Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2016, 14:49   #1
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Украина. Поиск решения.

Предлагаю собирать в этой теме различные варианты решения проблемы Украины.
Если кто-то решит выложить какое-то видео или большую статью с каким-то вариантом
решения, то лучше кратко описать его в комментариях. Кого заинтересует идея, тот и просмотрит или прочитает все остальное.
Полагаю в этом будет проявляться уважительное отношение к времени форумчан.

Для тех у кого нет готового решения, но хочет найти ответ в АЙ, для начала можно обратиться
к подборкам "Оружие Света", "Мировые события", "Очищение" или другие подборки.
Думаю если решение правильное, то оно будет не только красивым и простым, но и пригодится для любой другой страны.

Решения которые прозвучали в теме.

1. Разойтись миром (решение видимо в том чтобы сообщить об этом украинцам)
2. Постижение АУМа (тоже надо как-то их аучить этому)
3. Разделить страну
4. Терпеть
5. Посылать мысль
6. Просто завоевать
7. Просветление, усиление света у тех борется против фашизма.
8. Бросить их на произвол
9. Возрождения истинного Христианства.
10. молитва за Украину, которую дал Старец Илий
11. Новороссия и несколько украинских штатов... в составе Польши... Или просто Гуляйполе..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 12.07.2016 в 13:05.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 11:27   #801
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Вы предвидели будущее?
Я общался с людьми, которые делали этот выбор и знаю о характере влияния фактора "вежливых людей". В принципе же, те кто хоть раз за последние несколько лет был в Крыму, вряд ли будут сомневаться в выборе крымчан.
Владимир, Вы ушли от собственной заявки - относительно "градов" и "гаубиц" (которых на момент Крымнаш еще не было в действии)...
Они были бы, если бы не "вежливые люди". На момент Крымского Выбора уже были даны приказы к применению украинской армии. Я уже не говорю про убийства сотрудников крымского "Беркута", киевские "поезда дружбы", попытки раскачать радикальную часть крымских татар и многочисленные угрозы. Так что крымчане вполне понимали, что их ждет без защиты "вежливых людей".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 11:33   #802
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А ерунда (без обид). Включаем логику, господа - что это за национализм, который "нагнетается извне"?
Право-радикальный и русофобский.
Ой, так классику надо читать - национальные движения всегда направлены против империй. Такова их природа.
История показывает, что национализм приобретает радикальные и извращенные формы, когда его используют качестве инструмента в определенных геополитических играх. Как это происходит, в частности, на Украине.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 11:38   #803
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
История показывает, что национализм приобретает радикальные и извращенные формы, когда его используют качестве инструмента в определенных геополитических играх. Как это происходит, в частности, на Украине.
То, что происходит на Украине, украинцев касается более чем кого бы то ни было. И высказывать постоянные порицания и "фе" - не надо много ума. Не находите? Тем более, для такого дела есть одна замечательно- профильная темка.
А здесь предложено было автором поискать решения. Но вот с обвинительной трибуны, походу, сложно слезть, да?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 12:00   #804
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А здесь предложено было автором поискать решения. Но вот с обвинительной трибуны, походу, сложно слезть, да?
Без понимания сути явления положительное решение не возможно. И уж тем более, когда больной не только не желает признавать себя больным, а занимается самооправданием, предлагает считать свое положение "нормой" и обвиненяет в своем положении окружающих.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 23.10.2016 в 12:02.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 12:08   #805
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Поэтому сближение России с Китаем видится как сближение с анакондой. Если не учитывать эти моменты сближение это чревато потерей самоидентичности.
А как Вам видится передача целой страны под управление заокеанским внешним силам? Как это влияет на самоидентичность?

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
В этой связи украинский славянский национализм выглядит как фактор хоть и агрессивный, но тем не менее в контекте этой проблемы, он выглядит как сила отрезвляющая, ибо украинский славянизм и русский славянизм это лишь дети одной матери хотя и разных отцов.
Украинский национализм имеет единственную направленность - это русофобия. И он будет поддерживаться и пестоваться до тех пор пока выполняет именно эту функцию. Что же касается Китая, то мне видится, Вы путаете причину со следствием. Сближение с Китаем - есть следствие событий на Украине.
Я уверен что историю делают личности. Добрые или злые, умные или глупые, сильные или слабые – неважно. Неважно потому что у личности поставленной кармой у руля истории всегда есть инструмент – определенная прослойка общества которая сродни муравьям солдатам муравейника. Именно эта прослойка беспринципных, но сильных физически, является инструментом осуществления желаний личности властителя. А народ в общей массе это масса ведомая туда куда её ведут. Поэтому я разделяю вину правителя от вины народа. То о чем Вы сказали (передача целой страны под управление заокеанским внешним силам) есть предательство именно лидеров государства и только.
Народ Украины в общей массе от этого далек и виноват лишь в мотивах роднящих его с блудным сыном покинувшим отчий дом ради каких-то химер. Но поскольку вектор блужданий блудного сына и вектор деяний предательства Иуды часто совпадает, это вносит определенную путаницу в процесс определения кто есть кто.



«Украинский национализм имеет единственную направленность - это русофобия.»

Любой национализм имеет фобию. Можно даже утверждать что национализм и фобия это две стороны одной медали. Ирландский национализм имеет фобию направленную против англичан. Китайский национализм имеет фобию направленную против японцев. Это факт. Но этот факт позволяет увидеть выход – если каким-то образом лишить вектор фобии своего питания, то национализм обратится в ярое национальное культурное сознание. Поэтому всё во власти человека и в данном случае во власти человека русского.
Если бы это было невозможно то наверное не приходил бы Христос и не утверждал бы Своих правил жизни и общения.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 12:12   #806
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А здесь предложено было автором поискать решения. Но вот с обвинительной трибуны, походу, сложно слезть, да?
Без понимания сути явления положительное решение не возможно. И уж тем более, когда больной не только не желает признавать себя больным, а занимается самооправданием, предлагает считать свое положение "нормой" и обвиненяет в своем положении окружающих.
Плохая, на мой взгляд позиция, объявлять целый народ "больным". Это не понимание, с точки зрения Теософии и Живой Этики. Такая позиция автоматически ставит в аналогичную позу "супостатов", типа "сам больной". Это чисто политика.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 12:24   #807
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Плохая, на мой взгляд позиция, объявлять целый народ "больным".
Речь не идет о "целом народе".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 12:31   #808
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Плохая, на мой взгляд позиция, объявлять целый народ "больным".
Речь не идет о "целом народе".
Вы ошибаетесь. Именно о целом народе, потому что нельзя отделить часть организма - все хорошее, как бы, ноги или руки плохие. Есть групповая карма, и она раскладывается на всех. Как Вы себе это представляете? Человек пошел в АТО. Он "плохой" (с Вашей точки зрения). У него есть семья - родители, жена-дети. Они не были в АТО. Они - "хорошие" (с Вашей же точки зрения). Но они любят "плохого"! Значит - они тоже "плохие? Как Вы собираетесь разделять народ логически?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 12:35   #809
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Плохая, на мой взгляд позиция, объявлять целый народ "больным".
Речь не идет о "целом народе".
Вы ошибаетесь. Именно о целом народе, потому что нельзя отделить часть организма...
Речь идет о части украинской элиты и части, поддерживающей ее, украинской интеллигенции. Ошибочно думать, что они представляют собой "целый народ" (хотя, возможно, они и мнят о себе подобное).
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 12:46   #810
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Плохая, на мой взгляд позиция, объявлять целый народ "больным".
Речь не идет о "целом народе".
Вы ошибаетесь. Именно о целом народе, потому что нельзя отделить часть организма...
Речь идет о части украинской элиты и части, поддерживающей ее, украинской интеллигенции. Ошибочно думать, что они представляют собой "целый народ" (хотя, возможно, они и мнят о себе подобное).
Так же само ошибочно думать, что их можно отделить от народа. Да, это часть. Часть народа. И это касается любого народа.

Последний раз редактировалось Djay, 23.10.2016 в 12:47.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 12:56   #811
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Я еще раз повторю, что "самоопределились" - было обусловлено присутствием "вежливых людей". Поэтому говорить о 100% САМОопределении - некорректно.
Утверждать 100%ую обусловленность выбора присутствием вежливых людей - некорректно. (найдите ошибки))
Легко. Я где-то утверждала процентную составляющую обусловленности? Вроде - нет. Я ее не знаю. Но полагаю, что она имела место быть.
В том то и дело, что Вы сказали, будто бы кто-то говорит "о 100% САМОопределении".
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 13:43   #812
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Вы предвидели будущее?
Я общался с людьми, которые делали этот выбор и знаю о характере влияния фактора "вежливых людей". В принципе же, те кто хоть раз за последние несколько лет был в Крыму, вряд ли будут сомневаться в выборе крымчан.
Владимир, Вы ушли от собственной заявки - относительно "градов" и "гаубиц" (которых на момент Крымнаш еще не было в действии)...
Они были бы, если бы не "вежливые люди". На момент Крымского Выбора уже были даны приказы к применению украинской армии. Я уже не говорю про убийства сотрудников крымского "Беркута", киевские "поезда дружбы", попытки раскачать радикальную часть крымских татар и многочисленные угрозы. Так что крымчане вполне понимали, что их ждет без защиты "вежливых людей".
Скоро подобное будет на западной Украине, только вежливыми людьми будут те, кого западная Украина воспитала и кого встречала с хлебом солью (натовцы). Вроде и подобные события, только одно добро, другое зло, одни добровольно ушли, других красиво подготовили уйти - сейм польский в Киеве.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 13:44   #813
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
В том то и дело, что Вы сказали, будто бы кто-то говорит "о 100% САМОопределении".
А "кто-то" (кто говорил) с этим не согласен?

Никто, собственно, и не говорил о процентах. Просто было сказано - "вот крымский народ самоопределился". Я проанализировала термин "самоопределился". Меня всегда занимают подобные нюансы. Чисто логически. "Вот украинцы скачут на Майдане" - все 40 миллионов? Уже меньше намного, к сожалению.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 13:45   #814
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Скоро подобное будет на западной Украине, только вежливыми людьми будут те, кого западная Украина воспитала и кого встречала с хлебом солью (натовцы). Вроде и подобные события, только одно добро, другое зло, одни добровольно ушли, других красиво подготовили уйти - сейм польский в Киеве.
Но это же Ваша "хрустальная мечта" - "отделить Гаплицию"! Вы все дорогу об этом твердите, если я Вас правильно поняла.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 13:47   #815
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
В том то и дело, что Вы сказали, будто бы кто-то говорит "о 100% САМОопределении".
А "кто-то" (кто говорил) с этим не согласен?

Никто, собственно, и не говорил о процентах. Просто было сказано - "вот крымский народ самоопределился". Я проанализировала термин "самоопределился". Меня всегда занимают подобные нюансы. Чисто логически. "Вот украинцы скачут на Майдане" - все 40 миллионов? Уже меньше намного, к сожалению.
Ага, а еще флаг Евросоюза распростерт над все территорией Украины, ибо все граждане Украины именно об этом мечтали, все 40 млн. Djay, не так ли?
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 13:52   #816
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Скоро подобное будет на западной Украине, только вежливыми людьми будут те, кого западная Украина воспитала и кого встречала с хлебом солью (натовцы). Вроде и подобные события, только одно добро, другое зло, одни добровольно ушли, других красиво подготовили уйти - сейм польский в Киеве.
Но это же Ваша "хрустальная мечта" - "отделить Гаплицию"! Вы все дорогу об этом твердите, если я Вас правильно поняла.
Это не моя мечта, это мечта тех, кто все годы нэзалэжности готовил все для этого момента. Надеюсь согласитесь со мной, представим гипотетически, если европейские и заокеанские друзья (сверхдемократичные страны) соизволят разрешить провести референдум на Западной Украине, то голоса тех галичан, которые в данный момент находятся в России в расчет брать не будут. И вежливые люди западной Украины даже глазом не моргнут от того, что эти голоса дополнительный плюс к целостности страны. Ось таки казкы малята. ) Не с той стороны агрессора ищите.

Последний раз редактировалось Helene, 23.10.2016 в 13:57.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 14:02   #817
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Не с той стороны агрессора ищите.
Вообще не ищу. Странно - правда?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 14:09   #818
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Вежливых людей Западной Украины не настораживает, что все русскоязычное уничтожается и только все украиноязычное приветствуется? Видать не настораживает. А знаете для чего делают? Львов польский город, какой язык государственный? Вежливые люди западной Украины что-то будут возражать? Да как смеете, сами так же делали. Недовольны? НАТО умеет бомбить города. Кто заступиться, кто выручит, ЕС, Америка? Когда-то Югославии неповезло, границы с Россией у них не было, помочь некому было. А жителей западной Украины обработали на ненависти к России очень хорошо, помощи не попросят, ибо ненавидят.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 14:11   #819
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Не с той стороны агрессора ищите.
Вообще не ищу. Странно - правда?
Одна Вы читаете? Странно?
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 14:45   #820
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Украина. Поиск решения.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
"Вот украинцы скачут на Майдане" - все 40 миллионов? Уже меньше намного, к сожалению.
Не важно сколько конкретно скакало, но скакали с молчаливого одобрения или непротивления многих миллионов. Понимаю, надурили под "януковичвор", народ навыками различения не отягощён. Очень хотелось правды и честности и не видели коричневую заразу с "коктейлями Молотова" бивших колами под маски "Беркута". Допускаю - не разглядели. А дальше? 2 мая Одесса. Опять не увидели? Януковича уже не было. Всё происходит с согласия если не 40 миллионов, то с согласия большей части пассивного населения.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АЛКОГОЛИЗМ. Поиск причин и пути решения проблемы A.C. Сердцеведение 287 10.09.2021 15:46
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
СПБ:Конференция «Культура России – вызовы и пути решения в условиях современности» Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 09.11.2014 09:36
Россия и Украина Savelad Свободный разговор 11677 28.05.2014 21:18
Решения Ярослав Свободный разговор 45 28.12.2005 22:14

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги