Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2016, 18:43   #1
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Волшебный электрон

"средотело Тероса и Тамаса". Попробуем описать. Структура фрактальная, поэтому описываем пошагово. Сначала упрощенно, потом, добавляя навороты.

Итак, Тамас электрона - это простое кольцо. Естественно - это кольцо движущейся материи или вещества жизни, которое очень хорошо описано у В.А. Ацюковского. По структуре - это тор, но вытянутый так, что представляет из себя форму шара с приплюснутыми полюсами. В электроне вихревое движение идет по кольцу с одним знаком винтового фактора, а в позитроне с другим, именно два знака винтового фактора определяют два знака электричества. Также в электроне и позитроне есть Терос, чуть позже опишем и его.

Представьте объединенные электрон и позитрон как описанную тут ваджру: http://forum.roerich.info/showpost.p...74&postcount=4

Лучи (5) и (6) по ссылке идут как расходящиеся конусы и далее: http://forum.roerich.info/showpost.p...4&postcount=17

Таким образом два кольца соединились и образовали с помощью Огня ещё два, пока разъединенных кольца, больших на один уровень. Из пространства, к каждому из этих больших колец притянулось по 24 ваджры, на 3 уровня меньших, чем это большее кольцо. Получился Электрон (Позитрон) на 1 уровень больше. Эти 24 ваджры - это Терос этого Электрона. Выбор названия Терос и Тамас сделан так, Тамас - пока не ускоренная часть электрона, а Терос - уже ускоренная (за счет объединения), а потому более напряженная часть электрона. Дальше эти вновь созданные большие Электроны находят свой Позитрон и процесс огнеобразования и вихретворения происходит вновь.

Колеса из 12 ваджр с двух сторон от экватора электрона, лежат, предположительно, в плоскостях параллельных экватору электрона. Их свастики образуют 12 плоскостей, которые все пересекаются по оси электрона.

Энергии Тероса и Тамаса в электроне равны, так как они взаимно питают друг друга и составляют две равные части. Изначально было е- и е+ их энергия 2. Объединившись их энергия стала равна 7. 1->3.5 , тут 3.5 поделено между е и новым вновь образованным кольцом поровну. Тогда энергия большего кольца (только его Тамаса) равна 1.75, добавим к ней из пространства Терос, получим 3.5. Таким образом процесс Творения (описанный в 1-м Наставлении "Учения Храма"), создает Электрон с энергией в 3.5 раза большей чем на предыдущем уровне. Если возвести (3.5)^6=1838.3 то получим соотношение масс протона и электрона. Значит, протон - это электрон на 6 уровней выше.

Кроме того, почему я написал: " Из пространства, к каждому из этих больших колец притянулось по 24 ваджры, на 3 уровня меньших, чем это большее кольцо." Потому что, корень третьей степени из 48 это 3.6 или почти наше 3.5. (подумаю ещё тут пока туманно).
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2016, 18:27   #2
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волшебный электрон

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
(подумаю ещё тут пока туманно).
Очень жаль, что думаю я один. Я приглашаю всех техников и физиков форума поучаствовать в расшифровке физики Учения. Я уверен, что все там есть, возможно, кроме точной структуры Атома. Ее мы либо угадаем, либо нет. Но во всяком случаем можно поставить вопрос перед научным сообществом об Огненности Вселенной. И не в виде идеальных слюней, а как точное знание. Ну, кто идет сквозь Огонь?

Последний раз редактировалось Swark, 14.10.2016 в 18:31.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2016, 19:05   #3
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волшебный электрон

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Я уверен, что все там есть..
Тогда и нужно объяснять через АЙ.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2016, 19:14   #4
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волшебный электрон

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Я уверен, что все там есть..
Тогда и нужно объяснять через АЙ.
Ты себе уже объяснил? Идея в том, чтобы скажем за 3-4 месяца несколько человек проследили большую часть физики, как в теме "Физический смысл понятий "Беспредельности"", убедили себя и десяток наблюдателей, что все точно, а потом составили письмо в передачу "Очевидное-невероятное" и познакомили с физическим аспектом Учения товарищей ученых.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2016, 20:18   #5
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волшебный электрон

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Я уверен, что все там есть..
Тогда и нужно объяснять через АЙ.
Ты себе уже объяснил? .
Нет.
Но объяснения через электрон, позитрон и др. мелкие частицы, думаю не помогут (имхо).
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2016, 20:25   #6
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волшебный электрон

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Нет. Но объяснения через электрон, позитрон и др. мелкие частицы, думаю не помогут (имхо).

Почему? Теперь я понимаю, что за моими выкладками ты совсем не следишь, жаль.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2016, 20:28   #7
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волшебный электрон

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Нет. Но объяснения через электрон, позитрон и др. мелкие частицы, думаю не помогут (имхо).

Почему? Теперь я понимаю, что за моими выкладками ты совсем не следишь, жаль.
Хотя бы (как минимум) потому что ваджру нужно представлять.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 14.10.2016 в 20:30.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2016, 20:33   #8
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волшебный электрон

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Хотя бы (как минимум) потому что ваджру нужно представлять.
Ну вот: http://forum.roerich.info/showpost.p...74&postcount=4 чем плохо для начала? Теперь дальше не много шагов ещё. Кстати, Материю Люциду ведь уже открыли: квантовое связывание открыли как несомненное, а механизм его вихрь Огня или Материя Люцида. Ещё немного и тоже обнаружат.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2016, 20:42   #9
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волшебный электрон

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Хотя бы (как минимум) потому что ваджру нужно представлять.
Ну вот: http://forum.roerich.info/showpost.p...74&postcount=4 чем плохо для начала? Теперь дальше не много шагов ещё. Кстати, Материю Люциду ведь уже открыли: квантовое связывание открыли как несомненное, а механизм его вихрь Огня или Материя Люцида. Ещё немного и тоже обнаружат.
Знаю. И писал там. Не заметно?
Это тончайший уровень, где позитроны, ионы, электричество слишком грубы.
Это уровень чувств, ощущений, понимания.
Потому и ваджра работает только в "воображении", когда представляешь её.
А для этого нужно глубокое понимание взаимодействия чувств и других качеств.
И когда я читаю что нужно 8 ваджр расположить по кругу.. какое-то количество электронов, состав позитрона и т.д. мне кажется это не то. (хотя возможно и ошибаюсь, потому и не вмешиваюсь)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2016, 20:48   #10
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волшебный электрон

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
И когда я читаю что нужно 8 ваджр расположить по кругу..
Не 8, а 12, и не я придумал, а так протрактовал "Учение Храма" 1-е наставление. Когда читал твое это сообщение, было ощущение твоего непонимания, мешающее тебе. Ты боишься вообразить слова Учения, в силу этого непонимания, а я готов пытаться, воображать, ошибаться и снова воображать, но не стоять на месте.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2016, 21:20   #11
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волшебный электрон

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
И когда я читаю что нужно 8 ваджр расположить по кругу..
Не 8, а 12, и не я придумал, а так протрактовал "Учение Храма" 1-е наставление. Когда читал твое это сообщение, было ощущение твоего непонимания, мешающее тебе. Ты боишься вообразить слова Учения, в силу этого непонимания, а я готов пытаться, воображать, ошибаться и снова воображать, но не стоять на месте.
Ну, с моей точки зрения, мы идём параллельным курсом. )
Ещё где-то недалеко Лотос бежит и ещё 2-3 человека..
Так что, рано или поздно, впереди нас ждёт пересечение. Где-то по ближе к полюсу.
Все мы немного Амундсены. )
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Ты боишься вообразить слова Учения, в силу этого непонимания, а я готов пытаться, воображать, ошибаться и снова воображать, но не стоять на месте.
это лишнее.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 14.10.2016 в 21:25.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2016, 23:39   #12
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волшебный электрон

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Кстати, Материю Люциду ведь уже открыли: квантовое связывание открыли как несомненное, а механизм его вихрь Огня или Материя Люцида.
Не подскажите, где, кем и когда была отрыта Материю Люцида? Не могли бы привести ссылку?
Я, конечно, не физик, но из того, что нахожу в Учении, есть некая связь: Матерь Мира - Материей Люцида – Святой Дух…

«Беспредельность ч.1, 52 Космос творит для Беспредельности. Космос строит соизмеримо. Общение необходимо и Материя Люцида является сознанием космических лучей. Правы, называя Материю Люциду великой Матерью Мира. Правы, называя Материю Люциду космической Любовью. Истинно, соткана Вселенная пряжею Люциды и рычагом Любви. Только бедное человечество одиноко оделось покрывалом мрака отрицания!»

« 18.06.1935 Е.И.Рерих Е.А.Зильберсдорфу ... у Иерархии Светлых Сил есть Духовная Матерь. От начала существования Великого Белого Братства Она стоит во главе Великой Иерархии Света нашей Планеты. Прочтите в «Криптограммах Востока» на странице 55 «Матерь Мира» и примите это как высшую реальность. За каждым символом стоит Великая Индивидуальность, и каждый символ прикрывает великую реальность. (Так же как каждая Великая Индивидуальность имеет своих Заместителей или Персонификаторов, ближайших ей по Лучу, а иногда и сама проявляется в различных воплощениях, отсюда и возникло понятие Аватаров. Матерь Мира, или Матерь нашей планеты, истинно, есть та Высокая Индивидуальность, духовные энергии которой участвовали при насыщении нашей планеты, при зарождении на ней жизни, начиная от жизни растительного царства).
Точно так же Матерь Вселенной, или проявленного Космоса, можно представить себе как одно из лиц Св. Троицы. Именно нет такой религии, кроме позднейшего искаженного церковного Христианства, в которой бы Женское начало не было бы включено в число Приматов Бытия. Так и у гностиков Дух Святый рассматривался как Женское Начало. В древнейших Учениях Проявленная Троица Отца-Матери и Сына рассматривается как эманация от Высшей, вечно сокрытой Причины и последняя, в свою очередь, от Беспричинной Причины.»

Последний раз редактировалось glory, 15.10.2016 в 23:41.
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2016, 00:46   #13
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волшебный электрон

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Не подскажите, где, кем и когда была отрыта Материю Люцида? Не могли бы привести ссылку?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...81%D1%82%D1%8C

Цитата:
В 2008 году группе швейцарских исследователей из Университета Женевы удалось разнести два потока запутанных фотонов на расстояние 18 километров. Помимо прочего, это позволило произвести временны́е измерения с недостижимой ранее точностью. В результате было установлено, что если некое скрытое взаимодействие и происходит, то скорость его распространения должна как минимум в 100,000 раз превышать скорость света в вакууме. При меньшей скорости временные задержки были бы замечены[21][22].
Физики боятся признаться в существовании таких скоростей. А как только признают, то обнаружать и вихрь между фотонами и тем самым саму Люциду.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2016, 10:46   #14
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волшебный электрон

Цитата:
Сердце, 248 Каждый день несет новые решения. Худо думать от дня сегодняшнего, можно так остаться при прошлом. Все битвы, построенные на сегодня, будут проиграны завтра. Знамя покажет путь вихря!
Действительно, от идеи про "Знамя Мира" изложенной тут: http://forum.roerich.info/showpost.p...97&postcount=4 получилось перейти к идее устройства зерна-фрактала.

В чем же эта идея? Во-первых, ваджра - это синтез двух зерен одного уровня. Во-вторых, разница между соседними уровнями по радиусу, где-то 7/2=3.5 раза. Представьте тороидальное кольца зерна уровня Х, как шар с приплюснутыми полюсами. И три ваджры уровня Х-1. Эти три ваджры вписаны в острые конусы соосные кольцу. Центры всех четырех совпадают. С кольца в одну из сторон стекает спираль Огня, а внутри этой спирали находятся три меньшие на уровень спирали Огня трех ваджр. В сечении эта нить Огня образует Знамя Мира. (Отсюда идея устройства).

Итого, одно кольцо уровня Х, 3 ваджры уровня Х-1 = 6 колец уровня Х-1. Но каждое кольцо уровня Х-1 - это 6 колец уровня Х-2. Теперь считаем: 1 + 6 = 7 колец в одном бОльшем кольце. Больших колец у нас 1+6=7. То есть одно уровня Х, и 6 уровня Х-1. Итого 7*7=49 колец на трех фрактальных уровнях. Подсчет не безупречен, мы считаем каждое кольцо Х-1 по два раза, зато получаем ровно 49 колец как в Учении Храма, и тем более, что фрактальная структура сложна в описании, можно предположить, что именно так, все и устроено. ТРАМ ТАРАРАМ ТА ДАМ
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2016, 14:59   #15
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волшебный электрон

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Эти три ваджры вписаны в острые конусы соосные кольцу. Центры всех четырех совпадают.
Тут неверно. Представляется, что все три ваджры внутри кольца будут представлять стороны треугольной призмы, так что при взгляде сверху на эту призму, верхний и нижний треугольники призмы образуют звезду Соломона, то есть варджи - грани почти параллельны и немного под наклоном. В таком состоянии варджи с легкостью будут плавать в большем кольце.

ВОТ И РАЗОБЛАЧЕНА СТРУКТУРА ЗЕРНА. Теперь наверх.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2016, 15:17   #16
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волшебный электрон

Эти три ваджры внутри кольца выбрасывают в своей середине материю своих вихрей, плотность этой материи внутри кольца будет повышенной, так, что это похоже в сечении на пол яблока с вырезанными косточками, где полость наполнена уплотненной тонкой материей. Эта полость и будет керном протона (да да в том числе), которая в современных ядерных испытаниях измерена, как имеющая радиус 1/3 от радиуса кольца (протона).
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 20:16   #17
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волшебный электрон

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Ну, с моей точки зрения, мы идём параллельным курсом. ) Ещё где-то недалеко Лотос бежит и ещё 2-3 человека.. Так что, рано или поздно, впереди нас ждёт пересечение. Где-то по ближе к полюсу. Все мы немного Амундсены. )
Так я уже ПРИШЕЛ. Вы поняли? Куда теперь вы идете ко мне или от меня?
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 20:22   #18
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волшебный электрон

Ну значит я не дошёл и теперь знаю кто ответит на мои вопросы.
Чем отличается сдвиг от смещения?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 20:31   #19
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волшебный электрон

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Ну значит я не дошёл и теперь знаю кто ответит на мои вопросы.
Чем отличается сдвиг от смещения?
Хитрый какой. Я так понимаю все остальные вопросы ты уже решил, и только сдвиг от смещения не отличишь? А ведь ты хочешь, чтобы это отличие было показано тебе в рамках цитат из Учения. При очередном прочтении Учения буду иметь ввиду ответить на твой вопрос. Пока же считаю это синонимами, означающими пространственный сдвиг космическим магнитом тел в поле его действия.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 20:38   #20
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волшебный электрон

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Ну значит я не дошёл и теперь знаю кто ответит на мои вопросы.
Чем отличается сдвиг от смещения?
Хитрый какой. Я так понимаю все остальные вопросы ты уже решил.
Остальные вопросы пока готовлю.
Просто неожиданно так все.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Метафизика

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги