Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2020, 17:52   #1001
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смешное в Сети

Пересмотрела ролик и представляете увидела, что на 1 мин 38 сек.


на деревянном дома висит плакат с большой фотографией Рогозина и под ней написано "СДЕЛАЕМ КРАСНУЮ ПЛАНЕТУ ЗЕЛЕНОЙ"



https://youtu.be/8HZ4DnVfWYQ?t=98


Видимо Рогозин приложил руку к созданию ролика.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2020, 18:23   #1002
_Евгений_
 
Рег-ция: 09.10.2011
Сообщения: 611
Благодарности: 150
Поблагодарили 140 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смешное в Сети

удалите, случайно повторил публикацию

Последний раз редактировалось _Евгений_, 20.11.2020 в 18:25. Причина: повтор
_Евгений_ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2020, 18:28   #1003
Consta
 
Рег-ция: 17.02.2010
Сообщения: 1,782
Благодарности: 33
Поблагодарили 615 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смешное в Сети

В догонку - ссылка на полную версию песни из этого видео.

https://soundcloud.com/some-music-19...k-farm-bootleg
Consta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2020, 22:11   #1004
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смешное в Сети

Ютуб-канал Birchpunk («Берёзовый панк»), который был открыт всего три дня назад, судя по всему, очень скоро станет миллионником.


Авторы выложили первый ролик лишь вчера, но он настолько шедеврален, что просмотры растут с фантастической скоростью: только за время написания этого материала они с 70 000 увеличились до 283 000! Это настоящая бомба позитива по нашим ковидным будням.



«Привет фром Раша!», - говорит крестьянин Николай в тельняшке и ватнике. С характерным русским акцентом, но на уверенном «инглише», он проводит экскурсию по своему эко-хозяйству и бодро рассказывает о жизни в кибердеревне.


Как выяснили «Новые Известия», съёмки велись на территории семейной экофермы «Сытные сады» в селе Кисьва Пронского района Рязанской области. Режиссёр Сергей Васильев, в ролях - Сергей Чихачёв и Ольга Жевакина.


Однако, в конце видео становится понятно, что по сюжету действие разворачивается не на Земле, а на «красной планете» в рамках Российской космической программы колонизации Марса (недаром на одном из сараев в ролике висит плакат с фотографией Дмитрия Рогозина и призывом «сделать красную планету зелёной»).




Авторы подписали его так: «Говорят, что Россия — технически отсталая страна, нет дорог, роботехника не развивается, ракеты не летают, а почта идёт слишком долго. It’s a bullshit».
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2020, 22:21   #1005
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смешное в Сети

Про ролик
«Меня зовут Николай, я крестьянин из Рязанской области. Наше хозяйство производит молоко, сыр, яйца и многие другие виды продуктов.
Враньё, что мы технически отсталая страна!

Вот новейшие роботы, выпущенные на Ижевск Дайнэмикс Корпорэйшэн. Правительство даёт андроидов, чтобы они помогали вести бизнес», - сообщает Николай, представляя своих «коллег».

«…Кто-то говорит, что у нас плохие дороги. Это полная хрень! («Зис из буллшит»!) Они нам не нужны! Но мы страдаем от воздушной турбулентности», - рассказывает Николай, взлетая над дорогой на своём стареньком УАЗ-ике с турбореактивными двигателями вместо колёс.

Вагон «Почты России» доставляет в кибердеревню посылки и корреспонденцию тоже по воздуху, но всё равно это может занять два года...

Над кибердеревней завис инопланетный корабль, но опасаться пришельцев не стоит. «Фор металлолом», - махнул рукой Николай.

Показывая деревянную туалетную будку, он с гордостью объясняет: «Уи донт нид выгребная яма энимор». Ну, то есть выгребная яма больше не нужна, поскольку это «хай технолоджикал утилизейшен систем», высокотехнологичная система утилизации, все «отходы» направляются – куда бы вы думали? - непосредственно в чёрную дыру, в космос.

Николай рассказывает, что крестьянское хозяйство расширяется, поэтому требуется больше работников-людей, - и приглашает к себе новых сотрудников со всего мира.

«Френдли тим, биг амбишэнс, вот. Коммьюникейшэнз, хай респонсибилити, бэст кондишэнз», - обещает фермер и демонстриует урожай - «фрэктал кукумбер», гигантский фрактальный огурец. А по вечерам Николай выпивает – но вовсе не водочку, а «дженетикалли модифайд чайный гриб», ГМО, короче.
Как выясняется, Николай, хоть и женат, а крутит шуры-муры с местной дояркой Глашей - андроидом модели G.L.A.S.H.A; «у нас любовь, типа того».
А ещё, у Николая есть «голубятня» - только здесь он разводит не голубей, а коптеров. Маленькие коптеры-птенчики, размахивающие «крылышками» и ожидающие встречи со своим хозяином, это нечто!

За эту отсылку к всенародно любимой картине «Любовь и голуби» Владимира Меньшова комментаторы благодарят авторов ролика особенно.

В видео, которое завершается кадрами панорамы из космоса, когда становится понятно, что эта русская кибердеревушка находится на Марсе, ещё много искромётного юмора: вы гарантированно будете улыбаться на протяжении всех 4 минут и 30 секунд.


Умение посмеяться над собой плюс, конечно, любовь к родине и нашим людям, которые не теряют присутствия духа ни при каких обстоятельствах и всегда могут найти решение любой проблемы – похоже, вот ингредиенты успеха этого бесподобного мини-фильма (помимо классных спецэффектов, разумеется).

Последний раз редактировалось Эвиза, 20.11.2020 в 22:23.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2020, 13:40   #1006
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смешное в Сети

Как снимали RUSSIAN CYBERPUNK FARM // РУССКАЯ КИБЕРДЕРЕВНЯ — будет ли продолжение?

Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2020, 18:39   #1007
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смешное в Сети

Цитата:
хороший фотограф на вес золота
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2020, 19:11   #1008
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смешное в Сети

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
хороший фотограф на вес золота

Такого президента ещё не было в Америке
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2020, 21:03   #1009
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смешное в Сети

Цитата:
Заходит "руссо туристо" в таллинский бар, заказывает кружку пива. Бармен по-анг.: "С вас 7€". Наш подаёт 6€. Бармен повторяет (опять по-анг). Наш недоумевает. Наконец, бармен произносит по-русски: "Это пиво стоит 7€"! Наш: "Я так и знал, что за 1€ ты вспомнишь русский язык".
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2020, 22:01   #1010
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смешное в Сети

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
хороший фотограф на вес золота

Такого президента ещё не было в Америке
Теперь будет))
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2020, 21:55   #1011
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смешное в Сети

«Роспотребнадзор пообещал, что штраф за отказ от добровольной вакцинации не превысит штрафа за нарушение добровольной самоизоляции»… ))
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2020, 11:28   #1012
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смешное в Сети

С Днем Энергетика!
Все мы пытаемся работать с Энергией (хотя бы и Психической) и тянемся к Свету!
Так, кто же мы?
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2020, 10:18   #1013
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смешное в Сети

Мой сын обладает хорошей памятью. В детском саду он знал наизусть все тексты утренников, поэтому до последнего дня было непонятно, какой у него костюм, ведь детки болеют и он мог их заменить, зная все роли.
На новогодний утренник пятилетнему сынуле досталась роль огурца.
Узнав об этом накануне дежурства, я купила зелёную футболочку, цветной картон и с большим вдохновением всю ночь шила зелёные шортики под футболку и клеила салатовую шапочку из картона с чудесным хвостиком из проволоки, обтянутой зелёной тканью.
На утренник шёл папа, что не внушало особого доверия, поэтому инструкция, как одеть ребёнка и как закрепить шапочку, читалась папе утром перед работой.
В разгар дежурства позвонила воспитательница и срывающимся голосом сообщила, что у них заболел исполнитель самой главной роли и завтра сын будет...колобком. На мой нервный вопрос - может ли колобок быть в костюме... огурца? - в трубке была многозначительная тишина.
Я позвонила мужу на работу и сообщила про форс-мажор. Абсолютно счастливым голосом (меня уже тогда это должно было насторожить) муж сказал, что нет никаких проблем. Он возьмёт с собой двух друзей хирургов, а три хирурга - это супер команда, которая справится с любой задачей! И они, то есть, хирурги - очень смекалистые мужики, поедут к нам домой и решат эту проблему (моя интуиция, видимо, была очень больна в тот момент!).
Забегавшись в роддоме, я в девять вечера позвонила домой. Трубку взял сын и сообщил, что они купили белую футболку, а сейчас папа клеит жёлтый картон, дядя Вова готовит кушать, а дядя Владик - смеётся.
Ещё через час сын сообщил, что он ложится спать, а дядя Владик вырезал из жёлтого картона круг и рисует на нём глазки, дядя Вова открывает банку солёных огурцов, а папа - икает от смеха.
В двенадцать вечера я позвонила опять. Муж сообщил, что дядя Вова и дядя Владик очень устали делать колобка и уже ... спят. И есть нюансы.
Колобок, чисто случайно, был приклеен дядей Вовой суперклеем на белую футболку очень криво. Поэтому, когда дядя Владик отдирал сей шедевр, то футболка порвалась. Поэтому они его пришили медицинским шёлком на зелёную футболку огурца.
Но получилось красиво, что я даже не представляю себе как. А ещё... они сделали колобку тридцать зубов, и он теперь улыбается во весь рот, правда ещё на два зуба не хватило белого картона.
(Ну ничего страшного, - сказала я, - на фоне тридцати зубов это будет незаметно).
Так что я могу не нервничать, спокойно работать и у моего сына будет самый лучший костюм. А кто это там храпит? Так это дядя Владик, который так тщательно вырезал из картона зубы, что заснул прямо в кресле.
Меня до утра терзали смутные сомнения. И, сдав дежурство, я закатила истерику главврачу, чтобы меня отпустили, хоть на час, на утренник сына.
Я немного опоздала... Из актового зала доносился хохот с завываниями и всхлипываниями. Я приоткрыла дверь...
Возле новогодней ёлки пытался прыгать колобок. Огромное круглое жёлтое лунообразное лицо на груди сына было в диаметре от подбородка до колен. Глаза этого монстра смотрели в разные стороны. Три шёлковых длинных горизонтальных шва над глазами ассоциировались с морщинами на лбу глубоко умудрённого жизнью колобка.
Особо впечатляло отсутствие двух зубов в широко раскрытом рту. Потому что это были ... два передних верхних зуба!
Это был очень пожилой, потасканный и видавший жизнь колобок, страдающий хроническим алкоголизмом и вернувшийся недавно из колонии строгого режима... Ну а весь этот скрупулезный труд трёх хирургов дополняла весёленькая салатовая картонная шапочка огурца, с проволочным хвостиком, обтянутым зелёной тканью.
В этот момент сынок начал декламировать стишок, который начинался словами: "Где вы ещё увидите, такого же, как я?..."
(было продолжение, что только в сказке и на новогоднем утреннике, но всем уже было не до этого...) - воспитательница со стоном присела на корточки, зал плакал....
© Наташа Яремчук
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2020, 20:02   #1014
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смешное в Сети

О желаниях 2020
Дорогой Дедушка Мороз!
Никогда тебе не писала, но вот приспичился и мне подарок по заказу. Вернее, подарки. Прости за наглость, но один раз в пятьдесят один год- можно. Так сказать, одним махом.
Итак, что мне нужно?
О наболевшем. Можно я буду есть ( жрать) сколько и что захочу и не поправляться?
Хочу чтобы хорошие духи стоили как не очень хорошие. То есть недорого. То есть дёшево. Практически даром. Очень надо, так как люблю коллекционировать ароматы.
Хочу научиться готовить как все мои подружки и мама вместе взятые. Мужу понравится. Наконец-то.
Хочу не мерзнуть под одеялом.
И ещё, хочу запоминать наутро свои сны.
Подари мне спокойствие удава и не реагировать на злые комментарии. Как по жизни, так и в интернете. И да, еще больше хороших авторов. Чтоб и всплакнуть и всхохотнуть и просто задуматься.
Хочу не бояться высоты и глубины. А то и не взлететь, и не нырнуть...
Пожалуйста, помоги мне не биться в истерике от нелюбимой и громкой музыки, и людей, которые слушают ее без наушников- помоги не желать им мучительно- долгой смерти.
Пусть моя псюша сама научится одеваться на зимнюю прогулку, стричься, и не промахиваться мимо пеленки.
И если можно, пусть я снова полюблю людей больше, чем собак.
И о добре и справедливости: пусть все насильники перенасилуют друг друга и сдохнут.
Хочу видеть своих близких тогда и когда мне захочется. И на любой территории. И сколько пожелаю.
Хочу мира во всем мире, здоровья и радости моим любимым и любящим.
Хочу чтобы новости на любых каналах, в любых странах были только про путешествия и животных. Про музыку и архитектуру. Про кино и театр. И пусть везде - это будут самые актуальные новости. Потому что нет ничего интереснее.
Вроде все. Больше ничего не надо.
Бусики, колечки и браслетики попрошу через пятьдесят один год. До тех пор,торжественно Клянусь - больше не беспокоить.
Если ты, конечно, исполнишь все вышеперечисленное выпрашиваемое.
Заранее Спасибо, Дедушка Мороз. Привет Снегурочке, оленям и пацаненку этому вашему озорному. Новому году. Мы ждём его с тревогой и надеждой.
Стишок и песенку выучила. Табурет укрепили и лесенку к нему придумали.
Твоя Инга, 51 годик.

Инга Бенеш
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2020, 20:18   #1015
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,331
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смешное в Сети

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2021, 07:02   #1016
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,331
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 1,349 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смешное в Сети

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2021, 13:53   #1017
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смешное в Сети

Как Новый год встретишь, так тебе и надо!


Каждый год 31 декабря мы с подругами паримся на кухне.
Традиция у нас такая!

— Говорят, как встретишь Новый Год, так его и проведешь?
— Это же сколько чудаков в мире встречали нынешний год дома в масках.

Господи, дай мне сил доесть то, что осталось, дай мне мужество выбросить то, что испортилось. И дай мне мудрость отличить одно от другого.

— Дорогая, что подарить тебе на Новый год?
— Ой, милый, ну я даже не знаю…
— Хорошо, даю тебе еще год на размышления.


Говорят, под новый год все всегда сбывается, даже то, что целый год сбыть не получается.


В Новый год так хочется пожелать себе и всем окружающим чего-то светлого, доброго и радостного… Ну например чтоб у соседа сверху сломался перфоратор.


Мало кто знает, но для украшения квартиры на Новый год достаточно бросить петарду в винегрет!


Сидит семья за новогодним столом. До Нового Года остается 5 минут. Диктор по телевизору сообщает:
— А теперь вы увидите обращение Президента.
После чего ребенок спрашивает родителей:
— А в кого?


С одной стороны хочется, чтобы наступил Новый год. А с другой стороны — почему всегда на меня?!


До Нового года планировала сбросить 10 килограмм. Осталось всего 15.


А почему после старого Нового года нет старых новогодних каникул?!


Заботливая бабушка к Новому году навязала внуку свитер, шерстяные носки, свою точку зрения и систему моральных ценностей.
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2021, 15:15   #1018
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смешное в Сети

Пришло Новогоднее поздравление из русской деревни с Марса про которую мы здесь уже смотрели.


Можно смотреть с субтитрами


Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2021, 10:40   #1019
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,713
Благодарности: 3,682
Поблагодарили 600 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смешное в Сети

Boston Dynamics & Сердючка

__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 19:30   #1020
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смешное в Сети


Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смешное видео Dron.ru Свободный разговор 110 19.07.2021 06:56
Картины Чюрлениса в сети Владимир Чернявский Художественное творчество 93 08.10.2014 17:09
Социальные сети Николай А. Свободный разговор 1 01.09.2008 13:26
Картины Н.К. Рериха в сети Suny Осознание красоты спасет Мир 3 06.06.2007 04:57

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги