Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 21:06   #381
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Владимир Чернявский очень боится юмора. Любое сообщение с его элементами нещадно удаляет, при этом не смотрит, что логика развития беседы в покоцаной теме нарушается. Было удалено сообщение в теме про египетские изображения. Было удалено сообщение в теме про у кого что нового. В первом я абсолютно безобидно пошутил про картинки на стенах храма. Чернявский принял это за флейм (не слишком ли широкое понятие флейма? Под это понятие можно подвести что угодно, хоть лишнюю запятую - ведь многие являются сторонниками грамотности, поэтому могут оскорбиться). Во втором я указал на странное удаление первого сообщения и про трудности с юмором на форуме, приведя ссылку на фильм Захарова про Мюнхгаузена с его крылатой фразой про серьезные лица.
Ничего страшного, что противоречило бы правилам форума, в тех сообщениях не было.
Владимир, ответьте, почему вы так не любите юмора? Почему вы так не любите критики? Вы бог?

Последний раз редактировалось Elentirmo, 26.09.2010 в 21:09.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:28   #382
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
В первом я абсолютно безобидно пошутил про картинки на стенах храма. Чернявский принял это за флейм (не слишком ли широкое понятие флейма?
Этот пост был больше похож на издевку.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:36   #383
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Ну кто как понимает. Кто-то поймет это как шутку (шутить запрещено правилами?), а кто-то может расценить и как издевку. Но еще раз повторю, что в таком случае ЛЮБОЕ сообщение можно трактовать как флейм и удалять нещадно.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 19:15   #384
Николай Пашун
 
Рег-ция: 06.06.2010
Адрес: ЦФО
Сообщения: 1,052
Благодарности: 783
Поблагодарили 39 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
В связи с этим ввожу в теме режим строгой модерации. Все посты, не соотвествующие правилам форума будут удаляться, к участникам злостно нарушающие правила будут приняты соответствующие дисциплинарные меры.
Обращение к администратору Форума В. Чернявскому.
Уважаемый Владимир!
Данный форум ведет огромнейшую работу, и совершенно справедливо занимает первую строчку в рейтинге среди сотни Р. (наших) ресурсов. Это еще и потому, что с самого начала форум провозгласил независимую политику, политику сотрудничества со всеми созидательными силами, Ветвями РД.
Но в последнее время стал наблюдаться некий крен, под давлением определенной группы лиц, пытающихся навязывать свое видение проблем администрации форума. Поэтому, многие люди, пусть менее сплоченные стали уходить с форума. Совершенно бы не хотелось обсуждать это, и уж тем более обвинять кого-то, также глубоко понимаю, как порой нелегко бывает администрации форума.
Думаю, пока вправе говорить только на своем примере. Так, здесь за четыре месяца обсуждений меня в чем только не обвиняли. И во флуде, и во флейме, обзывали и спамером, и тролем, и слов то таких ранее не знал, ибо на форумах как участник недавно. Все это можно было бы терпеть, но, в нашей совершенно искренней попытке хоть как-то подступиться к разрешению серьезнейших, проблемных вопросов и РД и общества в целом. Мы здесь, за редким исключением, увидели чудовищное равнодушие, неприятие, раздражение, оскорбления и нападки. Печально и стыдно за таких последователей. Мало того, прямые оскорбления в мой адрес никак не пресекались администрацией форума. А кем только не называли и враг, и провокатор, и предатель. Сдерживать четыре месяца такую осаду, нелегко, а последнюю неделю это «избиение младенца», стоило еще и болезни, поэтому и не участвовал на форуме.
Но мы понимаем сложнейшее положение администрации форума, и даже не просим о защите, просим лишь об одном — дайте возможность нам хоть изредка отвечать, так, как мы понимаем поставленные проблемы, тем более, ведь мы же инициаторы этой темы, темы очень непростой и чрезвычайно важной.
Уважаемый Владимир!
Я отсутствовал на форуме неделю, поэтому отвечу сейчас в нескольких постах. Это будет информация об уникальном событии, которое может существенно исправить ситуацию в мире. Считаю, что помещая информационные материалы на форуме, НЕ нарушаю правил форума. Так как даю ссылки на источники, и, сами публикации даю в большом сокращении. Вот Вы Владимир, когда поместил материал против нас «Когда власть не от церкви», ведь Вы дали его полностью, несмотря на то, что он занял огромное место. Мы же этого не делаем. Иными словами мы против двойных стандартов. Но, давать только одни ссылки, это означает, что лучше не давать ничего! Ибо так информация НЕ воспринимается участниками форума, мало кто проходит по ссылкам. Ярчайший пример тому, это информация о Форуме в Астане, которая была на данном форуме. Но, ее почти никто не заметил, так, две-три реплики. А ведь событие чрезвычайной важности и актуальности. Поэтому далее буду говорить в основном об этом Всемирном Форуме Духовной Культуры. А в последнем посте наконец-то предложу на обсуждение небольшую программу, но прошу учесть, что она «сырая», далеко неполная, а главное требует серьезнейшей доработки и обсуждения самими участниками РД. Но вот, как, скажите, пожалуйста, мне давать одни только ссылки на Всемирный Форум, если вся наша программа непосредственно связана с этим Форумом? Кто будет вычленять с официального сайта РК основные положения, приоритеты этого Форума? Кто? Мы же сделали это, провели такую работу именно для участников данного форума. У кого сердце молчит, пусть не читает, но запрещать то зачем, оскорблять то зачем, нападать то зачем? Зачем? И как это все сообразуется с правилами форума? Но, то, что вот здесь на форуме меня избивали целых четыре месяца, не важно, не сахарный, не растаю. Прошу Вас об одном — дайте и мне работать.
Поэтому, прошу Вас не удалять следующие мои посты, не сокращать их, ибо там нет политической рекламы, хотя и упоминаются мировые политики. Считаю важным назвать их имена, т. к. иногда одно имя говорит больше, тысячи слов.
Владимир, Вы можете мне не отвечать, буду удовлетворен, что называется по умолчанию, если с Вашей стороны не последует никаких цензурных санкций. Модератор должен быть помощником для общения, а не цензором, и уж тем более не гуру. Шероховатости всегда были и будут, это рабочий моменты. Но по меньше хотелось бы двойных стандартов.
Николай Пашун вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 10:51   #385
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
Мы же сделали это, провели такую работу именно для участников данного форума.
Хочу знать - кто эти "МЫ"?

И претензии к Дару - повторно прошу - удаляй оба поста, а то удаляешь следствие, оставляя на форуме причину. И получается, что одни форумчане сознательно высталяются "быдлами", а вторые своим мнением обмазывают на всю планету для развлечения.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 11:36   #386
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Хочу знать - кто эти "МЫ"?
"МЫ, Государь Николай..."
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 12:40   #387
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
удаляй оба поста, а то удаляешь следствие, оставляя на форуме причину.
какой пост не удален? ссылка нужна..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 14:05   #388
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
"МЫ, Государь Николай..."
Мне это больше организацию напомнило:"Мы посчитали нужным обратиться к рериховцам этого форума"
"Мы посчитали нужным к этому делу привлечь рериховцев"
"Нам нужно", а дольше ДЭИР чистейшей воды.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 06:37   #389
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Мне это больше организацию напомнило:"Мы посчитали нужным обратиться к рериховцам этого форума"
А там и есть организация - они этого и не скрывают. Только здесь на форуме некоторые считают НП энтузиастом - одиночкой. Это , наверное, от невнимательности.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 06:37   #390
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
А там и есть организация - они этого и не скрывают. Только здесь на форуме некоторые считают НП энтузиастом - одиночкой. Это , наверное, от невнимательности.
Мягко сказано.
Админы добились того, что теперь эти "ребята" вывели для себя коронную фразу; "Человек двадцать, поддержавших нас, ушли с форума и человек пять активных участников забанили!" И будут повторять эту присказку по всему инету с пометкой "наша деятельность на рериховском форуме".

В общем, я считаю, админы вели себя по отношению к этим провокаторам крайне неразборчиво, не распознавая явную тёмную атаку, поддерживая её в стремлении к мнимой толерантности, проявив полную бесхребетность и безответственность, принёсшую вред имиджу "рериховского движения" в определённых кругах.

К плюсам случившегося отношу проявившуюся в этой связи поляризацию участников форума, показавшую "кто есть кто".
И обязан сказать спасибо, наконец, за закрытие темы НП, хотя и запоздавшее.
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 14:15   #391
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
Админы добились того, что теперь эти "ребята" вывели для себя коронную фразу; "Человек двадцать, поддержавших нас, ушли с форума и человек пять активных участников забанили!" И будут повторять эту присказку по всему инету с пометкой "наша деятельность на рериховском форуме". В общем, я считаю, админы вели себя по отношению к этим провокаторам крайне неразборчиво, не распознавая явную тёмную атаку, поддерживая её в стремлении к мнимой толерантности, проявив полную бесхребетность и безответственность, принёсшую вред имиджу "рериховского движения" в определённых кругах.
Вот что хочу сказать: Всё зависит от того - откуда и как брать примеры для действия, и каких и чьих обычаев придерживаться.
Ведь у каждого есть как бы "своё" мерило и своя иерархия ценностей и у каждого своя же субъективная оценка происходящего. КАК же мы договоримся?
Есть ли у НАС - у всех присутствующих - единый источник, относительно которого мы могли бы приходить к общему пониманию?
Цитата:
Община, 266 Мы относимся бережно к вашим стремлениям и ждем к себе ту же чуткость.
Мы защищаем вас на всех путях и можем ждать ту же заботу.
Там, где может быть хотя бы задаток сотрудничества, там неуместно отвергание. Трезвый разум четко различает друзей.
В Наших обычаях положено исчерпать все доводы, прежде чем отсечь.
Не вижу препятствий кооперации, но можем составить десять новых группировок. Ведь сознание Мирового Сотрудничества должно расти. Упрямство невежества не будет препятствием.
Ваши книги стоят в Наших хранилищах. Так ли стоит дело с Нашими книгами у вас? Мы можем ответить о ваших книгах. Читали ли вы Наши?
Знание Мы полагаем в основу Общины, не ограничивая его. Опыт и доброжелательство полагаем в основу Общины. Мы являем лучшие условия для преуспеяния друзей. Узнаем ваши намерения к Нам.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 16:02   #392
Николай Пашун
 
Рег-ция: 06.06.2010
Адрес: ЦФО
Сообщения: 1,052
Благодарности: 783
Поблагодарили 39 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
Мягко сказано. Админы добились того, что теперь эти "ребята" вывели для себя коронную фразу; "Человек двадцать, поддержавших нас, ушли с форума и человек пять активных участников забанили!" И будут повторять эту присказку по всему инету с пометкой "наша деятельность на рериховском форуме". В общем, я считаю, админы вели себя по отношению к этим провокаторам крайне неразборчиво, не распознавая явную тёмную атаку, поддерживая её в стремлении к мнимой толерантности, проявив полную бесхребетность и безответственность, принёсшую вред имиджу "рериховского движения" в определённых кругах. К плюсам случившегося отношу проявившуюся в этой связи поляризацию участников форума, показавшую "кто есть кто". И обязан сказать спасибо, наконец, за закрытие темы НП, хотя и запоздавшее.

Да, Юрий Ваша группа победила. Меня здесь четыре месяца давили, оскорбляли, но администрация форума делала вид, что НЕ замечает. А теперь вот еще и выставили ультиматум. Но Не спешите праздновать победу, ваша победа Пиррова. Потому, что мы не можем проиграть, мы, те. кто ратует и реально работает на Общее Благо. Идет последнее разделение. У нас есть аудитория на порядки больше, а здесь...В общем сами решайте казнить или помиловать. Люди сами пишут себе приговор.
Николай Пашун вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 19:10   #393
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение


Меня здесь четыре месяца давили, оскорбляли, но администрация форума делала вид, что НЕ замечает. А теперь вот еще и выставили ультиматум. Но Не спешите праздновать победу, ваша победа Пиррова. Потому, что мы не можем проиграть, мы, те. кто ратует и реально работает на Общее Благо. Идет последнее разделение. У нас есть аудитория на порядки больше, а здесь...В общем сами решайте казнить или помиловать. Люди сами пишут себе приговор.
А вам, чтобы "победить" надо только ответить на некоторые , вполне безобидные вопросы. Слабо?
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 19:39   #394
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
Да, Юрий Ваша группа победила. Меня здесь четыре месяца давили, оскорбляли, но администрация форума делала вид, что НЕ замечает. А теперь вот еще и выставили ультиматум. Но Не спешите праздновать победу, ваша победа Пиррова. Потому, что мы не можем проиграть, мы, те. кто ратует и реально работает на Общее Благо. Идет последнее разделение. У нас есть аудитория на порядки больше, а здесь...В общем сами решайте казнить или помиловать. Люди сами пишут себе приговор.
Николай, у Вас странное (ИМХО) представление о Общее Благо. И эти гонки "формула фикс" лозунгов и призывов порядком поднаели. Странно, у Вас есть "благодарная аудитория", а Вы тут ложите здоровье. По-моему - не продуктивно.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 21:12   #395
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Есть ли у НАС - у всех присутствующих - единый источник, относительно которого мы могли бы приходить к общему пониманию?
... И в каждой капельке дождя, и в тихом утреннем тумане,
и в звонкой песне воробья - в Луче Владыки пониманье.

Или Иерархии разные?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 15.10.2010 в 21:17.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 21:15   #396
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
Меня здесь четыре месяца давили, оскорбляли, но администрация форума делала вид, что НЕ замечает.
Администарация форума, к Вашему сведению, как культурно сказать :"Заколебалась?"
удалять посты форумчан, которым не понравилась манера Вашего общения на форуме.
Поверьте, удалено очень много хороших, полезных и грамотных с точки зрения АЙ постов.
А то, что Вы нибочки заболели, так живы ведь.
Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
Не спешите праздновать победу, ваша победа Пиррова. Потому, что мы не можем проиграть,
Это возможно только в том случае, если Вы уже члены Братства (Шамбалы), во всех остальных это иллюзия
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 07:36   #397
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Есть ли у НАС - у всех присутствующих - единый источник, относительно которого мы могли бы приходить к общему пониманию?
Есть. Правила форума. Многократно (по многим пунктам) нарушенные НП.
Всё остальное - демагогия, извините за грубость, "закон, что дышло...".

Цитата:
Община, 266 Мы относимся бережно к вашим стремлениям и ждем к себе ту же чуткость.
Там, где может быть хотя бы задаток сотрудничества, там неуместно отвергание. Трезвый разум четко различает друзей.
В Наших обычаях положено исчерпать все доводы, прежде чем отсечь.
Напомню, тема сделала 4 (четыре), если не больше, круга.
И разговор по существу, и предложения о сотрудничестве (вполне конкретные предложения), и все разумные доводы
были использованы. Четырежды, если не больше.

Реакции - ноль. Полная невменяемость относительно диалога.

Не замечать этого и продолжать "ласково уговаривать" неадекватного "собеседника"
иначе как помутнением (надеюсь, временным) рассудка не назовёшь. Это бывает иногда (и на трезвую голову).

Последний раз редактировалось Georgy, 16.10.2010 в 07:38.
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 07:50   #398
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
В виду активизации негативных тенденций в работе форума, массового нарушения правил форума - совет модераторов вынужден вынести предупреждение о недостойном поведении группе участников форума.

За систематический и злостный флейм на страницах форума
предупреждение получают участники: migrant, Musiqum, Юрий Ананьев, kanvrn, Николай Пашун.

В случае, если данное предупреждение будет проигнорировано, совет модераторов оставляет за собой право применять дисциплинарные меры согласно правилам форума.
Что делать, если "совет модераторов" массово нарушает правила форума?
Оставить за собой право выйти из форума.
Воспользуюсь своим правом без предупреждения.
Спасибо всем сотрудникам.
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 09:43   #399
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
Что делать, если "совет модераторов" массово нарушает правила форума?
Оставить за собой право выйти из форума.
Воспользуюсь своим правом без предупреждения.
Спасибо всем сотрудникам.
Зря. Не торопитесь, пожалуйста.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:56   #400
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Претензия к сверхбытрой модерации, За пять секунд после поста.
Видимо те, кто не хотят "писать по струнке" уйдут
Мигрант с 2006 года требует, чтобы я ушла отсюда.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 17.10.2010 в 00:04.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги