Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2006, 10:07   #1
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Не вижу проблем

НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМ

Да, я учусь многому, и не вижу в этом ничего удивительного. Мы ведь учим своих детей не
плеваться, не кусаться, здороваться, умываться, чистить зубы и т . д.
И опять же, когда мы хотим, с кем ни будь поговорить, например, о физике Вселенной, мы ведь стараемся вначале ознакомиться, а что это такое и о чем будет идти речь. И когда мои выросшие дети, впитавшие знания ведут со мной разговор на равных, я горжусь ими, их уму, эрудиции, достоинству, доброте.
Переложите эти чувства на тех, кто выше нас по разуму и вы поймете всю величину их доброты и снисходительности к нашим ляпсусам детского сознания и их желание показать наши недоработки. И когда мне напоминают о милосердии, как о способности человеческого сердца имея милость, проводить различные действия требующие человеческого участия и помощи, такого древнего понятия, не исчезающего века и тысячелетия Я только рада этому, и понимаю, что где-то, я отошла от него в своей жизни.

ПРОГРАММА МОИХ ЗАНЯТИЙ

Не мысля себе духовного роста без учебы. Следует озаботиться проработкой следующих тематических знаний:
1.Мироздание.
2.Звездные системы и миры.
3.Нужное и ненужное при контактах.
4. Сила убеждения и сила знания.
5. Возможности распространения влияния звездных братьев и сестер.
6. Азы научного понимания мира.
7. Духовные законы совершенствования особи земного плана.
8.Понимание различий устройств миров, Галактик и Вселенных нашего уровня.
9. Знания, привнесенные в нашу реальность.
10. Космические садовники.
11. Создание миров.
12. Ответственность за действие и бездействие.
13. Нормы морали гуманоидов.
14.Значение структур мироздания и его роль в развитии разума Вселенной.
15. Неоконченное обращение к землянам на протяжение столетий.
16. Влияние иных цивилизаций на жизнь вашего мира.
17. Ответственные действия самих владельцев планеты и их роль в создании жизни.
18.Неучтенное положение землян в переделе системы.
19. Кто может мнить себя творцом.

Зачем человеку жизнь?
Мой ответ таков: обогатив свою память земными знаниями, усовершенствуя свои духовные качества, найти свою нишу существования и принесение пользы в космическом пространстве для других и иже с ними, в гармонии существования.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2006, 01:26   #2
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Модератор Боб, здравствуйте
Я рада, что не осталась не замеченной. Из Вашего письма я узнала о себе много нового, .в частности, что я принадлежу к секте сайентологов. Лично для меня это было открытием, знаете, я ожидала намного худшего ярлыка, но и на этом спасибо. Мой друг меня давно не пугают незнакомые слова и понятия, я просто прилагаю старания к их пониманию. Хотя оторопь берет, когда закрутят нечто, типа феномена трекогниции или опережающей компоненты. Представь мои усилия это понять, когда мои знания физики не выходят дальше понимания прочности кастрюли. Но Ваше обвинение в пределах моего понимания в свое время, когда это было на слуху у многих, у меня была возможность пролистать эту книгу, объясню вам, что я из нее извлекла, если у вас возникли затруднения с пониманием этой темы лично мной. У каждой личности, как правило, есть свои проблемы и в большинстве своем люди как то пытаются снять груз каких-то эмоциональных блоков со своей души. У нас на Руси для этого исправно служил институт храма, по -моему, он и сейчас исправно служит, эффективно ли другой вопрос, и почему утерял свое влияние, на тех, кто обращается в различные секты, додумайте сами.
Почему опять же, на мой взгляд сайентология непродуктивна, и для многих может не иметь пользы?
Чтобы принять исповедь человека, понять, простить и отпустить грехи, как это делает священник, надо обладать такой чистотой и силой души, чтобы сжечь весь негатив, исцеляя своей душевной любовью человека, вам доверившегося и его душевные раны
Раньше старцы живущие жизнью вне мира, в чистоте благодати дарованной им, обладали этим даром пробуждать такое доверие и имели качество неосуждения. Много ли сейчас в миру таких людей, я не знаю. Когда мне однажды предложили стать одитором, я отказалась, понимая чего от меня хотят, я же не чувствовала в себе такого мужества любви. Мне же такой посредник в настоящий момент не нужен, а сама я Уважаемый Боб, не считаю нужным приклеивать людям ярлыки или клички, и пытаться втиснуть их в какие-то рамки. Может я и одинока в своем желании, но прошу его уважать. Насчет Сириуса обратитесь туда сами, пожалуйста, желательно телепатически, это не входит в круг моих интересов. И если ваше видение мира Вселенной будет разумным, духовный мир чист, и вы будете знать и выполнять космические законы и ваше стремление к знаниям постоянно расти, как и стремление к их пониманию, я думаю, вы будете успешны, если в этом увидят пользу для землян. Сайентологи, думаю, не опасны, настолько правильно я поняла это учение, мнение о нем я изложила выше, правда живого ни одного пока не встречала, может вам сильно не повезло именно в этом. Кстати, мне пришлось разбираться со многими учениями. И вопрос , а зачем Саи баба тратит энергию тонкого мира безответственно на фокусы в нашем мире, ну умеет он это делать. Если умеешь прыгать до потолка, прыгай, но бей при этом свою голову. Ан нет, и многие другие, мой друг, .поступают не лучше хоть и звания научные у них высокие. Для меня же лично кажется опасной глупость, везде рисующая опасности и сеющая ужас и панику. Вы согласны? Только знание путь к продвижению чистота души и ответственность за полученные знания.
Было приятно писать письмо, уж куда приятнее, чем разбираться с этим нудным физическим вакуумом, что такое первооснова. физическом наполнении и проявлении. А может мысль это производная человеческого мира разума излученная им в пространство и приобретшая силу своего выражения. И как же ученые люди со всем эти справляются?
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2006, 01:39   #3
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

ЗЕМНОЕ МЫШЛЕНИЕ
Нашему земному мышлению трудно привыкнуть к мысли о разумности Вселенной. Когда -либо, по происшествию, какого то количества лет, эта мысль не будет казаться такой дикой и нелепой, какой она видится многим сейчас. Мои друзья, имеющие высшее образование, не готовы воспринимать слово мыслеформа, что лежит в основании любого творения и нашей Вселенной в частности. Они требуют объяснения на человеческом языке, подразумевая под этим привычное описание реальности, которого в настоящий момент становиться недостаточным. Слово план им более близко. Новые понятия, что входят в резко в жизнь, были и раньше, но просто не входили в круг их интересов, как в мои не входила работа с компьютером и проблемы его надежности. Будем же друг другу полезны, не критикуя, но помогая.
1. Рассмотрим строение Земли.
Земля многоуровневая система создавалась веками. Если представить ее нашим земным воображением, похоже на многоэтажную конструкцию, в точности повторяющая голографически земной план, с небольшими искажениями за счет дублирования. На каждом «этаже» населенная такими же людьми, как мы привыкли их представлять здесь в плотной реальности, с таким же примерно, уровнем чувств и эмоций и знаний. Но чем выше этаж от земного аналога, тем разумнее, благороднее, милосерднее, чисто сердечнее души людей его заселяющих, и способности их влияния на мир больше. Это похоже на наши земные классы в школе, чем выше этаж, тем старше класс, и сложнее уроки. Вот почему Землю называют школой. На высших этажах невидимых миру земного зрения существуют, живут, мыслят наши соотечественники из всех стран Земли, что уже закончили класс воплощения плотной реальности. Когда душа человека пережила и отработала уроки своей жизненной программы и наработала ей необходимые качества и избавилась от тех, что считала негативными , т. е. преобразовала свои энергии в энергии более тонкого проявления, она продолжает свою работу (учебу) дальше в другой реальности параллельного мира переходя на другой уровень,( использую термин компьютерной игры,) если ее кармические счета здесь закрыты.. Не только карма заставляет воплощаться здесь, но и желание помочь тому, кого любишь, есть еще другие причины. Переходя на новый уровень или параллельный мир, что существуют одновременно с нашим на других частотах проявления в том же пространстве мы продолжаем выполнять свои личностные задачи и свои уроки., подготавливаясь к переходу в следующий параллельный мир. В переходе нет трагедии, при выполненном уроке жизни. Но многим при не успешности приходиться возвращаться снова и снова, в примерно те же условия и в тот же класс. Программа земного обучения имеет свои сроки, когда производится посев земного материала, и когда намечена уборка урожая. Убирая созревшие плоды осенью, чему то мы радуемся, чему то огорчаемся, что то выросло, что то погибло, было не жизнеспособным, плохие плоды отбраковываем, хорошие пускаем в дело.
Одни используют время и возможности им предоставленные, а другие отрицают саму мысль, что они должны учиться сами. Да другие их учат, но продвижение происходит, когда сам стараешься. Если судьба поселила тебя у реки, научись плавать, если этого требует жизнь. Случиться несчастье пол метра от берега, где затонула лодка, и было бы возможным спастись, и не тратить время на новое воплощение, чтобы научиться плавать..
Если у Вас есть кров, еда, одежда т. е. необходимый минимум, значит, есть и возможность учиться, ведь у кого всего этого нет, больше усилий требуется чтобы пройти путь. Но это их выбор был и есть, .они сами ставили перед собой задачу испытывая себя, силу своей души.
Окончившие свои уроки, помогают другим.
Рождающиеся сейчас дети с необычными способностями несут в себе наработанные качества в параллельных мирах. Их умение видеть ауру, внутренние органы для многих из нас пока невозможны. Они же пришли помочь нашему продвижению объяснить и подтолкнуть нас к пониманию цельности мира, и нашей его не изученности,
И если отец ребенка преподаватель института, всегда твердивший такого быть не может, а его сын, его плоть и кровь демонстрирует все, что он отрицает, тот вынужден будет задуматься о теме исследований. Ребенок же, выполнил свою роль, подтолкнул мышление этого уровня. Его рождение здесь это жертва, ему жить в нашем мире тяжело и негармонично. Но задача его души проверить силу своего милосердия, он сам послал ее на помощь Земле.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2006, 11:53   #4
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: Не вижу проблем

Цитата:
Сообщение от Miona
НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМ
....
1.Мироздание.
2.Звездные системы и миры.
...
а где любовь?...
земная и небесная...
где тепло жизни?...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2006, 12:35   #5
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

А мне снилась настоящая Любовь, это было такое Доброе,Чистое чувство,его можно было вдыхать и им можно было укутаться. Я около месяца могла вспоминать это чувство,да и сны еще 2 раза снились. И теперь это как бы цензор,теперь есть с чем сравнивать все.
Я желаю каждому испытать на себе это чувство, так любить может только нежный родитель(я не говорю о любви мужчины и женщины).
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2006, 15:09   #6
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Дар, я отвечу словами Петрарки, мне очень нравится его понимание этого чувства.
А кто о пламени, тираду слепит не знает настоящего огня.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2006, 15:36   #7
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Думы.........

Цитата:
Думы сжигали меня...
Из "Горящего дома" Я наконец ушла.
И вот я слышу в тиши
Голос Благого Закона
.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2006, 16:12   #8
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от Miona
Дар, я отвечу словами Петрарки, мне очень нравится его понимание этого чувства.
А кто о пламени, тираду слепит не знает настоящего огня.
кхм... честно говоря не понял...
т.е. если ты говоришь про огонь, значит ты его не знаешь?...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2006, 18:14   #9
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Dar
кхм... честно говоря не понял...
т.е. если ты говоришь про огонь, значит ты его не знаешь?...
да, именно так, "знающий молчит, говорящий не знает"
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2006, 18:51   #10
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Афродита
Цитата:
Сообщение от Dar
кхм... честно говоря не понял...
т.е. если ты говоришь про огонь, значит ты его не знаешь?...
да, именно так, "знающий молчит, говорящий не знает"
ну если здесь мы все говорим про огонь... в смысле про агни-йогу
значит его никто не знает...?
А если у тебя есть Учитель который тебе что-то рассказывает?...
ммм... можно сказать что все постигается в молчании...

можно отнести это так же и к внутреннему диалогу...
когда сам разговариваешь с собой...
отключил слова... отключил мысли...
и подсоединился напрямую к резервуару мысли...
и получаешь знания напрямую в чистом виде без посредников...

а знания естественно могут быть разного плана...
вот тут и нужен Учитель...
который возможно молча направляет тебя в нужное русло...

одним словом все что я написал это неправда...так?
и все что напишут в ответ тоже неправда...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2006, 21:02   #11
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Dar
одним словом все что я написал это неправда...так?
и все что напишут в ответ тоже неправда...
Нет. Все, что мы пишем здесь это только личный опыт того, кто пишет. Мы обмениваемся опытом, мыслями, энергиями, подсказками, но знания каждый постигает сугубо индивидуально. Другие люди, которые нас читают, но не считают нужным писать, неосознанно откладывают в свою память ту информацию, которая им пригодится или осознанно помогают нам, зная наши слабости. Когда человек естественным путем дорастает до того, что при чтении книг Учения он видит огненные знаки, то дальше он уже сам знает что и как делать, к о чем говорить, о чем нет. И кому какие знания можно доверить, чтобы и не расплескали и не сломались под тяжестью.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2006, 00:07   #12
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Все верно, и он начинает искать земного учителя.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2007, 10:31   #13
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не вижу проблем

И он его находит, но об этом он уже молчит.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2007, 11:47   #14
Noelle Daath
 
Рег-ция: 18.03.2007
Сообщения: 219
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не вижу проблем

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Рассмотрим строение Земли.
Земля многоуровневая система создавалась веками. Если представить ее нашим земным воображением, похоже на многоэтажную конструкцию, в точности повторяющая голографически земной план, с небольшими искажениями за счет дублирования. На каждом «этаже» населенная такими же людьми, как мы привыкли их представлять здесь в плотной реальности, с таким же примерно, уровнем чувств и эмоций и знаний.
Извините, не буду приводить здесь всю Вашу цитату, она все-таки объемная...

Вы совершенно правы. "Астральные летуны" постепенно, с опытом, приобретают такие же убеждения (и я в том числе)...

К слову сказать, многослойность, многоэтажность миров заставляет воспринимать "обыденную реальность", ну, примерно как 10-15 этажи 40-этажного здания. А есть места и с бесконечным количеством этажей... И на каждом этаже - свои жители, свои правила поведения, свои верования и философия.
Noelle Daath вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2007, 11:49   #15
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не вижу проблем

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
И он его находит
Иногда "Учитель" может и увести с Пути.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2007, 12:24   #16
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не вижу проблем

Юана, значит твои глаза сердца не открыты, и принимаешь самозванца. А истинный всегда будет твоим другом, не произнесет никаких слов своей значимости, но твой путь при его приближении когда ты притянешь его по закону соответствия, ускориться тысячекратно, а учить он будет своим примером. Счастья тебе.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2007, 12:57   #17
Noelle Daath
 
Рег-ция: 18.03.2007
Сообщения: 219
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не вижу проблем

Истинный Учитель может подтвердить некоторые твои суждения, но не расхваливает тебя и не поддакивает ежеминутно. Истинный Учитель учит мыслить, а не делает из тебя медиума.
Noelle Daath вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2007, 13:01   #18
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не вижу проблем

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Юана, значит твои глаза сердца не открыты
Возможно, у нас с Вами разное понимание открытости сердца

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
когда ты притянешь его по закону соответствия
Именно, по закону соответствия и притянем, впрочем, как притянули и Вы своего

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
твой путь при его приближении... ускориться тысячекратно
Не могу с этим согласиться

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Счастья тебе.
Спасибо.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2007, 23:46   #19
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не вижу проблем

Ох, как давно я здесь не была. Но надо. Юана, видимо, Вы не понимаете слова УЧИТЕЛЬ. Он не может увести с пути. На Востоке за одно твкое сомнение в Учителе, Вы не смогли бы к нему подойти, Вы бы его просто не увидели и не распознали. Если Вы на этом сайте, то прочтите по крайней мере, те книги, что советовала Е.Рерих. Да еще нелепо делать измышления и предположения, что я притянула, это говорит о грубости и неделикатности Вашего сердца.Вам об этом нигде не было сказано, и я думаю, ни одним чела никогда не будет сказано. Но общие законы по которым осуществляется водительство не скрыты.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2007, 10:25   #20
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не вижу проблем

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Ох, как давно я здесь не была. Но надо. Юана, видимо, Вы не понимаете слова УЧИТЕЛЬ. Он не может увести с пути.
Каждый получает учителя по сознанию. В желанном облике и в желанной одежде. Учитель с Пути не уведёт, но "учитель" уводит. Потому про сомнение в Учителе Вы вообще не в тему. И слова о Востоке были в данном случае неуместны. Впрочем, Вы, кажется, совсем не услышали то, что я Вам пыталась сказать. Навряд ли услышите и сейчас. Мы с Вами говорим на разных языках. И говорить на Вашем языке мне не хочется.За совет прочесть книги спасибо, Вам советую читать их сердцем.
Света Вам.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги