Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2016, 12:50   #41
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Все плохие.
Не спрашивайте за всех. Можете ошибиться. Спросите за себя или за человека, в котором Вы уверены и за которого готовы поручиться. И оставьте возможность и остальным спросить за себя самостоятельно. Иначе действительно, зачем же спрашивать, чтобы не услышать конкретики.
mika_il, это я пошутила, чтобы вывести Вас на разговор.
Не обижайтесь.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 12:58   #42
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Да, ладно, давайте уже о чем-то жизнеутверждающем. Это всяко полезнее, чем признавать философские неизбежности.

Эвиза задавала в той теме вопрос интересный - отвечу здесь.

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Давайте на примере:

Кто из присутствующих полюбил любого человека, как самого любимого? Есть такие?!

Дайте на Вас хоть посмотреть!!!!
Смотрите на меня. Я проделала такой "опыт" на себе, на этом форуме. И он удался.
Djay, боюсь не все с Вами согласятся.

Например, Владимир Чернявский
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 13:39   #43
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Djay, боюсь не все с Вами согласятся.

Например, Владимир Чернявский
Ха! А опыт-то был внутренний. Оценить могут только участники.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 14:36   #44
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Один из первых опытов, более, чем пол этого воплощения назад. ЦНБ г. Киева. Студенты 4-ро курсники (таких туда уже допускают) сидят занимаются в основном зале. Несколько человек с нашей группы теоретиков и я, уже начитавшийся Агни Йоги. Решаю провести эксперимент. Мысленно сосредотачиваюсь на Мише (одногруппнике), сидящем в десятке метров от меня. Держу это сосредоточение, как получается концентрированно, около часа. Самому правда позаниматься не получается. Через час наш народ собрался уходить. Уже вышли из библиотеки, идем на остановку, Миша идет рядом и вдруг говорит: "Сегодня так хорошо занималось". Меня это потрясло, не то, что он чувствовал приятное от моего внимания, а и то, что его дернуло за язык мне это открыть что-то свыше.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 19:32   #45
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Не обижайтесь.
Обида - признак ущемления личности. Возмутиться могу. Когда человек, не соизмерив, пробивает не только панцирь личных тенденций, но глубже... задевая живое, человеческое, общее и равноценное всем людям. Но это должная реакция на боль. Наверное, у меня плохо выдержанный стиль построения фраз. Кажется сухим и колючим. И сердитым. В работе он мне помогает экономить время, своё и чужое. Возможно, что я не прав, таща его за собой на форум.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 20:35   #46
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Дорогой, Dar! Если Вы конечно, имели ввиду меня
и вас то же.
Цитата:
грустно пошутила об А и Й, за что тут же получила от Вас, Dar обвинение в уголовном преступлении - клевете.
Шутка? В шутку называть АЙ крамолой?
Вам кажется здесь собрались именно такие люди, которым это будет очень смешно?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 21:56   #47
Niki
 
Рег-ция: 05.10.2016
Сообщения: 286
Благодарности: 127
Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Дорогой, Dar! Если Вы конечно, имели ввиду меня
и вас то же.
Цитата:
грустно пошутила об А и Й, за что тут же получила от Вас, Dar обвинение в уголовном преступлении - клевете.
Шутка? В шутку называть АЙ крамолой?
Вам кажется здесь собрались именно такие люди, которым это будет очень смешно?
Приведу мои слова за которые, Вы обвинили меня в клевете: "По моему скромному мнению, пробужденный рериховец будет Жить Этично, наряду с внутренней дисциплиной он будет обладать духовной простотой, скромностью, Культ Урой. Ему просто в голову не придет навязывать свое мнение, свой авторитет или боротся за возглавлянчество в РД. Он ни когда не допустит, чтобы подхалимы обьявляли его наместником Иерархии! Почитайте биографии Беликова, Макарова, Абрамова, Данилова, которых мы не можем, на этом форуме, назвать двумя крамольными словами на буквы А и Й, иначе нам тут сделают айяйяй."

Я имела ввиду, что на этом форуме, называние Агни Йогами, кого-то кроме Рерихов может вызвать негативную реакцию. Или я оказалась не права? Вот, что не задолго до того поста написал уважаемый ВЧ: "Мне текущая проблема РД видится как раз в том, что его "оккупировали" начинающие "агни-йоги" и не осталось места для людей культуры, искусства, науки."
К сожалению не могу себя причислить, даже к начинающим "агни-йогам", но все таки мне до слез обидно, что они уже оккупировали РД, а мне ни разу не повстречались!
Простите, за наглость, но может быть, Вы или ВЧ замолвите за меня словечко, чтобы они со мной связались?
Dar, еще раз прошу, ради Христа, простить меня, за то, что я Вас так раздражаю!!!
Niki вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2016, 00:06   #48
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Dar, Вы неправильно истолковываете слова Niki

Её реакция была на посты Андрея Вл.. Причём реакция была не агрессивная.
АЙ крамолой никто не называл.

Вот один из кусочков поста

"Ситуация такова, что "Агни -йога" не может являться методом, пока (кто - то) не воспроизведёт Опыт Е.И.Р. (повторюсь, что не в деталях, а по сути!) и не покажет, как это сделать "не уходя из жизни"! При этом, пусть этот "не уход из жизни" будет и в очаровательной долине в Гималаях, и в отсутствии необходимости ходить на работу, и погружаться в быт, т.е. пусть будут воспроизведены условия "идентичные Е.И.Р". Пусть человек будет "кармически готов", пусть горит неустанным устремлением, пусть имеет руководство Высокого Учителя, короче, "пусть будет всё в наличии".

Как только такой человек Реализуется, так можно перестать говорить об единичном опыте! Я напоминаю, что рассуждаю, как "сторонний наблюдатель".

Следовательно, навряд ли последователь окажется "круче" М.А.Й. и сможет с открытыми (и трансмутированными!) центрами "носится по социуму щедро разбрасывая зёрна помощи". Даже Махатмы вынуждены "держать дистанцию", а посему, удел агни - йога (без "..." ) оставаться в любимой долине, а скорее, забиться подальше "в гималайскую глушь" и оттуда (в духе и майяви - рупе) приходить на помощь человечеству и конкретным избранным.

Отсюда очевидно, что настоящего агни -йога в повседневной жизни (на нынешнем этапе развития человечества) мы точно не увидим".

И ещё был пост, где он отвечал Niki.

Вот Niki и не согласилась.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2016, 07:33   #49
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Вот, что не задолго до того поста написал уважаемый ВЧ
Niki, Вы выдергиваете фразы из контекста и придаете им не тот смысл, который в них был заложен.

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Её реакция была на посты Андрея Вл.. Причём реакция была не агрессивная
Андрея Вл. высказал свою точку зрения. По просьбе же Niki. Где Вы заметили в его словах обвинения в "крамоле" или то самое "айяйяй"?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2016, 09:27   #50
Niki
 
Рег-ция: 05.10.2016
Сообщения: 286
Благодарности: 127
Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях
Question Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение

Niki, Вы выдергиваете фразы из контекста и придаете им не тот смысл, который в них был заложен.
...

Андрей Вл. высказал свою точку зрения. По просьбе же Niki. Где Вы заметили в его словах обвинения в "крамоле" или то самое "айяйяй"?
Уважаемый, ВЧ, простите ради всего Святого, что придала Вашим высказываниям не тот смысл, который Вы в них вложили! По себе знаю КАК это больно, когда это регулярно делают с моими!
А вот "обвинения в "крамоле" или то самое "айяйяй" были в посте Вашей правой руки Dar''а, который обвинил меня в уголовном преступлении - клевете УК РФ, Статья 128.1. Разве это не огромное "айяйяй"? Впрочем я его не осуждаю, пусть это останется на его совести. Хочу спросить о другом, извините если Вас отвлекаю. Если из моего поста убрать весьма не удачную шутку, которая вызвала такие негативные реакции, то в чем Вы несогласны со мной в этом посте? Серьезно, мне очень важен Ваш взгляд, как многоопытного патриарха этого форума!
"По моему скромному мнению, пробужденный рериховец будет Жить Этично, наряду с внутренней дисциплиной он будет обладать духовной простотой, скромностью, Культ Урой. Ему просто в голову не придет навязывать свое мнение, свой авторитет или боротся за возглавлянчество в РД. Он ни когда не допустит, чтобы подхалимы обьявляли его наместником Иерархии! Почитайте биографии Беликова, Макарова, Абрамова, Данилова."
Niki вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2016, 12:33   #51
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Поговорим о выбраковке.

Если человек даже неудачно пошутил, то почему надо к нему применять сразу тяжёлую артиллерию? Такую артиллерию даже здоровые люди плохо выдерживают. Особенно женщины.
Смотрю женщин на форуме совсем мало и всё меньше и меньше. Остаются те, кто уже наработал мужские качества в борьбе.
Не хотите же вы на форуме сделать мужской монастырь?
Наступает Эпоха Майтрейи. А Майтрейя - это Владыка Сострадания.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2016, 16:01   #52
Niki
 
Рег-ция: 05.10.2016
Сообщения: 286
Благодарности: 127
Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение

Смотрю женщин на форуме совсем мало и всё меньше и меньше. Остаются те, кто уже наработал мужские качества в борьбе.
Не хотите же вы на форуме сделать мужской монастырь?
Вы правы! Возможно, женщин на форуме скоро совсем не останется, за исключением выработавших такой боевой характер, как у уважаемых мной Е.П.Б. и Л.В.Ш. Потому, что стиль общения на форуме весьма не женский и как бы это помягче сказать, весьма далекий от идеалов ЖЭ. Для меня они прежде всего заключаются в том, что хотя бы пытаться, Жить Этично со всеми, и практиковаться в этом, прежде всего в общении с другими рериховцами. Но не тут то было!
Обратите внимание, на форуме, почти за каждым светлым, возвышающим сознание, постом, на смысл а не на букву, которого ни кто не сможет возразить по существу - тут же следует раздраженный или ехидный, придирающийса к слову или обвиняющий автора пост, который всячески опускает смысл предыдущего поста и унижает его автора! Уверена, что все сами знают множество примеров этого. Но как замечательно сформулировал adonis: "Аргументировать умеют немногие. Отвечать по сути вопроса - вообще единицы, большая редкость. Ладно, когда люди нахватались эзотерических слов и несут непонятно что, их можно не читать и не отвечать. Гораздо хуже подленькие, мелкая заноза может годами сознательно передёргивать сказанное другими, научившись при этом не нарушить правило. А ответить не моги, уже будет переход на личность. Подлость вводится в правило и оттачивается как мастерство."
Очень хочу культурно и спокойно разобраться в этом, без обвинения кого либо. Думаю для этого как раз и подойдет этот рездел "Свободный разговор".
Niki вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2016, 17:16   #53
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Niki, я думаю, что достаточно мы сказали. Умеющий сердце, а не только уши услышит, а не имеющему и говорить бесполезно.
Только тратить время и силы.
Пойдёмте в верхнюю тему "Духовный Путь". Такая интересная тема.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2016, 20:28   #54
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Хочу спросить о другом, извините если Вас отвлекаю. Если из моего поста убрать весьма не удачную шутку, которая вызвала такие негативные реакции, то в чем Вы несогласны со мной в этом посте? Серьезно, мне очень важен Ваш взгляд, как многоопытного патриарха этого форума!
"По моему скромному мнению, пробужденный рериховец будет Жить Этично, наряду с внутренней дисциплиной он будет обладать духовной простотой, скромностью, Культ Урой. Ему просто в голову не придет навязывать свое мнение, свой авторитет или боротся за возглавлянчество в РД. Он ни когда не допустит, чтобы подхалимы обьявляли его наместником Иерархии! Почитайте биографии Беликова, Макарова, Абрамова, Данилова."
Как "многоопытный патриарх этого форума" скромно могу сказать сказать, что согласен с Вашей мыслью.

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Dar''а, который обвинил меня в уголовном преступлении - клевете УК РФ, Статья 128.1. Разве это не огромное "айяйяй"?
Разве он говорил это потому, что Вы писали об Агни Йоге? Или по другому поводу?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2016, 11:58   #55
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Развитие предполагает умирание старого и рождение нового. В семье не без урода. Бывают и неудачные сообщества.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2016, 14:37   #56
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,936
Благодарности: 840
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 1,317 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение

Смотрю женщин на форуме совсем мало и всё меньше и меньше. Остаются те, кто уже наработал мужские качества в борьбе.
Не хотите же вы на форуме сделать мужской монастырь?
Вы правы! Возможно, женщин на форуме скоро совсем не останется, за исключением выработавших такой боевой характер, как у уважаемых мной Е.П.Б. и Л.В.Ш. Потому, что стиль общения на форуме весьма не женский и как бы это помягче сказать, весьма далекий от идеалов ЖЭ. Для меня они прежде всего заключаются в том, что хотя бы пытаться, Жить Этично со всеми, и практиковаться в этом, прежде всего в общении с другими рериховцами. Но не тут то было!
Обратите внимание, на форуме, почти за каждым светлым, возвышающим сознание, постом, на смысл а не на букву, которого ни кто не сможет возразить по существу - тут же следует раздраженный или ехидный, придирающийса к слову или обвиняющий автора пост, который всячески опускает смысл предыдущего поста и унижает его автора! Уверена, что все сами знают множество примеров этого. Но как замечательно сформулировал adonis: "Аргументировать умеют немногие. Отвечать по сути вопроса - вообще единицы, большая редкость. Ладно, когда люди нахватались эзотерических слов и несут непонятно что, их можно не читать и не отвечать. Гораздо хуже подленькие, мелкая заноза может годами сознательно передёргивать сказанное другими, научившись при этом не нарушить правило. А ответить не моги, уже будет переход на личность. Подлость вводится в правило и оттачивается как мастерство."
Очень хочу культурно и спокойно разобраться в этом, без обвинения кого либо. Думаю для этого как раз и подойдет этот рездел "Свободный разговор".
Сюда привлекаются люди, принявшие мировоззрение и нарабатывающие те или иные элементы учений,площадкой которых и является форум,и, наверное, не случайно привлекаются. Поскольку случайного нет ничего в природе, а на все есть свои законные причины. Потому и следует принимать все с этой точки зрения, а не хотением каких-то личных клише. Я думаю, каждый прибывающий ставит перед собой какие-то первоочередные задачи в контексте учения, к утверждению элементов которых он устремлен. И в этих условиях он может это проверить, насколько успешен. Не в тепличных же условиях .А разум не имеет пола.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2016, 19:44   #57
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
то Вы не позволили участнику "Лимонад".
Пользователь Лимонад позволил себе слабо завуалированное оскорбление президента Российской Федерации. Именно на это высказывание и пришлось Востоку отвечать. Не заметили? Гражданином какой страны Вы являетесь? Вас Это видимо не касается? Вам видимо по барабану - совершенно любые этические нарушения сделанные вашими сторонниками, а возмущаетесь вы тут по причине накопившихся видимо обид - правильно?

Считаю наоборот - админ слишком мягко и демократично действует в отношении откровенных лжецов и поносителей России.
Отвечаю по пунктам:
1. Заметил, что Восток отвечал не Лимонаду, а авторам цитаты, которую запостил Лимонад. А явление самого Лимонада на форуме при этом попросту проигнорировал. Поэтому нахожу Вашу картину перевернутой "с ног на голову". То, с чем необходимо было считаться фактически, Вы благополучно оставили "за бортом", а то, что является риторикой, пытаетесь выдать за факт.
2. Я являюсь гражданином РФ. А как последователь Учения - гражданином Человечества. Поэтому вступился не за политические пристрастия Лимонада, а банально за его человеческое достоинство. (Гарантом какового в РФ является Президент РФ и положение какового в РФ оставляет желать лучшего. Мне как гражданину и жителю РФ, если уж Вас интересует и моя гражданская позиция.) А зачастую и на данном форуме среди также "последователей Учения".
3. "Это"(?), по-моему мнению, как я уже сказал, нисколько не принципиальность, а просто уже склонность характера. Поэтому "это" меня не касается, пока так или иначе не обращается против меня и моих принципов.
4. Неправильно. У меня нет на Вас обиды. И это целиком благодаря Вам, за что я Вас уже благодарил. Хотите, повторю - большое спасибо, что нашли в себе силы для общения в личных сообщениях. Вы спасли меня (и если верить в воздаяние, не только меня) от того, от чего не спасли Лимонада. А могли бы. Не имею в виду бан.

для модератора:
прошу считать ответами на озвученные вопросы вне намерений обсуждения личности собеседника, флуда, флейма, троллинга и пр.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2016, 22:58   #58
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,080
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,557 раз(а) в 2,733 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
1. Заметил, что Восток отвечал не Лимонаду, а авторам цитаты, которую запостил Лимонад. А явление самого Лимонада на форуме при этом попросту проигнорировал. Поэтому нахожу Вашу картину перевернутой "с ног на голову". То, с чем необходимо было считаться фактически, Вы благополучно оставили "за бортом", а то, что является риторикой, пытаетесь выдать за факт.
Надеетесь на формальное рассмотрение и настолько запросто подгибаете факты? Поздравляю. Мне что - для ясности заново запостить сюда весь этот кошмар?

Риторика - не есть факт? Тем более риторика - не просто лживая, но ещё и подпадающая под действие УК? Роняющая достоинство не моё лично, а иного человека,
обалгивающая президента ВАШЕЙ же страны. Ну... после этого - вашего молчания, игнорирования этих фактов - о какой этике можно говорить?
И ведь Вы не просто молчите - Вы обвиняете тех, кто даже просто по граждански выполняет Вашу же работу.
"Явление Лимонада проигнорировал" - это каким образом я должен был "не игнорировать" - делать что? Реагировать на что?
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
а банально за его человеческое достоинство.
То есть если некто прямо говоря - гадит, причём гадит постоянно и продуктивно - то по вашему, сего шалуна нужно по головке гладить?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2016, 23:39   #59
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Восток,
простите, если сочли мои слова обвинением и "наездом" для наложения каких-то взысканий. Я - честно! - старался тщательно их выбирать и столь же тщательно выразить свои мысли и чувства. Вероятно получилось плохо либо вовсе не получилось.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2016, 07:31   #60
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Поговорим о выбраковке.

Если человек даже неудачно пошутил, то почему надо к нему применять сразу тяжёлую артиллерию? Такую артиллерию даже здоровые люди плохо выдерживают. Особенно женщины.
Смотрю женщин на форуме совсем мало и всё меньше и меньше. Остаются те, кто уже наработал мужские качества в борьбе.
Не хотите же вы на форуме сделать мужской монастырь?
Наступает Эпоха Майтрейи. А Майтрейя - это Владыка Сострадания.
Уклоняться от снарядов надо
Быстро перебегать с возможного места поражения в другую тему. Вычислять огневые точки, из которых обычно летят снаряды и блокировать их, например, игнором. Так можно существенно снизить ущерб от артиллерии случайных оппонентов. Ведь все мы здесь случайные собеседники.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Н.Н.Латышева "Триумф Духа", "Люди и Боги", "Тайны психики и мозга человека" katrina Книги, статьи, публикации 4 24.12.2014 20:01
Выставка "От Земли к Звёздам" в Детском центре "Молодая гвардия" г.Одесса Светик Новости Рериховского движения 12 23.07.2012 09:50
"Звезды Гор": Издана повесть Манфреда Кюбера "Три свечи маленькой Вероники" T Новости Рериховского движения 5 26.05.2011 00:01
В Германии на выставке "Bonjour Russland" крупнейшие музеи России покажут свои "хиты" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.08.2007 09:58
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги