Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2021, 07:36   #21
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Всего один встречный вопрос . " они " это кто ? Предполагаю , что последыши князя мира . А остальные значит белые ангелочки.
Они - те, по чьей инициативе происходят процедуры, обозначенные в названии темы обсуждения.
Остальные - те, кто должны быть подвергнуты указанным процедурам.
О степени "оттенков серости" остальных вопрос не ставился.
Вопрос ставится о степени "оттенков тёмности" инициаторов этих процедур и их целей и задач.
Естественно . Вопрос об оттенках у остальных не ставился. Иначе бы того сообщения не было бы .
Хочу сказать, что простые профилактические меры , принимаемые при любых подобных ситуациях , вы и подобные вам превращают в черт знает во что. У меня встречное предположение : не от " черта ли исходит это все " ?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 07:38   #22
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Всего один встречный вопрос . " они " это кто ? Предполагаю , что последыши князя мира . А остальные значит белые ангелочки.
Они - те, по чьей инициативе происходят процедуры, обозначенные в названии темы обсуждения.
Остальные - те, кто должны быть подвергнуты указанным процедурам.
О степени "оттенков серости" остальных вопрос не ставился.
Вопрос ставится о степени "оттенков тёмности" инициаторов этих процедур и их целей и задач.
Вас не смущают процедуры массового изгнания неготовых сознаний с планеты в перспективе? Я про Страшный Суд при 2-м Пришествии. Всё еще впереди.

МО1.58. Лёгочная чума, при особых формах, является очень показательным огненным поветрием. Неоднажды она посещала Землю, подготовляя сознание к возможности бедствия. Виды странного кашля, о котором вы слышали, тоже близки этому заболеванию.
Повсеместно он является как на детях, так и на взрослых и даже на животных. Но люди не желают признать эту подготовительную форму ужасного бедствия. Они поверхностно будут относить её к самым различным заболеваниям, лишь бы не подумать о чём-то необычном. Но следует изолировать всех подобных больных, и умерших сжигать немедленно. Люди, утерявшие психическую энергию, могут легко подвергаться этой заразе. ...
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 07:40   #23
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что простые профилактические меры , принимаемые при любых подобных ситуациях , вы и подобные вам превращают в черт знает во что. У меня встречное предположение : не от " черта ли исходит это все " ?
Многие почему-то думают, что есть такие меры против Ковид, которые невидимы и неощутимы, но при этом должны работать на 100%, не создавая никаких неудобств.
Да, есть 100 % мера: открыть на полную поток Огненных Энергий. Вот только многие сгорят в буквальном смысле.

Последний раз редактировалось Michael, 23.11.2021 в 07:41.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 07:47   #24
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
простые профилактические меры , принимаемые при любых подобных ситуациях
На мой взгляд - несоразменые меры.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 07:50   #25
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Michael,
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Многие почему-то думают, что есть такие меры против Ковид,
Я так понял, что вы считаете вакцинацию - благом для человечества? И, соответственно, инициаторы всего этого руководствуются принципами общего блага?
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 08:32   #26
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Michael,
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Многие почему-то думают, что есть такие меры против Ковид,
Я так понял, что вы считаете вакцинацию - благом для человечества? И, соответственно, инициаторы всего этого руководствуются принципами общего блага?
Вакцинация - это один из доступных сейчас инструментов со своими достоинствами и недостатками. Любой инструмент нужно правильно применять в комплексе с другими. Успеха можно добиться только целенаправленно применяя (выполняя) комплекс мер, включая жесткие, но дозированно. Бардака много везде, но так бывает всегда, в том числе со стороны населения, которое устало, не хочет, капризничает и т.п..
Мой любимый пример - поведение участников общих собраний в СНТ и как там себя ведут взрослые люди.

Инициаторы вакцинации, на мой взгляд, используют то, что у них под рукой, как наиболее доступный инструмент, который позволяет не гробить экономику слишком сильно, снизить расходы на стационарное лечение и даже при не 100% эффективности сохранить трудоспособное население (налогоплательщиков). Люди государству нужны, причем трудоспособные. А переболевшие Ковидом даже в легкой и средней форме (без госпитализации) восстанавливают свою работоспособность очень долго (полгода-год) и то лишь частично.

Видно, что вакцины пока еще работают в смысле облегчения тяжести болезни и снижения смертности. С земной/прагматической точки зрения, это выигрывает время на разработку и испытания эффективных лекарств, поиск других решений (выбор которых весьма ограничен). Дальше могут появиться модифицированные вакцины под новые штаммы и прививка может стать ежегодной как для гриппа. Прививки от гриппа ежегодно ставят множество людей и "не жужжат". Или же Ковид уйдет как Испанка или же ему на смену придет другая эпидемия, голод, раздоры, катаклизмы, разрушение экономик многих стран мира.

Последний раз редактировалось Michael, 23.11.2021 в 08:39.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 08:46   #27
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Вакцинация - это один из доступных сейчас инструментов со своими достоинствами и недостатками.
Почему я снова пришёл сюда?
Потому, что увидел во всём происходящем в стране и в мире запредельно много очень необычных явлений, которые не вписываются ни в какие объяснения земной/прагматичной картины мира.
Как это всё видится с точки зрения АЙ?
Если у вас есть ответы - поделитесь ими. Только пожалуйста, не надо объяснений, которые ниагарами льются из телевизора.
Не помню где в АЙ есть такая мысль, что наступит время, когда люди придут к изучающим учение за объяснением необычных явлений жизни. Ну вот. Время наступило.

Последний раз редактировалось Игорий, 23.11.2021 в 08:52.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 09:03   #28
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Почему я снова пришёл сюда?
Потому, что увидел во всём происходящем в стране и в мире запредельно много очень необычных явлений, которые не вписываются ни в какие объяснения земной/прагматичной картины мира.
Как это всё видится с точки зрения АЙ?
Если у вас есть ответы - поделитесь ими. Только пожалуйста, не надо объяснений, которые ниагарами льются из телевизора.
Не помню где в АЙ есть такая мысль, что наступит время, когда люди придут к изучающим учение за объяснением необычных явлений жизни. Ну вот. Время наступило.
Необычность - признак приближения Сроков.
Есть ощущение, что "всё началось", точнее, вышло на общезаметный уровень. Подоспел и крах экономической модели капитализма, деградировали многие элиты в мире, массово снизился уровень компетенций, началось брожение толп.

Болезнь Попущена, чтобы человечество могло подготовиться к идущим переменам - перенастроить сознание .
Те же локдауны - повод задуматься о смысле жизни, вернуться к истокам.
Информацию из А.Й. люди в массе слышать еще не готовы, они и про Ковид её не очень воспринимают.
Развитие событий покажет по какому сценарию пойдет развертывание ситуации. Исчезнет ли Ковид как Испанка или ситуация будет дальше усугубляться.
Пока что, на мой взгляд, реализуется последний сценарий.

Последний раз редактировалось Michael, 23.11.2021 в 09:06.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 09:37   #29
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
простые профилактические меры , принимаемые при любых подобных ситуациях
На мой взгляд - несоразменые меры.
Согласен. Потому что не то что грипп
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 09:40   #30
Tereza
 
Аватар для Tereza
 
Рег-ция: 28.09.2016
Адрес: близко к Полярному кругу
Сообщения: 624
Благодарности: 82
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

За всех в глобальном смысле слова говорить не буду, только за себя..

Я вакцинировалась Спутником , после этого через несколько месяцев заболела, месяц была на больничном (в легкой форме), работоспособность на 100 % восстановилась уже через неделю после выхода на работу..

Свой социальный долг выполнила полностью, т.к. вакцинация - это не личная защита каждого отдельного человека, это защита социума в целом. И "социальный иммунитет", это не просто слова, это реально работает для защиты всего социума и даже тех его участников, кто выбрал для себя непримиримую позицию не прививаться ни в каких случаях..
Наш общий иммунитет работает и на них..
(и да, каких бы страшилок нам не рассказывали, в Израиле от ковида уже никто не умирает.. а у нас? кто следующий? куда уходят дальше те, кто проиграл жизнь этому вирусу?)

Когда придет время ревакцинироваться, просто уколюсь спутником лайт без всяких моральных терзаний,".. быть или не быть..", "..есть или не есть..", "..спать или не спать.."

Спутник проверила моя знакомая-ясновидящая, эта вакцина ей очень понравилась и она сразу бегом побежала прививаться сама и всю свою семью потащила..

Мира вам и любви..
__________________
хватит уже жить как попало, давайте жить как придется ..
Tereza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 09:43   #31
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
...... У меня встречное предположение : не от " черта ли исходит это все " ?
Просто ирония
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 11:17   #32
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Мне думается, люди накрутили слишком много эмоций вокруг наших вакцин и создался своего рода эгрегор. + Сама обстановка в мире давит. В конце концов, при большой нервозности можно поставить наиболее мягкую вакцину "Эпивак-Корона", но ее защита меньше.

Последний раз редактировалось Michael, 23.11.2021 в 11:28.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 12:37   #33
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Мне думается, люди накрутили слишком много...
Скажите, как по вашему, почему такое массированное давление в официальных СМИ за вакцинацию? И это сразу по всему миру? Почему даже в Ютубе банят каналы, на которых высказывают сомнения в вакцинации и в объявленой ВОЗом пандемии?
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 13:11   #34
Tereza
 
Аватар для Tereza
 
Рег-ция: 28.09.2016
Адрес: близко к Полярному кругу
Сообщения: 624
Благодарности: 82
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
почему такое массированное давление в официальных СМИ за вакцинацию?

Может не искать сложных решений, а взять то, что лежит на поверхности? Вирус есть.. и он убивает.. я привилась, а сотрудница из соседнего кабинета нет.. она сгорела за 2 дня..

и у каждого уже есть вокруг знакомые, соседи, родственники, сослуживцы, кто уже завершил путь с этим диагнозом.. и те, кто здесь, но не могут разобраться с последствиями..

если вакцина дает 90% защиту, то это огромное счастье, что она у нас есть и что есть возможность защитить себя и семью..

это лучше, чем позиция "отморожу свои уши всем назло, потому что не люблю ВОЗ.."
Tereza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 13:19   #35
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
QR коды это новый вид документа личности с дистанционным управлением. Сам факт, что QR коды выдаются на год, на полгода и могут быть отключены в любое время, говорит о новом виде управления населением.
Думаю, в дальнейшем QR коды будут присваиваться с рождения и исчезнут такие ритуалы как получения паспорта, свидетельства об образовании и тд. Кто-то скажет, что это удобно, исчезнет необходимость хранить множество бумаг. Но я скажу – это страшно, при дистанционном отключении кода человек превратится в ничто.
а не проще ли было просто объявить на весь мир, чтопаспорта становятся дигитальными.
тут бы никто не возникал.
но устроили цирк на дроте.
да еще и здоровьем людей играют?

но я считаю очень вредным политизировать эту тему.
не важно кто бы стоял у власти в стране. любое правительство подмахнуло бы эту всемирную сделку. и коммунисты и анархисты.
иначе бы их самих и страну просто уничтожили. создали такую панику, которая бы снесла все. это было бы похлеще Октябрьской революции.
а это откат в прошлое и отставание на века в тахнологиях и вообще развитии.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 13:22   #36
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
почему такое массированное давление в официальных СМИ за вакцинацию?

Может не искать сложных решений, а взять то, что лежит на поверхности? Вирус есть.. и он убивает.. я привилась, а сотрудница из соседнего кабинета нет.. она сгорела за 2 дня..

и у каждого уже есть вокруг знакомые, соседи, родственники, сослуживцы, кто уже завершил путь с этим диагнозом.. и те, кто здесь, но не могут разобраться с последствиями..

если вакцина дает 90% защиту, то это огромное счастье, что она у нас есть и что есть возможность защитить себя и семью..

это лучше, чем позиция "отморожу свои уши всем назло, потому что не люблю ВОЗ.."
извините, но в нашем окружении таких нету.
за все эти годы нету.
есть лишь переболевшие. кто-то может быть не в легкой форме. так и гриппом некоторые болели с осложнениями , но о смертях близких и друзей еще не слышали.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 13:25   #37
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

в России выпустили назальную вакцину.
наконец-то.
остается надеяться, что она скоро будет многим доступна.
но, тот же чеснок так же сохраняет входы в организм от вирусов.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 13:53   #38
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Мне думается, люди накрутили слишком много...
Скажите, как по вашему, почему такое массированное давление в официальных СМИ за вакцинацию? И это сразу по всему миру? Почему даже в Ютубе банят каналы, на которых высказывают сомнения в вакцинации и в объявленой ВОЗом пандемии?
Потому что сейчас это пока единственный сравнительно эффективный массово доступный способ уменьшить смертность и нагрузку на больницы с минимумом локдаунов и самоизоляций, которые бьют по экономике. А дальше будут другие методы.
Методы определяются самим источником опасности - вирусной инфекцией.
Была бы это солнечная радиация, всех призывали бы носить закрытую одежду и солнцезащитные очки. Последствий в виде рака кожи ждать долго, так что нашлись бы протестующие против защитной одежды, в которой жарко.
Собственно, насчет грядущих Событий со сменой Эпох, необходимости единения и наработки нужных качеств духа тоже идет "массированное давление" в наших книгах, но их читают немногие.



Тем, кто знают свои возможные противопоказания лучше заранее посетить своего врача по конкретному заболеванию перед прививкой. Я сходил и получил допуск, после того, как меня завернули на прививочном пункте.

Проблема в том, что вакцина должна быть достаточно эффективна, вакцинировать "в идеале" надо почти одновременно (хотя бы за пару месяцев) около 90% населения, иначе эффективность падает и нужны ревакцинации. Но это почти невозможно в масштабах Земли. Поэтому при дальнейшем развитии эпидемии мир может все-таки разбиться не только на валютные зоны "по Хазину", но и на сан-эпидемические.

А вообще, ситуация сложная. Государства впервые в новом времени столкнулись с подобной опасностью, власти не могут явно махнуть рукой и сказать: живите как хотите, делайте что хотите.

Потому что электорат, в отличие от властей, может легко "переобуться" и начать спрашивать с властей за недостаточные меры борьбы, как получилось в Бразилии.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 18:31   #39
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды


Цитата:
С плеча сползает пеньюар
А на плече горит QR
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 20:54   #40
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
QR коды это новый вид документа личности с дистанционным управлением. Сам факт, что QR коды выдаются на год, на полгода и могут быть отключены в любое время, говорит о новом виде управления населением.
Думаю, в дальнейшем QR коды будут присваиваться с рождения и исчезнут такие ритуалы как получения паспорта, свидетельства об образовании и тд. Кто-то скажет, что это удобно, исчезнет необходимость хранить множество бумаг. Но я скажу – это страшно, при дистанционном отключении кода человек превратится в ничто.
а не проще ли было просто объявить на весь мир, чтопаспорта становятся дигитальными.
тут бы никто не возникал.
но устроили цирк на дроте.
да еще и здоровьем людей играют?

но я считаю очень вредным политизировать эту тему.
не важно кто бы стоял у власти в стране. любое правительство подмахнуло бы эту всемирную сделку. и коммунисты и анархисты.
иначе бы их самих и страну просто уничтожили. создали такую панику, которая бы снесла все. это было бы похлеще Октябрьской революции.
а это откат в прошлое и отставание на века в тахнологиях и вообще развитии.
QR коды это не медицинское достижение, без политики тут никак.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вакцинация и гонконгский грипп Наталия_М Наука, Медицина, Здоровье 4 02.10.2016 12:21
Массовая вакцинация против гриппа H1N1 Luda Свободный разговор 1 22.09.2009 09:50

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги