Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2006, 11:59   #41
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Re: :-)

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от Истин
В том, что моя необходимость включает в себя и твою неоходимость...
1, 2.
Угу, в твоей необходимости больше целесообразности.
Проблема в том что 2 это ещё не Дрон... Смотри как мы с Вэтлян осознав что-то тут же забываем и продолжаем с энтузиазмом наступать на те же грабли.
Согласна, только один из нас постоянно наступает на грабли осознано, а другной нечаяно
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 12:13   #42
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Никаких ударов вызывать на себя Истин не хочет (ИМХО).
И по тому как была прочувствована ситуация, он вообще высказался не ради того чтобы защетить или предохранить кого-либо от каких-либо нападений. Помоему, ты Истин, просто сдрейфил, что тебя обвинят или уличат кое в чём и попятился назад (и это можно было очень хорошо прочувствовать ... при повышенной внимательности), ибо высказыванеи твоё было составлено так, что его можно понимать двояко, вот оно и дало возможность подтусовать ситуацию и перевернуть всё в сторону (якобы) защитника. Это полнейший самообман в котором ты так охотно купаешься.

И кстати, Ниннику очень даже прав в том, что таким, якобы .... вмешательством, ты не даёшь ситуации развиться и выявиться ... а оно накапливается и после выливается ещё большими трениями, только ты при этом считаешь себя спасителем малой ситуации ("раздора") и никак не определяешь породителем большего взрыва страстей (большего раздора).
Можешь сравнить себя с сапёром, который поджигат лишь маленький кончик фитиля, а время большого взрыва зависит лишь от его длинны.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 12:20   #43
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Ах да, Dron.ru, вообще-то, хожу по своим граблям одна. Невыгодно пнимаете ли напару этим заниматься ..... ....иначе, попадётся несдержанный партнёр и поторопится наступить, а в лоб заработаем оба. А может быть и ещё хуже - можно ведь и специально натупить, чтобы соседу по лбу заехало....поди потом докажи кого стопа оказалась менее чувствительной
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 12:27   #44
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию )))

ninniku,

Цитата:
Ты мне зубы не заговаривай. Яблоня - это процесс выращивания. Ты же не садовник другому человеку? Так?
Как насчёт садовника возможностей?
Каждый человек предоставляет те или иные возможности. Cтaраюсь это делать сознательно, и также поступаю с использованием возможностей.
Вот ты мне например даёшь прекраснeшую возможность!

Цитата:
Нападение начинается с момента нападения. Если ты имеешь ввиду приуготовления к нападению, тогда они должны быть и ты должен их видеть. Ты же просто НЕ ХОЧЕШЬ, чтобы нападали, хотя, вероятно, никто и не собирался. Но даже в этом случае, если собирался, неужели ты думаешь, что можешь кого-то остановить, если он так действительно решил для себя?
Накопления и конденсация энергии даёт насыщеность действия. Можно заметить, когда произходит какое-то действие, то какбы другие энергии собераются и какбы чинят продиводействие. Вот например - кто-то что-то скажет, а это как-то вот отразится так мыслями форумчан по поводу чего-то сказаного.
Тоетсь это какбы искры такие. \ ! /

Вот например как ствол рyжья имеет нарезы или вот например как цветок стоит в вазоне и ваза ему мешает разрaстатся в определеных напровленияx - вот так где-то.

А для себя я ничего такого не решал, останaвлю или не останaвлю - мне просто почувствовалось так и так, и захотелось содействовать интеграции человека на форум.

Цитата:
Не слишком ли самонадеянно получается?
Тут это нету, eсли это не так, то докажи обратное.

Цитата:
Почему бы не дать развиться ситуации?
Тут с тобою я согласен.
Так ситуация же и продолжает развиватся, я так же как и ты только часть её.

Цитата:
А то получается упрек всем остальным, я, мол, защищаю невинного человека от вас злодеев форумлян. Тебе не кажется, что это слишком?
Ты тоже подумай, а не слишко ли ты муху раздул? - где я такое говорил и кого я в чём упрекал

Цитата:
Ты хочешь встать между человеком и форумом и тут нет альтернативы, кого ты воспринимаешь источником угрозы и зла.
Для меня нету ни зла, ни угрозы, просто есть то и то, и если то будет с тем, то получится вот то, но если то будет с этим, то получится вот это.
Тоесть если моя цель содействовать слaгания взаимности между людми, то и мои действия кривые и прямые будут текти по этому напрaвленияю.

Цитата:
Это слишком самонадеянно, на мой взгляд.
Моя надежда в вас.

Цитата:
Дураков здесь нет, сами разберутся, нападать или нет.
У каждого своя голова конечно и пусть каждый поступают по своей совести.

Цитата:
А даже если и нападать? При чем здесь ты? Хочешь вызвать удар на себя?
Если для того, чтобы ты научился любить мне надо выдержать удар от тебя тогда, да.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 12:37   #45
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию :-?

Vetlan,

Цитата:
И по тому как была прочувствована ситуация, он вообще высказался не ради того чтобы защетить или предохранить кого-либо от каких-либо нападений. Помоему, ты Истин, просто сдрейфил, что тебя обвинят или уличат кое в чём и попятился назад (и это можно было очень хорошо прочувствовать ... при повышенной внимательности), ибо высказыванеи твоё было составлено так, что его можно понимать двояко, вот оно и дало возможность подтусовать ситуацию и перевернуть всё в сторону (якобы) защитника. Это полнейший самообман в котором ты так охотно купаешься.
У меня была толька единственая искрения реакция на слова те в мой адресс, вот такая -

Цитата:
И кстати, Ниннику очень даже прав в том, что таким, якобы .... вмешательством, ты не даёшь ситуации развиться и выявиться ... а оно накапливается и после выливается ещё большими трениями, только ты при этом считаешь себя спасителем малой ситуации ("раздора") и никак не определяешь породителем большего взрыва страстей (большего раздора).
Ну во всяком случае обьединяются форумчане хоть в чём-то.

Вот как-то мой друг и моя подруга, они какбы парень и девушка, и вот они сорились и друг говорит: "Скажи, что она дура...", а подруга говорит: "Cкаже, что он дурак...", а я подумал и улыбнулсяи сказал:
"Вы оба дураки и пошел себе довольный домой" - хоть в чём-то обьеденились.

Цитата:
Можешь сравнить себя с сапёром, который поджигат лишь маленький кончик фитиля, а время большого взрыва зависит лишь от его длинны.
Космос взрывами созидается чем пространсво хуже?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 12:45   #46
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Истин:
Вот как-то мой друг и моя подруга, они какбы парень и девушка, и вот они сорились и друг говорит: "Скажи, что она дура...", а подруга говорит: "Cкаже, что он дурак...", а я подумал и улыбнулсяи сказал:
"Вы оба дураки
и пошел себе довольный домой" - хоть в чём-то обьеденились.
Очень "умно" поступил , ибо они перебрасывались дураками (каждый одним), а ты освободил их тем, что забрал у них сразу обоих дураков и при этом посчитал себя счастливым
Вот видишь что значит самовнушение - можно сознательно собирать сколько хочешь дураков, считая, что ты их раздаёшь
Да, главное при всём этом чувствовать себя выше всех остальных!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 12:53   #47
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Истин:

Ну во всяком случае обьединяются форумчане хоть в чём-то.
Указывая на обьединение двоих ты указываешь на их разъединение со всем остальным.
Не льсти себе, что кто-то обязан тебе своим "обьединением" (по твоему определению наблюдателя ), ибо этим ты говоришь, что тебя посчитали врагом. Некрасиво наговаривать на других да ещё и приписывая себе лавры за это.

Ты лучше поделись, сколько тёмненьких у себя насчитал, которые уютно спрятались в самых потаённых углах лабиринта? Или считаешь себя прозрачным?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 12:58   #48
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию )

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Истин:
Вот как-то мой друг и моя подруга, они какбы парень и девушка, и вот они сорились и друг говорит: "Скажи, что она дура...", а подруга говорит: "Cкаже, что он дурак...", а я подумал и улыбнулсяи сказал:
"Вы оба дураки
и пошел себе довольный домой" - хоть в чём-то обьеденились.
Очень "умно" поступил , ибо они перебрасывались дураками (каждый одним), а ты освободил их тем, что забрал у них сразу обоих дураков и при этом посчитал себя счастливым
Вот видишь что значит самовнушение - можно сознательно собирать сколько хочешь дураков, считая, что ты их раздаёшь
Да, главное при всём этом чувствовать себя выше всех остальных!
Ну представь себе такую картину, однa с одной стороны, другой с другой стороны и ищат в моём лице подержку, кого-то зделать "дурaком".
А тут я: "Да вы вдвоём дурaки".

А почувствовал себя просто радостно потому, что у меня появилась возможность пойти домой, а у них появилась возможность помериться.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 13:04   #49
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию )

Vetlan,

Цитата:
Указывая на обьединение двоих ты указываешь на их разъединение со всем остальным.
Сама указываешь на две стороны медали, а мне только одну преписываешь.

Цитата:
Не льсти себе, что кто-то обязан тебе своим "обьединением" (по твоему определению наблюдателя ), ибо этим ты говоришь, что тебя посчитали врагом. Некрасиво наговаривать на других да ещё и приписывая себе лавры за это.
А что мне с самолести то? Зачем мне это?

И что бы ты хотела услышать от меня в ответ?

Цитата:
Ты лучше поделись, сколько тёмненьких у себя насчитал, которые уютно спрятались в самых потаённых углах лабиринта? Или считаешь себя прозрачным?
От первого твоего сообщения у меня слёзы на глазах появились чего-то...это трудно обьяснить почему.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 13:30   #50
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Вэтлян:Ты лучше поделись, сколько тёмненьких у себя насчитал, которые уютно спрятались в самых потаённых углах лабиринта? Или считаешь себя прозрачным?


Истин:От первого твоего сообщения у меня слёзы на глазах появились чего-то...это трудно обьяснить почему.
Обычно это бывает от (очень глубоко спрятанного) уязвлённого самолюбия. Если ты истинно стремишься к сознательному росту и не обольщать себя навеянным совершенством.
Ты знаешь, раньше считала тебя сентиментальным юношей, но со временм всё больше прихожу к заключению, что твоя тёмная сторона на много больше укрыта чем у того, кто открыто плюётся и ругается, ибо они все свои негативы выявляют и через их экстремность познают. Пусть не сразу, пусть им для этого понадобится оплевать десятки и обругать неизвестно какими словами, но главное ведь в том, что они это в себе познают, даже если не признают этого публично здесь - главное познать себя в крайностях. Ты же, научился настолько искусно прятать (не изживать) все свои крайности под маской благочестия, что водишь себя и других (надо сказать - очень искусно) за нос и будешь это долго делать. А слёзы, это очень хороший показатель самосожаления и сострадания к себе бедненькому, даже если говоришь себе, что плачешь за кого-то, за его несовершенства или проблеммы.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 13:42   #51
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Вэтлян:

Указывая на обьединение двоих ты указываешь на их разъединение со всем остальным.


Истин:

Сама указываешь на две стороны медали, а мне только одну преписываешь.
Не указываю, а показываю, помогаю выявить свои крайности. Одновременно, выявляют и свои ... для себя (чего ты, естественно, не предполагаешь и не хочешь допускать, ибо судишь по себе).


Перед тем как сказать, что указываю так же как и ты другим, соспоставь наши с тобой посты и подумай, продумай хорошенько.
И незабудь сраавнить разницу реакции других на на наши с тобой посты. Не думаю, что там найдётся много общего, ибо не стремлюсь ублажать других и вызывать их симпатии и похвалы.
Как ты дуаешь, почему такие люди как Е.П. заканчивали свои дни в одиночестве и среди кучи ненавистников. И сравни их с их гонителями, потокавшими устоявшимся желаниям общего массвого сознания, которые за счёт этого купались в личной славе благочестивых. Вот такими примерами и сопоставляемся. Всё ведь познаётся в сравнении, не так ли?


Больше подсказывать не буду, ибо ценно лишь то, к чему приходишь сам. Дерзай.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 13:49   #52
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию ?

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Вэтлян:Ты лучше поделись, сколько тёмненьких у себя насчитал, которые уютно спрятались в самых потаённых углах лабиринта? Или считаешь себя прозрачным?


Истин:От первого твоего сообщения у меня слёзы на глазах появились чего-то...это трудно обьяснить почему.
Обычно это бывает от (очень глубоко спрятанного) уязвлённого самолюбия. Если ты истинно стремишься к сознательному росту и не обольщать себя навеянным совершенством.
Ты знаешь, раньше считала тебя сентиментальным юношей, но со временм всё больше прихожу к заключению, что твоя тёмная сторона на много больше укрыта чем у того, кто открыто плюётся и ругается, ибо они все свои негативы выявляют и через их экстремность познают. Пусть не сразу, пусть им для этого понадобится оплевать десятки и обругать неизвестно какими словами, но главное ведь в том, что они это в себе познают, даже если не признают этого публично здесь - главное познать себя в крайностях. Ты же, научился настолько искусно прятать (не изживать) все свои крайности под маской благочестия, что водишь себя и других (надо сказать - очень искусно) за нос и будешь это долго делать. А слёзы, это очень хороший показатель самосожаления и сострадания к себе бедненькому, даже если говоришь себе, что плачешь за кого-то, за его несовершенства или проблеммы.
Вэтлян,

Это всё самость калупаться и выявлять свои негативы.

Да, все люди хотят быть свободными и когда ты начинаешь капать и капать глубже, то понимамешь, что тут что-то совешено не то и не так как ты предстовлял. Порою это шокируюше, порою страшно, а порою понимаешь ,что это битва и ты один из войнов вовлеченыx в эту битву. И нету тех которые не воплечены. Даже пьяници вовлечены, все до единого И нету тех которые не воплечены. Даже пьяници и все люди до единого, чтобы они не делали и чем бы они не занимались.. Это больше чем я могу сказать...

Как ты думаешь, встретишь лицом к лицу всех своих драконом, что ты будешь дальше?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 13:56   #53
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Vetlan,

Цитата:
Не указываю, а показываю, помогаю выявить свои крайности. Одновременно, выявляют и свои ... для себя (чего ты, естественно, не предполагаешь и не хочешь допускать, ибо судишь по себе).
Насколько ты уверена что то, что ты видешь есть во мне?

На что ты концентрируешь своё внимание во мне? И чему это способствует?

Цитата:
Перед тем как сказать, что указываю так же как и ты другим, соспоставь наши с тобой посты и подумай, продумай хорошенько.
И незабудь сраавнить разницу реакции других на на наши с тобой посты. Не думаю, что там найдётся много общего, ибо не стремлюсь ублажать других и вызывать их симпатии и похвалы.
Как ты дуаешь, почему такие люди как Е.П. заканчивали свои дни в одиночестве и среди кучи ненавистников. И сравни их с их гонителями, потокавшими устоявшимся желаниям общего массвого сознания, которые за счёт этого купались в личной славе благочестивых. Вот такими примерами и сопоставляемся. Всё ведь познаётся в сравнении, не так ли?
Да, бывают люди добрые на пути встречаются...

Цитата:
Больше подсказывать не буду, ибо ценно лишь то, к чему приходишь сам. Дерзай.
Спасибо.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 14:24   #54
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Ты слишком сильно увлечён своей персоной и постоянно выставляешь её на показуху одновременно утрвеждая, что она идеальна.

Каждый из нас считает, что знает себя лучше бругих и это так, но лишь с позиций сознательных. Но кто заниматся самоанализом своих внутренних (тонких) помыслов, кто уже научился их отличать от того, что он ежеминутно надиктовывает своими желаниями и страстями? (Кстати, такие ростки уже прогладывают на нашем форуме, что очень радует, но не будем указывать пальцем, ибо лишь невежда укажет первому встречному где укрыто самое драгоценное)
А именно их анализ помогает найти общую действительность, в которой нету твоего или моего, а есть лишь наше общее и оно не требует пребывания в твоей шкуре ради познания внутреннего рычага движения, ибо в тех измерениях они более прозрачны.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 14:42   #55
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Vetlan,

Цитата:
Ты слишком сильно увлечён своей персоной и постоянно выставляешь её на показуху одновременно утрвеждая, что она идеальна.
'

Тебе трудно допустить, что могу быть свытым - чесно только?
Мне не надо отвечать на этот вопрос, ты сама для себя подумай.

Цитата:
Каждый из нас считает, что знает себя лучше бругих и это так, но лишь с позиций сознательных. Но кто заниматся самоанализом своих внутренних (тонких) помыслов, кто уже научился их отличать от того, что он ежеминутно надиктовывает своими желаниями и страстями?
И кто-то шепчет на ухо, ты грешен, грешен...все грешны и т.д.


Цитата:
(Кстати, такие ростки уже прогладывают на нашем форуме, что очень радует, но не будем указывать пальцем, ибо лишь невежда укажет первому встречному где укрыто самое драгоценное)


Цитата:
А именно их анализ помогает найти общую действительность, в которой нету твоего или моего, а есть лишь наше общее и оно не требует пребывания в твоей шкуре ради познания внутреннего рычага движения, ибо в тех измерениях они более прозрачны.
Да.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 16:04   #56
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Истин:

Тебе трудно допустить, что могу быть свытым - чесно только?
Ты имеешь в виду - святым?

Включи свою наблюдательность, святой и тогда поймёшь, что допускаю всё возможное и об этом уже не раз говорила. Но только не исключаю, что и святым и Учителем здесь может оказаться каждый ... особенно из тех, кто на это вообще не старается даже намекать и претендовать.
Про выпячивание животов думаю упоминать не стоит, оно говорит само за себя.

Кстати, раз уж зашёл такой разговор с твоей стороны, поделись считаешь ли ты сам себя святым?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 17:00   #57
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Re: :-)

Цитата:
Сообщение от Истин
Цитата:
Смотри как мы с Вэтлян осознав что-то тут же забываем и продолжаем с энтузиазмом наступать на те же грабли.
Неужеле мне кроме как на грабли больше не на что смотреть то?
В этом и состоит твоя свобода?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 17:21   #58
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Vetlan, к Вам вопрос:
Вы согласны, что для того, чтобы адекватно оценить уровень развития человека, надо многократно превосходить его в этом развитии?
Т.е. чтоб адекватно оценить знания математики, надо превосходить в этих познаниях... чтоб оценить уровень развития духовности, надо превосходить в этом...

Вы с моим утверждением:
Цитата:
Вы согласны, что для того, чтобы адекватно оценить уровень развития человека, надо многократно превосходить его в этом развитии?
согласны?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 17:32   #59
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Vetlan, к Вам вопрос:
Вы согласны, что для того, чтобы адекватно оценить уровень развития человека, надо многократно превосходить его в этом развитии?
Т.е. чтоб адекватно оценить знания математики, надо превосходить в этих познаниях... чтоб оценить уровень развития духовности, надо превосходить в этом...

Вы с моим утверждением:
Цитата:
Вы согласны, что для того, чтобы адекватно оценить уровень развития человека, надо многократно превосходить его в этом развитии?
согласны?
Почитай свои посты и ответь себе сам. Это принесёт тебе больше пользы
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 17:38   #60
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Vetlan, к Вам вопрос:
Вы согласны, что для того, чтобы адекватно оценить уровень развития человека, надо многократно превосходить его в этом развитии?
Т.е. чтоб адекватно оценить знания математики, надо превосходить в этих познаниях... чтоб оценить уровень развития духовности, надо превосходить в этом...

Вы с моим утверждением:
Цитата:
Вы согласны, что для того, чтобы адекватно оценить уровень развития человека, надо многократно превосходить его в этом развитии?
согласны?
Почитай свои посты и ответь себе сам. Это принесёт тебе больше пользы
А какое отношение мои посты имеют к Вашим убеждениям?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги