Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2005, 08:56   #81
patrocl
Banned
 
Рег-ция: 27.08.2005
Сообщения: 116
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Любовь

Цитата:
Сообщение от Инна
Я не нашла ни одной темы о Любви.
Вы верите, что у каждого человека должна быть вторая половина?
Нет
patrocl вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2005, 12:58   #82
аек
 
Рег-ция: 17.09.2005
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вероника Тушнова

* * *
Мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
Больно многого хочешь,
нету людей таких.
Зря ты только морочишь
и себя и других!
Говорят: зря грустишь,
зря не ешь и не спишь,
не глупи!
Всё равно ведь уступишь,
так уж лучше сейчас
уступи!
...А она есть.
Есть.
Есть.
А она - здесь,
здесь,
здесь,
в сердце моём
тёплым живёт птенцом,
в жилах моих
жгучим течёт свинцом.
Это она - светом в моих глазах,
это она - солью в моих слезах,
зренье, слух мой,
грозная сила моя,
солнце моё,
горы мои, моря!
От забвенья - защита,
от лжи и неверья - броня...
Если её не будет,
не будет меня!
...А мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
А я никому души
не дам потушить.
А я и живу, как все
когда-нибудь
будут жить!
аек вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2005, 13:13   #83
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Без Любви...

Как живёшь,
без любви?
Без любви,
Ты живёшь?
Что ты любишь?
И где, сеешь ты,
Свет Любви?
Зерно здесь,
Капля там,
Всё раздам,
Всё отдам.
Ты возьмёшь?
Кто возьмёт?
Кто умеет любить, -
Тот и примет любовь.
Этот Свет, Тот Исток,
И зерно прорастёт.
Видишь Свет,
Где любовь?
Видишь тьма? -
Любви нет.
Ты отдай,
Ты раздай,
Где-то кто-то возьмёт...
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2005, 22:54   #84
patrocl
Banned
 
Рег-ция: 27.08.2005
Сообщения: 116
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ох, хреново нам, ребята
Без хорошей жить жены
Утром станешь и походишь
Сердце бьется об штаны!
patrocl вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2005, 06:40   #85
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иногда слышишь такую обывательскую мысль: да что там, все женщины(мужчины) одинаковы. И что не реализовал с одним человеком , найдешь в дргом. Оказывается, нет. Все формы любви , как и представления о них, индивидуальны, как и сам человек. Я представила только несколько форм любви, описанных в статье, а это только достаточно элементарные, далее последуют более глубокие. Однажды на форуме Граней Эпохи два неслучайных человека, считающих себя достаточно чуткими, объясняли мне разницу между эмоцией и чувством. Я подумала, а как чувствуют себя цветы под снегом? Подснежники…Может быть капли любви, пронесенные мимо сердца, реализуются в природе цветами. И умирая, они возвращают любовь небу? А может так же отражается в природе и реализованная в людях любовь? Розы и незабудки, лотос или чертополох…Они дарят нам свой аромат, умирают срезанными и возрождаются вновь…Или вот есть такой кустарник-дрок, который растет рядом с вулканами. Его желтые цветы яркие и красивые. Они держат свои головки высоко поднятыми и не падают, пока лава не покроет их. А после извержения, когда камни остывают, дрок, сильный и не сломленный, начинает расти и снова цветет…Может быть и такой является любовь нам.... Итак, продолжение статьи.
"Нестандартные варианты двухипостасной любви.
Разум, тело-разум, душа.
Связи четко определены, геометричны по своей натуре. Отношения четко определены, геометричны по своей натуре. Отношения построены на принципе симбиоза, чаще всего бесперспективны. В удачных вариантах переформируются в близость тел и шаг за шагом превращаются в связи элитного характера.
Разум, тело-тело,душа.
Транс-модель.Суперактивное формирование отношений и быстрое выгорание конструкций. Часто определяется как влюбленность. Ран, как правило, такая форма взаимоотношений не оставляет, но и особо приятных воспоминаний(а уровне приобретения нового) тоже.
Разум, душа-тело, душа.Синтезная форма отношений, характерная своей неоднозначностью и, вместе с тем, неопределенностью. Присуща зыбкость связей, лабильность синхронных сочетаний. Определяется как «юношеская влюбленность».
6. Трехипостасная любовь.
..."
продолжение следует.
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2005, 04:18   #86
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот мне интересно оказалось самой познакомиться с этой статьей, поскольку представлений в такого рода классификации я не имела и воспринимала любовь, как нечто целостное, не разделенное для тела, души, ума и сердца. Таковую я и встретила в лице мужа. А сейчас думаю, может и не мне он был предназначен, настолько он был хорош во всех отношениях. И самое главное, что наши ценности по жизни совпадали, с другим я, пожалуй, и не смогла бы жить вместе. Может, как раз ему приходилось труднее, поскольку ему приходилось опускать меня «с небес на землю»,хотя я вроде бы как по рождению представляю стихию земли. Интересно, как я его искала. Поклонниками обижена никогда не была, но что мне надо было, я и сама не осознавала. После окончания политеха отправилась работать в Красноярск, хотя распределение было на Урал. Красноярск меня просто очаровал, я тогда бредила Севером и вообще мечтала попасть в Амдерму. Но здесь близко были Норильск, Дудинка. Друзья-геологи много рассказывали о Таймыре, насколько это замечательный край…В какой-то момент меня потянуло на Дальний Восток. Но моя упрямая мама сказала: младшенькие получают образование, надо им помогать. Я вернулась в родной город. Карьера и здесь стала быстро складываться, я уже ходила на отделку дома, в котором должна была получить квартиру. Но вот друга, который готов был носить на руках, забирают на переподготовку в армию, и я срываюсь на Дальний Восток. Все бросив, к изумлению окружающих. Правда, предварительно прокатившись на лыжах по Кольскому, где чуть и не застряла насовсем, настолько очаровали меня Северные Сияния. Будущего мужу обошлось дорого это мое путешествие, чтобы его задержать « на месте», ибо тоже был романтик, судьба устроила ему балансирование на грани жизни и смерти. И мы «совпали» в одной географической точке. Сейчас думаю, что и не только он ожидал меня на Дальнем Востоке. Но это теперь легко анализировать, по прошлому. Когда мозаика жизни укладывается в «изумительный ковер». Но ведь могло все это не случиться. Как надо слушать сердце, чтобы попасть в то, что тебе предназначено! И я всегда была благодарна своей Карме. Как важно уметь слушать свое сердце! Оно приведет. Это несомненно.
А теперь продолжение статьи, сори за отвлечение «на себя».
"6. Трехипостасная любовь.
Тело, душа, разум-тело, душа, разум.
Многогранный кристалл с потенциальной возможностью прироста, ограниченной эффектом непопадания во временные дыры обоюдно-посылаемых импульсов-даров. Иссыхание основных узлов влечет духовную гибель объектов и обрекает их на двумерное существование, автоматически обрубая возможные треки развития.
7. Любовь сердец.
..."
продолжение следует.
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2005, 07:54   #87
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Продолжение
"7. Любовь сердец.
Сердце-высокоорганизованная конструкция, излучающая очищающие вибрации и могущая преобразовывать потоки. Возгорание божественной искры в пламя любви может быть только при светлом ментальном экране, то есть чистом сознанию При отсутвии такового фактора излучабельность сердца несет искаженный характер и, тем самым, «разбивает» сердце ближнего при определенной его несостоятельности.
Сердце-это универсальный орган мироощущения, уникальный поводрь по жизни, нужно только изучить его язык, прислушаться к нему. Любить сердцем, значит, испускать тончайшие вибрации, облагораживая объект своей любви. При чистой модели такой любви взаимность идет как непременный фактор. Если даруешь истинное благо, то оно к тебе вернется, но помни, что это дар и что дается он даром. Вообще, этот вид любви является ключом к множественному и многогранному предъявлению своей личности. При любви сердец исключены также модели таких взаимоотношений, как «жертва» и «собственник», а высота полета зависит от личностных качеств каждого. Однако, окунаясь в эту любовь с головой, не стоит ставить свои интересы превыше всего, иначе обрываются каналы энергообеспечения, и едва распустившийся «цветок» Любви гибнет, возможно, навсегда.
"
продолжение следует
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2005, 21:42   #88
uddiana
 
Аватар для uddiana
 
Рег-ция: 13.08.2005
Адрес: сансара
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

человек существо тонкое, и чувство, присущее ему испытывать наравне с грубыми, физическими – это наитончайшее чувство любви… тонкие вибрации необъяснимого состояния блаженства и притяжения единения, желания быть единым с этим чувством… человек вообще странно устроен и как совершенно два разных человека, которые в сущности одинаково мыслят и в чем-то похожи друг на друга, могут не восприниматься не вызывать в душе и сердце никаких чувств, а другой отзывается внутри на тысячи маленьких искрящихся лучиков, вызывая множество переживаний и тонких вибраций… один западает в душу, другой оставляет равнодушным – нет притяжения, нет соприкосновения лучиков, вернее они конечно есть, но они не возвращаются и канут в небытие растворяясь в пространстве, если же есть прием-передача этих лучиков-энергий, то их заряд ощущается в миллионах разных градаций… и вот, кого-то мы точно знаем давно, а чья-то душа для нас потемки, третьих мы никогда не впустим для себя и это точно можно определить по состоянию-отзыву тех лучиков которые возвращаются к тебе…

часто бывает так, что человек который однажды испытал чувство любви остается в ней навсегда, хотя думает что это было давно и что все уже в прошлом… это иногда бывает так больно, что человек закрывается от этого чувства к другим, не желая испытать это снова…возможно он обкрадывает сам себя в этой боязни новой боли или же нет, это скорее не страх, а верность Любви… верность тому чувству которое накрыло с головой, и тем словам, которые шли из самого сердца в момент единения, когда говоришь «я люблю тебя» и готов отдать все на свете для того кого любишь, лишаясь возможности рассудочно мыслить…а время не лечит, оно вуалирует и зашивает ранки на сердце, мы сами того не знаем, что зашиваем его чтобы жить дальше, пытаясь забыть и заменить чем-то другим, но любовь она обманывает каждый раз, когда думаешь что ее не было и нет и что она никогда больше не вернется, но она приходит всегда так внезапно опять и опять… мы просто оберегаем сердце от того, чтоб не разошлись эти швы… прикрывая ладонью сердце, оно хранит верность тому чувству, и оно так же реально как будто было всегда и так будет всегда…счастье выпало тем, кто испытал это хоть раз в жизни, превыше этого чувства ничего на земле не существует...
uddiana вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2005, 06:55   #89
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То, что мы рассматривали до любви сердца, можно назвать любовью земной. Лишь любовь сердца способна синтезировать любовь земную и любовь неба и открыть нам высокий путь. Повезло тем, кто встретил ее на пути, ибо она открывает путь к Небу. Но прав наш сказочник, говоря о Черном Вороне испытаний. И надевает он крылья, соответствующие этой сфере. И велика его добыча в этой сфере, блокировать путь человека к Небу, а если повезет, то и двоим.
Продолжение статьи.
«8. Любовь звездная.
Сорганизованная система творчества, исключающая тривиальность мысли и чувства. Сообщение между объектами осуществляется посредством непрерывного потока молний, напыляющих окружающее пространство искрами чистоосновной любви. Звездная любовь отличается своей гиперэкстравертиностью и идеальной точкой балансации чувственных всплесков. Это одна из подъиерархий ангельской любви
….»
продолжение следует
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2005, 08:55   #90
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Окончание статьи.
«9.Любовь ангельская.
Связь осуществляется через сердечную чакру. Эта любовь беззаветна, вспыхивает при малейшем проявлении теплоты чувств к носителю такой любви и не может остаться без взаимности, ибо поток охватывает сердце ближнего и окончательно «будит его ото сна». Достигнувшие такого уровня любви переходят на уровень проявления божественной любви и, находясь на грани между этими формами, рождают звездочку талисман, которая хранит их на протяжении дальнейшего пути.
Это высшая форма проявления Любви на Земле.

Вот такие формы любви «сущностной» в отличие от форм любви земной.

Другие формы проявления Любви:
10. Божественная любовь.
11.Термоядерная любовь.
12.Струнная любовь.
13.Суперструнная любовь.
14.Вселенская любовь.
15.Космическая любовь.
16.Запредельная любовь.
17.Пустотная любовь.
18.Густотная любовь.
19.Абсолютная любовь.
Послесловие.
Бог есть любовь, а значит, и творения его есть любовь в изначальной своей сути. Бг есть Великий замысел, а значит, и Воля его этим Замыслом явилась, а значит, и Человек есть существо божественное. Следовательно право любить есть у каждого, но оно очень хрупко и его легко испепелить неблаговидными делами и словами. Береги же его, Человек. В третьем тысячелетии от рождества Христова человечество обретет возможность постигнуть уровни любви ранее невозможные в физическом теле, а постигнувший станет истинно Богом, ибо Бог есть любовь, а ты сам ею станешь. Отринь тщеславие и гордыню, забудь обиды, помолись Отцу и прими Свет, помоги ближнему и забудь о себе как о единственно возможном «Я», и тогда встретишь свою Птицу, уже так давно несущую на своих крыльях Счастье.
Благословен род людской и потому благостен. Помни это…»
Из книги О.Шахворостовой. «Тезисы бытия»
Журнал «Нечто»,№1,апрель,2004
Всем всего.
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2005, 10:49   #91
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Вселеная напонилась Любовью.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2005, 12:38   #92
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Re: Любовь

Цитата:
Сообщение от Инна
Вы верите, что у каждого человека должна быть вторая половина?
Цитата:
...
И в тот же миг настала темнота,
И в темноте той люди заметались,
Пооставляли все свои места
И половинки все перемешались.

И стало плохо половинкам жить,
Все как-то стало грустно и тревожно.
Ведь сердцем полным можно лишь любить,
А половинкой сердца невозможно.

Но что же делать, как же людям быть?
Кто их спасет, коль Бог детей покинул?
И стали люди по земле бродить,
Искать свои вторые половинки.

И пусть не встречу шансов почти нет,
Всеж люди шли сквозь беды и ненастья.
А половинки, встретившись во тьме,
Дарили свет и обретали счастье.
Сужденная Встреча
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2005, 00:16   #93
bsv
 
Рег-ция: 24.09.2005
Адрес: Астрахань
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Интересно, а что вы можете сказать относительно неразделённой любви? Если один к примеру любит другого человека на протяжении многих лет, любит больше своей жизни, но его возлюбленный равнодушен к нему? Тогда непонятно, кто чья половинка и почему такое вообще бывает с энергетическо-духовной точки зрения...
__________________
Нет религии выше истины
bsv вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2005, 13:57   #94
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bsv
Интересно, а что вы можете сказать относительно неразделённой любви?
Не знаю такой Неразделённая любовь это любовь к пустой скорлупе, это капля пробуждающая воспоминания об океане. Когда возникает настоящая любовь человек осознаёт что все прошлые выспышки чувств были как новогодние петарды в сравнении с ядерным взрывом. А многие ли готовы выдержать такую мощь? Сгореть можно вмиг! Обретает тот кто готов, сколькто бы миллионов лет на это ни потребовалось.
Цитата:
Сообщение от bsv
Если один к примеру любит другого человека на протяжении многих лет, любит больше своей жизни, но его возлюбленный равнодушен к нему? Тогда непонятно, кто чья половинка и почему такое вообще бывает с энергетическо-духовной точки зрения...
Люди много чего любят больше своей жизни. Если человек не может жить без выпивки или наркотиков, то это вовсе не означает что это его вторая половинка. Безразличие порождает лишь иллюзорная любовь. Настоящая же зажигает в сердце того на кого направлена любовь или ярую ненависть.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2005, 23:41   #95
Amadeo
 
Рег-ция: 18.11.2005
Сообщения: 63
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно, а кто - нибудь из присутствующих на форуме может уверенно сказать, что встретил свою вторую половину?
Может быть, кто - то живёт счастливо в любви и согласии?
Amadeo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2005, 09:51   #96
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bsv
Интересно, а что вы можете сказать относительно неразделённой любви? Если один к примеру любит другого человека на протяжении многих лет, любит больше своей жизни, но его возлюбленный равнодушен к нему? Тогда непонятно, кто чья половинка и почему такое вообще бывает с энергетическо-духовной точки зрения...
С половинками на Земле вообще путаница получается → с одной стороны говорят, что надо искать свою истинную половинку; а с другой стороны, говорят, что на Земле соединение половинок не может быть! Если не может быть, то какое право я вообще имею в кого-то влюбляться, если всё равно это будет "не мой" человек...
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2005, 11:01   #97
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Муж и жена - одна сатана

Да тут все просто. Действительно очень сложно найти человека, который бы подходил бы тебе по всем параметрам, начиная от плотно физического (просто внешне приятен и нравится) и заканчивая тонко материальными чертами (характер, интересы, способности, таланты, короче говоря, накопления). И надо, пожалуй, искать тысячелелия, нет-нет я совсем не шучу, чтобы найти такую половинку... НО все дело в том, что человек сущесто социальное и хорошо и целесообразно ему жить с себе подобными, то есть в сообществе подходящих и сонаправленных ему людей. Поэтому-то люди и женятся и замуж выходят, потому что это удобно и как раз кстати в их жизни. Одному гораздо сложнее жить, чем в паре и семье. Это объективно так. Семейные люди по статистике живут дольше холостяков, ну хотя бы на пару лет. я здесь не буду говорить о сознательных "скопцах", о них нужен отдельный разговор. Я говорю о том, что мне известно, а мне известно, что семейная жизнь восточной философией рекомендуется абсолютно всем и противопоказания здесь только от собственного плохого хар-ра людей.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2005, 11:18   #98
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Manihara!

Значит людям надо отказаться от мысли найти свою половинку и жить с тем, кто более-менее подходит ( с любым, лишь бы не одному). А если все будут искать свою половинку, то люди вымрут за столетие. Если живёшь с кем попало, то не надо потом удивляться, что многие этого не выдерживают и расстаются.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2005, 11:21   #99
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manihara
И надо, пожалуй, искать тысячелелия, нет-нет я совсем не шучу, чтобы найти такую половинку...
Искать и ждать миллионами лет чтобы однажды встретившись не расставаться больше никогда. Встретившись однажды и создав кармические связи люди приобретают спасительный компас по которому находят друг-друга в новых воплощениях. Потому берегите эти нити если они у вас уже есть, порвав их обречёте себя на многие эпохи одинокого блуждания среди толп.

Почему я в этом так уверен?
Потому что это красиво! А мир устроен гораздо красивее чем мы можем помыслить.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2005, 11:47   #100
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию И сложно и просто

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Manihara!

Значит людям надо отказаться от мысли найти свою половинку и жить с тем, кто более-менее подходит ( с любым, лишь бы не одному). А если все будут искать свою половинку, то люди вымрут за столетие. Если живёшь с кем попало, то не надо потом удивляться, что многие этого не выдерживают и расстаются.
Никогда не говори никогда

Зачем же отказываться. Надо просто как сказал Дрон искать старые связи или, если таковых не нашлось, создавать и работать с новыми. А с людми со всеми надо уметь уживаться. Это тяжело честно
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги