влияние на уровне психики.

в некоторых практиках используются механизмы когда животное "заговаривают", вкладывают в него энергию + задачу, и оно идет и выполняет ее, причем его собственная воля и сознание явно не достаточны чтобы осознать суть того что оно делает. т.е. психика животных используется как проводник для закладки в них определенной моделей поведения, они поддаются гипнозу короче.

"психическая энергия есть результат психической деятельности живых организмов" - мне эта фраза ничего не говорит в определении энергии как энергии. по сути выглядит - энергия есть результат чего-то механизмы чего нам неизвестны, но что мы называем психикой... это масло масляное...

так что же такое психическая энергия и какими характеристиками она обладает, как энергия?
(просьба приводить характеристики, а не цитаты)

т.е. по идее у меня получается так.
исходя из идеи одного шамана...
психическая энергия рождается отношением к объекту, т.е. проведением психической деятельности (эмоциями даже на подсознателньом уровне, или ... = "отношением"). результат зависит от качества отношения. при этом энергия - это то, на чем это отношение путешествует, как радиоволна, на которую накладывается звук например. так эмоция накладывается на психическую энергию...

если допустить что энергия находится не конкретно в человеке и он не изолирован от мира, то он просто накладывает свое "отношение" на "радиоволну", т.е. психическая энергия - это один из типов волн, которыми насыщено пространство. это объяснило бы почему мысли передаются на расстоянии, но не всегда четко и на это могут влиять особенности рельефа и атмосферы, почему атмосферу можно "заразить" энергетически, и почему человек является источником заразы и приемником заразы...

вот. пока такие мысли.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2004, 18:13   #113
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

чтобы передать мысль на расстоянии тогда нужно по идее проявить правильное отношение.
и чтобы прочитать мысли другого человека - тоже. (это факт, проверено)
по идее получается... индейцы называют волю кстати имеющей какую-то связь с "правильным отношением".
а воля тоже доступна всем.
даже киске которая не любит вискас. попробуйте в нее его запихнуть...

хм....

я почему про правильное отношение уперся.
этот дед говорил, что если мысль одна внешне а внутренне другая, и отношения нет, оно не рождается - энергия не рождается......!
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2004, 18:17   #114
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

если нет отношения - психическая энергия не рождается...

тут есть о чем думать...
что такое отношение... это нечто большее чем просто эмоции...
чт такое правильное отношение... по опыту чтения мыслей можно сказать что расхождение на полградуса не даст результата...

но и это значит что энергия по сути (как проводник) никуда не девается, даже если на нее ничего не наложено (отношение к чему-либо не наложено)... но почему-то именно отношение "рождает" энергию, т.е. делает ее доступной действующей силой...

вот потому они говорят - ее океан, но... использовать ее... надо знать как...
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2004, 18:25   #115
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

воля... хаотическое мышление...
ци, даже если мышление хаотическое, сильно от этого не страдает... она продолжает течь... потому что между эфирным двойником и умом есть граница. прямое воздействие требует... специальных навыков обращения с психической энергией, чтобы она могла менять движение ци. воля (отношение) там работает.

но вот на психическую энергию хаотическое мышление действует катастрофически.
именно потому ее не могут использовать люди к чему-либо, не обладают возможностью двилать предметы по воздуху и т.п... хотя энергия то есть для этого.... а где оно... достижение...

ну и еще вспомниаются слова из УХ про веру... как вид энергии... и все такое... 'то что вы называет верой, это на самом деле".... что-то такое там было написано... у этих вещей есть "на самом деле". даже у таких простых как вера.

короче исходя из всего этого... осталась самая малость...
сформлировать что же такое психическая энергия... каковы ее характеристики... как она работает... каков ее потенциал... как она накапливается и вообще можно ли ее накапливать... и все это желательно с нормальной точки зрения (с нуля) и без цитат из АЙ как "средства доказательства". цитаты - это лишь средство подтверждения выводов... и не более...

наколбасил....
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2004, 18:49   #116
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aenohe
мне вчера пришла в голову одна мысль (просьба сразу не запинывать) о психической энергии
Возможно, меня тоже побьют, но рискну привести цитату из дневников.
Цитата:
Высокий Путь. Т.2. 19 февраля, 1933 г.
Владыка, психическая энергия есть эманация 6-го и 5-го принципов?
Шестого и Манаса.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2004, 18:54   #117
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Лена, вот видите круг сужается...
это не что попало, это очень конткретная вещь...
осталось выяснить какая...
слово "эмнация" мне ничего не говорит. так же не понятно что за принципы, кроме цитат, что это на самом деле и какие у них эманации, и что это вообще такое...

единственное что порадовало и оказалось понятно (действителньо понятно) - что это следствие действия некоторых конкретных проявлений.

все же я ограничил использование цитат
логика... надо... очень... личная... собственная...
так я тож могу написать... радиоволны - это эманации некоего принципа и что?... это никому ничего не объянсит. мне не объясняет точно...
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2004, 19:01   #118
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

извините, это я сапоги уже пустил в ход...
просто вот все мы тут говорим, говорим... энергия.. бла бла бла...
говорильня... все кто хочешь меня "просветят"...
а когда я напирмер скажу - ну давай, передвинь этот стол по воздуху, этож психическая энергия... ну ты ж вон сколько про нее знаешь... и что? где будет стол? вот в этом и дело...

на данный момент я зарубил на говорильне. нужна реальная работающая теория, которую можно применять и которая сможет объяснить что происходит и в чем дело, а не цитирование неприменимых вещей... (ну реально вы разве можете их применить? а зачем разговоры тогда? и убеждать меня зачем в том, что вы сами не понимаете? вот в чем штука....!)
потому плиз... швыряние цитатами приравнивается к преступлению

однако спасибо про пятый и шестой центр, хотя манас... это мне ничего не говорит.... и будхи тоже... это не такое место во лбу... это такое нечто.... ну оно такое нечто.... чтоб я знал где оно и с чем его едят...
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2004, 19:06   #119
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

всё хорошо, а при чём там Спутники?
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2004, 19:13   #120
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

а, поняла, кажись.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги